ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца

Перейти вниз 
+13
Леший
вениамин
Renkus
Vasilisa
svetust
артем_касаткин
aleksw
mono1970
Fittichvolga
Виктор888
Кот Снежный
ВМ
Svetlana
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВс Окт 23, 2011 10:55 pm

Первое сообщение в теме :

Мужчины, как же мне приятно читать многие ваши истории, среди вас очень много порядочных, сильных, терпеливых и по-настоящему любящих своих детей. Я другая сторона, но именно от вас, мужчины хочу услышать мнение, оценку. С БМ в разводе 4 года, причина развода - моральные истязания, унижения. От брака общая дочь 7 лет. После развода дочь проживала со мной, БМ встречался с ней в выходные, на алименты я не подавала, помогал тем, что покупал иногда дочери одежду, примерно 1 раз в 3 мес. БМ спустя год после развода создал новую семью, его гражданская жена оставила своего ребёнка проживать с отцом, видится с ним редко. Год назад я родила второго ребёнка от своего теперешнего гражданского супруга. Полгода назад БМ подал в суд на ОМЖ ребёнка с ним, но суд проиграл. Через несколько месяцев я с детьми переехала в др. город на постоянное место жительство. На новом месте дочь пошла в 1 класс. О переезде я сообщила БМ уже тогда, когда переехали. Такое решение я приняла в связи с тем, что ранее БМ оказывал давление на дочь, часто её ругал, она очень боялась, что он узнает о переезде, поэтому я молчала и не сказала точную дату. После того, как БМ узнал о смене нашего места жительства, он начал угрожать моим родителям расправой, обвинил их в том, что они его не предупредили. Угрозы воплотил в жизнь и совершил нападение на моего отца. В связи с такой его реакцией на наш отъезд я не сообщила ему наш новый адрес. Спустя 2 недели он каким-то образом узнал, где мы живём. Приехал, подкараулил меня с детьми и силой посадил в машину дочь, которая истошно плакала.. Я с младшим ребёнком вынуждена была сесть в машину тоже. В безлюдном месте БМ совместно с сожительницей, которая была с ним, вытащили за ноги меня и младшую дочь из машины и уехали, забрав ребёнка. На следующий день я вылетела за ними. БМ ребёнка мне не отдаёт, более того, он не даёт мне её увидеть, в школу её не водит, разговариваю с ней по телефону только под его контролем. Гуляют с дочкой втроём: он, его мама и гражданская жена, боится, что я так же выкраду её и увезу. Ребёнка настраивают против меня, я это чувствую. Я подала иск на ОМЖ дочери со мной, в таком случае есть надежда на приставов. Я хочу услышать мнение мужчин.


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вс Окт 23, 2011 11:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 3:27 pm

Виктор, я не имела права уехать в другой город? Я должна была всю жизнь прожить в Челябинске? Суд отказал БМ в ОМЖ ребёнка с ним. Если бы Суд вынес другое решение, тогда да. Да, должна была поставить в известность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 3:43 pm

Я готова была привозить дочь в каникулы в течение учебного года и на всё лето в Челябинск, я готова была пойти на его условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 9:37 pm

Svetlana пишет:
я готова была пойти на его условия.
А я вот не верю в это.
Когда "петух клюнет" все готовы.
Я смотрю на первичные действия.
И если бы мою дочь увела б/ж, поступил бы минимум так же, а то и более серьезно.
И не стоит смешить по ОМЖ. Пока это прерогатива матери ВСЕГДА!

А причем здесь ОМЖ, к вывозу ребенка?
Слишком много вас, таких матерей, которые хотелки на первое место ставят.
Вы даже не представляете себе что творите, уезжая и увозя детей.

Ну так получайте такой же адекват!
И я сто раз поддержу действия Скарамуша при таком раскладе!
Да и при любом поддержу.

Таким матерям только так можно что-либо втемяшить в голову.
И только после таких действий вы начинаете (не все правда) понимать тот ужас, который сами и несете.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:07 am

В моём случае мнение психолога было однозначным. В личной беседе психолог порекомендовал мне уехать и как можно скорее, иначе ребёнок может стать неврастеником. Вы не знаете всей ситуации, ну и никогда меня не поймёте, судя по всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:09 am

Какое отношение может быть у ребёнка к отцу, который на его глазах обижает маму, бьёт, повышает голос, оскорбляет, употребляя нецензурные слова в её адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:11 am

Svetlana пишет:
Я готова была привозить дочь в каникулы в течение учебного года и на всё лето в Челябинск, я готова была пойти на его условия.
Не скажу за всех.
Но про готовность матерей к компромису. Моя БЖ при разводе пошла на подписание мирового соглашения, в котором предлагала прописать встречи по согласованию между родителями. Я настоял на четком графике. по субботам. Мировое подписали. Встретился два раза. До настоящего времени не знаю места нахождения сына.
Меня научили так. Кто хочет тот ищет способ как, кто не хочет ищет причину для отказа.

Если бы вы хотели (были готовы) действовать в интересах ребенка, то на мой взгляд нашли бы способ сообщить отцу о месте нахождения его ребенка. А вы действовали в своих интересах под флагом "Не хочу знать тебя и где я тебе сообщать не буду. У меня новая жизнь."
У Вас жизнь с другим мужчиной, но у ребенка остался отец. Не забывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:11 am

Осталось Вам только написать: "бил, значит было за что" и тогда тема была бы исчерпана Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:15 am

Я готова была сообщить адрес, более того, привозить ребёнка сама, и на каникулы и на всё лето при её желании. Адрес не сообщила только после нападения и угроз. Предложила составить мирное соглашение о порядке общения. Я вообще НИКОГДА не препятствовала общению, все праздники, дни рождения - пожалуйста! ВСЕ выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:18 am

Svetlana пишет:
Какое отношение может быть у ребёнка к отцу, который на его глазах обижает маму, бьёт, повышает голос, оскорбляет, употребляя нецензурные слова в её адрес?
Не надо переносить свой конфликт между вами и бывшим мужем на конфликт между ребенком и его отцом.
Если на улице увидите конфликтующих людей вы будете на стороне одного из них? В любом конфликте надо разбираться, а не судить только по внешнему проявлению.
Бить однозначно осуждаемо. Но возможно и повод был. Не ребенку судить родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:19 am

Не ребёнку судить родителей, но и не ребёнку видеть насилие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:21 am

А те мужчины, которые оправдывают насилие, да ещё на глазах у ребёнка, кроме как чувства отвращения у меня не вызывают!
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:23 am

Svetlana пишет:
Я готова была сообщить адрес, более того, привозить ребёнка сама, и на каникулы и на всё лето при её желании. Адрес не сообщила только после нападения и угроз. Предложила составить мирное соглашение о порядке общения. Я вообще НИКОГДА не препятствовала общению, все праздники, дни рождения - пожалуйста! ВСЕ выходные.

Почему плюс. На лицо двойной стандарт.
1. Я готова была сообщить адрес - Адрес не сообщила.
Не верю я в ваши намерения. Вы своими действиями их опровергли.
Т.Е. хотели как лучше, а получилось как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:25 am

Светлана,в моем случае то же есть заключение психолога,данное в рамках запроса суда,но тем не мение оно не стало руководством к действию,может и зря,просто я считаю,что сыну нужна и мама,хотя мое мнение может быть и ошибочным,все зависит от уровня подготовки данного професионала.Его степени подготовки.Наверняка Вам выдали это где нибудь в так называемом центре семья,где на мой взгляд не могут обьективно подойти к ситуации,так как там в основном стараються устранить отца от дальнейшего воспитания ребенка,что бы он исчез из жизни ребенка и не мешал устраивать очередное любовное гнездышко маме, любыми доступными им средствами,зачастую просто плюя на мнение ребенка и очевидные факты ну а если папа настойчив,естественно посоветуют поменять явки и пороли,в целях "безопасности ребенка". У меня второй психолог,которая надавала кучу никчемных советов,и при последней беседе с ней,нашла в себе силы и отказалась давать какие либо заключения для повторного суда,признав сильную привязанность сына ко мне и что она не может учавствовать в этом,так как она "слишком в теме",как она выразилась,т.е. дала понять что она в любом случае она стороне мамы.


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Окт 28, 2011 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:29 am

Svetlana пишет:
А те мужчины, которые оправдывают насилие, да ещё на глазах у ребёнка, кроме как чувства отвращения у меня не вызывают!
Да никто не оправдывает насилие... вообще насилие - позор!!!!
Причем насилие как ФИЗИЧЕСКОЕ -= не страшное и легко доказуемое!!
Так и насилие ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ!!!! Скрытое, тайное, изощеренное насилие над маленьким человеком - которго калечит мать роднАя, ради своего сиюминутного интереса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:36 am

Мы проходили многоэтапное психологическое тестирование, ребёнок общался и с мамой и папой в зеркальной комнате под наблюдением психолога. Я видела, как отец ведёт себя с дочерью. Даже там было видно, как она подбирает слова, как скована. Также проводилось тестирование ролевыми играми, ребёнку не задавались прямые вопросы, всё было выявлено в игровой ситуации. Я знаю, что дети очень часто сильно привязаны к папам, часто даже больше, чем к мамам, я видела такие семьи и знаю, что это случается очень часто. Надо судить объективно, я понимаю мужчин, которые оказались в чудовищной ситуации. Я сама сейчас в разлуке с дочерью. Я просто говорю о том, что я против насилия в семье и против того, чтобы ребёнок жил с таким отцом, а не просто потому что я против самого факта проживания ребёнка с отцом. Всё индивидуально и каждая ситуация требует детального изучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:40 am

Svetlana пишет:
В моём случае мнение психолога было однозначным. В личной беседе психолог порекомендовал мне уехать и как можно скорее, иначе ребёнок может стать неврастеником. Вы не знаете всей ситуации, ну и никогда меня не поймёте, судя по всему.
Это полнейший бред?
Нет! Это продолжение детского сада.
Svetlana, продолжаем звиздеть?
Не стоит здесь оправдывать свои личные амбиции.
Какой к лешему психолог? И что значит его однозначное мнение?
Это либо шарлатан, либо его в принципе не было.
Мне ложь претит.
И уж коль говорить честно, то я бы сказал так...
Да, я была глупой и самодовольной мадамой, которую проучили, и которая задумалась только ща КАК это больно жить без ребенка.

Насилие не может быть оправданным.
НО! Первой насилие совершено матерью. Это действие я вижу.
А вот что отец избивал, так этому нет доказательств. И 90% б/ж так говорят. Моя б/ж и б/т, как только заикнулись об этом, были предупреждены о возможном судебном ответе за базар.
У них хватило (не скажу чего) далее не развивать эту тему и они перевели это на то что я видите ли "давлел" над ней. Ну а остальное как у всех - алкоголик, жмот и прочее по женской схеме.

До тех пор, пока меня уверяют поверить в ложь, я буду доказывать обратное.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:45 am

Виктор, Вас очень сильно обидели, Вы в каждом слове ищете ложь, недосказанность, в любом случае, Ваше мнение очень ценно. Если бы у нас в практике досудебного разбирательства было принято проходить исследование на детекторе лжи, я бы была только "ЗА". Иначе доказать рукоприкладство, насилие и многое другое очень сложно, почти невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:49 am

О каком детальном изучении речь,что изучать очевидное? За это время я был у кучи так называемых спецов,в данной области,в моем городе,"молодые специалисты"выпучив на меня телячьи глаза цвета неба,вообще не понимают сути проблемы и не вникают в суть ,для них есть же мама и этим все сказано,а те кто давно уже в этой теме даже не скрывают своего отношения и зачастую в лучшем случае звучит вопрос,зачем Вам это надо,ребенок ведь с мамой,не мешайте ей жить,мы в любом случае будем поддерживать ее,все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:53 am

Svetlana пишет:
Я видела, как отец ведёт себя с дочерью. Даже там было видно, как она подбирает слова, как скована.....
Это говорит об авторе не как о человеке принявшему помощь других людей и принимающем участие в тесте, а как о том кто тестирует. Это взгляд оценивающего.
Амбиции в зашкалке.
Svetlana пишет:
Я знаю, что дети очень часто сильно привязаны к папам, часто даже больше, чем к мамам, я видела такие семьи и знаю, что это случается очень часто.
А вот он и СТРАХ!!!
Именно этот страх, наряду еще с парочкой и заставляют б/ж так поступать и блокировать детей.
Многие женщины панически бояться большей Любви ребенка к отцу.
Так зачем усугублять и искать отмазки, если можно прямо сказать?
Svetlana пишет:
Надо судить объективно, я понимаю мужчин, которые оказались в чудовищной ситуации.

Да нихрена (лан, буду на ВЫ, но с маленькой) вы не понимаете отцов. И про объективность только ща песни петь начали, когда вас к этой объективности подвели...
Svetlana пишет:
Я сама сейчас в разлуке с дочерью
А вот реальность заставляет задуматься.
Svetlana пишет:
Всё индивидуально и каждая ситуация требует детального изучения
Вот единственно правильные слова.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:53 am

aleksw, я ни в коем случае не поддерживаю такой подход, я мама, но в такой ситуации может оказаться и папа. Насколько я знаю, сейчас суды часто встают на сторону отца, в нашем городе всё чаще и чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:55 am

Виктор888 пишет:
Ну а остальное как у всех - алкоголик, жмот и прочее по женской схеме.

Вить,ты забыл еще,психически не здоров,я его боюсь,мы даже когда жили он такое делал.......... Shocked никто об этом не знает кроме меня самой Sad

(эти два смайлика важны,особенно последний,и Вам непременно поверят.,у меня нет такого таланта,даже после полугодовой тренировки в ванной перед зеркалом не выходит Very Happy )

Моя везде об этом поет,не взирая ни на что,буду стараться по 129 УК ее за это. Very Happy


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Окт 28, 2011 11:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:55 am

Svetlana пишет:
Виктор, Вас очень сильно обидели, Вы в каждом слове ищете ложь, недосказанность, в любом случае, Ваше мнение очень ценно. Если бы у нас в практике досудебного разбирательства было принято проходить исследование на детекторе лжи, я бы была только "ЗА". Иначе доказать рукоприкладство, насилие и многое другое очень сложно, почти невозможно.
В первом сообщении было "моральные издевательства, унижения", теперь по ходу дела вплыло рукоприкладство. Зарекалась не отвечать на посты этого автора, но- Светлана - сколько можно врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 11:01 am

Svetlana пишет:
Виктор, Вас очень сильно обидели, Вы в каждом слове ищете ложь, недосказанность, в любом случае, Ваше мнение очень ценно.
Меня очень сильно "наклонить" хотели. Именно ложью, недосказанностью и прочими женскими уловками.
Пришлось немного поработать над собой разбираясь в женской логике.
И, знаете, получилось "вскрыть женский код".
А уж почти за 4 года (в январе будет) нахождения в теме, я и ключи подобрал ( в январе войну закончил ) и другим помогаю.

Правда слово обидели ко мне никак не относится. Это удел трусов и слюнтяев.
Так что "обижальщики" в лице б/ж и б/т сегодня хорошо общаются, а некоторые чинуши получили по заслугам.
У меня уже проблема войны решена.
В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 11:03 am

Svetlana пишет:
Виктор, я не имела права уехать в другой город? Я должна была всю жизнь прожить в Челябинске? Суд отказал БМ в ОМЖ ребёнка с ним. Если бы Суд вынес другое решение, тогда да. Да, должна была поставить в известность.
Если бы суд вынес другое решение, то тогда отец должен был бы ставить мать в известность...
Привозила бы САМА на каникулы? При наличии грудного ребенка? Врет и не краснеет. В лучшем случае позволила бы забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 8:03 pm

Svetlana пишет:
А те мужчины, которые оправдывают насилие, да ещё на глазах у ребёнка, кроме как чувства отвращения у меня не вызывают!
Случаи бывают разные. Отец защищая семью ударил грабителя.
В отношении матреи ребенка насилие не оправдываю. Однако и возвышению матери над отцом не поддержу.
В этой связи замечу в конфликте матери и отца отвественность их (родителей) общая, Ребенок лишь заложник конфликта. И чем дальше родители от состояния взрослых тем они более аппелируют к ребенку чтоб он выступил на их стороне, "Я хорош, а он плох".
Реальность такова что плохих - хороших родителей не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 10:09 pm

согласен с Виктором звездит она здесь! НЕ-ВЕ-РЮ, вот бывает так....
причем звездит коряво косякуя на каждом шагу, одного не понимаю зачем ОНИ это делают? может кто растолкует мне? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 11:32 pm

вениамин пишет:
одного не понимаю зачем ОНИ это делают? может кто растолкует мне? Rolling Eyes

Сие есть тайна великая Very Happy ,они сами этого не знают.Поэтому нам этого не дано понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2011 11:44 pm

вениамин, да нечего толковать.
Человеку нужно как-то оправдать свои поступки в глазах других.
Форум рассчитан на диалог, потому здесь проще выглядеть агнецем.

Есть и второй вариант, в который я слабо верю.
ПОСТАРАТЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.
Это требует от человека честности.
Да не парься, скоро все станет на место Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyСб Окт 29, 2011 12:39 am

Svetlana, Вы не учли одного - те, к кому Вы здесь обращаетесь, имеют достаточный опыт, чтобы за километр распознать женскую ложь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 10:02 pm

Где ложь? Всё, что я здесь написала правда, оправдать поступки, зачем здесь это делать? Не сразу написала о том, что поднимал руку, так я многое не написала, потому что ну очень много чего было. Свои ошибки знаю и не скрываю. Мне важно сейчас не навредить ребёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 5:57 pm

Каким образом Вы будете выяснять правдивость моих слов? Спросите БМ? Так и в суде он всё отрицать будет, это и так понятно. Я могу выслать отсканированные документы, а именно постановление из отделения полиции Москвы, постановление из отделения полиции г. Челябинска, аудиозаписи разговоров с БМ, переписку с ним... Договориться с БМ сейчас не получается, он настаивает на том,чтобы дочь жила в Челябинске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 5:59 pm

CaptainF, очень неприятно видеть в свой адрес такое "ты думаешь, что в рассказе этой бабы есть хоть одна капля правдивости?", я к Вам всем здесь с уважением отношусь. Видимо людей Вы делите на хороших и плохих только по половой принадлежности.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:10 pm

Женский раздел существует именно для возможности высказывания Иной точки зрения

Это не гарантирует- что автор прав и не троллит

НО автор имеет право на презумцию невиновность и уважительное отношение

После нескольких атак с женских сайтов-на данном форуме уже более года сложилось четкое "перемирие"

Мамы не флудят темы- как это произошло на том же Зоне Закона-где паплойды и админы заббанили кучу важных тем.А мы-участники форума-уважительно относимся к данной части форума.
Я вот обычно вообще не лезу в разговоры.Ибо задаю себе простой вопрос- а зачем мне это надо?
Прежде чем спращиватьс других,спрпосите "мотивацию" с себя?
если бы не м одераторство-я бы вообще тут и не писал.Ибо пока мне это не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:17 pm

Что касается контактов БМ, я не могу их дать без его согласия, он и так меня обвиняет в том, что я предала публичности свою историю. И судя по всему, здесь мне помощь ждать не от кого, а вот ему Вы с радостью поможете, потому что именно по половой принадлежности даёте оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:49 pm

Светлана.Вы тоже "истерику" прекратите
Мне когда помощь еужна-я и с чортом договорюсь
Так что не мажте всех отцов одним цветом,и спокойно читайте то,что вам полезно

Отцы так жек имеют право на свое "особое" мнение

Но администрция форума не допустит "гендерных перекосов"
Да-мне лично тоже сложно верить мамам.Ноя понимаю.что и такое бывает

Любой отец имеет "презумцию виновности" со стороны Системы
В судах и опеках работают..женщины.Именно они гнобят десятки тысяч отцов и детей
Потому у многих форумчан автоматический "стоп" стоит

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 8:11 pm

В моём случае судья мужчина, я не вижу какого-то особого отношения ко мне или к БМ. Что касается органов опеки, возможно, да, они выступают чаще всего на стороне матери. Но и я не утверждаю, что это правильно. Я говорю о том, что в любой ситуации надо разобраться, нельзя обвинять меня во лжи только потому, что я женщина. Мне здесь помогли именно женщины, спасибо большое, советы по-настоящему мудрые!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 8:29 pm

tЕсли не секрет-откуда узнали о данном форуме?

Спрашиваю не просто так

Ибо -если Ваша история правдива- Вы находитесь в положении большинства родителей с данного форума
И я сам на несокльких женских ресурсах об этом и говорил-Учитесь читать наши ресурсы

Если Вас изолировали от ребенка -то читайте мужские ресурсы типа этого.Ибо мы с одной стоороны баррикад

Нет на женских ресурсах того опыта и проактики-которая есть у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 8:32 pm

Я на Ваш форум попала так. В поисковике в яндексе набрала: не вижу дочь 2 месяца или что-то подобное. Я читала именно мужские темы на этом форуме, читала, как отцы борятся за своих детей, когда находятся в разлуке, а потом увидела женский раздел и написала свою историю, т.к. сочла её схожей с теми, которые читала здесь ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 8:41 pm

С дочерью в разлуке 2 месяца, сейчас он вывез её за пределы города со своей матерью, которая настраивает ребёнка против меня, я чувствую, как девочка отдаляется, отказывается разговаривать или говорит словами отца или бабушки.


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вт Ноя 01, 2011 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 8:45 pm

БМ игнорирует распоряжение судьи, который запретил препятствовать общению, а тем более вывозить ребёнка. Ранее БМ предлагал подписать соглашение, по которому дочь до суда проживает с ним. Оно противоречит решению суда, где было отказано БМ в ОМЖ ребёнка с ним. Сейчас я уже согласна на всё и готова его подписать, но он опять нашёл причину отказать мне. Мол его текст не устраивает, свой вариант соглашения не присылает. Он делает всё, чтобы мы не встретились, видимо боится, что я начну настраивать ребёнка против него.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 9:07 pm

Судья запретил вывозить ребенка? Это как? В рамках какого иска? И когда судья запретил препятствовать общению отцу Вам, когда определяли ОМЖ?
Так не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 9:10 pm

На предварительном слушании. В рамках второго иска. Я подала на ОМЖ ребёнка со мной. Судья забрал документы и у БМ и у меня на ребёнка и сказал. Дословно: Я запрещаю вывозить ребёнка за пределы города до вынесения решения суда, запрещаю препятствовать общению обоим родителям иначе обяжу органы опеки забрать ребёнка у отца или матери и передать в приют до вынесения решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 10:08 pm

Светлана..Прследний ВАш пост несет очень Важную информацию
По нашему опыту-никакой судья не имел параво так себя вести.Хотя я судью поддерживаю.Если у Вас доказательства-я не требую их предъявит в открытую- таких действий судь?
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 10:44 pm

Svetlana пишет:
На предварительном слушании. В рамках второго иска. Я подала на ОМЖ ребёнка со мной. Судья забрал документы и у БМ и у меня на ребёнка и сказал. Дословно: Я запрещаю вывозить ребёнка за пределы города до вынесения решения суда, запрещаю препятствовать общению обоим родителям иначе обяжу органы опеки забрать ребёнка у отца или матери и передать в приют до вынесения решения.

Моя судья слово в слово сказала. Может и нет правовых норм, но мудрое и верное решение!!! А кто посмеет спросить у судьи правовые нормы такого решения, как минимум выдаст свою гнусную натуру. И будет сразу видно ху из ху!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2011 10:45 pm

Svetlana пишет:
На предварительном слушании. В рамках второго иска. Я подала на ОМЖ ребёнка со мной. Судья забрал документы и у БМ и у меня на ребёнка и сказал. Дословно: Я запрещаю вывозить ребёнка за пределы города до вынесения решения суда, запрещаю препятствовать общению обоим родителям иначе обяжу органы опеки забрать ребёнка у отца или матери и передать в приют до вынесения решения.
???
Но это было, если и было, до решения суда. А после решения Вы сначала нарушили "отеческий наказ" судьи, а потом уж и отец ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 1:21 am

Svetlana пишет:
CaptainF, очень неприятно видеть в свой адрес такое "ты думаешь, что в рассказе этой бабы есть хоть одна капля правдивости?", я к Вам всем здесь с уважением отношусь. Видимо людей Вы делите на хороших и плохих только по половой принадлежности.
Да мне по барабану ваша половая принадлежность. Я составляю впечатление по делам и словам людей. Накопив огромный опыт в детских спорах и сопутствующих им гражданских и уголовных сплетениях, также как и большинство других форумчан, могу с высокой долей вероятности по нескольким сообщениям правильно судить о том или ином персонаже. Вы поди о таком и не догадывались.

А ваши посты характеризуют вас однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 1:26 am

Svetlana пишет:
На предварительном слушании. В рамках второго иска. Я подала на ОМЖ ребёнка со мной. Судья забрал документы и у БМ и у меня на ребёнка и сказал. Дословно: Я запрещаю вывозить ребёнка за пределы города до вынесения решения суда, запрещаю препятствовать общению обоим родителям иначе обяжу органы опеки забрать ребёнка у отца или матери и передать в приют до вынесения решения.
В таких случаях судья обычно выносит определение в порядке обеспечения иска наложить запрет на вывоз ребенка из города, где он в настоящее время проживает.


Хотя я полностью одобряю такие действия судьи. Редкий случай вменяемости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 9:12 am

Я тоже поддерживаю решение судьи. Доказательств каких-то письменных нет, но он сказал это в присутствии опеки, моего представителя, так же при свидетелях получил от нас с БМ обещание следовать его указаниям, что он (БМ) не выполняет. Так же судья рассказал, что в его практике были случае, что при вполне социально нормальных родителях он отдал детей бабушке и дедушке, потому что таким было желание ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 9:16 am

А ещё он сторонник ювенальной юстиции. Рассказал историю, когда мать уехала в др. город налаживать свою личную жизнь, оставив ребёнка с отцом, а когда приехала за ребёнком, он, судья, оставил ребёнка с отцом. Я считаю, что это справедливое решение. Ещё одна история от него. Девочка в суде заявила: "Если папа бросит свою подругу, я хочу жить с ним". Судья задал вопрос папе, готов ли он пойти на такое, на что ответа не получил. Девочку отдали маме. Судья не раз говорил, что родитель должен пойти на ВСЁ ради ребёнка, с таким родителем и будет проживать ребёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Женщина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2011-10-23

БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца   БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 9:19 am

Я ничего не нарушила, т.к. на первом суде было вынесено решение отказать БМ в ОМЖ ребёнка с ним. Это второй совершенно отдельный суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БМ силой вывез ребёнка, не вижу дочь 2 месяца
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» "Похищение" ("кража") детей - 2012
» "Похищение" ("кража") детей - провалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: