ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бывшая не даёт видеться с детьми.

Перейти вниз 
+5
Xardis
Красногорский Отец
Ku6oPr
ВМ
Dmitriy
Участников: 9
АвторСообщение
Dmitriy




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-07-19

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВт Июл 19, 2011 4:48 pm

Бывшая жена не даёт встречаться с детьми (у нас 2 ребёнка). Подал в суд на порядок общения с детьми, суд выиграл, но бывшая жена всё равно с детьми видеться не даёт. Она не отвечает на телефонные звонки - просто не берёт трубку.

Для меня дети важны, поэтому я хочу воздействовать на бывшую жену и юридически и психологически.

Вопрос: есть ли форма, как фиксируется не выполнение решения суда? Возможно, её можно откуда-то скачать или скопировать. Со мной были два свидетеля.

Поскольку судебный пристав, скажем, так, не проявляет сильного рвения, что можно сделать, чтобы он работал поактивнее?

Также я хочу подключить максимальное количество организаций к решению этой проблемы. Планирую написать жалобы о нарушении прав детей на общение с родителем в прокуратуру города и в орган опеки и попечительства.

Опять же вопрос – есть ли формы таких жалоб? (нашёл на этом сайте образец заявления в ООиП).

Что ещё можно сделать?

P.S. Мне кажется, хорошо бы сделать инструкцию по стандартному случаю - когда жена не выполняет решение суда. С приложениями в виде документов, которые нужно направлять в разные инстанции. Я готов её сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВт Июл 19, 2011 10:51 pm

Цитата :
Также я хочу подключить максимальное количество организаций к решению этой проблемы. Планирую написать жалобы о нарушении прав детей на общение с родителем в прокуратуру города и в орган опеки и попечительства
Вы должны понимать, что ни одна официальная инстанция не будет желать вступать в спор с матерью детей. Официальным лицам гораздо проще писать Вам отписки, а не исполнять каких-то действий. Да и действия то их ограничены - ну поговорить, погрозить пальчиком - все практически.
Цитата :
Подал в суд на порядок общения с детьми, суд выиграл, но бывшая жена всё равно с детьми видеться не даёт. Она не отвечает на телефонные звонки - просто не берёт трубку.
Это наиболее тяжелая ситуация, мать испытывает ненависть к Вам и руководствуется в своих действиях чувством мести. Мстить она будет с помощью детей. Остановить ее могут сильные переживания, которые будут сильнее ненависти к Вам и чувства мести - страх нищеты, страх потери репутации (если она публичный человек), тяжелая болезнь и т.д. Вам нужно тщательно изучать психологическую составляющую конфликта и не полагаться на официальные органы. А также нужно понимать, что подобная психологическая война может длиться до совершеннолетия детей. Если Вы не переломите ситуацию, то в дальнейшем при Вашем активном давлении она может психологически задавить детей и они будут САМИ отказываться от общения с Вами. Так что тут нужно все очень тщательно просчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyСр Июл 20, 2011 8:49 am

Dmitriy пишет:
Вопрос: есть ли форма, как фиксируется не выполнение решения суда? Возможно, её можно откуда-то скачать или скопировать. Со мной были два свидетеля.

Только приставы по исполнительному листу могут зафиксировать факт неисполнения =(((

Цитата :
Поскольку судебный пристав, скажем, так, не проявляет сильного рвения, что можно сделать, чтобы он работал поактивнее?
Жаловаться в вышестоящую организацию и в прокуратуру.
В чем вообще проявляется это не рвение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-07-19

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyСр Июл 20, 2011 2:20 pm

"В чем вообще проявляется это не рвение?"

Я забирать детей должен в субботу, а "у неё в этот день выходной".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ku6oPr




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2011-08-16

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВт Авг 16, 2011 9:22 am

Dmitriy я тут немного писал... http://pravotsa.forumbook.ru/t505-topic

у меня 40 заявлений приставам, ни разу не выехали, 5 заявлений в прокуратуру на приставов.
на пристава тока один кнут, прокуратура, после заявления в прокуратуру ССП начинают шевелиться.
Фиксировать можно и без пристава.
в решении суда указано время и место когда она должна передать тебе детей.
в указном месте в указанное время приезжаешь с другом, листочком бумаги и ручкой.
от руки пишешь, или кто-нить пишет:
дата. время (сверено по 3 часовым приборам)
не берёт трубку, не вышла на встречу, не дала возможности увидится с детьми.
ну и можно дополнить что-нибудь типо про погоду, и планы которые были разрушены, например:
хорошая погода, лето, планировали поездку на озеро.
Подпись друга и желательно случайного прохожего.
Всё.
это весомый аргумент для приставов и прокуратуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВт Авг 16, 2011 12:05 pm

Ku6oPr пишет:

у меня 40 заявлений приставам, ни разу не выехали, 5 заявлений в прокуратуру на приставов.
на пристава тока один кнут, прокуратура, после заявления в прокуратуру ССП начинают шевелиться.
Фиксировать можно и без пристава.
в решении суда указано время и место когда она должна передать тебе детей.
в указном месте в указанное время приезжаешь с другом, листочком бумаги и ручкой.
от руки пишешь, или кто-нить пишет:
дата. время (сверено по 3 часовым приборам)
не берёт трубку, не вышла на встречу, не дала возможности увидится с детьми.
ну и можно дополнить что-нибудь типо про погоду, и планы которые были разрушены, например:
хорошая погода, лето, планировали поездку на озеро.
Подпись друга и желательно случайного прохожего.
Всё.
это весомый аргумент для приставов и прокуратуры.
В Красноярске такая ерунда точно не работает. Никакой адмиистративки, если нет акта от пристава не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ku6oPr




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2011-08-16

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВт Авг 16, 2011 2:09 pm

Лариса пишет:

В Красноярске такая ерунда точно не работает. Никакой адмиистративки, если нет акта от пристава не будет.

Ну административки и у меня нет, просто на основании этого можно поставить на учёт в ПДН и прокуратура берёт во внимание эти данные.
Штраф выпишит ПДН при дальнейшем давлении, тока не сильном, а то под него копать начнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyПт Фев 03, 2012 2:39 pm

[quote="Dmitriy"]Бывшая жена не даёт встречаться с детьми (у нас 2 ребёнка). Подал в суд на порядок общения с детьми, суд выиграл, но бывшая жена всё равно с детьми видеться не даёт. Она не отвечает на телефонные звонки - просто не берёт трубку.

Для меня дети важны, поэтому я хочу воздействовать на бывшую жену и юридически и психологически.

Аналогично. Только на меня ещё и бандюков натравила БЖ, ждут у подъезда в час начала встречи с детьми. Пока живой. Слава богу! Помогайте советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyПт Фев 03, 2012 10:59 pm

Советы простые. Сохранять хладнокровие и мужество, одному не ходить, всегда иметь с собой диктофон, баллончик со слезоточивым газом, делать зарядку, заниматься рукопашным боем и осознавать, что Вас могут навредить.
Если Вы хоттите советов по ведению психологической войны, то , как сами понимаете, нужен большой объем информации для обработки и советов по принятию решений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyПн Фев 13, 2012 12:26 pm

Ku6oPr пишет:
Dmitriy я тут немного писал... http://pravotsa.forumbook.ru/t505-topic

у меня 40 заявлений приставам, ни разу не выехали, 5 заявлений в прокуратуру на приставов.
на пристава тока один кнут, прокуратура, после заявления в прокуратуру ССП начинают шевелиться.

Скиньте заявы. Пожалуйста. Продолжаю бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardis




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-11-10

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВс Ноя 10, 2013 8:57 pm

Да почитав ,что пишут решил,что правильно делаю.Молчу вытирая в тихоря слезы.Зная ,что не первый раз.После афгана женился ,дали квартиру двушку,две девочки дочки росли,прожили 5 лет.Вышвиривал ее --барей с квартиры,в конце концов она добилась.своего.Остался бес кола и двора и этап.прошло 10 лет женился на другой такая же история, ни кола не двора.Колошки то получил на землю свою да строится надо.Две девочки одной 7,другой 3.Как они меня любили. они были для меня всё смысл жизни.А тут армян у нее  очередной крутой, который телефоны на прослушку ставит,теперь детей не дают видеть,буду возникать растрел.Сказал что не боюсь смерти, в моем положении лучше быть расстрелянным конечно,но вот терплю потому  ,что бы я не делал все будет против меня.Это как с полицией связываться.Она депутаттик небольшой еще не прикосновенная.Лучший вариант самому покончить с собой или ждать манны небесной.А разжигать отношения не вижу смысла на детей повлияет.Растил детей заботился,тут как фашисты пришли и забрали и не спросили разрешения.Мужчина тут в стране никто вообще.Совета не прошу просто пишу. что не один такой.Надо было баб в афган отправлять, лучшие парни остались бы живы.Одно жалею что живой пришел.Это как конец света.живые будут завидовать мертвым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardis




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-11-10

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВс Ноя 10, 2013 9:10 pm

Увидеть своего ребёнка. Процедура развода в РФ осуществляется по требованию одной из сторон. При этом то, что другой супруг был вполне добропорядочным и лояльным опять же никакого значения не имеет. Стандартная процедура матриархального суда при этом: изъятие ребёнка у отца и милостивое РАЗРЕШЕНИЕ отцу видеть своего ребёнка – обычно 2-3 часа в неделю. При этом, если женщина захочет, то может прервать и эти «отношения», например под предлогом что «ребёнок заболел» или «не хочет тебя видеть», да и настроить ребёнка, имея его в полном и неограниченном распоряжении, против отца это дело техники! НИКАКОЙ ответственности женщина при этом нести не будет. В принципе, женщина может и в другой город переехать – она же свободный человек! В этом случае, у отца при оплате алиментов появится дополнительная графа: оплата алиментного перевода в зависимости от региона, куда захотелось поехать его бывшей жене, по тарифам почты России. Женщина приняла решение сменить место жительства, мужчина должен за это приплатить. У мужчины же должна быть Ответственность! Только перед кем? Перед тем, кто не имеет перед ним вообще НИКАКОЙ ответственности?
Современные мужчины попали в ловушку. С одной стороны женщины требуют от них быть «настоящими мужчинами» в образцовых традициях крайнего патриархата – зарабатывать, быть сильными, не ныть, уважать и любить женщин. С другой стороны, в традициях каменно-угольного матриархата – подчиняться женщине, быть её рабом и уважать её право делать то, что вздумается. Т.е. женщины применяют правило двойных стандартов: мужик должен быть мужиком, а она кем захочу! Выхожу замуж? Ты должен быть «настоящим мужчиной», зарабатывать и содержать жену. Как только дело доходит до обязанности подчиняться мужчине, помыть посуду, родить ребёнка, то начинается совсем другая песня – «Я женщина – имею право! Помой посуду сам! Ребёнок подождёт, сначала надо пожить для себя (т.е. для меня любимой)!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardis




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-11-10

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyВс Ноя 10, 2013 9:13 pm

Ежегодно заканчивающих жизнь самоубийством мужчин в шесть раз больше, чем женщин.

70% страдающих наркоманией — мужчины (обычно молодые мужчины).

80% больных СПИДом — также мужчины.

85% всех бездомных — мужчины.

* Мужчины составляют 95% всех обитателей тюрем.

Статья 20
1. Каждый имеет право на жизнь.

НА ДЕЛЕ:

Мужчины
Обязан служить в армии в мирное время и жертвовать своей жизнью в военное — фактически отсутствует право на жизнь, принуждение на определенный срок к военной службе или труду без какой-либо компенсации, с ограничением гражданских прав и свобод без решения суда, но лишь на основании возраста и пола. В случае отказа — уголовное наказание.
Женщины
Не несет никаких видов обязательств перед государством; в военное время имеет право искать защиту; гражданские права не могут быть ограничены (кроме как по решению суда).

Мужчины
Пенсия в 60 лет; после выхода на пенсию среднестатистический мужчина живет минус 1-2 года. Нужно говорить о фактическом отсутствии права на пенсию.
Женщины
Пенсия в 55 лет, на пять лет раньше, чем у мужчин и на пять лет меньше необходимый стаж для получения пенсии. После выхода на пенсию среднестатистическая женщина живет около 20 лет.

Мужчины
Формально имеет право, а фактически нет на получение опеки над детьми в результате развода. В 98% случаев дети автоматически передаются матерям.
Женщины
Дети в случае развода передаются матери автоматически, исключения редки.

Мужчины
За невыполнение обязательств перед бывшей семьей (обычно, алименты) может наступить уголовная ответственность.
Женщины
Не несет никакой уголовной да и иной реальной ответственности за невыполнение своих обязательств перед отцом своих детей.

Мужчины
Нет права контролировать расход отчисляемых на детей средств.
Женщины
Вправе требовать по суду выплату алиментов и тратить деньги по своему усмотрению

Мужчины
Репродуктивные права (желанное отцовство) отсутствуют.
Женщины
Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство).

Мужчины
Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют
Женщины
Имеет неограниченное право решать, как поступать в случае незапланированной беременности: родить ребенка, сделать аборт, отказаться от него в роддоме.

Мужчины
Полностью отсутствует право настоять на желанном отцовстве или отказаться от нежеланного отцовства.
Женщины
Вправе не считаться с желанием мужчины стать отцом или принудить партнера или мужа к ответственности за незапланированного ребенка, не спрашивая у мужчины согласия

Мужчины
Если бывшая партнерша скрывает от мужчины факт рождения от него ребенка или жена выдает чужого ребенка за ребенка своего мужа — права мужчины ничем не защищены
Женщины
Имеет право в случае рождения ребенка не ставить отца ребенка в известность, как и не информировать мужа о том, что ребенок не от него.
Положение мужчин в России
Средняя продолжительность жизни мужчин в
России на 14 лет меньше, чем у женщин.

Ежегодно более одного миллиона мужчин умирают от болезней сердца и сосудов, что примерно в десять раз больше, чем женщин.

Смертность мужчин в молодом возрасте (15-24) в три раза превышает смертность женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
alterone




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-04-10

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Ребенок в ЗАТО (закрытый город)   Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyПт Апр 10, 2015 2:21 pm

Всем доброго времени суток. Я здесь новичок, поэтому даже не знаю с чего начать. ребенок в закрытом городе, бж оборвала все контакты и я уже полгода не вижу ребенка. Конечно наверное мне нужно было быть более настойчивым, но эти полгода была трудная жизненная ситуация, из которой смог выбраться только сейчас. Поэтому сейчас имею возможность за него бороться. Но за это время бж, как я уже писал выше, оборвала все контакты. Она и до этого пыталась это делать, но я находил выход, путем задабривания ее деньгами. Потом из-за ситуации, поток денег прекратился и я там стал не нужен. Ребенка сначала стали давать реже, а потом и вообще перестали давать со словами " к тебе нет доверия". Мужиков там кроме сына нет. Бабка, бт и бж. И все настроены против меня. Я конечно понимаю, что моя ошибка была деньгами задабривать, но их тогда было достаточно и я не думал что так оно выйдет. Теперь думаю как выйти из этой ситуации. Собираюсь письмо писать в опеку. Город находиться в 50 км от меня, но проблема в том, что он закрытый. До этого пробирался через колючку, но до этого ни в какие инстанции ходить не надо было, сунул бж денег и пошел гулять с ребенком. А теперь в любом месте мне могут предъявить за незаконное нахождение на территории ЗАТО. Вот и как выкручиваться... Денег больше ей давать не хочу, у меня другая семья, не поймут. Ограничиваюсь только алиментами. Помогите советом, прошу вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyПт Апр 10, 2015 3:21 pm

Нужно прокачивать твою историю. У нас было несколько отцов с проблемой закрытых территорий.
Сколько лет ребенку?

ps я перенесу твою тему в личные страницы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyПн Май 18, 2015 10:55 am

Выскажите свое мнение все кто прочитает:
решение суда вступило в силу, у отца график общения. Во время нахождения ребенка с отцом ребенок по обоюдному желанию бабушки и внука передается бабушке, допустим под расписку (дата, час:мин), т.к. оба имеют на это право 66-67 ст.СК РФ. В решении суда нигде не сказано, где отец берет ребенка и куда возвращает. Сказано лишь, что в такие-то часы проводит с ним время в месте по своему усмотрению отдельно от матери.
Вопрос: это наказуемо с позиции приставов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyПн Май 18, 2015 11:07 am

Не наказуемо. Но всяк бывает.
Это относится к Интересам ребёнка. Если ессно это не происходит постоянно. И зачем расписка? Что за чушь?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-06-29

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyСр Июн 29, 2016 5:21 pm

Всем, привет. На форуме у вас впервые. Вкратце ситуация такая как и у многих здесь: бывшая всячески препятствует нам видится с ребенком. Вопрос в следующем как быть?
Чтобы была понятна ситуация предистория: Поженились, через год дочь, а через год развелись по моей инициативе. Что не устраивало меня: гуляет и тусуется с подругами на ребенка наплевать (например ситуация приезжаю с командировке в 4.00 утра пьет водку с подругой на кухне ребенку 1.5 спит в кроватке), я на ситуацию повлиять ни как не могу, родители влиятельные, а я для нее никто и ни что. Сплошные унижения с ее стороны в мой адрес. Когда я не выдержал, я подал на развод. Сил не было терпеть! Прошло 4 года, ребенку уже пять лет, все это время исправно платил алименты, взамен больше не давал наставлений по воспитаю ребенка и ее образу жизни, взамен получал какой я правильный "уродец". Все это терпел, и терпел даже тогда когда договарились, а приезжаю из другого города для встречи с ребенком, а его не дают, так было раз 15. Устал от унижений, устал, что моему ребенку не дают нормального воспитания. Вообщем хочу подать заявление в ООП. Характеристики с последних 2-ух работ собрал, даже рекомендацию с армии собираюсь приложить, но узнал, что было бы хорошо:

1. Застраховать ребенка (как это сделать подскажите)

2. Запросить справку о ребенке с детской поликлиники (как это сделать подскажите? Какой формы она?)

3. Еще желательно отправить бывшей несколько заказных писем о нарушении закона и квитанции приложить. (так же мне непонятно как это сделать?) Но она живет с другим мужчиной в другом городе, а ребенок с бабушкой. Она берет ребенка только в свободное время или по выходным. Тоесть если по прописке отправлять, а если будет суд я хотел акцентировать внимание, что не живет она с ребенком.

4. Сводить ребенка к психологу и сделать заключение. (в действительности я очень перживаю за ее психологическое состояние, вижу уже по общению и поведению была она с бабушкой или бывшей)

Вообщем, здесь что спросить совета "прошедших". Кстати помечу ее семья влиятельная в городе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывшая не даёт видеться с детьми.  Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не даёт видеться с детьми.    Бывшая не даёт видеться с детьми.  EmptyСр Июн 29, 2016 6:00 pm

Филипп пишет:
Вообщем хочу подать заявление в ООП. Характеристики с последних 2-ух работ собрал, даже рекомендацию с армии собираюсь приложить,
Опеке характеристики особо не нужны. С работ еще ладно, но с армии не стоит. Сейчас оно дороговато.
Филипп пишет:
2. Запросить справку о ребенке с детской поликлиники (как это сделать подскажите? Какой формы она?)
http://pravotsa.forumbook.ru/t138-topic#2032 http://pravotsa.forumbook.ru/t375-topic#8412
Филипп пишет:
3. Еще желательно отправить бывшей несколько заказных писем о нарушении закона и квитанции приложить.
Не совсем так. Это проговаривать нужно.
Филипп пишет:
Но она живет с другим мужчиной в другом городе, а ребенок с бабушкой. Она берет ребенка только в свободное время или по выходным.
А вот здесь у тебя шансы имеются.
Филипп пишет:
. Сводить ребенка к психологу и сделать заключение. (в действительности я очень перживаю за ее психологическое состояние, вижу уже по общению и поведению была она с бабушкой или бывшей)
Это на суд выводить нужно, потом (в суде) ходатайство на психолого-педагогическую экспертизу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывшая не даёт видеться с детьми.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ не даёт видеться с ребёнком
» Развод,не даёт видеться с ребёнком
» Как поступить, если БЖ не дает видеться с ребенком
» БЖ не даёт видеться с ребёнком преследуя корыстные интересы
» БЖ или не дает видеться с ребенком или только в ее присутствии разрешает

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: