ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ограничивают общение с ребенком

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий c




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-01

ограничивают общение с ребенком Empty
СообщениеТема: ограничивают общение с ребенком   ограничивают общение с ребенком EmptyПн Авг 01, 2011 2:14 pm

Рассказываю свою жизненную и неприятную историю. Жил с гражданской женой 3 года родился сын. сына записал на меня, то есть моя фамилия. жили у меня. но что то у нас не сложилось и мы с ней растались, причем инициатором расставания была она. вначале все было хорошо с ребенком общаться сколько хотел видел его каждый день. но после та го как она узнала что у меня появилась женщина она начала препятствовать моему общению с ребенком. запретила мне гулять с ним возле моего дома, а о том чтобы я мог его забирать к себе домой вобще речи не может и быть. Моим родителям тоже запретила заберать ребенка к себе.гулять только возле дома ее.теперь обещает что сейчас я вижу ребенка 3 раза в неделю а в дальнейшем буду видеть его 1 раз. а когда у нее появиться кто то то он этого человека будет называть папой.также она крестила ребенка без моего разрешения, я сам мусульманин и изначально ребенок принял ислам.С момента расставания я ей ежемесячно давал приличные деньги. сама сейчас проживает в очень плохих условиях в квартире их живут 8 человек. у нее есть квартира но она ее здает. я проживаю в 3х комнатной квартире. какие есть возможности мне чаще видеться с ребенком или сменить его место жительства? Поделитесь вашим опытом. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

ограничивают общение с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: ограничивают общение с ребенком   ограничивают общение с ребенком EmptyПн Авг 01, 2011 7:00 pm

Дмитрий c пишет:
какие есть возможности мне чаще видеться с ребенком или сменить его место жительства? Поделитесь вашим опытом. Заранее спасибо!
Все зависит от Вас! ОтВашей решимости на действия и не от чего боле, пока Вы не ограниченны в правах как родитель, не имеете решений суда по ОМЖ и порядку общения, у Вас и все козыря, да и ОМЖ тож фикция по сути!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ограничивают общение с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: ограничивают общение с ребенком   ограничивают общение с ребенком EmptyВт Авг 02, 2011 12:41 am

Дмитрий c, для начала перечитай форум.
Прикинь все, взвесь...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий c




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-01

ограничивают общение с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: ограничивают общение с ребенком   ограничивают общение с ребенком EmptyВт Авг 02, 2011 10:43 am

Я хочу с ребенком общаться больше, я ему могу очень многое дать. Сейчас я покупаю ему одежду а БЖ специально ее не надивает. Пойду советоваться с адвокатом. Что как будет происходить буду с вами делиться опытом)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ограничивают общение с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: ограничивают общение с ребенком   ограничивают общение с ребенком EmptyВт Авг 02, 2011 11:11 am

Главный совет втом-что Адвокат Вам не поможет.Так что разговоре с юристом обратите внимнаие-что он Вам пообещает.Спросите юриста о Правопримингительной практике.Честный и опытный брист сам вам расскажет об малоэффективности любых решений суда
Так что присоединяюсь к совету Виктора-читайте форум.Поверьте-пару недель чтения окажут Пользу Вам и вашему ребенку.После этого Вы многое поймете сами- и нам всем проще будет Вам советовать. Простой пример я Вам уже привел-на офруме куча историй об Неээфективности судов.Но ткоа прочитав их вы сможете доверять нашему мнению
Но сразу учитывайте-что мы все тут равны ,и каждый высказывает только свое личное мнение.
Варианты сеть всегда. Даже в Вашей короткой истории Уже виден рычаг давления.Вы совершили классическую отцовскую ошибку- бывшая узнала о новой жене.А что Вы от нее хотели? Стандартная реакция.Хитрее надо быть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ограничивают общение с ребенком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общение с ребенком
» Розыск и общение с ребенком.
» Общение с ребенком разрыва
» Общение родственников с ребенком
» Как мне строить общение с ребенком?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: