ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?

Перейти вниз 
+9
sibsolo
АленаКА
Shinda
фунтик
URBEK
Виктор888
артем_касаткин
ВМ
Znakomiy
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Znakomiy




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2009-08-18

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 2:14 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго дня.
Неделю назад мы с женой пришли к тому, что мы разводимся.
Разводимся по моей вине.

Так вышло, что сейчас я в России, а она на Украине у родственников.
Вчера, наконец-то, смог более менее спокойно обсудить с ней развитие событий.
В разговоре я пытался объяснить, что то, что между нами отношения не сложились, никак не должно сказываться на нашем 5-летнем сыне. Я готов пойти для этого на любые уступки и условия. Я готов купить им купить квартиру в любом городе России, помогать как морально, так и материально, но я хочу принимать непосредственное участие в жизни своего сына.
Она сказала, что приложит все силы для того, чтобы я первый год не увидел сына, мотивируя это тем, что ей сложно и сыну тоже стоит отвыкнуть от отца. При этом совершенно отказалась приехать для разрешения каких-либо вопросов по юридическим делам.

Я понимаю, что я уже неделю в совершенно неадекватном состоянии, которое граничит с сумасшествием, я многое понимаю и стараюсь понять. И я реально понимаю, что вопрос с сыном скорее всего миром не удастся уладить, хотя очень бы хотелось.

Подскажите, как поступить? Как не попасть под шантаж ребенком? Как оформить все это юридически и как не сделать опрометчивых поступков, из-за которых мне смогут запретить общаться со своим сыном?

Я извиняюсь, что может быть не в той ветке и вопрос мой может быть банальным...не судите строго. Не сталкивался с такой ситуацией никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 1:54 am

АленаКА,(повторюсь)

вставлю мой Вам ответ:
.А ответ на Ваш, Вам уже известен.

Не стоит играть,хотя вижу Вашу проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 2:09 am

...стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря!и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась!и губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой...


Это для всех,так, ради прикола...Други, давайте думать и творить!Завтра серьезную вещь предложу для тех,кто...
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 7:20 am

Виктор, солидарен с последним "приколом"

Грустно как-то когда открываешь данную тему.
Пришел "Знакомый", оставил свои посты, фото своего
симпатичного сыночка и пропал.
Как там у него, что , неизвестно.
то ли наладил дела и забыл про сайт
или схватися с женой и повязали.

Печально
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 8:07 am

Bolero, всему свое время. Не стоит к форуму "привязываться", ибо это "фобией" стать может. Думаю у него все наладится, или уже... Smile . А в целом, надо признать, это огромный шаг.То, что мы начали проговаривать проблему. Ля, какая она громадная и как ее замалчивают и боятся.

У нас темы дублируются,нужно как то перестраиваться. И думать как упорядочить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 8:35 am

Мужики,обртите внимание на посты Андрея втеме Законодательство.Там очень полезные и важные ссылки.вчера и сегодня уже говрил с известными депутатами и журналистами.Все говорят ожно - грядут конретные изменения в СК РФ. Но при этом почти никто из депутаттов к этом не был готов.Нет четкого "заказа". Так что решение еще не принято.Но так как женщин больше ,и отцы разрознены - ничего хорошего ждать не приходится.

Принцип равноправия будет нарушен даже на бумаге.Выходит -мне еще даже повезло.Я успел использовать формальное равноправие на пользу своей дочери.А теперь за полгода ситуацию узаконят
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 11:11 am

Да, Виктор,
я действительно регулярно на этом сайте как и Вы.
Если это не фобия, то уже какое отклонение, может быть Smile
Но здесь люди которые мне как родня в силу схожести судеб
и есть шанс помочь другому такому как я, которому не хватило понимания ситуации по осознанию необузданности страстей бывших жен и их ненаказуемости.
Иной раз может всего одной фразой.

А сын "знакомого" "остался" на заставке темы здесь как покинутый и не поймешь как там у них и что. И не знаешь чем ему помочь и нужна ли ему помошь. Нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 12:09 pm

Bolero...Блин,я же и имя заню Ваше..Но буду пока по нику..Во общем - такова судьба интернет ресурсов.Я искренне желаю и себе и Вам однажды забыть этот форум.Чтобы наши дети и наша жизнь "забрала" у нас время .

Но и Вы,и другие отцы - большие молодцы.Сами вспомните -сколько народу сюда приходило.И ведь всем нашлось доброе слово и совет.

Я знаю чем закончились некоторе истории.Игорь.К - мой земляк.Он в результате получил очень хороший график общения с дочкой. Почти половину времени.Мы с ним постоянно на связи - помогаем друг другу.

А парень Леха ,был на сайте , тоже получил хороший график общения.У него очень интересный опыт.Я его просил написать - но видимо не судьба.Так что в своей теме я обязательно опишу его опыт. Он спокойно общается со своим маленьким сыном.

Так что надо верить в лучшее.Будем надеется,что и Знакомый разрулил все правильно.

А мы с Вами - по любому молодцы. За что я Вас и уважаю.Никогда не был так часто в интернете.Но вот жизнь заставила..И мне приятней с Вами общаться,чем сидеть в социальных сетях.Потому что мы разные - но мы -Отцы.

И никто уже это у нас не отнимет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 1:03 pm

Bolero, не стоит расстраиваться Smile! Время все покажет и если человек получил помощь стоит только радоваться за него.Думаю он сообщит о себе.По большому счету у нас сильные эмпатические чувства и опыт,который нужен другим.Не нужно ждать ответа, нужно продолжать то что Богом заложено. И по моим прикидам форум с годами (к сожалению) будет расти.До тех пор,пока не соблюдено будет равновесие.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаКА

АленаКА


Женщина
Количество сообщений : 6
Настроение : Устала...
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2009-09-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 1:30 pm

Виктор888, простите что обделила ваше реплику ответом. Да, вы правы я знаю ответ, куда послали туда и идти, Wink я вообще послушная. Просто прошло уже достаточно времени, я не плохо обосновалась, но вот в раскаяние "мужчины", именно в кавычках, поверить не могу, а он просит вернуться, не рушить семью, и терпеть ради ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 1:55 pm

Алена,

все семьи - это терпимость.
Вечное блаженное счастье двух влюбленных -
это розовые очки, которые быстро разбиваются
о реалии жизни.
И тогда приходят все известные моральные ценности.
На них и опирайтесь.
Лично я готов разорвать второй брак, в котором
у меня есть ребенок и вернутся в прежний -
там двое без моей опеки и в изоляции от меня,
а здесь во втором - у меня уже
опыт как не наломать дров при разводе, чтобы не пострадал малыш.
В каждой семье ( первой, второй , третьей) примерно одинаковый баланс плюсов и минусов.
Кто-то считает прежнуюю семью лучше, но это просто психологические иллюзии. От себя никуда не убежишь.
Я это не смог донести своей Б.Ж
Уперлась и ушла.
Сейчас кусает землю и скорпионит вонзая жало во всех
и сжирая себя.
Выводы с этого примера приблизительно общие для всех браков:
жена да приклеится к мужу, муж да будет яки отец супруге своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinda

Shinda


Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-03-16

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2009 8:09 pm

Уважаемый Знакомый!
Очень хорошо, что вы стремитесь сохранить в душе светлые чувства к бывшей жене. Но опыт показывает, что нередко светлые чувства меняются на противоположные. Надеюсь, у вас такого не будет. Но все же хочу предупредить: будьте готовы к тому, что бывшая жена неузнаваемо изменится. Что она станет врагом и вам, и вашим родителям и... вашему общему ребенку.
И на этот случай, пожалуйста - хотя бы временно! - перестаньте демонстрировать искренность своих чувств. Пока вы для нее - открытая книга. И это может сослужить дурную службу в случае негативного развития событий.
Не надо показывать, КАК вам плохо без ребенка.
Не нужно демонстрировать готовность купить квартиру.
И т. д.
Будьте доброжелательны - но в меру скрытны.
И еще.
Не пейте.
А если уж пьете - не пишите об этом на форуме. В интернете нет анонимов и не исключено, что ваш пост потом предъявят где-нибудь в опеке или суде...
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 9:31 am

Царь-Колокол, прежде всего вам нужно... как-то трезво смотреть на себя.
Признаюсь честно - таких постов я еще не читал.
Без обид, это немного похоже на шизофрению
У вас есть друзья?
Вы живете отдельно или с родителями?
Работаете?
Из каких средств отсылаете 1500 руб?
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 9:42 am

Я тут набросал ваши цитаты:
Потом жена ушла в декрет, и целыми денями была дома, я даже не мог курить на кухне, иначе она затевала скандалы
А с какого, я её должен прописывать, у неё есть доля в квартире родителей, пусть там и остается.
"А мне маленький ненужен, НЕТ!". Я и магазин со скидочкой нашел, пошли с "тещей" в магазин, пока они там шли я и бумаги все оформил, "теще" осталось только деньги заплатить, так она обиделась, за что не знаю???
мои нервы не выдержали и я послал её по известному адресу.
Я начал искать работу, но вы же понимаете кризис, хорошую быстро не найдешь, а там где мало платят, зачем идти? Нам бы все равно не хватало.
замен она обещела не подавать на алименты

Это полный п...дец
Если вы не видите себя со стороны, то вам уже ничем не поможешь - извините за прямоту
Дам только один совет - исправно платите алименты, чтобы по суду не притянули. А жену и ребенка оставьте в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 9:55 am

sibsolo,вск намного проще...

Царь Колокол

1.Снять с головы колпак

2.Получить начальное,а лучше дошкольное образование

3.И главное ни при каких обстоятельствах сюда не заходить.


А вот модерам и админу знаю что делать....

Удалить все посты (в том числе и мой) касающиеся этой провокации Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаКА

АленаКА


Женщина
Количество сообщений : 6
Настроение : Устала...
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2009-09-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 12:43 pm

Ребята, я не вмешиваюсь в ваши разговоры, но простите, переодически проглядываю, форум, вы молодцы, как я поняла, тут вполне адекватные Мужики, на самом деле с большой буквы.

Теперь, собственно, почему я решила влезть в мужской разговор, мне кажется этот кадр не из вашей песочницы. Таким не то, что детей доверять, их самих надо изолировать от общества. Согласна с Виктор888.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 12:54 pm

Я думаю, что Вы не совсем правы. Когда психологический незрелый и психологический слабый мужчина начинает испытывать психологоическое давление и насилие со стороны жены, резко изменяется характер семейных отношений, он попадает в тяжелую стрссовую ситуацию, из которой не может выбраться. Эта ситуация может явиться причиной последующей маргинализации, алкоголизации и суицида, поэтому, если человек испытывает растерянность и потерю адаптации (почва уходит у него из-под ног) и не знает что ему делать, куда кидаться, я бы не стал так однозначно гнать его с формума. Дайте ему выговориться, может ему не с кем, помогите чем можно, а гнать нищего с паперти - не по-христиански.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаКА

АленаКА


Женщина
Количество сообщений : 6
Настроение : Устала...
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2009-09-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 1:42 pm

Лично, за себя могу сказать, я может рассуждаю с женской позиции, однако эта ситуация мне до боли знакома, практически моя, за некоторыми исключениями, да и написана коряво, либо от чьего-то имени, либо автор действительно невменяем (простите заранее). Но мне кажется тут не на форуме надо искать поддержку, а действтельно у специалиста, потому как судя по рассуждениям, автор либо большой эгоист, либо морально, если так можно выразиться, "невоспитанный".

P.S. А обсуждение данного поста, можно продолжить и без его наличия в теме, дабы исключить провокацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 2:18 pm

ВМ,в тяжелой и стрессовой ситуации человек не поставит такой ник,да еще с заглавных.

При растерянности и потери адаптации не запоминаются определенные мелочи.Лично я вижу несколько "нестыковок" в этой истории.

Второй раз перечитывать не буду,дабы не ломать мозг,есть более серьезные проблемы.

Если хотите-помогайте,лично я "умываю руки".

Даже если предположить что это не провокация,то человеку с "двумя высшими" сначала следует подрости и после семью заводить.Наши советы могут серьезно навредить б/ж и ребенку,ибо при данном неадеквате...даже думать не хоЦЦа.

А ссылки после на нас будут.

Мой христианский принцип НЕ НАВРЕДИ.

Здесь психотерапевт или отец с ремнем нужен.И уж точно не (лично) я.

Задумайтесь какие советы давать,что бы после не жалеть о "подставе" Smile.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2009 3:47 pm

По просьбе Царь Колокол его (или ее) посты удалены. А Вы сомневались в существовании совести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2009 12:39 am

ВМ,в совесть то я верю!

Просто сами понимаете,у него в другом проблема.

Я отказался одному такому дитяти помогать,когда увидел его отношение к своему ребенку.Мы же прекрасно понимаем,что забрав даже его на день есть вероятность....

В общем тот засЛанец (о котором я упомянул) по счастливой случайности чуть в тюрьму не загремел,а мальчик жизни не лишился.Вот такой присмотр за ребенком.

Большая часть Нашей проблемы и состоит в том,что мальчики (я о таких отцах)не хотят взрослеть,а девочки (о б/ж) нас в один ряд ставят и как в песочнице-МОЁ, НЕ МОЁ Smile.

Эгоизм,детство,зависимость от родителей,бесшабашность на других сайтах убирать нужно.Наша тема четко определена и слишком много думать заставляет.

Я не прав?

P.S. Хотя,если честно до слез от смеха пробило Smile. С другой стороны может мы первые ему об этом сказали,выступив в роли своеобразных воспитателей.Глядишь и сойдуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
скиф




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-01-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 10:16 am

подскажите как поступить. с женой мы не живем пол года(она ушла к своим родителям с ребенком 1,5 года) подала на развод и алименты. какие действия необходимо сделать чтобы при определении места жительства ребенка(25.01.10 будет беседа) я буду отказываться от развода.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 11:37 am

Вопрос не понятен.
Вы хотите отказатся от развода?
Или от определения места жительства?
Или от всего вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 2:08 pm

Скиф, Ваша позиция правильная. Сохраняя даже чисто формально брак, Вы получаете гораздо больше прав на воспитание своего ребенка. Да и ситуация с разводом может измениться с изменением психоогической настроенности жены под влиянием различных обстоятельств.
Для грамотного проведения беседы Вы должны указывать неоднократно, что в целях воспитания ребенка семья может и должна быть сохранена, Вы заботитесь о ребенке, тщательно выполняете свои родительские обязанности, не отказыветесь от ведения совместного хозяйтва с женой, отлично характеризуетесь на работе и по месту проживания, не стоите на психиатрическои и наркологическом учете, не совершали уголовно-наказуемых деяний по отношению к жене и ребенку. Считаете, что конфликтная ситуация вызвана временными трудностями, которые могут быть преодолены и семья может быть сохранена.
Для подготовки почитайте текст судебного решения об отказе в удовлетворении иска о расторжении брака суда Белгородской области:
http://gubkinskygor.blg.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&dtid=10&did=86
Вернуться к началу Перейти вниз
скиф




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-01-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:21 pm

подскажите как поступить. с женой мы не живем пол года(она ушла к своим родителям с ребенком 1,5 года) подала на развод и алименты. какие действия необходимо сделать чтобы при определении места жительства ребенка(25.01.10 будет беседа) я буду отказываться от развода.
Жена находится под давлением тещи поэтому развод будет все равно(без моего согласия через 2-3 месяца по приговору суда). Какие должны быть мои действия для определения места жительства ребенка, скорее всего теща заставит супругу уехать за 2,5тыс км, там я чисто физически не смогу видаться с ребенком
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:48 pm

Пусть развод и будет, но Вы зафиксируйте в судебных документах свое сопротивление расторжению брака.
Ребенка 1,5 лет суд может отдать отцу только если мать отказывается содержать ребенка, либо наркоманка, либо имеет серьезное психическое заболевание. Поэтому крайне маловероятно, что Вы каким-то образом сможете повлиять на определение судом места жительства ребенка 1,5 лет с матерью (такой исход суда вероятен на 99%).
Вернуться к началу Перейти вниз
скиф




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-01-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 5:05 pm

мои действия для определения места жительства ребенка
я хочу чтобы время воспитания ребенка было столько же как и у супруги(не 2 часа в неделю)
Вернуться к началу Перейти вниз
скиф




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-01-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 5:08 pm

на суде я могу сослаться на заболевания супруги (сосуды ног и головы, давление, дипрессии, бросание ребенка от 2-4 часов а один раз на всю ночь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 5:38 pm

Ваши желания вполне понятны, но непонятно другое, как Вы сможете воспитывать ребенка, проживая от него за 2,5 тыс. км? Нужны очень большие усилия только для того, чтобы хоть как-то урегулировать вопросы с воспитанием ребенка, как это сделал Артем Касаткин.
на суде я могу сослаться на заболевания
Цитата :
супруги (сосуды ног и головы, давление, дипрессии, бросание ребенка от 2-4 часов а один раз на всю ночь)
Это, Скиф, ерунда, на которую никто (ни суд, ни ООиП) не обратят внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 6:13 pm

ННу теперь прояняется ситуация.У меня тут вечер уже,так что отпишу завтра.Очень советую скифу просмотреть внимательно форум.

Дело в том что у нас пока тут хромает системность -но во многих темах в ходе диалога прописаны уже конретны вещи.

Если Вы прочитаете,нам завтра будет чуть проще понимать друг друга.

А пока реально ставте цели и задачи для себя.Наша сила- в спокойствие,мудрости и решительности.

Вы везде должны опережать супругу.Так как первая беседа у Вас скоро,Вам надо по хорошему иметь к этой встрече вариант Мирового соглашения

Начните с того,что просто напишите то что Вы хотите в в идеале. А потом от этого и будет строится компромисс

Не обращайте внимание на наши статусы "модераторов".Мы все тут отцы со своим опытом.И надо четко понимать,что решать все равно все Вам.

Варианты есть всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
скиф




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-01-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 5:17 am

в результате судебных решений я хочу получить возможность встречаться с ребенком около половины времени как и мать. На данный момент супруга - теща (конфликт у меня с тещей- оскорбления- а жена под давлением тещи)препятствует встречам с ребенком(2-3 мес даже подарок на новый год ребенку не позволила отдать- на порог не пустили. У меня и супруги официального- своего жилья нет - снимали квартиру. (говорили мне все увози жену от тещи в другой город - сохраниш семью не поверил).
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 6:36 am

Скифу,

я не раз написал на этом форуме про осторожность в обращении с тещей.

Матери супругов и супруг - это отдельная тема для социологов и "политологов" Smile
Мерзавцы те подонки которые эту тему не опекают по долгу службы.
Считаю это огромным ущербом обществу, ударом по ячейке общества.
Больная психика морально слабых и безнравстенных родительниц - удар по своим же детям и внукам.
Это дисциплина которая должна преподаваться в старших классах, чтобы могли защищать свои семьи от тупых матерей и сами были бы тоже нормальными
тещами и свекровками.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 7:13 am

Скмф.Обязательно прочитайте тему "Пора заявить о своих правах" в разделе Законодательной практики.Там боьше половины оьсуждения идут по конкретной недавней ситуации Федора. Так что Вам очень полезно будет. В принципе и я все почти там сформулировал из своего опыта

Ситуацию разберем,не переживайте.Знакомая мне тема,к сожалению-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:55 am

Во всех инстанциях помните : при наличии признаков склок между родителями
вам скорее всего не буду помогать, а жена будет торжествовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 3:05 pm

Итак.

На первом этапе,по моему опыту,надо сначала "законсервировать" ситуацию.
Бридически это выглядит просто- ставте в письменной форме в известность поликлинику ,детский садик, и опеку- о том,что Вы не даете своего согласия на какие либо лдействия с ребенком и документами,до уренулирования конфликта с женой.

Если не доверяете никому- попробуйте сами забрать медкарту ребенка домой,и документы из садика.Жены обычно так делают,и совесть их не мучает. Зато когда эти документы у ВАс- с Вами надо говорить.Но надо понимать последствия таких поступков.

Это привентивный удар.Он может немного отрезвить вторую сторону.Но бывает по разному. Моя спургу увезла дочь за 800 км,неделю не отвечала на звонки,послала меня,когда я приехал в Нск...Но вот когда ей позвонила Опека - с однщй стороны пустила меня к дочери,а с другой стороны -плакала и орала

И судя по моему опыту- минимум половина женщин в начале реально не осознает последствия своих поступков.Так что они впадают в панику от каждого движения Вашего.А уж как это повлияет на переговоры- виднее только Вам

Не загоняйте в угол,но и не сдавайте позиции. Вас гавном будут поливать по полной.Везде. Вы- мудак-))Для всех.
Так что терпите,и гните свою линию

Суд по разводу-при желании- затягивается минимум на полгода
Если суд мировлй- то там вообще ничего не решается по ребенку.

При этом Ваша супруга уже сейчас вне закона.Фиксируйте со свидетелем,что Вас не пустили к ребенку.Говорите что сообщите об этом в опеку.Если не доходит - сообшайте в опеку. Просите инспектора позвонить супруге.

Запомните правило.Не обещайте сделать то,что сделать не готовы. Если у Вас нет сил и средств в суде дойти хотя бы до второй инстанции -не суйтесь туда.

Если нет сил и средств давить на опеку-не суйтесь туда

Хотите мира-готовтесь к войне.Хотите решить все быстро-будте готовы к долгой осаде.Вы должны Четко понимать- жо какого момента Вас хватит.

Вот увезут у Вас ребенка за 2,5 тысячи км- и что?
На данный момент вероятность что это в конечном счете произойдет- 92 процента.

Пишу жестко,но сам через это прошел.Сам в марте 2009 года читал вот такие сайты- и не верил.А дочку уже увезли за 800 км. Я даже в какой то момент не знал-где она.Был вариант что уже в Германии.

Больно было,обидно.Требовал вернуть дочь.Но при этом четко понимал что ультиматумы ультиматумами,а надо уметь вести Переговоры. С Врагом.А что делать?


За этот год я много чего пережил.Что то бы поменял,что то нет. Но Вам очень советую как мджно быстрее прийти в себя и сделать привинтивные меры.

Все свои действия и разговоры фиксируйте.Смсками,диктофонами,свидеетлями. В любых заявлениях и разгаворах упирайте на защиту прав ребенка, на то что мама уже их нарушает,и на то что Вы все равно готовы к переговорам.

Вбивайте простую схему. Глваное-права ребенка.Мама- их Уже нарушает. Вы- все рано готовы к переговорам

Не думайте что это может сработать сразу.Это может вообще не сработтаь.Но это повышает Ваши шансы

У меня вот только на 3 месяц опека стала сомневатся в Святой Безгоешности супруги-)))К тому моменту я уже более 20 документов составил.Из них-три мировых соглашения.

Когда мама отказывается от вминяемых мировых соглашений- это несколько расстраивает опеку

Так что запишитись в опеку на встречу-и согласуйте с ними свой вариант мирового.Прежде этого сбросте нам- поправим

Тут у нас есть пару ноу-хку.Вам пригодится

А потом пусть опека вызовит маму,и та сформулирует-что она хочет.

У меян вот главная проблема была в том,что я не мог понять -чего хочет бывшая. Признаюсь,понял это только через полгода.Да к тому моменту уже много чего произошло.

Попросите в Опеке семейного психолога.Вдруг согласится супруга.Но все аргументируйте именно защитой ребенка


Примерно вот так все.Готовте мировое.Чем сможем-поможем.
А потом после 25 будем работать по фактам.

Варианты есть всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
скиф




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-01-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСб Янв 23, 2010 8:03 am

подскажите на 25% на ребенка я уже попал с 22 12 2009. А содержание жены сколько и когда назначается(также как и на ребенка без меня?).
Вернуться к началу Перейти вниз
скиф




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-01-21

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСб Янв 23, 2010 8:14 am

подскажите на 25% на ребенка я уже попал с 22 12 2009. А содержание жены сколько и когда назначается(также как и на ребенка без меня?).
согласно семейного кодекса статья 90/91 сумма в твердой денежной форме ежемесячно (а если я заболею или потеряю работу то как быть? и когда и с какова времени начисляется).
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:38 am

У меня на содержание жены назначили с момента ее обращения в суд
Вернуться к началу Перейти вниз
loon




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 54
Географическое положение : израиль
Работа/Хобби : профессионал
Настроение : всегда отличное,назло всем!
Плюсы : 0
Дата регистрации : 2010-02-20

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2010 4:40 pm

я хотел бы спросить у автора ветки-при всем уважении и солидарности с тобой,скажи мне пожалуйста,говоря о победе в войне(хотя я против таких эпитетов)о том,что ты добъешся того к чему идешь,победа будет за тобой...а что для тебя в этой войне -победа?и что ты будешь делать с трофеями?и кто для тебя трофеи,а попросту-добыча!
если ты решаешь жизненную проблему,то есть способы и варианты и различные действия для прихода в конечном результате к чему либо...но если ты воюешь,то поясни-когда победишь(именно не когда проиграешь,а когда победишь)что ты будешь делать?или я неправильно тебя понял(в плане победы) или поясни самого себя!
что такое -твоя победа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Znakomiy




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2009-08-18

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 11:24 am

Добрый день)

Прошел почти год. За этот год случилось очень многое. Прошла череда судов по разделу имущества, я переехал в другой город, поближе к сыну, но так его и не получилось пока что увидеть из-за нежелания жены вообще выходить на контакт. 30 июля суд об устранении препятствий к общению(наконец-то замучил суд и орган опеки).

Чуть позже напишу более подробно)

Почитал сообщения в этой ветке, огромное спасибо за внимание к моей проблеме. Все потихоньку налаживается, не так быстро как бы хотелось и каждый вопрос приходиться просто продавливать, но движение есть. И в общей массе оно глобальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Znakomiy




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2009-08-18

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 11:33 am

loon пишет:
я хотел бы спросить у автора ветки-при всем уважении и солидарности с тобой,скажи мне пожалуйста,говоря о победе в войне(хотя я против таких эпитетов)о том,что ты добъешся того к чему идешь,победа будет за тобой...а что для тебя в этой войне -победа?и что ты будешь делать с трофеями?и кто для тебя трофеи,а попросту-добыча!
если ты решаешь жизненную проблему,то есть способы и варианты и различные действия для прихода в конечном результате к чему либо...но если ты воюешь,то поясни-когда победишь(именно не когда проиграешь,а когда победишь)что ты будешь делать?или я неправильно тебя понял(в плане победы) или поясни самого себя!
что такое -твоя победа?

Победа - это полное удовлетворение моих желаний на счет сына. А желания просты и сложны: я хочу чтобы он был рядом со мной. Пока, что БЖ этого не хочет, но, что будет дальше - посмотрим. Мытьем или катанием будет по-моему. Что я буду делать, когда это случиться? Радоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 11:37 am

Молодец -что отписали.Это добрый знак уважение к собеесдникам и к себе самому.

Очень многи авторы тем пропадают -и я даже не знаю - чем там все закончилось.Дахе в реале так происходит.Сначала просят у тебя помощи -а потом и весточки нет.Я их не осуждаю -но мне приятно что Знакомый отписал нам.
Удачи нам и нашим детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Znakomiy




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2009-08-18

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 11:46 am

На самом деле часто слежу и за этим форумом и конкретно за вашим ЖЖ, Артем)
Многие моменты пришлось пройти, во многом получил максимальный индивидуальный опыт(который я бы, конечно, с радостью бы и не получал. Но се ля ви...)

Сейчас потихоньку страсти в душе поутихли, могу нормально думать. Поэтому хотел бы поселиться на данном форуме: многие этапы пройдены, ценный опыт получен и в некоторых ситуациях могу подсказать совет товарищам по несчастью. На самом деле проблема разведенных отцов глобальная и я только за, если она будет потихоньку, но решаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 3:21 pm

Да уж- время идет..У меня сейчас вот не хавтатет времени и сил написать хороший пост и в Днвеник и на форум.А писать есть о чем..Врем идет..А особенно когда ты на расстоянии от ребенка...Я вот пришел на форум -когда доче было 1 год и 6 месяцев.А сча моей ужев сентябре будет -три годика..И ведь они так растут..Из малопонимаюших пупсов превращаются уже в человечков....Ну это я все таки опишу вдругую тему.

Я сам надеюсь ,очень надеюбсь -птерять фактическую надобность в данных форумах..Но при этом полтора года назад я дал себе обещание -хотябы год помогать и другим отцам.Тогд ая не знал особо -чем могу помочь.Да и сейчас не сообо знаю. Но надо держать эстафету -и передавать ее другим

Нашим детям житьв мире -в котором будет и часть нашей заслуги.Может быть придет время -очень нескоро-когда на данном форуме появится рубрика "Благодарность детей" .И вырсошие дети форумчан может напишут свое мнение

У нас большая плотность хороших мужиков на форуме.И это правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2010 1:38 am

Znakomiy, позитив, уверенность и разумный напор должны обязательно привести к цели.
Сегодня уезжаю в Крым, надеюсь от тель заглянуть пару раз сюда. Напиши как суд пройдет, так я вместе с днюхой и твой успех отпраздную Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
VKT_TV

VKT_TV


Женщина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : телевидение
Настроение : в поисках!
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2010-09-16

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 1:47 pm

Здравствуйте!!!!!!! помогите пожалуйста найти героя на ток-шоу тема: "права отцов". Ищу отца, который или самостоятельно воспитывает ребенка или у которого были проблемы с правами на отцовство при разводе или при других жизненных обстоятельствах!!! В программе 2 героя и эксперты: один герой - этой разведенная женщина, которая хочет лишить отца родительских прав! а вот второго героя не могу никак найти! если заинтересует, откликнитесь пожалуйста! можно мне на почту treesh@inbox.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
VKT_TV

VKT_TV


Женщина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : телевидение
Настроение : в поисках!
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2010-09-16

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 5:23 pm

Здравствуйте!!!!!!! помогите пожалуйста найти героя на ток-шоу! тема: "права отцов". Ищу отца, который или самостоятельно воспитывает ребенка или у которого были проблемы с правами на отцовство при разводе или при других жизненных обстоятельствах!!! В программе 2 героя и эксперты: один герой - этой разведенная женщина, которая хочет лишить отца родительских прав! а вот второго героя не могу никак найти! если заинтересует, откликнитесь пожалуйста! можно мне на почту treesh@inbox.ru
географическое положение Москва!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Змеищща




Женщина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2010-09-22

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 8:50 pm

Она просто очень обижена на вас. Вы уходите к кому-то или в никуда? Первое время только терпеть, не обострять ситуацию и не идти на конфронтацию. Неужели нельзя было помириться? Все таки ребенок у вас, да и жить будете в разных странах. Как часто видиться планируете? Ну, если бы она вам давала ребенка свободно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Змеищща




Женщина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2010-09-22

Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?   Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком? - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 8:51 pm

жалко, что Москва Sad Я бы подсказала вам парочку отцов на урале
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разводимся по моей вине. Как сохранить общение с ребенком?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Общение с ребенком
» Как мне строить общение с ребенком?
» Общение с ребенком разрыва
» ограничивают общение с ребенком
» Общение родственников с ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: