ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 победы (успехи) ОТЦОВ!

Перейти вниз 
+5
Andry29
артем_касаткин
aleksw
ipsda
вениамин
Участников: 9
АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyСб Июл 16, 2011 12:20 pm

Не смог найти темы более менее подходящей по смыслу на форуме!
Если таковая имеется и я ее просто пропустил прошу модераторов перенести это пост в соответствующую тему а мою удалить, не к чему множится без смысла!
Я идея на мой взгляд не самая плохая! На форуме много не разрешенных Отцовских проблем неприятностей и так далее что само по себе не удивительно в сложившейся ситуации!
Но ведь у большинства из нас есть и позитивные моменты в борьбе и даже реальные победы, подобная тема придала б Отцам особенно вновь пришедшим на форум и открывшим его для себя еще больше уверенности! Как к примеру вчера писал Виктор мысль материальна, так это или нет я не знаю но по сути верно одно мыслить надо в позитиве!
Я не в праве писать за других поэтому начну с себя, не стану пересказывать то что и так есть здесь в личной теме, отражу лишь суть маленькой победы или успеха называть можно как угодно!
Не видел ребенка 9-ть месяцев, прекратили мои встречи с Сыном когда ему было 2 с небольшим, а видеться мы начали регулярно уже в три с половиной его года! Основная помощь пришла с форума, мои благодарности создателю и участникам!
Отражу основные направления приведшие к нынешнему положению дел.
1) суд и определение порядка общения с ребенком!
2) постоянные мои обращения в опеку и работа с опекой в чем отдельная благодарность Виктору который как я считаю накопил богатый опыт в работе с оной, в том числе и в скайпе реально помог разобраться как нужно вести себя в опеке какие ставить вопросы и т.д.
3)обращение в инстанции здравоохранения результаты не столь явны как скажем пристав но они не менее оказались важны!
4) работа с аппаратом полномочной по правам ребенка в моем крае!
5)поиск рычагов давления на БЖ, здесь реально подсказал направление развития мысли Артем ему Респект!
6) работа с ПДН здесь де юре полный провал но психологически произвело воздействие на БЖ и дало ей понять что остановить меня на пути к своему ребенку вряд ли удастся!
7) личные беседы или скорее попытки их провидения с БЖ, реального диалога пока нет но думаю в будущем он не избежен подведет реальную черту и закрое вопрос!
Cool работа с собой! Это возможно первая из списка?! здесь отдельная благодарность ВМ который реально помог "разложить по полкам" многие не стыковки в том хаосе который разрывал мое сознание в определенное время! Ларисе респект, в отношении психологии конфликта! Вопросов конечно остается масса...
Господа мои проблемы и война не окончены кто знает что впереди, но успехи есть я вижусь с Сыном второй месяц по воскресениям провожу с ним целый день и поверьте это того стоит!
Впереди пересмотр порядка участия в воспитании Сына даст Бог победа будет за нами!



Последний раз редактировалось: вениамин (Сб Июл 16, 2011 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: при поддержке МОК, в президиуме МосГорСуда, отменено решение об ОМЖ   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyПт Окт 14, 2011 6:25 pm

Сегодня, при поддержке МОК и др. представителей отцовского движения, в президиуме МосГорСуда, в порядке надзора, отменено решение об ОМЖ ребенка с подлой и глупой ОЖП! Arrow Дело направленно на новое рассмотрение. Теперь, суду первой инстанции, предстоит рассмотреть дело в третий раз! Very Happy Ребенок, все это время находится с отцом. Ура товарищи! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyПт Окт 14, 2011 6:34 pm

Вот это действительно радует,хоть какой то позитив. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyПт Окт 14, 2011 6:48 pm

вениамин пишет:
Основная помощь пришла с форума, мои благодарности создателю и участникам!
Отражу основные направления приведшие к нынешнему положению дел.
1) суд и определение порядка общения с ребенком!
2) постоянные мои обращения в опеку и работа с опекой в чем отдельная благодарность Виктору который как я считаю накопил богатый опыт в работе с оной, в том числе и в скайпе реально помог разобраться как нужно вести себя в опеке какие ставить вопросы и т.д.
3)обращение в инстанции здравоохранения результаты не столь явны как скажем пристав но они не менее оказались важны!
4) работа с аппаратом полномочной по правам ребенка в моем крае!
5)поиск рычагов давления на БЖ, здесь реально подсказал направление развития мысли Артем ему Респект!
6) работа с ПДН здесь де юре полный провал но психологически произвело воздействие на БЖ и дало ей понять что остановить меня на пути к своему ребенку вряд ли удастся!
7) личные беседы или скорее попытки их провидения с БЖ, реального диалога пока нет но думаю в будущем он не избежен подведет реальную черту и закрое вопрос!
Cool работа с собой! Это возможно первая из списка?! здесь отдельная благодарность ВМ который реально помог "разложить по полкам" многие не стыковки в том хаосе который разрывал мое сознание в определенное время! Ларисе респект, в отношении психологии конфликта! Вопросов конечно остается масса...

Прошу прощения может и не совсем в тему,но не мог пройти мимо и не присоедениться к Вениамину,Спасибо всем кто помогает,к этому списку хотелось бы добавить еще IPSDA сейчас с сыном стал видеться более мение регулярно,но знаю что впереди еще много чего предстоит.Удачи всем,а также здоровья и побольше счастливых улыбок на личиках наших детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyСб Окт 15, 2011 4:43 pm

ipsda пишет:
Сегодня, при поддержке МОК и др. представителей отцовского движения, в президиуме МосГорСуда, в порядке надзора, отменено решение об ОМЖ ребенка с подлой и глупой ОЖП! Arrow Дело направленно на новое рассмотрение. Теперь, суду первой инстанции, предстоит рассмотреть дело в третий раз! Very Happy Ребенок, все это время находится с отцом. Ура товарищи! cheers
От души поздравляю Отца!
Благодарю ipsda за добрую весть!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyСб Окт 15, 2011 6:06 pm

сейчас не могу это сделать.Но постараюсь успеть.Если срочно-отпишите ВМ или админу
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyПн Окт 17, 2011 4:51 pm

Радостная новость пришла из Отцовского Комитета Кубани. Сегодня суд кассационной инстанции, по делу одного из участников комитета, оставил без изменений решение об ОМЖ ребенка с отцом.

Между тем, вчера я участвовал в "спецоперации по понуждению к миру", в одном из регионов центральной России, подвижки есть и там, но об этом через пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andry29




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 43
Дата регистрации : 2014-12-18

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyПт Янв 02, 2015 10:03 pm

есть еще успехи?пишите, делитесь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyПт Янв 02, 2015 10:09 pm


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyЧт Янв 08, 2015 1:29 pm

Всем любящим Отцам привет.
Мою историю в подробностях можно найти на форуме (кому интересно)повторяться нет смысла.
Итог на сегодняшний день
1. 4,5 года живу со своими детьми.
2. Бж и Бт практически не лезут в воспитание и жизнь детей.
3. Финансовое положение конечно не о ..,но нам хватает слава Богу.
4. Юр. Сторону не победил ,нет не финн. возможности ни времени ,зато благодаря форуму научился грамотно огрызаться и отвадил от себя соц. Службы ,у нас перемирие ,они ко мне не лезут ,я их не трогаю.
5. Я искренне счастлив со своими детьми и дети растут не в злобе и обидах ,а в любви и радости.
6. СИСТЕМУ МОЖНО ПОБЕДИТЬ.
7. БОРИТЕСЬ И ПОБЕЖДАЙТЕ,ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ,ЭТО ГО НЕ КТО НЕ МОЖЕТ У ВАС ЗАБРАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyВт Янв 13, 2015 4:43 am

Доброго дня .всем форумчанам! Вчера определили место жительства сына 8лет со мной,судились полтора года,без адвоката, сам читая форум и слушая советы Виктора.всем большое спасибо!
Не смотря на то что я безработный с доходом 1т100р,судим ранее а б.ж положительная. В отличии от предыдущего суда проиганного мною 31марта, было дополнено тем что сын не смотря на решение суда продолжал проживать большую часть со мной,забрала сына на осенние каникулы и увезла в неизвестном направлении пряча от меня на месяц.благодарственным письмом от школы ,почетной грамоты по борьбе,6 фотографий с ребятишками друзьями сына,3свидетеля что сыну хорошо жить с папой,заключение психолога ооип что сын хочет проживать со мной,заключение школьного психолога что ребенок испытывает негатив к аленю.характеристики с пришкольного лагеря,от зам по воспитательной работе,от тренера по борьбе что маму никогда не видели
Ну и меня поливали грязью что я ее бил.пью постоянно 3 свидетеля ее родня.Да судья была другая,видно было что она искренне старалась узнать где ребенку будет лучше.
если чтото интересует спрашивайте Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый

Зеленый


Мужчина
Количество сообщений : 29
Возраст : 44
Географическое положение : Урал
Настроение : Мы давим, гнутся шведы!
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2014-08-04

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyВт Янв 13, 2015 3:47 pm

shummiha25 пишет:
Доброго дня .всем форумчанам! Вчера определили место жительства сына 8лет со мной,судились полтора года,без адвоката, сам читая форум и слушая советы Виктора.всем большое спасибо!

если чтото интересует спрашивайте Very Happy
Поздравляю, и искренне, по-доброму завидую! Напиши, когда было труднее всего и что ты сделал, чтобы это преодолеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

победы (успехи) ОТЦОВ! Empty
СообщениеТема: Re: победы (успехи) ОТЦОВ!   победы (успехи) ОТЦОВ! EmptyСр Янв 14, 2015 10:41 am

Спасибо! Труднее всего было удержать сына когда омж определили с матерью 31марта .сын очень сильно просил оставить его на 1 сезон пришкольного лагеря у меня ,потом в августе упросил б.ж сьездить со мной в китай ,потом учится у меня .
дополнения к иску
31 03 14г место жит ..... было определено с матерью проживающей по адресу пос.......
Ребенок проживал со мной с рождения , мать ребенка так и не забрала после вынесения решения ребенок отлично окончил первый класс продолжая проживать у отца, июнь с радостью ходил в лагерь дневного пребывания /УЛЫБКА/шк.7с частичной оплатой путевки как неоднократный победитель внутришкольных конкурсов. Июль ответчик не забирала сына потому-что уезжала в Красноярск в санаторий приехала только 9го июля, в конце июля Данил приехал к ответчику в гости где на скорой его увезли в ..... больницу с его слов после приема некачественных продуктов чипсов и колы.
Согласно мед.справке№142по состоянию здоровья эпи-синдром рекомендуется оздоровление мы с сыном ездили в Китай на желтое море курорт ДАЙЛЯНЬ на лечение в августе .
Первую четверть сын также обучался по месту моего жительства шк.№7 которая стала лауреатом первого всероссийского смотра- конкурса образовательных учреждений,2.б класса окончил на 5. одна 4ка. где также 3й год регулярно посещает секцию борьбы учавстовал 4 раза в соревнованиях , награжден грамотой за лучшие знания по математике, занимается доп.пением в хоре , , катаемся на коньках , посещаем бассейн ,день района, города, мотокросс, джип-триал, где ребенок получает физическое, социальное, духовное, эмоциональное и творческое общение.,,, чувствует себя очень комфортно школа секции кружки находится в 100метрах от дома . Что полностью соответствует его ИНТЕРЕСАМ. Социально необходимые значимые обьекты в шаговой доступности поликлиника , школа, каток, школа исскуств . В классе сын является лидером имеет много друзей с которыми перешел с детского сада. С рождения проживая в моей семье забочусь о физическом ,нравственном ,благополучии ребенка, имеем грамоты, своевременно наблюдаемся у узких специалистов я не работаю в силу того что ... нуждается в присмотре потому что находится на учете у невролога г.... , проявляю лечение. проходим МРТ и ЭКГ диагностики. поэтому отсутствие скорой помощи и часто тел.связи в поселке ответчика, может быть угрозой жизни ребенка. Поликлиника у ответчика находится в 60км от дома.
В месте жит. отца сложилась фактическая среда находятся друзья с которыми ходил в дет.сад Друзья с которыми ходил в0класс дошкольного образования. Друзья с которыми ходит на борьбу, детскую школу искуств .Друзья с которыми продолжает обучение второй год 2.б класс.28чел. Тогда как в поселке .ответчика нет ни одного ровестника в связи их отсутствия. Для всестороннего развития и воспитания, ребенку необходим социум, который должен включать в себя общение с другими детьми. У меня есть порядочные друзья, у которых дети одного возраста с моим сыном. Таким образом, проживание по месту жительства Истца максимально отвечает интересам ребенка.
Мое материальное положение позволяет мне обеспечить содержание ребенка у меня имеются счета в банках более 120т.р где проценты по вкладам стабильно превышают доходы ответчицы(пособие на детей), также получаю пособие с биржи труда ,имею в собственности авто SUZUKI 2002г.в. стоимостью 200т.р.квартиру в собственности стоимостью 3миллиона рублей. имею сбережения 1000долларов сша. Соответственно могу полностью обеспечить достойное существование моей семье. Так же мое устройство на работу будет противоречить воспитанию уходу и интересам Данила поскольку он нуждается в лечении и присмотру более чем остальные дети.
Материальное положение одного из родителей не является основополагающим , в основе иска об определении места жительства ребенка с одним из родителей лежит прежде всего защита прав и интересов ребенка
Жилищные условия лучше чем у ответчика поскольку истец с сыном проживает в четырехком .благоустроенной квартире, централизованное отопление водоснабжение, где имеется отдельная комната для сына с игрушками и учебными принадлежностями и мебелью велосипед для триала, ролики ,коньки груша для бокса, ноутбук ,планшет.. Согласно справке выданной учителем .... ежемесячное питание походы в планетарии, театры ,конкурсы, оплачивю я. Ответчик никаких затрат на сына не несет ,проживает в неблагоустроенном доме где для сына нет отдельной комнаты (и зимой не возможно пользоватся туалетом)ребенок к ответчику едет не охотно на выходные иногда ответчик его забирает, состоит в секте староверов ответчик постоянно избивает .... не смортя на его болезнь что могут подтвердить свидетели. Так же ребенок постоянно подвергается негативному психологическому воздействию со стороны матери и ее родственников. Мировозрение и воспитание в семье староверов может принести вред психическому и нравственному состоянию ребенка. Сын мне говорит при ответчике что хотел бы проживать со мной однако ответчик инорирует интересы и желание ребенка ,постоянно твердят вместе с родственниками староверами что заниматся борьбой вредно кататся на коньках ,роликах, смотреть телевизор играть в компьютер выносить мусор мыть посуду за собой это неправильно и даже со слов .... ходить в бассейн, а так же что я сдам его на органы в китае. Даже когда ходили в цирк где были клоуны и акробаты ,стали вдалбливать ему что это стриптиз. Общение ребенка с ответчиком вредно сказывается на здоровье и воспитании ребенка. В силу неприязненного отношения ко мне, ею проводятся действия, направленные на исключение контакта ребёнка со мной. категорически отвергает принцип равноправия родителей в вопросах воспитания ребёнка, ею нарушаются права сына, а именно:
- право ребёнка жить и воспитываться в семье;
- право знать своих родителей, на их заботу, защиту, на совместное с ними проживание;
- право на воспитание своими родителями, обеспечение ими его интересов, всестороннее развитие, уважение его человеческого достоинства;
- право на общение с отцом
Мы с сыном очень привязаны друг к другу. Я люблю его и даю ему необходимую родительскую заботу и ласку. Воспитание и развитие .... является моим основным жизненным приоритетом. С момента рождения ребёнок проживал со мной, по моему месту жительства и считает его своим домом. Уверен, что резкое изменение места жительства и привычного уклада жизни негативно скажется на психическом состоянии ребёнка.
.Наличие маленького ребенка у ответчика мешает развитию .... в том что его ни на секции ни на лечение ни на дополнительные занятия, мероприятия ответчик никогда не водил и не будет из за занятости . . Ответчик никогда не оплачивала ни дет.сад ни питание в школе ,одежду и все необходимое всегда приобретал я, никаких затрат на ребенка не несет, Посещение род. собраний и участия в школьной жизни ребенка ею игнорируется , отсутствие заботы и материального участия в жизни ребенка, со стороны матери
9.11.2014 увезла ребенка в неизвестном направлении забрав на осенние каникулы и скрывала его от отца что противоречит интересам ребенка ребенок так же не где не учился согласно ответу министерства образования красноярского края более месяца ,явное нарушение прав ребенка . Я пытался договориться с ответчицей по поводу моего участия в воспитании ..... . На контакт ответчик не шла , телефонную трубку не брала , ребенка скрывала , . В соответствии со ст.66 СК РФ, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем
Я считаю, что материальное положение ответчика, пособие по уходу за ребенком, морально-психологический климат в его семье не обеспечивают надлежащих условий для содержания и воспитания нашего сына . Это подтверждается следующим: у нее есть другая семья, длительное время она не интересовался ребенком, его воспитанием. В течение длительного времени наш ребенок воспитывался в основном с Истцом, встречи с Ответчиком носили периодический характер, в связи с чем переезд на другое место жительства без Истца может создать психотравмирующую ситуацию для ребенка, с учетом его возраста. Проживая с Истцом ребенок окружен заботой и вниманием, у него есть своя комната, игрушки, мебель, ноутбук коньки ролики велосипед; то есть те повседневные бытовые условия жизни, к которым он привык. Ответчик не имея улучшенных условий для развития и воспитания ребенка увезла в неизвестном направлении чтобы психологически негативно воздействовать на ребенка расстроить сложившийся уклад жизни ребенка и вовлечь в секту староверов, ребека постоянно учат молится, повешали на шею крест. постоянные переезды и поведение ответчицы сказываются на психике и здоровье ребенка.
9.12.2014г Я наконец нашел сына после его просьбы по телефону забрать от ответчика, забрал после школы в деревне ...... к себе в гости, но заметил явное ухудшение в психике ребенка в первый день нахождения у меня дома ,он раза 3 непроизвольно дернулся заслоняя голову руками, беспричинно ,чего раньше никогда в моей семье не наблюдалось ,мне пришлось занятся его лечением 10.12.2014 сводил сына к психологу на предмет насилия над ним в семье ответчика.11.12.2014 попали на прием к неврологу где .... прописали лечение (фенибутом,пантокальцином)в связи с явным ухудшением его психического состояния из за длительной разлуки с отцом ,и насилия в семье ответчика.16.12.2014 по направлению у детского психиатора было назначено лечение (на предмет убрать страхи привитые матерью Данила.
.... находится на учете у нервопатолога, посещает поликлинику ,школу,секции ,кружки,басейн по месту жительсва отца с удовольствием ,имеет много друзейв классе с которыми пришел с детского сада ,смена коллектива может сильно отразится на психическом состоянии моего сына в худшую сторону.
Прошу суд в интересах ребенка определить место жительства с истцом до вынесения окончательного решения ,что обеспечит его право на получения воспитания образования и лечение в достойных условиях. ОМЖ со мной-это лишь с целью обезопасить и гарантировать свое общение с ребенком. Ст.66 п.3 прямо говорит о наказании при невыполнении решения суда.
3. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Прошу суд определить место жительства несовершеннолетнего ......... по месту моего проживания и взыскать с ответчика ....... алименты в размере 1/4от доходов на содержание несовершеннолетнего
Вернуться к началу Перейти вниз
 
победы (успехи) ОТЦОВ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Песни про отцов
» Отцов калечат.
» Объединение отцов по территориям
» Какие есть права у отцов
» Протест Отцов во Франции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: