ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /

Перейти вниз 
+3
Sharovia
вениамин
ipsda
Участников: 7
АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyВс Апр 17, 2011 4:08 pm

•полное название документа: заявление
•полное название учреждения в которое адресован документ: В Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по опеке и попечительству г. Иркутска, начальнику управления В. А. Волковой
•дата создания документа: январь 2011
•цель создания документа: Упреждение назначения Алиментов
•результат рассмотрения документа инстанцией назначения: Получен ответ.


Цитата :
В Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по опеке и попечительству г. Иркутска, начальнику управления В. А. Волковой
Копия Уполномоченному по правам ребенка при президенте РФ П. А. Астахову
От ******** **** ****, проживающего по адресу: РФ. **сква, ул. ****кая, д. **, кв. **.


Заявление

** ****ря 2009 года между мной и ******** **** **** был зарегистрирован брак. От данного брака у нас имеются общая несовершеннолетняя дочь: ******** **** ****, **.**.20** г.р. С ** февраля 2009 года брачные отношения между мной и ******** **** **** фактически прекращены. Общее хозяйство не ведется. На данный момент ребенок, возможно проживает вместе с матерью по адресу, г. Иркутск, ул. ****вского, д. **, кв. **. Мать, пользуясь этим, с ****та 2009 года и по настоящее время препятствует моему общению и участию в воспитании ребенка. Не предоставляет мне ни какой информации о ребенке, его жизни, развитии и состоянии здоровья. Запрещает мне личные контакты с ребенком, скрывает его местонахождения.
В ходе беседы со специалистами управления по опеке и попечительству г. Иркутска ******** **** **** выразила категорическое не согласие с заявленными мной 03.11.2010 требованиями в связи с тем, что по ее мнению мое общение с дочерью будет причинять вред психическому здоровью ребенка и его нравственному развитию.
Я неоднократно предпринимал попытки договориться с ******** **** **** о моем участии в содержании и воспитании моей несовершеннолетней дочери ******** **** ****, как устно, так и письменно. От заключения письменных соглашений «о порядке содержания и осуществления мной родительских прав в отношении дочери», ******** М. Н. уклонялась, как под надуманными предлогами, так и без объяснения причин. Устные договоренности она заключала, но не выполняла. С августа 2010 года, ******** М. Н. прекратила какое бы то ни было общение со мной, так что достижение договоренности стало абсолютно не возможно. Я пытался привлечь к разрешению ситуации органы опеки и попечительства г. Иркутск, где возможно проживает ******** М. Н. с дочерью. Но и им не удалось убедить гр. ******** М. Н в необходимости соглашения, в интересах нашей общей несовершеннолетней дочери. В связи с этим, в соответствии со ст. 80 п. 1 Семейного кодекса РФ (СК РФ) от 29.12.1995 N 223-ФЗ, я принял решение содержать свою дочь через перечисления средств на ее счет.

Мной открыт счёт в Сбербанке РФ на имя дочери ******** **** ****, **.**.2009 года рождения, уроженки города ****ва. На указанный счёт мной перечисляются средства на содержание дочери. Указанными средствами мать ребёнка гр. ******** **** ****, может воспользоваться в любом отделении Сбербанка РФ, в интересах нашей несовершеннолетней дочери – ******** А. Д., с разрешения ООиП.

Прошу :

- Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по опеке и попечительству г. Иркутска, разъяснить матери ребёнка порядок пользования счётом, необходимость получать разрешения и отчитываться о тратах перед ООиП.
- Управлением министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по опеке и попечительству г. Иркутска, письменные разъяснения могут быть отправлены на адрес возможного проживания матери ребенка, г. Иркутск, ул. ****вского, д. **, кв. **.
- Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по опеке и попечительству г. Иркутска защитить права несовершеннолетнего ребенка, на получение содержания от отдельно проживающего родителя, предусмотренных Семейным кодексом РФ (СК РФ) от 29.12.1995 N 223-ФЗ в статьях 60, п. 1 и 80, п. 1 и.
- Уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ П. А. Астахова, взять на контроль рассмотрение моего обращения в строгом соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" и предоставление мне ответа по существу, в указанные в законе сроки.
- Уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ П. А. Астахова, взять на контроль выполнение Управлением министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по опеке и попечительству г. Иркутска своих функций по защите прав несовершеннолетнего, на получение содержания от отдельно проживающего родителя, предусмотренных Семейным кодексом РФ (СК РФ) от 29.12.1995 N 223-ФЗ в статьях 60, п. 1 и 80, п. 1 и.

Приложение:
1. Копия договора Сбербанка РФ
2. Копия сбер. книжки



Спасибо! ******** Д. А. 24 января 2011 г.

Данное заявление, специально писалось длинным и сложным, кроме функции информирования о счете, оно еще должно намекать на то какая мать плохая, не договаривается не выполняет устные договоренности, не хочет получать деньги, и т. д
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyПн Апр 18, 2011 11:56 pm

ipsda
Ну что ж, ты, раньше хоть на пару неделек бы, выбросил тему?
Very Happy
Мне реально этот варик больше нравится, но я уже укороченный отнес...
Sad

Кстати сегодня побегал по второму счету на Сына, (первый в сбер. банке открывал.) оказалось что далеко не каждый банк открывает на малышей.
Я прикинул что второй счет надо в коммерческом и решил прошвырнуться.
Короче по итогам дня Альфа капитал минимальный взнос 30000 первоначальный и ежегодный (ежегодный можно по полугодиям по 15000).
ВТБ 24, -15000 минимальный первоначальный взнос потом не имеет значения можно любую сумму.
Время есть, второй не первый, еще по брожу поищу подберу под себя со всеми поделюсь!
Very Happy Я добрый! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyВт Апр 19, 2011 12:58 am

вениамин, вот тянет тебя на многоходовки Smile. Простой иногда более эффективен. И затрат меньше.
Счет смотри не суммами, а возможностью б/ж воспользоваться твоим счетом.
Основная часть банков матери, как опекуну ребенка, позволит снять твои деньги в любое время не зависимо от твоего желания или не желания.
Я в 2009 потратил неделю на поиск того банка, где только я или дочь по достижению 14 лет воспользуется деньгами.
Только этот фактор зависит от выбора банка. Так и спрашивай, может ли мать, опекун воспользоваться счетом.

ipsda, как обычно, на высоте Smile.
Реально читаю и такой прилив иронии в душе.
Творчество и смекалку не профукаешь.
Можно было бы несколько плюсов поставить, поставил бы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyВт Апр 19, 2011 10:44 am

Виктор888 пишет:
Я в 2009 потратил неделю на поиск того банка, где только я или дочь по достижению 14 лет воспользуется деньгами.
Только этот фактор зависит от выбора банка. Так и спрашивай, может ли мать, опекун воспользоваться счетом.

ВикторВероятно опять не достаточно подробный пост мой.
Хорошо я подробнее. Альфа- самый главный плюс то что по условиям договора не то что БЖ даже налоговая или полиция не смогут дернуть деньги. Более того при конфискации имущества, тьфу тьфу не дай БОГ, деньги только для Ребенка, и только в 18 а не 14 как ты говоришь тем он и хорош + страховая не плохая да мне сегодня не по карману.
тем он и хорош или плох что даже сам деньги не дернишь так как потеряешь больше. Второй втб24 на деньги БЖ можно также не рассчитывать, так как там только я или Сын но с моего согласия. То есть в 14 лет ребенок не сможет снять без моего разрешения, но есть еще момент это что счет на 5 лет и пролонгируется 2 раза то есть всего 15 лет.


Те где БЖ
как опекун имеет
право я отбрасывал в первую очередь !

Пока я ищу и не спешу.


Вот то что меня всегда тянет на много ходовость эт ты в точку МОЯ ФИШКА КАРОННАЯ! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharovia




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : пока Тверь
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2011-12-04

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyПн Дек 12, 2011 1:27 pm

Как назывется бвнк, хочу так же сделать, что бы БЖ немогла сама снять деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyПн Дек 12, 2011 8:07 pm

Sharovia, в Росии, как я понял, б/ж может снять деньги.
У нас союзное госсударство, что подразумевает некое общее (ща пощучу) "банкротство".
Если вопрос актуален, я могу проконсультироваться с банком и мы наладим систему вкладов отцов из России, для своих детей.
Думаю, это будет документ для опек и судов.

Если от россиян поступят предложения, я приглашу специалиста и он ответит на вопросы.
Банк НЕ белорусский, это проверенный западный банк.

Я начинаю работу после того как интерес возникает Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharovia




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : пока Тверь
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2011-12-04

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyПн Дек 12, 2011 9:43 pm

Да вопрос актуален
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyПн Дек 12, 2011 11:00 pm

Sharovia, даю ссылку на банк...
http://www.priorbank.by/
В Беларуси работает конкретно и стабильно.
Мой вклад на ребенка лежит там.
И ни одна муйня его не снимет!

Думайте, мужики, звоните, пишите, узнавайте сами.

Я могу, если потребует личное участие, ваши деньги положить.
Но эта та тема которую лучше самим делать.

Я не в курсе как с Россией.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharovia




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : пока Тверь
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2011-12-04

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyВт Дек 13, 2011 12:01 am

У нас это Райффайзенбанк
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharovia




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : пока Тверь
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2011-12-04

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyВт Дек 13, 2011 12:02 am

Думаю что в нашем российском отделении банка это не пройдет, уже подумываю не открытьли счет на ребенка гденибудь в европейском банке
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyВт Дек 13, 2011 12:18 am

Sharovia, совдепия не примет Европу.
Думай сам, в Беларуси это будет принято опеками России.

А теперь самое главное...

НЕ ЗАПАРИВАЙСЯ НА СЧЕТ ДЕНЕГ!!!!

Точнее количества.
Это такая мелочь, сам офигеешь....

Я, тот первый отец, который сказал об этом.
И который этим воспользовался.
НО ДЕЛО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ БАБЛА!!!!

Дело в открытии счета и его небольшом ПОПОЛНЕНИИ!
Это СРЕДСТВО, но не суть!
Уже год как я счет не пополняю. И не могу это делать. Сраный кризис в стране.

Да и хрен с ним, с кризисом, ВИДИМО ОТЦЫ НЕ ПОНЯЛИ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО!?

Это лишь временная мера достижения ЦЕЛИ!

Я это делал реально. Для дочери. Честно.
НО, когда мне отец сказал что у него мало бабла оформить счет, через минуту я ему предложил следующий вариант...

1. Отдалживаешь бабки у друга, подруги и т.п.
2. Заверяешь, что бабки будут только на одном счете.
3. Отдаешь доки счета.
4. Для опеки и суда ЭТО деньги на ребенка.
5. В любое время их можно снять и вернуть.
Главное что они показаны были.

Дальше сам зарабатываешь и распоряжаешься.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyВт Дек 13, 2011 12:46 pm

Можно сделать еще интереснее, кстати не только по детским, но и другим делам.

Одалживаете хххх баксов.

Идете в любой банк, который открывает вклад до востребования.

Открываете счет (на ребенка), пополняете его на эти самые хххх баксов, берете выписку, потом сразу снимаете эту сумму. Деньги возвращаете кредитору.

Итог - у вас на руках остается выписка на хххх долл, которые якобы лежат на счету. Можете ее предоставить в суд и куда угодно. Проверять никто не будет, это целый гемморой - банковская тайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Дек 14, 2011 9:44 am

CaptainF пишет:
Можно сделать еще интереснее, кстати не только по детским, но и другим делам.

Одалживаете хххх баксов.

Идете в любой банк, который открывает вклад до востребования.

Открываете счет (на ребенка), пополняете его на эти самые хххх баксов, берете выписку, потом сразу снимаете эту сумму. Деньги возвращаете кредитору.

Итог - у вас на руках остается выписка на хххх долл, которые якобы лежат на счету. Можете ее предоставить в суд и куда угодно. Проверять никто не будет, это целый гемморой - банковская тайна.
Остроумно, но...
По делу о разделе имущества такие банковские тайны стали известны Shocked , хоть мамаша в этом самом банке и работает. По запросу суда были присланы все документы "на раз".
Второй вопрос (совсем не ориентируюсь) - а разве можно со счета на ребенка деньги снимать???
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Дек 14, 2011 1:31 pm

По разделу имущества и наследственным делам такой фокус не проходит априори, ибо изначально судья либо нотариус направляет запрос в банки. Да и здесь обратная ситуация, ведь нам надо показать деньги, которых у нас на самом деле нет, а не те, которые могут подвергнуться распилу.

А вот когда банк подает в суд на невозврат кредита, тогда схема проходит. Должник приносит справку, что у него (типа) есть средства и просит в суде реструктуризировать кредит. Банк и судья идут ему на встречу и предоставляют очередную рассрочку выплат (на которую кредитор точно также забивает, хи-хи...).



Можно снимать деньги или нет, это зависит от условий конкретного счета и на кого он оформлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Дек 14, 2011 1:43 pm

Сегодня был в банке, по поводу вклада на ребенка россиянами.
Без проблем. Нужна копия свидетельства о рождении или паспорта.
Бабки будут лежать до тех пор, пока вкладчик, либо сам ребенок не снимут их.
Мамани отдыхают...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Дек 14, 2011 3:00 pm

Вить, а ты не забыл добавить "с регистрацией в РБ"? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharovia




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : пока Тверь
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2011-12-04

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Дек 14, 2011 6:09 pm

Виктор888, Узнай точно какие нужны документы и по поводу регистраии в РБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Дек 14, 2011 7:55 pm

CaptainF пишет:
Вить, а ты не забыл добавить "с регистрацией в РБ"? Wink
Не, не забыл.
Я спросил за россиян которые в России.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Дек 14, 2011 8:00 pm

Sharovia пишет:
Виктор888, Узнай точно какие нужны документы и по поводу регистраии в РБ
ОК! Раз есть четкий вопрос, "прокачаю" его.
Только мне пару дней нужно будет, ща загружен.
Думаю и тебе стоит по ссылке туда обратиться с уточнениями.
Возможно и с России можно бабки пересылать на прямую.
А как что, так я положу здесь за тебя.
Сумма не важна, главное никто кроме вас двоих не снимет. Здесь уже не работает российский принцип съема денег б/ж.
Мне парочку дней потребуется.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Папасаша




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-01-21

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Янв 21, 2015 5:26 pm

Ребят, нужна помощь, на форуме не смог найти нужную информацию, может подскажете, где искать. Пользовался вашими образцами документов при судилище с БЖ о порядке общения с ребенком и выплате алиментов. Суть в том, что общались мы после развода хорошо, отпуска проводили вместе, живу я далеко от ребенка. Но когда я женился во второй раз, начались проблемы с БЖ. Всяческие заявления в полицию о том, что я удерживал ее в заложниках, избивал в период отпуска, потом похитил ребенка и собираюсь продать его на органы, заявления во все структуры, депутатам, на мое рабочее место (отмечу, что я военный и у нас свои заморочки: поступила жалоба-у руководства одно решение, обязать меня подчиниться, иначе увольнение). В общем, после долгих тяжб появилось-таки решение суда о выплате мной алиментов в размере 1/6 от заработка и о порядке общения. Но БЖ сменила еще до суда все номера тлф, страницы ребенка в социальных сетях, где добавила меня и всех моих родных в черный список, страницы ребенку меняет регулярно. Когда моя мать приехала в школу к ребенку, БЖ при директоре школы, всех учителях и детях, плевалась, кидалась в драку, выкинула все подарки, деньги для дочери, материлась. Ребенок плачет, по ней видно, что находится она в жуткой обстановке. Скажу так же, что во время судебных разбирательств была психо-неврологическая экспертиза ребенка. Дали заключение, что ребенок не видит отца в составе семьи. Когда же я приехал лично к психологам, они негласно мне сказали, что ребенок все делает с оглядкой на мать и что именно у матери есть психическое расстройство, советовали пока  ее не дергать, иначе у нее будет срыв и он скажется на ребенке. Живу за тысячи километров. Исполнительный лист к приставам не несет, я делал запрос на сайте, сказали, что дел на меня открытых нет и что передано заявление мое к СП по месту жительства БЖ.
Теперь вопросы:
1. Как заставить БЖ отнести исполнительный лист к приставам и открыть счет? Имеет ли смысл самому открывать счет и перечислять на него деньги, уведомив БЖ через опеку?
2. Как наладить общение с ребенком, если в решении суда есть приписка "общение по тлф и интернет только при согласии ребенка"? Ребенок в такой обстановке скажет нет, чтоб не злить маму (ребенку 10 лет).
3. Есть ли возможность доказать, что БЖ нуждается в психологической помощи? Если не лишить родительских прав, то может получится определить место жительства со мной (во время суда по ОМЖ ребенка с БЖ не возражал, поскольку раньше не видел с ее стороны неадекватности)? Живу в такой ж..., что нормального образования ребенку здесь не получить, но за ребенка реально стало страшно после инцидента в школе).
Заранее спасибо за любую помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /   Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 / EmptyСр Янв 21, 2015 7:19 pm

Это сложные вопросы. Их в скайпе нужно разбирать. Посмотри тему скайп-конференций и подключайся. Как время появится - поговорим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ-
Перейти: