ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?

Перейти вниз 
+7
aleksw
Kuzmich
svetust
артем_касаткин
Knulp
Renkus
Ришат
Участников: 11
АвторСообщение
Ришат




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : г.октябрьский
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2011-08-31

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 3:42 pm

после развода пытался решить мирным путем порядок общения с ребенком, но БЖ категорически против. Месяц назад обратился в ООиП с письменным заявлением, но и там не смогли заключить соглашение. ООиП прислали мне ответ о невозможности составления соглашения в связи с отказом БЖ. В настоящее время нанял опытного адвоката, хочу назначить следующий порядок общения ребенка ч/з суд: каждые вторые и четвертые выходные (сб,вск) месяца находится с 3-х летним сыном по адресу своих родителей с ночевкой. Собрал хар.мат на себя и родителей, взял характ-и с работы, УУМ, справку о месте работы, копии чеков об уплате алиментов, заключение жилищно-бытовых условий с ООП, справку о врача нарколога. Какие шансы выиграть такой порядок?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 3:51 pm

Ришат пишет:
после развода пытался решить мирным путем порядок общения с ребенком, но БЖ категорически против. Месяц назад обратился в ООиП с письменным заявлением, но и там не смогли заключить соглашение. ООиП прислали мне ответ о невозможности составления соглашения в связи с отказом БЖ. В настоящее время нанял опытного адвоката, хочу назначить следующий порядок общения ребенка ч/з суд: каждые вторые и четвертые выходные (сб,вск) месяца находится с 3-х летним сыном по адресу своих родителей с ночевкой. Собрал хар.мат на себя и родителей, взял характ-и с работы, УУМ, справку о месте работы, копии чеков об уплате алиментов, заключение жилищно-бытовых условий с ООП, справку о врача нарколога. Какие шансы выиграть такой порядок?????
.... А почему "решение суда" БЖ станет исполнять? Что мешает вашей БЖ - просто сейчас не спорить с вами по порядку общения???
В суде дадут мизер вам. и без ночевок... если вы просто придете в суд.
Без многих документов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришат




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : г.октябрьский
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2011-08-31

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 3:56 pm

Прийти приду со всеми документами и адвокатом. Но почему суд должен дать мизер, БЖ ведь каждый день с ним время проводит. БЖ не хочет мирным путем решать вопрос, это бесполезно так как параллельно пыталось ей объяснить и ООП
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришат




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : г.октябрьский
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2011-08-31

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 4:01 pm

и так вроде такой порядок минимальный, или нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 4:09 pm

Цитата :
и так вроде такой порядок минимальный, или нет???
есть примеры 2 часа в неделю по месту жительства ребенка в присутствии матери...

в суде очень важна рекомендация ООП. Как они настроены? Они согласны с вашими требованиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришат




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : г.октябрьский
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2011-08-31

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 4:10 pm

ООП согласны на такой порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 4:10 pm

Ришат пишет:

1. Прийти приду со всеми документами и адвокатом.
2. Но почему суд должен дать мизер, БЖ ведь каждый день с ним время проводит.
3. БЖ не хочет мирным путем решать вопрос, это бесполезно так как
4. параллельно пыталось ей объяснить и ООП
1. Какие документы принесете ВЫ? Ребенок посещает сад? Ребенок был некоотрое время на чьем-то попечении КРОМЕ мамы??? А если ребенко ВСЁ время с мамой... Кто вам даст НОЧЕВКУ?
2. Потому, что БЖ проводит с ребенком ВСЁ время - вот суд идаст МИЗЕР. Логика у суда(и ООиП) - своя!
3. Пока БЖ не склонишь к миру - будут трудности!
4. ООиП - бездельницы. Вот именно, что ООиП "все параллельно, и фиолетов" - им все пофиг!! Учитывайте ЭТО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришат




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : г.октябрьский
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2011-08-31

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 4:28 pm

да надежды небольшие, а какой порядок просить от суда? ведь кроме меня и мои родители хотят видеть внука и без присутствии БЖ т.к она только будет "наколять" обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 5:35 pm

Ришат пишет:

1. да надежды небольшие,
2. а какой порядок просить от суда?
3. ведь кроме меня и мои родители хотят видеть внука и без присутствии БЖ
4. БЖ т.к она только будет "наколять" обстановку.
1. Вообще многие не идут в суд. Есть те кто пытаеться решить внесудебно. Сделайте ПОПЫТКУ получить от ООиП "рекомендорванные график общения". Вы увидите, что он (график) мерзостен!! Но это не будет "судебное решение" - понимаете? Одну конкретную заяву пишите в ООиП. Текст - "мне чинят препятсивия в общении с ребенком. Порекомендуйте график моего общшения с ребенком. Порекомендуйте БЖ - согласовыывать со мной все вопросы по воспитанию, лечени ребенка. И обяжите БЖ исполнять график общения. Иначе буду привлекать БЖ ее по 5.35 КоАп".
2. От суда "просить" можете все что угодно! Но суд будет давать часы общения по рекомендации ООиП.
3. В суд могут сами ваши родители и даже РАНЬШе чем вы подать на порядок общения. Эффективнее, что бы ваши родители ссылаясь на ст. 55 СК РФ и ст. 67 Ск Рф - попросили ООиП о графике общения с внуком.
4. Требуйте без присутсвия БЖ общения. Копите фото и видео материалы.
ЗЫ. учите СК РФ, ГПК(для суда), Конституцию РФ - для общения с чинушами.
Успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyВт Окт 25, 2011 6:31 pm

Завтра обещаю погрузится в темку.Папкам респект-что отвечаете

Варианты есть всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришат




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : г.октябрьский
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2011-08-31

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПт Дек 30, 2011 10:09 am

мы проживаем в башкирии. В настоящее время у нас состоялся суд. На данном суде присутствовали мы-истцы, ответчики-БЖ, ее родители. Также на суде присутствовали ООиП. Судья вынес решение о том, что я имею право проводить время с ребенком через неделю с сб. с 11:00 ч. до вск. до 18:00 ч., и проводить недельный отпуск совместно с ребенком. В настоящее время на этом суде попыталась БЖ предоставить справку о том, что превысил скорость и приговор суда в отношении меня по ч.1 ст.285 УК РФ, но суд отклонил данное требование т.к это не связано с каким либо насилием. На сегодняшний день БЖ обжаловала решения суда в верховный суд РБ. Что можно ожидать от верховного суда РБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПт Дек 30, 2011 1:04 pm

В Башкирри в Нефтекамске есть отделение Межрегионального отцовского комитета
На форуме otkom найдите Shushnura-он там за главного ув Башкирии.Может чем практически смогут помочьНа много не рассчитывайте-но хоть не один будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПт Дек 30, 2011 1:10 pm

Ришат пишет:
мы проживаем в башкирии. В настоящее время у нас состоялся суд. На данном суде присутствовали мы-истцы, ответчики-БЖ, ее родители. Также на суде присутствовали ООиП. Судья вынес решение о том, что я имею право проводить время с ребенком через неделю с сб. с 11:00 ч. до вск. до 18:00 ч., и проводить недельный отпуск совместно с ребенком. В настоящее время на этом суде попыталась БЖ предоставить справку о том, что превысил скорость и приговор суда в отношении меня по ч.1 ст.285 УК РФ, но суд отклонил данное требование т.к это не связано с каким либо насилием. На сегодняшний день БЖ обжаловала решения суда в верховный суд РБ. Что можно ожидать от верховного суда РБ?
Решение суда вступит в законную силу и Вы будете встречаться с ребенком. Параллельно будет рассматриваться обжалование - если его примут к рассмстрению, а это далеко не всегда происходит.

Даже если и будут рассматривать - превышение скорости не имеет никакого отношения к общению в ребенком, для БЖ это будут пустые хлопоты.
Так что не переживайте понапрасну по поводу ВС- решение суда весьма приличное, главное теперь добиться его выполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПн Май 13, 2013 11:54 am

Ришат к сожалению наш семейный кодекс можно порвать и выкинуть! он в большей своей части на стороне бж!а права отцов ущемляются по полной!Самое грустное то,что если дело дошло до суда,то бж соберет массу псевдо-фактов и к сожалению убедит суд что встреч тебе и ребенку нужно по минимуму!А после решения суда она будет вести себя также!просто не будет исполнять решение суда!а доказать это ты сможешь только притащив с собой приставов!а это будет затруднительно!они не любят этим заниматься!
Я вот просто не пошел в суд а брал бж измором!
зато сейчас забираю дочку когда мне это удобно и никто мне под нос никакие графики не сует!у нас равные права с бж!Мой совет выследи бж и забери у нее ребенка и держи у себя!И тебе за это НИЧЕГО не будет!пусть она побегает за тобой!может поумнеет!
Поход в суд глупейший поступок который можно совершить в данной ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПн Май 13, 2013 12:13 pm

Kuzmich, воздержись от таких советов.
Если ты не знаешь историю и не разберешься в сути, то таким забором навредишь и себе и ребенку.
Если и дальше будешь так советовать, мне придется модерить твои сообщения.
Поверь, я не люблю это делать.
Если тебе пофиг истории форумчан, которые нормально и без графиков воспитывают своих детей, а так же тех, кто продумано забрал своих детей, то это твои проблемы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПн Май 13, 2013 12:51 pm

Kuzmich про суд везде и всюду уже писано переписано,ты что америку открыл? Ты видимо разборками с бжиком занимаешься,доказываешь ей что у тебя яйца стальные и что ты круче гор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПн Май 13, 2013 1:27 pm

Забирать не зная ситуации глупо ! Б... когда думать (Папки) будете о своем ребенке, забор ребенка только в краяйнем случаее, когда все вокруг поймут, что с отцом ребенку лучше, а хватать туда сюда нет смысла. А для этого надо пытаться прийти к миру !!! Нет ну тогдаа...........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПн Май 13, 2013 6:15 pm

Kuzmich, от части я твои методы понимаю, но отчасти, с другой стороны они мне чужды... Попробывал я так, как ты, и что имею... Ребенка настроили против меня, прокачали, прозомбировали... 29 лет, теска, а такое ощущение, прости конечно, но 25 макс тянешь! Кровь кепит, здравый рассудок куда-то подевался, как Виктор тебе на другом посту сказал, или закроют, или как у меня, слава богу бог миловал, хватило мозгов правильно себя повести..... Хахаль у БЖ был.... Такой же горячей, орел.... Пришел на разборку с ножом... Исход, разбитий у меня нос, у него лицо с рассечкой, но слава богу, что все на этом закончилось, я смог каким-то чудом прекратить мордобой и мы с ним просто поговорили, и оказалось, что БЖ мозги всем парит... А мог бы быть исход и другой... Я для себя раз и навсегда решил, если мне ребенок скажет, что ему с БЖ плохо, или там какой-то хахаль его обижает, то только тогда я пойду и оторву голову тому хахалю, а так.... Силой ничего не добьешься! НИКОГДА. Только приключений на попу и дай бог, если только на попу и если только приключений, а может получится, как у меня, придет орел с чем-нить таким, остроым, и что тогда? Лучше через суд, как не крути, и не ломать дров, прикинуться паинькой и как ты говоришь терпилой, выйграть один, другой суд, а потом если будет продолжать брыкаться, наговаривать и так далее....Официально отсудить ребенка, не знаю как в РФ у нас это проканывает, главное сил, терпения и финансы, чтобы позваляли, отсальное, как Виктор сказал... Разработать план, выработать стратегия и действовать тактически.
Вернуться к началу Перейти вниз
альтист Данилов




Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2018-07-12

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПт Июл 13, 2018 6:05 am

Renkus пишет:

.... А почему "решение суда" БЖ станет исполнять? Что мешает вашей БЖ - просто сейчас не спорить с вами по порядку общения???
В суде дадут мизер вам. и без ночевок... если вы просто придете в суд.
Без многих документов!
А что именно необходимо или желательно предоставить в суд для длительных встреч и ночёвок без бж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПт Июл 13, 2018 10:24 am

1. ПОЗИЦИЯ
2. ТЕЗИСЫ
3. АРГУМЕНТЫ.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
альтист Данилов




Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2018-07-12

какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? Empty
СообщениеТема: Re: какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?   какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком? EmptyПт Июл 13, 2018 4:46 pm

Виктор888 пишет:
1. ПОЗИЦИЯ
2. ТЕЗИСЫ
3. АРГУМЕНТЫ.

Например, они очевидны, все трое.
Извиняюсь за поднятие древних тем, просто они актуальны.

1. Мой сын, я сам роды принимал, у нас существовала - до расставания с ним, сильная привязанность, сыну нужен в 5 лет пример папы, я сына люблю, не пью, не курю, не содомит))

Те́зис (др.-греч. θέσις «расстановка; установление, положение, утверждение») — кратко сформулированные основные мысли в одном предложении. Тезисы — обычно приведённые в аннотации кратко сформулированные основные положения, главные мысли научного труда, статьи, доклада, курсовой или дипломной работы и т. д.

2. Это мой сын, я его хотел, я его планировал, я им занимался, воспитанием, спортом, закаливанием, и собираюсь заниматься.
Я не понял, чем позиция от тезисов отличается, в данном случае?))

3. Я много раз - раз 20 точно, приезжал за 2 года к нему, но дверь не открывали, вот показания полиции с моими заявлениями, вот показания соседей, что дверь не открывали и что продукты я передавал через них, их показания об этом, данные под протокол инспектора ПДН, вот свидетели, которые видели, как я с сыном общаюсь.

Но нет характеристик, так как я сам был директором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
какие шансы выиграть суд по определению порядка общения с ребенком?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Суд по определению порядка общения с ребёнком
» Об определении порядка общения с ребенком, проживающим в другом городе.
» определение порядка общения с ребенком
» Определение порядка общения с ребенком
» применима ли ст. 308.3 ГК РФ к иску об определении порядка общения с ребенком?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: