ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям

Перейти вниз 
+9
mono1970
aleksw
Кот Снежный
Vera
svetust
Renkus
Knulp
Виктор888
артем_касаткин
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:46 am

Первое сообщение в теме :

Несколько тем и предложений. Пока сбросил все в кучу. По мере надобности-разнесем в разные темы
1Важно.Еще раз сообщаю о проверках ООиП прокуратурой. Несколько сибирских сотрудников подтвердили мне начала таких проверок. Причем приказ пришел из Москвы. Часть проверок носит внеплановый характер. Само собой-попали под раздачу Провинившиеся ООиП.

Совет все родителям. Если идет у вас борьба с Опекой- попытайтесь узнать о возможный проверках в вашем регионе. И не бойтесь писать в прокуратуру. Заява может всплыть и через год-если это будет надо .На примере Кота Снежного и Обнинской опеки- оказывайте давление не только по своему прямому вопросу, но и проявляя гражданскую позицию
Нет Опек с безупречными делами. Там всегда будут косяки. Текучка кадров большая, квалификация низкая, ну и моральный принципы тоже .Плюс есть возможность для коррупции. Что автоматически дает шанс поймать Опеку

2 В моем родном городе фестиваль социальной рекламы вышел ан национальный уровень. Чем я с коллегами горжусь чисто профессионально. Для отцовского движения я вижу тут три варианта
- Мы могли спокойно создать номинацию по своей тематики-в разделе Номинация от спонсора .Еще пару недель назад я думал об таком союзе нескольких общественных организаций. Но сейчас вопрос для меня завис-из за проблем с МОК. Но в любом случае ,я хочу чтобы у Вас в памяти отложился этот момент. Родительские движения могут стать своеобразным Заказчиком социальной рекламы по своей тематике. Это важно с точки зрения продвижения организаций, и с точки зрения продвижения самой проблематики. Хороший ролик при хорошем прокате-может сделать очень много

- Вариант для отцов с творческой жилкой. Создавайте работы-выставляйте их. В характеристику в свою опеку получите документ о б Активной общественной позиции и участии в социальных проектах
-Обратите внимание на номинацию «Социальная фотография»
Если мы быстро придумаем фото-моб – то можем разместить туда фотки и привлечь внимание аудитории и одного из главных блоггеров страны-Ильи Варламова
Условно говоря- каждый грузит фотку с названием «Молодец отец» или « Папа не предаст» - то это будет работать на продвижение тематики

Так же есть мысль изготовить аудиролик на нашу тематику. И под этот фестиваль и вообще. Но тут нужны минимальные средства. Если креатив и маркетинг – возьмем на себя –то на запись ролика понадобится в среднем 2000-3000 рублей. Так что надо думать.
Фестивалей очень много-потом везде будем выставлять.А если он понравится СМИ-то главная задача проката решена.
Вообще-это благодатная почва диалога со всеми чиновниками и организациями. На социальную рекламу они хорошо идут.

3 Для отцов в активной фазе конфликта если готовы становится публичными людьми –то давайте объединятся.. Ряд СМИ уже давно предлагает на своих сайтах начать блоги. Я в свое время давал обещание заняться этим вопросом .Собираюсь сдержать слово. Я могу взять ан себя общую полемику-чтобы подогревать интерес к теме. А Вы сделаете главную цель самой акции. если ищите детей-давайте искать их. Если борьба с чиновниками-давайте бороться
В эти месяцы предлагаю сделать организованную инет-кампанию Мы почти полностью проигнорировали блогеров. А ведь некоторые из них имеют хороший рейтинг. Так что каждый из нас-при желании-потратив всего час времени ,может поработать на общефедеральную акцию .и при этом-помочь конкретным Отцам и Детям

Пока примерно вот такие предложения
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2011 9:34 pm

Вить: белорусский портал пускай идет накуй. Ты что - не знаешь, кто у нас следит за всем инетом? Да и тебя там будут модерировать. Лучше на своем сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 3:53 am

артем_касаткин пишет:

Уже три отца мне отзвонились с подтверждением факта проверок прокуратурой опек в их регионе.А мне тем времекне приходилось сральню всю модерить.
У нас в июне вроде как трясли опеки. Но касалось это только вопросов защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Цитата :
Ну или вот я очень уважаю Шушнура с МОК
Все, что от него читала - очень грамотно пишет по правовым вопросам.


Цитата :
Работ принимаются до 15 октыбря.22 поидее должен уже познакомится в Омске с тем же Ильей Варламовым.Честно скажу-не был у него на блоге еще.Знаю тока по фоторепортажам
А что за конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 7:13 am

Пункт номер 2 стартопика.Тока вот про ссылку забыл
http://www.festivalpora.ru/
Там и про тноминацию Социальное фото от Ильи Варламова есть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 7:57 am

У меня открывается страница провайдера wi-fi без всяких социальных фото...=(
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 8:06 am

Лариса-это заставка спонсора.Подожди 5 секунды-она пропадет.Просто надо же за чей то счет вести Варламова в Омск-))
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 8:17 pm

артем_касаткин

идея очень сдоровская! нам ОТЦА НАСТОЯЩИМ полюбому надо в гласность выходить.как практика показывает очень многие в ужасе когда узнают о нас правду.чем смогу пожалуста помогу. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyПт Окт 14, 2011 8:36 pm

По соц рекламе работа идет полным ходом.Как обычно-скинулись своими деньгами и силами.Но галвное сейчас-в привлечении настоящих профи рекламы.Это обеспечили.Идет креативный процесс и процесс маркетинга.Есть неделя на формирование предложения

Есть важная инфа на уровне личной беседы с зам.минисра.Но это сейачс надо обдумать и прописать .Ибо формат министерскеих приказов-это иной формат с конретикой и без популизма.Это по Опеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyПт Окт 14, 2011 10:36 pm

Вот новость, как опека в очередной раз лоханулась. Может поможет делу.
http://news.rambler.ru/11432235/
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2011 12:23 pm

Почти неделю проболел.Все таки давно пора уже отходить от форумов-о чемя и писал весной.Уже не то здоровье и зрение.
Но силы по последним проектам нашел.Вчеар наш фест социальнйо реклам стартовал.Все переговоры провел.Так что лучших коллег в РФ заполучил.Теперь будет професссиональный мозговой штурм по роликам.С рядом СМИ договрился на возможный прокат.Так что эта тема жива..Пару отцов предложилиу черидить приз за лучшую рекламу по нашей тематики.Ноу меня физтически нет времени отсмотреть 700 работ.Я не знаю-есть ли там наша тематика.Но на следующий годс делаем.Так как у нас тут все сразмахом-то удалось встретится и с федеральными чиновниками.Повезло-что обладают тематикой.Про "простых депутатов и сенаторов" уже и не говорю-))
Рассказали много полезной инфы-но это отдельно



Ну вообщем как обещал по социалоке-так и доделываю.Про остальные темы надо думать
Про блог нужна будет вторая голова
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2011 12:36 pm

Артем, здоровья тебе!

Грамотная социальная реклама это хорошо.

А форум по-любому должен остаться. Хотя бы в качестве набора описаний различных ситуаций и консультации "новичков".

На счет блога со второй головой, второй человек нужен или с временем катастрофа?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2011 12:53 pm

Форум останется само собой-просто нужна смена кпоколений.Я физически от всего этого устал--уж простите.Одна из моих "распат" за постразводный конфликт-здоровье.Тоже самое зрение.Ну старики в курсе моей истории-не охота ворошить сча.
Так что и ан форум,и на блог-нужен второй человек..особенно на блог-ибо там без подстраховки никак.Еслия вот неделю ан форум не писал-это не страшно.а в блоге аткое не пройдет.Там надо поддерживать 2частотут и актуальность пос тов"

Впринципе набор героев у нас уже есть.Теперь просто еще продумать надо все
Я не люблю-уж простите профессиональное-СМИ ради СМИ.Мы должны вместе сформулирвоать конкретные задачи и цели блога-и тогда к ним и пойдем
Я вот хотел бы диалога с чичновниками и серьезными СМИ.Там больше мужскрй аудитории,и там больтше людей-которые что то решают
Это звучит глупо-ноя хочу "размывать" им мозг на переспективу.Это фундамент.-который сработает года через три.На по конретным георям-пусть сми помогают решать ситуации

Ладно.Пишу сходу.Извините-поковылял дальше пользоваться служебным положением-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyСб Окт 22, 2011 1:37 am

Артем, здоровья одному из стержневых участников отцовского движения!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям   Важная инфа  о Опеке и Предложения по Акциям - Страница 2 EmptyВс Окт 23, 2011 9:31 pm

Здоровья нам до зарезу нужно , хотябы ради детей нашых и назло БЖ и БТ. Я потдержую барсучим жиром (гадость конечно редкая.пить натощак десертную ложку) (Московская обл,.Ленинский район,г Видное и "В" ООО "Пресняков") (этот по лучше остальных)вобщем легче.ПОМНИТИ НАШЫ ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО НАМ.Всем крепкого здоровья и терпения. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Важная инфа о Опеке и Предложения по Акциям
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по институту Медиации
» Важная информация для разведенных отцов
» Важная информация для разведенных отцов
» Важная информация для разведенных отцов
» Важная информация для разведенных отцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: