ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вторая часть мерлезонского балета...

Перейти вниз 
+4
ВМ
вениамин
Виктор888
Петр_Мурл
Участников: 8
АвторСообщение
Петр_Мурл




Мужчина
Количество сообщений : 73
Возраст : 56
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 77
Дата регистрации : 2011-01-06

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВт Мар 29, 2011 8:39 pm

Сегодня, 29.03.2011г. у меня состоялось второе заседание суда. К нему я предоставил встречный иск, мамаша принесла изменение исковых требований в части порядка общения. Теперь хочет, чтобы я вообще забирал ребёнка 2 раза в неделю и без ночёвок. Основывается на неких рекомендациях некоего "педагога-психолога". С ним буду разбираться завтра., а сегодня сходил в райотдел и отдал 2 заявления на уголовку на бывшую тёщу, что забрала дочь из садика вопреки моему запрету и на мамашу по 5.35. КоАП. Это было небольшое отступление. Теперь о суде.
Так вот, судья решила отморозиться и вынесла определение о передаче дела в другой район. Laughing Shocked Laughing Я её прекрасно понимаю, никому не хочется брать на себя такой грех. На определение я уже подал частную жалобу, так что следующий суд опять примерно через месяц. Пусть. У меня будет время... Потрачу его с пользой.
Ещё гадкая новость: дочь отказывается со мной общаться в садике. Встречает холодно и не общается. Предсказуемо. Хотя и удар для меня. Было это вчера. днём. Однако потом я вернулся в садик вместе с мамашкой... Надо было видеть ребёнка. Это была целая гамма эмоций. Минут через 5 я привёл ребёнка в чувство, попутно выяснил у дочери, что это мама запрещает ей со мной общаться и следующие полчаса с лица дочери не слезала улыбка: она каталась на качелях, с горки, прыгала, держась за руки папы и мамы... одним словом - счастливый ребёнок. Мамашка уже на пределе, кругом проблемы, но на диалог пока решительно не идёт. Сегодня после суда даже не дала мне телефон своего адвоката. Ну и пришлось устроить ей и БТ весёлый вечерок... Правда сам весь день не ел ничего, но оно того стоило. По крайней мере мне сейчас так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВт Мар 29, 2011 8:51 pm

Петр_Мурл, я как раз сейчас занимаюсь вопросом абстрагирования ребенка от отца.
Это очень важный момент и его ни в коем случае нельзя запускать. Это своеобразный "звонок" от ребенка.
Военные действия должны разделятся, и именно в этом вопросе стоит пересмотреть некие свои взгляды. Иначе не миновать беды.
Повторюсь, я на сегодня вопрос изучаю и применяю к себе. Своего рода эксперимент.
Стараюсь нащупать своеобразную "точку не возврата" ребенка.
Даже сто раз выиграв в борьбе, за малое время можно реально проиграть в мире.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВт Мар 29, 2011 10:52 pm

Виктор888 пишет:
Петр_Мурл, я как раз сейчас занимаюсь вопросом абстрагирования ребенка от отца.
Это очень важный момент и его ни в коем случае нельзя запускать. Это своеобразный "звонок" от ребенка.
Военные действия должны разделятся, и именно в этом вопросе стоит пересмотреть некие свои взгляды. Иначе не миновать беды.
Повторюсь, я на сегодня вопрос изучаю и применяю к себе. Своего рода эксперимент.
Стараюсь нащупать своеобразную "точку не возврата" ребенка.
Даже сто раз выиграв в борьбе, за малое время можно реально проиграть в мире.

поддержу Виктора сейчас также наиболее волнует этот момент! зачем нам победа если отношения пусть и не будут потеряны но даже хотя бы изменятся? пусть я проиграю все войны но сохраню привязанность и любовь ребенка! тогда пусть и через время но он вернется ко мне, а с победой даже ОМЖР и без доверия ребенка? Мне такая победа не нужна, все больше склоняюсь к мысли насколько тонка грань? Где тот рубеж, "точка не возврата Виктора? Только б не упустить! Все остальное суета...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВт Мар 29, 2011 11:03 pm

Цитата :
Где тот рубеж, "точка не возврата Виктора? Только б не упустить!
Тот рубеж находится в душе не отца, а матери. Поскольку действия матери непонятны, логически необоснованы и непредсказуемы, остается единственное средство - прислушиваться к голосу своего сердца и своей совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВт Мар 29, 2011 11:27 pm

ВМ, это не совсем так.
Пока не могу все определить и тем более разъяснить.
Но есть определенные моменты, которые уже точно укрепились.

Действия матери это один из моментов.
Да, это мерзко и подло по отношению к отцу. Но не только этим обуславливается "точка не возврата" (не знаю как ее по другому назвать).
Есть еще минимум 2 фактора, влияющих на эту данность.
Честно говоря пока не готов поведать личный опыт (накапливаю), но обязательно опишу данную проблему у себя.

Но мы сейчас говорим в теме Петра и вот действия его мне по душе.
Это ничего что пока на контакт не идет.
Раз начались у нее проблемы, то скоро и избавление понадобится.
А все так просто-не вреди! И будет тебе щАсцце.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВт Мар 29, 2011 11:45 pm

ВМ пишет:
прислушиваться к голосу своего сердца и своей совести.
совершенно согласен с ВМ! Разум, сердце и воля при единогласии всех трех аспектов мы наиболее, на мой взгляд, верно можем действовать! Когда хоть один выпадает лучше переждать ибо вероятность ошибки очень велика. Здесь даже не важно вероисповедание: Мне надо помолиться, другому необходима мигитация, третьему еще что то, но при этом в сущности происходит гармонизация!
ВМ пишет:
логически не обоснованы
я б сказал что обоснованы но чуждой логикой не постижимой здравомыслящему человеку!
от сюда и делаю вывод что от внутренней гармонии возможен путь к гармоничным отношениям с ребенком, которое в свою очередь не возможно при полной изоляции?! грань надо если не понять то прочувствовать, не прочувствовать так увидеть, но в любом случае не упустить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр_Мурл




Мужчина
Количество сообщений : 73
Возраст : 56
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 77
Дата регистрации : 2011-01-06

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyСр Мар 30, 2011 2:30 am

Кто не идёт на контакт? ребёнок? дочка очень тонко чувствует настроение матери. раз мама сказала, чтобы с папой не общаться - она не хочет расстраивать маму... Она не понимает, почему мама так говорит, но верит ей на слово... До этого у дочери был срыв: она пыталась мена "вернуть в семью", у неё была натуральная истерика: "мама тебя заберёт и ты будешь жить с нами!" А мама не заберёт... Мама сама не знает, чего хочет. Ну получит она пусть судебное решение с устраивающим ЕЁ "порядком общения"... И что дальше? Я хотела расстаться друзьями!" Дорогая, чтобы расстаться друзьями, надо было дружить, а другом ты мне не была никогда. Вот и весь сказ...
Точка невозврата - вещь страшная, да. Но выбора просто нету у меня. Я вчера даче предложил мамашке аннулировать запись об отце ребёнка через суд: мол скажешь, что это не мой ребёнок физически и всё, я исчезаю из твоей жизни... Даже на ако я был готов пойти в тот момент, таким чужим был мне ребёнок. Нет, этого она тоже нехочет...
Что-ж будем бороться дальше. Тёщу я уже притащил в милицию, пусть почувствует на своей шкуре, каково оно, проводить часы в этом месте. Жаль, не в камере. Зато это вобьёт клин между нею и БЖ. Садик ещё покошмарю. Кончится тем, что БЖ откажут в услугах этого садика... Суды, как я уже заметил, от помощи в решении таких споров самоустраняются. Всё, мы остаёмся один на один с произволом БЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyСр Мар 30, 2011 5:40 pm

Я имел ввиду, не идет на контакт б/ж.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 31, 2011 10:21 am

Петр_Мурл пишет:
Кто не идёт на контакт? ребёнок? дочка очень тонко чувствует настроение матери. раз мама сказала, чтобы с папой не общаться - она не хочет расстраивать маму... Всё, мы остаёмся один на один с произволом БЖ.
Будь здрав Боярин! Я вот прежде чем сделать мощное нападение или произвести оборону в первую очередь просчитываю - а как это скажется на ребёнке. Мне наверное чуть легче в каких то вопросах - я предвижу действия БЖ и готовлюсь к ним... Но! Живое общение с психологами помогает мне осознать то чего я не понял в браке... А вот ещё и общение с детским психологом помогает в поведении и разговоре с ребёнком... Мой сын ходит в детский центр и там я договорился с директором о консультации с детским психологом. Плюс в том что этот психолог знает сына и понимает что да как... А значит даёт не просто совет, а именно для моей ситуации... Есть возможность привлеки психологов только не шараж - монтаж, а более- менее адекватных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр_Мурл




Мужчина
Количество сообщений : 73
Возраст : 56
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 77
Дата регистрации : 2011-01-06

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 31, 2011 5:47 pm

Домовой пишет:
Петр_Мурл пишет:
Кто не идёт на контакт? ребёнок? дочка очень тонко чувствует настроение матери. раз мама сказала, чтобы с папой не общаться - она не хочет расстраивать маму... Всё, мы остаёмся один на один с произволом БЖ.
Будь здрав Боярин! Я вот прежде чем сделать мощное нападение или произвести оборону в первую очередь просчитываю - а как это скажется на ребёнке. Мне наверное чуть легче в каких то вопросах - я предвижу действия БЖ и готовлюсь к ним... Но! Живое общение с психологами помогает мне осознать то чего я не понял в браке... А вот ещё и общение с детским психологом помогает в поведении и разговоре с ребёнком... Мой сын ходит в детский центр и там я договорился с директором о консультации с детским психологом. Плюс в том что этот психолог знает сына и понимает что да как... А значит даёт не просто совет, а именно для моей ситуации... Есть возможность привлеки психологов только не шараж - монтаж, а более- менее адекватных.
Парадокс, но на ребёнке плохо сказывается любое моё действие или бездействие. Сама ситуация лохо сказывается. И я с этим ничего сделать не могу. Даже чтобы обратиться к психологу , надо, чтобы была возможность общения с дочерью. Её сейчас практически нет. Дочь приучают к мысли, что у неё нет папы. И не будет. Страшно представить,что происходит в её детском мозгу.
Виктор888 пишет:
Я имел ввиду, не идет на контакт б/ж.
И долго не пойдёт. Пока не будет какого-либо судебного решения - точно не пойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 31, 2011 6:59 pm

Вот тебе моя ситуёвина. Первый брак - дочь я рад донельзя! 1.5 года всё хорошо, и вдруг измена, развод, и мой отъезд в Россию. Что только не делали БТ и БЖ! Я и в розыске был (дали мой сотовый по нему все кто меня искал и нашёл!) Суды по алиментам! При этом я не виделся с дочерью. Вобщем дочке 3 года война в полном разгаре на это уходят все силы и средства... Разозлился я ужасно на все выпады отвечал достойно. На розыск - что БЖ на панели стоит и поэтому недосуг ей набрать мой номер. На алименты нашёл работу, платил официально 2 доллара! Да и то т.к. нет БЖ получить никто их не мог! Так продолжалось 5 лет! Причём БТи БЖ на мои условия никак не соглашались (условие было самое простое - раз в год чтобы привозили мне дочь дней на 10! Дорога за мой счёт) В телефонную трубку слышал от дочери - ненавижу тебя! Мне от тебя нужны алименты, видеть тебя не хочу... Понимаешь кто учит? И вот ребёнок подрос на 11 лет через друзей подарил ей серебрянную цепочку и кулончик в виде котёнка (до сих пор как амулет носит!!!) Потом стала со мной разговаривать по телефону. Я убедил дочку поехать с мамой в Москву. Согласились! С тех пор дочь каждый год ко мне приезжает!!! БТ коньяк сама прислала! Я в шоке... Купил дочке комп - каждый день переписываюсь, знаю все её тайны. Вот такая ситуёвина с первой БЖ. Дочке сейчас будет 15, ждёт летом папу в гости... Я после всех этих событий как слышал от женщин типа давай с родителями познакомлю или разговор о свадьбе уходил сразу. Второй случай недалеко ушёл от первого - разница только что события все близко! Но опять иногда выжидание помогает достичь намного большего ежели тупо нападение!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 31, 2011 9:44 pm

Петр_Мурл, Вам нужно максимально избегать подобных мыслей:
Цитата :
Парадокс, но на ребёнке плохо сказывается любое моё действие или бездействие. Сама ситуация лохо сказывается. И я с этим ничего сделать не могу. Даже чтобы обратиться к психологу , надо, чтобы была возможность общения с дочерью. Её сейчас практически нет. Дочь приучают к мысли, что у неё нет папы. И не будет. Страшно представить,что происходит в её детском мозгу.
Вы совершенно правы в своих логических умозаключениях, но они могут привести Вас к смертной тоске, унынию и отчаянию. Таким образом нечистая сила пытается воздействовать на Вас через БЖ и довести Вас до суицида. Противостоять этому можно и нужно. Не допускайте этих мыслей вообще, православным рекомендуют сразу же молиться Божией матери: "Богородице дево, радуйся,...". Нужно заниматься спортом, много работать и молиться за ребенка хотя бы, если за БЖ невозможно, чтобы уберечь детскую душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 31, 2011 10:07 pm

ВМ пишет:
. Таким образом нечистая сила пытается воздействовать на Вас через БЖ и довести Вас до суицида. Противостоять этому можно и нужно. Не допускайте этих мыслей вообще, православным рекомендуют сразу же молиться Божией матери: "Богородице дево, радуйся,...". Нужно заниматься спортом, много работать и молиться за ребенка хотя бы, если за БЖ невозможно, чтобы уберечь детскую душу.
Я согласен с ВМ! Но добавлю что не оставляйте попыток давления на БЖ и помните что Вы лишь принуждаете ее к Миру но на Ваших условиях, не сдавайте позиций не исключено что Вам пойдут на уступки, но лишь для того что б взять тайм аут и набраться сил. Поэтому не уступайте.
Это лишь мое мнение решать Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 31, 2011 11:49 pm

Петр_Мурл пишет:
Садик ещё покошмарю. .
Кстати а как у тя с воспитательницей? Ведь в садик тоже можно привести психолога, а ещё попробовать поговорить с самими воспитателями, у меня одна - на моей стороне... Я в садике спокойно общаюсь с сыном... И плюс сами воспитатели напоминают что папа тебя любит, он всегда рядом... Я через них игрушки иногда покупаю и для сада и для сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр_Мурл




Мужчина
Количество сообщений : 73
Возраст : 56
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 77
Дата регистрации : 2011-01-06

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyСр Апр 06, 2011 1:11 am

Садик частный. им законы не писаны. Отдал запрет отдавать бабке- реакции ноль. Ну написал на БТ заяву ментам. Тоже отморозятся. Другое дело, что писать надо будет каждый раз. Просто ради кошмара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Апр 07, 2011 9:25 am

Любой сад, не важно частный или гос., имеет лицензию и подчинен минобру. И отсебятитна наказывается одинаково. Нужно только найти болевую точку.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Апр 07, 2011 11:17 am

Виктор888 пишет:
Любой сад, не важно частный или гос., имеет лицензию и подчинен минобру. И отсебятитна наказывается одинаково. Нужно только найти болевую точку.


По моему частный даже проще пресануть чем гос. в виду того что лицензия платная, и если нет там супер крыши то на бабки они попадают ос самой маленькой бумажки. Представь сколько желающих подоить их. Я Сам в бизнесе покувыркался и точно скажу что заява например в общество по защите прав потребителя стоит не дешево, а так как вы оплачиваете данные услуги то в праве требовать надлежащего их исполнения!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр_Мурл




Мужчина
Количество сообщений : 73
Возраст : 56
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 77
Дата регистрации : 2011-01-06

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВс Апр 10, 2011 9:15 am

нет там никаких лицензий. полулегально всё
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВс Апр 10, 2011 9:34 am

На полулегальный садик гораздо легче надавитьюТак что начнитес запроса у них лицензии и пригрозите написать в минобр
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВс Апр 10, 2011 12:00 pm

артем_касаткин пишет:
На полулегальный садик гораздо легче надавитьюТак что начнитес запроса у них лицензии и пригрозите написать в минобр

поддерживаю! это просто подарок для Вас! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр_Мурл




Мужчина
Количество сообщений : 73
Возраст : 56
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 77
Дата регистрации : 2011-01-06

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВс Апр 10, 2011 5:46 pm

не совсем так. Легальный обязан дитя принимать. Частный просто попросит не пользоваться... Тут выбирать, что важнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВс Апр 10, 2011 6:11 pm

Не путайте терминологией.есть разные хозяйственые формы детских садов- это одно.Но правила для них общие.

А бывает еще назовутся Кружком по макраме -а по факту явлютья садиком.И тогда это уже нарушение многих законов

Так же и по детям.

Так что прост о опишите уже все как есть.А то трудно гадать.Давление на садик- это один из самых доступныхи действенных рычагов.Тока надо по уму вес делать.А то ребенка из садика выставят-и мама устроит Вам шоу.Хотя и наоборот бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 06, 2014 7:53 pm

В такой ситуации я бы, как адвокат отца, попробовал бы встретиться с матерью и пообщаться с ней в доброжелательной атмосфере.

1. Сформировать у ней понимание, что своим унижением отца ребёнка она лишь вредит ребёнку, т..к у дочери сформируется мнение "Все мужики-козлы", что заведомо будет мешать ей через 15-20 лет устроить свою жизнь. Что для БЖ дороже - свои амбиции, или счастье дочери? Одним словом, попытка дистанцировать личные отношения бывших супругов и будущее семейное счастье дочери.

2. Повзврослев, дочь всё равно поймёт отношения отца и дочери. И та грязь, выплёскиваемая на отца, может выплеснуться и на постаревшую мать., у которой уже почти никого не останется в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 06, 2014 8:16 pm

pravsha пишет:
В такой ситуации я бы, как адвокат отца, попробовал бы встретиться с матерью и пообщаться с ней в доброжелательной атмосфере.
Дружище, сразу видно малоопытность.
Такие дела и без адвокатов решаются.
У нас иные бывшие, те, которые "недоговорибельны".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 06, 2014 8:45 pm

Виктор888 пишет:

У нас иные бывшие, те, которые "недоговорибельны".

Да нет, как раз мой опыт подсказывает, что поговорить следует с любой.
Озлобленные, порой с ненавидящим взглядом бывают. Ну и кого в этом винить?
"Каждый сходит с ума по своему. Но у некоторых это приобретает особо буйные формы"-бьюсь об заклад, никто не назовёт всем известного автора этой малоизвестной цитаты.

Впрочем, своё мнение не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 06, 2014 9:41 pm

pravsha пишет:

Да нет, как раз мой опыт подсказывает, что поговорить следует с любой.
pravsha, а можно подробнее про опыт?
Отдельной темой.
Я вот читаю твои мысли и улыбаюсь от наива.
Наива с одной стороны и с набора постов с другой.
Здесь это не прокатит.
Штук 30 "адвокатов" за пять лет пробежало здесь.
Расскажи свою историю.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 06, 2014 9:51 pm

Про разговор с бывшей женой?
Хорошо.
Если конечно, интерес искренний, а не желание махом освободиться от всех адвокатов на форуме - если так, то скажите сразу, я приму ваше решение как владельца интернет-ресурса и уйду сам.
Модераторы, админы и командиры всегда правы - даже на yurclub.ru или ozpp.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 06, 2014 10:06 pm

pravsha пишет:
Что для БЖ дороже - свои амбиции, или счастье дочери?

Из своего опыта скажу, что у моей  бжики личка и амбиции на первом месте,кто только с ней не говорил,эффект нулевой,сам бросил разговаривать на эту тему с ней давно поняв, что не в коня корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyЧт Мар 06, 2014 11:43 pm

pravsha пишет:

Если конечно, интерес искренний, а не желание махом освободиться от всех адвокатов на форуме - если так, то скажите сразу, я приму ваше решение как владельца интернет-ресурса и уйду сам.
Не владею данным ресурсом.
Я тот, кто старается его создавать таковым, каков он есть сегодня.
И здесь много НО!
Поэтому настоятельно рекомендую недельку почитать его и уж потом писать, ибо срнавредить на шару бабла здесь не прокатит.
Это я прямо и откровенно говорю.
Я здесь со всеми на ТЫ, кроме женщин.

Твои наивные предположения приведут некоторых к краху, чего мы не допустим.
Поэтому изучи форум, спроси если что не понятно.
И пробуй работать безвозмездно минимум год.
Это и будет степень доверия.
У нас есть отец-адвокат в Москве, который доказал свою состоятельность.
А в целом, 80% форумчан без адвокатов уже решают свои проблемы.




_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр_Мурл




Мужчина
Количество сообщений : 73
Возраст : 56
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 77
Дата регистрации : 2011-01-06

Вторая часть мерлезонского балета... Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть мерлезонского балета...   Вторая часть мерлезонского балета... EmptyВс Июл 27, 2014 7:46 pm

aleksw пишет:
pravsha пишет:
Что для БЖ дороже - свои амбиции, или счастье дочери?

Из своего опыта скажу, что у моей  бжики личка и амбиции на первом месте,кто только с ней не говорил,эффект нулевой,сам бросил разговаривать на эту тему с ней давно поняв, что не в коня корм.
Моя мне прямым текстом сказала: пусть она делает, что хочет, хоть на панель идёт... Это про дочь. Комментировать тут нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вторая часть мерлезонского балета...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Критика Касаткина Часть вторая
» Моя борьба за дочь! Размышления и история.
» У меня вторая серия
» ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.
» Добился 5.35 часть 3. Но нарушение продолжается.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: