ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сергей33




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-04-14

Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной? Empty
СообщениеТема: Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной?   Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной? EmptyЧт Апр 14, 2011 12:47 pm

Я разведен, у нас с БЖ есть сын 4 года, назначили по суду алименты, продолжаются суды по разделу имущества.
Живем в разных городах. После назначения алиментов она разрешила забрать ребенка к себе, я оформил его в садик, естественно одеваю и т.д. (все хорошо), сын доволен, к маме не хочет и когда отдавал - море слез, говорит, что она обижает его.
Теперь, когда сын живет со мной, БЖ продолжает требовать алименты и я выплачиваю самый минимум, но наглость поражает.
Как отменить алименты или возможно не платить их в тот период, когда сын проживает со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anny_evi




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2017-11-17

Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной?   Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной? EmptyПт Ноя 17, 2017 10:02 am

Поясните пожалуйста, почему необходимо сначала определить место жительства ребенка с отцом. Меня этот вопрос очень волнует. Мужа с этим вопросом из опеки отправили в суд подавать на жену на алименты и снимать их с себя, речи об определении места жительства не было.
Если бж добровольно отдала ребенка отцу значит спора о его месте жительства нет? Или я неправильно понимаю? Почему отец должен подавать на определение МЖ если ребенок по факту и так с ним, а не мать, если считает что ее права нарушили? Почему нельзя предоставить в суд доказательства фактического проживания ребенка с отцом и подать на алименты, ведь матери всегда так и делают. Тем более если ребенку больше 10 лет, ведь его невозможно насильно заставить жить с родителем, если он того не желает, например если мать постоянно унижает ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как отменить алименты, если сын по факту живет со мной?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дочь живет со мной! Я счастлив, но...
» Жена живёт отдельно от ребёнка, алименты тратит на свою дочь и себя
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» как отменить взыскание алиментов, сын ушел жить к отцу
» Отменить мировое соглашение по графику общения с ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: