ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правомерность и правила использования диктофонов

Перейти вниз 
+8
Кот Снежный
CaptainF
Zerotolerans
артем_касаткин
Виктор888
ipsda
Renkus
kudryash74
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyСб Сен 03, 2011 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Много на форуме говорят об аудио и видеозаписях...
Как их делать? Правила? Кто может запретить? Разрешить? Чем делать? Как предоставлять? Не является ли запись разговора или видео вторжением в частную жизнь или нарушением какойнить тайны(следствия, разбирательства, личной неприкосновенности)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyПт Сен 30, 2011 10:15 am

Виктор888 пишет:
Zerotolerans пишет:
я планирую в первый же приемный день отправится в обеку и обсудить это с ними, или есть другие предложения?
- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- Да у меня три вагона чистейшего плана Wink!

Renkus, поостынь.
Zerotolerans, для начала, ты должен провести ПХД (парко-хозяйственный день по армейски) в самой ситуации.
Это не так сложно.
Сам прикинь КАК ты позиционируешь себя по отношению к;
1. Ребенку
2. Жене
3. Вашей семье
4. Своим родителям
5. Ее родителям.

Как вышеперичисленные позиционируют тебя к ним.

Одно точно скажу, не лезь пока в опеку.
Ща разъясню...
До того, как ты пойдешь в опеку родные люди должны быть настроены на некие твои действия.
А это требует понимания семейного.
Как я понял твои родители считают твой брак удачным (либо "успешным"), но не понимают реальность происходящего.

Начни с малого. С себя и твоим номером в семье. Если уж твой отец так поступил, то с номером я угадал Wink.





Спасибо за советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 4:22 pm

19 октября предварительное слушание о разводе по инициативе жены....
вчера ездял в суд подал ходатайство о предоставлении 3-х месяцех на примирение (чтобы затянуть процесс как можно дольше)...
кто посоветует каке дальнейшие действия нужно предпринять для затягивая еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 4:50 pm

Zerotolerans пишет:
19 октября предварительное слушание о разводе по инициативе жены....
вчера ездял в суд подал ходатайство о предоставлении 3-х месяцех на примирение (чтобы затянуть процесс как можно дольше)...
кто посоветует каке дальнейшие действия нужно предпринять для затягивая еще...
Суд МИРОВОЙ? 3 месяца - это МНОГО времени.
МИРИСЬ с женой!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:00 pm

Суд, мировой, мирится с ней не собираюсь, так как переспала уже со всем городом...(доказательства есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:11 pm

Zerotolerans пишет:
Суд, мировой, мирится с ней не собираюсь, так как переспала уже со всем городом...(доказательства есть)
Млять... "мириться не собираюсь"! "Примирение" не означает НАЧАТЬ все с начала! Просто перестаньте ссоры устраивать!
Надо ей секас а, пусть получает. Лишь бы вы не собачились, и ты не был разлучен с ребнком.
ну и пусть вас суд разведет... тянуть нет смысла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:23 pm

Renkus пишет:
Млять... "мириться не собираюсь"! "Примирение" не означает НАЧАТЬ все с начала! Просто перестаньте ссоры устраивать!
Надо ей секас а, пусть получает. Лишь бы вы не собачились, и ты не был разлучен с ребнком.
ну и пусть вас суд разведет... тянуть нет смысла!
никаких ссор давно нету....секса ей хвататет с избытком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:25 pm

тянуть смысл есть, больше шансов оставить ребенка себе....
просьба дать совет каким образом дальше затягивать а не "миритесь" и т.д. насчет этого ужде все решено...я не собираюсь жить с Б
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:28 pm

Zerotolerans пишет:
тянуть смысл есть, больше шансов оставить ребенка себе....
просьба дать совет каким образом дальше затягивать а не "миритесь" и т.д. насчет этого ужде все решено...я не собираюсь жить с Б
"Про ЖИТЬ" - я не говорил. ты в заблуждения, что ТЕБЕ оставят ребенка. тянуть ГОД, что ль думаешь? Пара заседаний и разведут! А то и доиграешься передадут в районный суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:32 pm

Renkus пишет:

"Про ЖИТЬ" - я не говорил. ты в заблуждения, что ТЕБЕ оставят ребенка. тянуть ГОД, что ль думаешь? Пара заседаний и разведут! А то и доиграешься передадут в районный суд.
может и больше года....а в районный в итоге всеравно предадутт для определения МЖ ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 9:06 pm

Затянуть суд:
1. Не ходить на заседаний. Обычно 2 раза переносят, на третий рассматривают (повести при этом не подписывать).
2. Искать уважительные причины: болезни, коммандировки.
3. Заявлять различного рода ход-ва (истребовать документы, провести экспертизу и прочее). Не знаю, что в бракоразводном придумать по этому поводу..
4. Обжаловать решение.

Самый грамотный ход это подать встречный иск о признании брака недействительным. БЖ выходя замуж не собиралась создавать семью. Тогда перенесут в районный. А там уже кассацци, частные жалобы, менять исковые требования. Можно на долго затянуть.

Обратись к ipsda за образцом.. Учитывая возраст ребенка шанцы на ОМЖ минимальны. Просто забирайте сына и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 11:42 pm

Кот Снежный пишет:
Учитывая возраст ребенка шанцы на ОМЖ минимальны. Просто забирайте сына и все.
не раз уже это слышал..но вот понять не могу как это просто забирайте и все...можно подробней этот момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2011 1:42 am

Заберайте ребенка и мотайте в другой регион, чтобы Бж не выкрала. Если есть вариант, что БЖ без реебнка будет легче млятствовать еще лучше. Суватся в суд по ОМЖ, только лишний козырь БЖ давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 4:14 pm

некуда мотать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 7:17 pm

Zerotolerans пишет:
некуда мотать.....
Мир велик. Всегда есть куда мотануть. Просто иногда есть сомнения, страхи, неуверенность. И тогда мир сужается до размера грецкого ореха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 7:20 pm

Fittichvolga пишет:
Zerotolerans пишет:
некуда мотать.....
Мир велик. Всегда есть куда мотануть. Просто иногда есть сомнения, страхи, неуверенность. И тогда мир сужается до размера грецкого ореха.
Хватит просто так БОЛТАТЬ. ФиттихВольга - ты САМ, что делал??? Почему ты так САМОУВЕРЕННО разбрасываешься советами, осуждениями и прочим всем?

Надо ОСТЕРЕГАТЬ людей от необдуманных поступков!
Будте благожелательнее к людям. Бойтес навредить советами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 10:52 pm

Ренкус, а в чём проблема?
Человек явно психологически зажат, в его речах звучит обречённость. Что может сделать человек, подавленный чувством обречённости?
Он думает, что у него нет выбора, а я говорю, что выбор есть всегда. И решение есть всегда, даже если навскидку кажется, что его нет.
Не думаю, что взрослый человек слепо кинется следовать какому-то совету. Он взвесит, примет решение, и это будет ЕГО решение. Чем больше вариантов будет в голове, чем больше информации, тем адекватнее и правильнее будет решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 10:55 pm

Renkus пишет:

ты САМ, что делал???
Жаль, мне некому было дать такие вредные советы лет 6 назад...
Я мало о чём в жизни сожалею, но в случае с ребёнком у меня были возможности, но я их не смог увидеть, и мне крайне от этого прискорбно сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 11:26 pm

Fittichvolga пишет:
Ренкус, а в чём проблема?
Человек явно психологически зажат, в его речах звучит обречённость. Что может сделать человек, подавленный чувством обречённости?
Он думает, что у него нет выбора, а я говорю, что выбор есть всегда. И решение есть всегда, даже если навскидку кажется, что его нет.
Не думаю, что взрослый человек слепо кинется следовать какому-то совету. Он взвесит, примет решение, и это будет ЕГО решение. Чем больше вариантов будет в голове, чем больше информации, тем адекватнее и правильнее будет решение.
полностью согласен.....но у меня вообще сейчас какбы вариантов нет...подавать на ОМЖ говорят не вздумай...почему объясните....увести ребенка просто не реально ни физически ни финансово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 12:16 am

Цитата :
подавать на ОМЖ говорят не вздумай...почему объясните...
потому что проиграешь, а сейчас ты с сыном без всякого ОМЖ!
Вообще твоя ситуация не типичная, моя жена фиг бы ко мне переехала, а если б силой увез, я на работу а она собрала вещички и к мааааме. Значит есть другие подходы к нормализации отношения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 9:16 am

А кто подскажет, можно ли перенести рассмотрение дела в суд другого района....допустим обосновав тем что ее отец глава города и может повлиять на решение суда ну или както так
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 9:33 am

Цитата :
А кто подскажет, можно ли перенести рассмотрение дела в суд другого района....допустим обосновав тем что ее отец глава города и может повлиять на решение суда ну или както так
воооот!
начался креативный подход! ))
я не сталкивался с таким и сам не юрист, если здесь не ответят. Попробуй на зону закона обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 9:40 am

блин-тема явно уже не про диктофоны.ну почему всегда так.снова модерить придется
Уважайте себя и других отцовЕсли тема про диктофоны-то про них и говорим
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 11:06 am

а можно все это в отдельную тему перенести
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 2:04 pm

Создал отдельную тему, кому интерессно http://pravotsa.forumbook.ru/t602-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2012 9:47 pm

подал заявление в опеку об устранении препятствий общению с ребенком Smile через дней 20 подам заявление о не согласии с заочным решением суда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правомерность и правила использования диктофонов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Правомерность алиментов
» Правила форума
» Новые правила?
» Новые правила выезда заграницу
» Предложение по форуму: правила оформления сообщений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: