ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Особенности психики женщин

Перейти вниз 
+15
Сергей1980
andrey-kms
vad19
вениамин
Fittichvolga
Макар
Nivas
Бессонница
Dragonfly
Виктор888
артем_касаткин
ВМ
FanTom
Гоша
URBEK
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПн Июн 22, 2009 12:02 pm

Для меня было шокирующим откровением только сейчас осмыслить
тот факт что это не шутки что
когда женщина говорит " больше никогда не приходи"
это не означает "не приходи", а скорее всего,

-мне больно терпеть эти встречи,
-я не могу тебя забыть,
- жду с нетерпением,
-купи сало в соседнем киоске
- не забудь потушить свет

последние две фразы - шутка, но горькая.

Из-за того что нас этому "идиотскому языку" не учили
с детства наломано немало дров.

Делитесь пожалуйста этим дерьмом с теми кто не знал.
У кого то будет шанс спасти не только права своих детей, но и
семью.

А текст ниже я вытащил на начало темы из более поздних постов темы
чтобы не проскочили те новички кто галопом проходит по форуму:

===============
VM справедливо поднимал тему манипуляторства женщин.

Я хотел бы добавить из своих наблюдений:
Цитата :
Как только Вы почувствовали бестолковые занудные обвинения, знайте -
пошла манипуляция.

Это может быть даже неосознанно.
Но кто-то клюет на эту гадость и ведется.
А Вы вспомните как пишет Свияш про "цирк жизни и клоунов" : клоун-манипулянтка заманивает Вас на арену тоже побегать в "оранжевых штанишках" ее идиотизма, ее низменных как правило притязаний.

А Вы не поддавайтесь, ведите себя сдержанно и тактично, спокойно пожимайте плечами
и слегка мотайте головой и другие жесты без слов, мягкие и не издевательские.
Не оправдывайтесь, не пытайтесь найти объяснения, не пытайтесь пояснять ситуацию и последствия, потому что клоун знает что хочет - он хочет Вас вместе с ним на арену цирка
Вот пусть и дуркует в одиночку, а Вы меньше наломаете дров во всех аспектах.

Я очень много ловился легковерный и воспитанный на принципах высокой справедливости.

Еще и детей подставил под изоляцию от самого себя.

======================


В разборках, прежде чем включить "тяжелую артиллерию" судов и экспертиз, попробуйте перемирие с БЖ и БТ.
Опыт тут у всех разный, но у меня "тяжелая" пошла во вред детям...
Если уж давить то то уже после попыток решить мирно.
Поверьте мне, времени у Вас хватит и думать что один мирный звонок, это уже все - исчерпывающая попытка перемирия - наивно.
Лучше дайте время остыть страстям.
Не верю что дамы замыкают совсем сдуру, я полагаю что это происходит после какой-то стычки, которую они возможно провоцировали будучи в эмоциях после развода, а мы поддаемся на это.
Хотелось бы ВЕЗДЕ ангажировать простую идею - женщины в разводе и перед разводом ( может не все) просто перестают соображать , это какой то специфический феномен, поэтому говорить с ними о разумности, о ребенке и потом вспылить - это грубая ошибка не в пользу ребенка с дальнейшей изоляцией от отца.
Млин это какое-то тайное оружие против семей - полное отупение жены
Кто раскроет завесу ? Когда ?!!!


Последний раз редактировалось: URBEK (Ср Янв 06, 2010 1:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПн Июн 22, 2009 1:57 pm

Думаю женщины уезжают далеко чтобы забыть ту боль,
которая им так нестерпима после развода.
Также отмечается что им тяжелы встречи с ребенком при них
или без них когда дают видеться, но пересекаются с Б.М.
Вот встает вопрос стоило ли бегать от такого мужа, который хороший
отец ?
И может все-таки кому-то есть резон попробовать восстановить семью
Просто огородить красными флажками всю грязь которая сказана -
и вперед.
Такая семья уже скорее всего будет очень живучей, ибо баба уже поумнела.
Не зря же жениться на бывавшей более надежно так как
нет эффекта комнатной собачки которая мнит что
все должно быть идельно и муж должен быть
с белоснежными крыльями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyЧт Сен 03, 2009 11:05 pm

Это Гоша.Сейчас Б.Ж налаживает личную жизнь.Флаг ей в руки !!
Теща 8 лет старалась разбить НАС и стать хозяином положения в жизни дочки!!И теща съела свою дочь !! Но я чувствую ,что Б.Ж
еще мыслями в прошлой семейной жизни и о чем то уже жалеет!!
Надо им попробывать ДАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ДРУГОЙ МУЖИК !!Я думаю ,что это ВЕРНЫЙ РЕЦЕПТ. И тогда у них будет правильное понимание семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
FanTom




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 58
Настроение : Иногда опускаются руки, но надо идти и делать дело.
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2009-08-31

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПн Сен 07, 2009 11:56 am

Всем добрый день!
Гоша, по вашим постам видно, что Вы еще не развелись с БЖ. Я не имею в виду юридическую сторону вопроса. У Вас с БЖ еще не произошел психологический разрыв. Сам пошел через это, я в разводе уже 3 года, а отголоски семейных отношений продолжают будоражить голову. Видно что Вы переживаете и за ребенка и за БЖ. Может действительно стоит рассмотреть вариант примирения с БЖ и восстановления отношений,если это возможно.
В случае если между Вам все закончено бесповоротно, то отпустите ее и мучайте себя по поводу появления в ее жизни новых мужчин, это ее дело и ее личная жизнь. Я сам бесился что мое место занял какой то сосунок на 15 лет младше меня, появившись за год до развода, и что в итоге... Полноценно жить они так и не стали, но и мы не смогли восстановить отношений. Тоже пытался поговорить с новым бойфрендом БЖ о ребенке, чтоб не мешал и тд. - бестолку, мальчик оказался болезненно глуп и на контакт не пошел. Мало того он имеет довольно сильное влияние на мою дочь (мама постаралась), это еще одна запретная тема между мной и дочерью.
Наша основная задача - остаться в жизни наших детей папами и неважно сколько кобелей будет у БЖ. Хорошими мы не будем для БЖ, а вот остаться самыми лучшими и близкими для детей мы обязаны, и должны к этому стремиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПн Сен 07, 2009 1:03 pm

Гоша,

все что вам следолвало добиваться - дать супруге понять что вы цените
свою семью и желаете чтобы она стремилась огородить ее от нападом своей мамы.
Я к сожалению не смог, но бабы кто не дуры смогли
каждая в свое время саказть
" мама, это моя а не твоя семья,
позволь разобраться самой "

Шанс у Вас есть, в том числе с доброжелательным диалогом с тещей также
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyПн Сен 07, 2009 6:33 pm

Fan Тоm
Я своих письмах ,часто говорю о новом друге Б.Ж ,т.к все это может коснуться моей дочери,стараюсь проигрывать все варианты для дочери.Думаю прежде всего о НЕЙ.А разрыв психологический произошел у меня с Б.Ж когда она после роддома заявила мне через неделю ,что МОГ БЫ ТЫ МЕНЯ И ДОЧЬ НЕ ИСКАТЬ БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ !!Я был в шоке !!Что можно испытывать к этому человеку!!
ОТВЕТ-тихое призрение!! И после этого 5 лет все мысли о дочери!!Пусть с Б.Ж там ПОВЕСЕЛЯТЬСЯ.Настроение у меня шикарное
сегодня.Я тут матерьял НАРЫЛ,о выписке б.ж из квартиры собственика!!Кому НУЖНО могу рассказать!!
А беда моей б.ж ,тещи ,что у них мало было критических,трудных
ситуаций в жизни через которые нужно было пройти,и почувствовать ВСЕ на своей ШКУРЕ.ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВУЮТ!!
Пишите МУЖИКИ.Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyПн Сен 07, 2009 7:40 pm

Fan Tom,Bolero
На сайте 2 недели,читал и думал о смысле все писем на сайте.
И понял для себя,что мы все мужики идем НЕ тем путем для НАС.
А именно,мы идем путем который нам предложили ЖЕНЩИНЫ ,что бы видеть наших детей!!Но я задал себе вопрос,моя жена зачала ребенка не по решению СУДА,родила не по решению СУДА,принесла в дом не по решению СУДА!!И почему я должен видеть своего ребенка по решению СУДА,я не ПРЕСТУПНИК ,не правонарушитель ,и Б.Ж не преступник.Зачем мне все эти мытарства на глазах Б.Ж и теще,и это только забавлять будет в их ФАНТАЗИЯХ.Опеки и СУДЫ это отработаный десятилетиями метод борьбы с НАМИ на глазах наших детей!!Я сам себе сказал,что это все не для меня!!
С ребенком я найду время встретиться как мне надо,и всегда смотреть на всю ситуацию нужной мне позиции.Нужно только очень тонко поиграть с Б.Ж .Я тут вчера позвонил родственице б.Ж , и сказал что у меня ВСЕ хорошо,что нужен ПАПА вы знаете мой сотовый телефон и РАД всех слышать.А играть в навязываемую мне игру не собираюсь!!Здесь ,как то услышал от б.Ж ,что мог бы к НАМ приехать к родителям ( я не видел дочь 4 месяца).Я уверен,что каждая женщина желает общения мужа с ребенком,НО ОНА
ХОЧЕТ УНИЗИТЬ МУЖА при этом,показать ,что это ОНА РОДИЛА!! НАМ нужно подождать немного,не набиваться к НИМ через ОПЕКИ,СУДЫ-А потом мы будем общаться сколько хотим и когда хотим.Я это наблюдал в жизни людей.Пишите.Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 08, 2009 1:22 pm

Дорогой Гоша! Мне интересны Ваши размышления о психологии поведения женщины в постразводной ситуации, однако Ваши выводы не подтвержаются реальной жизнью. Мне бы (как и Вам) очень хотелось, чтобы Ваши предположения о спокойном ожидании (терпении) мужчиной неприятностей, связанных с разводом, приводили к оптимистическому финалу в отношении воспитания детей. Однако эта гипотеза не подтверждается реальными жизненными ситуациями. Например, посмотрите темы (истории конфликтов):
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=67067
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=54876
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=12606&sid=7dae3c7c6a8d1a29c4d43f17fd06c03f
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=34023
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 08, 2009 4:45 pm

Гоша и ВМ
Каждый из Вас прав
Есть случаи и такие и эдакие.
Нужно смотреть по обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 08, 2009 7:07 pm

Привет Bolero,VM
Спасибо за ответы.Я не собираюсь уходить от воспитания ДОЧЕРИ,НО и втягивать себя в их ИГРУ СЛИШКОМ ДОРОГОЕ УДOВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.Я реально видел в ЖИЗНИ мужчину,который ЗАНЯЛ ПОЗИЦИЮ- Я ОТЕЦ 2 дочерей ,я всегда откликнусь к ВАМ на ваши просьбы,Я найду время увидеть ВАС когда мне нужно,я добрый и отзывчивый- и ОН не бегает ни за КЕМ!! И живет отлично!!
Мне сейчас морально очень легко,я посмотрел сколько у меня денег остаеться после АЛИМЕНТОВ-просто шикарно для меня!!
А СУДАМИ И ОПЕКОЙ мы загоняем себя в зависимость от многих структур ,которым мы еще,что то оъяснять ДОЛЖНЫ!!
Мужики поверните МЫШЛЕНИЕ ОТ ОБРАТНОГО ,и ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ,и наши пути БУДУТ ПРЯМЕЕ К НАШИМ ДЕТЯМ!!МЫ БУДЕМ В ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ УМНЕЕ.И МОЖЕТ РЕБЕНОК СКАЖЕТ ОТЦУ***,ПАПА ЗАЧЕМ ТЫ ХОДИЛ В СУД!!
СЕЙЧАС ТЫ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ ПАПА , А ТОГО СУДЬИ РЯДОМ НЕТ И НЕ БУДЕТ при НАШЕМ ОБЩЕНИИ,который разрешил НАМ ВИДЕТЬСЯ.*******
ЭТО илюзия,в которую мы впадаем когда идем в СУД,ОПЕКУ.
КОГДА МЫ РАЗВОДИМЬСЯ,СУДЬЯ НАС НЕ СОПРОВОЖДАЕТ В НАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ,И МЫ ЕГО НИКОГДА НЕ УВИДЕМ и ОН НАС НЕ СПРОСИТ
КАК ВАШИ ДЕТИ!!А с чувством развода мы ходим всю жизнь!!
Желаю всем хорошего настроения!! ПИШИТЕ.Гоша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 08, 2009 10:22 pm

Привет BM
Почитал страницы сайта ,про которые писали.Что могу сказать,много суеты вокруг женщин.Все описаное - стандартный подход к НАМ со стороны женщин,что бы МУЧИТЬ НАС ДЕТЬМИ.Весь этот подход запрограмирован для НАС за долго до событий развода.Женщина по своей природе берет пример с своей подруги,советы МАМЫ.Что их может остудить в борьбе-ТИШИНА В ИХ АДРЕС,не ДАТЬ РАЗВИВАТЬ СОБЫТИЯ ДАЛЬШЕ.А время их ВЫЛЕЧИТ!!
ПИШИ.ГОША
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 10:17 am

Гоше,

> слишком много суеты вокруг женщин

очень хорошо сказал, Гоша.

Вот я и обхожу острые углы и плавно хожу кругами вокруг школы и садика.
Дети видят что папа рядом и хочет видеть их.

А Б.Ж пусть либо устраивают личную жизнь чтобы остыть после развода
либо пусть кипятком писают если на большее ума не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 10:20 am

Кстати, уважаемый VM,
ссылки на истории выше довольно таки свежи чтобы делать
умозаключения о врединости/полезности той или иной позиции.

Одно я знаю - лишь бы ребенок знал что папа ищет и хочет видеться,
что папа горячо любит и ждет всегда.
Если Вы смогли выполнить эту программу минимум - многое уже ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 12:28 pm

Приветствую.

Инфа номер раз.Вроде удалось наладить вопрос по ребенку.Завтра собираюсь поехать в Нск.Обязательно отпишусь Хочется очень дочку увидеть,пообщаться ,подарки подарить. Помогают другие новосибирские отцы ,и журналисты.Вроде все более адекватно.С женой спокойно поговорил по телефону.Впервые за 7 месяцев

Инфа номер два. Уважаемый Гоша..У меня есть некоторое недоумение..Уж простите меня
Изначально Вы появились на сайте с темой "Жена запрещает общаться с ребенком".Многие папы ,в том числе и я ,дали Вам конретные советы по Вашей ситуации.Чисто на уровне советов.Поймите правильно.

Но меня смущает то ,что Вы пишите про выпису жены ,про ее нового хахался ,про остальное..А что с ребенком?Когда Вы последний раз видели дочку?

Исходя из моего опыта,Ваша ситуация с дочкой -решается за два дня..Максимум.

Вы решили ситуацию по "общению с дочкой2 ? Если Нет , то почему?Тут сайт отцов ,которые имеют реальные проблемы в общении с детьми.Мы бъемся за каждый шанс.. А если у Вас все окей - то чем мы можем Вам помочь?

Простите за "резкость".Другие форумчане меня осудят.Но я реально не могу понять , в чем проблема у Гоши.

По фиг жена ,по фиг теща, по фиг новый хахаль.Дочку можете увидить спокойно.А сели не делаете этого , то нафиг обозначать эту проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 4:57 pm

Артем, привет
Поздравляю с прогрессом в заветных целях.
Рад за Вас и Улечку !

Я думаю здесь недоразумение по Гоше что вы его не так поняли.

Он просто принял индифферентную позицию после
анализа всех источников и своей ситуации.

Он пошел очень верным путем.
Когда мне его предлагали в начале пути, я не поверил
Теперь приходится больше ждать.
А он везде почитал, видел изолированного отца в реале
и то как он решил эту чертову задачу над которой мы тут вьемся
и бьемся и принял адекватное решение - очень хорошее для начального этапа
конфликта.
Б.Ж быстро остынет когда увидит "пофигизм" - это игра и она стоит свеой цели.
Изоляция ребенка не будет долгой как моих детей, отца ушедшего ложным путем борьбы с Б.Ж и наслаждения Б.Ж своей местью.


Последний раз редактировалось: Bolero (Ср Сен 09, 2009 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 4:57 pm

Гоша, не пропадайте.
Обозначайте свой прогресс.
Это важно для новичков этого чертового
изолирования детей обезумевшими Б.Ж и иже с ними
больными Б.тещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 7:09 pm

ПРивет Воlero,Артем и все мужики!!
Рад за Артема,что может видеть детей СКОРО!! Мыслей в голове много о дочке.Хочеться ее увидеть,но стараюсь понять ,что лучше
будет для нее в любой ситуации,которую я смогу предпринять.
Б.Ж должна отвести дочь в садик 14 сентября по новому месту жительства,ПОСМОТРИМ КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ или оставит у матери на пару месяцев,для продолжения своих похождений с новым
мужчиной !!Сейчас знаю по своей независимой информации ,что ДОЧЕРИ в Москве НЕТ!!
А соображения по поводу б.Ж-ОНА находиться под диким нажимом своей матери,которая ей запрещает общаться со мной по телефону(у б.Ж постоянно выключен сотовый телефон).Теща знает,что если
Б.Ж начнет говорить со мной ,то результат будет ЗА МНОЙ.
Главное понять мужики,КТО У ВАШИХ ЖЕН ЯВЛЯЕТЬСЯ РАЗДРАЖИТЕЛЕМ ИДЕЙ ПРОТИВ ВАС.ЭТО может теща,подруги у которых семейная жизнь не сложилась,и те стараються НАСОЛИТЬ В СВОИХ ИДЕЯХ ВАШЕЙ ЖЕНЕ.Кто имеет влияние на ВАШУ ЖЕНУ ?
У моего друга жена гуляла много лет,развелись,и жили раздельно.
ОНА жила с мужиком,А он жил один.Я много лет наблюдал их историю.Когда жена развелась со мной ,то многие говорили мне , что нашла ДРУГОГО мужика. И жена друга сказала,мне ,что все равно вы будите ВМЕСТЕ через некоторое время!!,как мы гуляли
друг от друга,а ПОТОМ ПОНЯЛИ ЧТО МНОГОЕ НЕ ПОНИМАЛИ,ГЛАВНОЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЖЕНЕ ,что у ТЕБЯ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА.БАБЫ ЭТО НЕ ПРОЩАЮТ!!
и помнят всегда!!
Дочку надеюсь увидеть в сентябре,дома.Настроение хорошее.
А что сейчас делает,Б.Ж дочка( 6 ЛЕТ) я думаю очень хорошо понимает,и
в будущем сделает выводы кто есть кто?
И я уверен ,что когда мы не видем своих детей,то душой ОНИ ВСЕГДА ЗА НАС И С НАМИ,что бы ОНИ ПРО НАС НЕ СЛЫШАЛИ от б.ж и теща.Сейчас б.Ж перестала мне угрожать СУДАМИ,РАЗДЕЛОМ ИМУЩЕСТВА.-ЭТО ПРОГРЕСС.ПИШИТЕ.ГОША
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 10:27 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Гоша,
Возможно и не следует "таскаться" по опекам и судам, но как понимать вещи, кои сами на это просятся.

Ну вот кто посил мою опеку поступать незаконно и менять фамилию дочери? И мне что спокойно наблюдать за сим? А потом они на урода фамилию ее перепишут и все прекрасно!

Уж нет, просто сидеть и ждать не совсем правильный ход. Есть конечно ситуевины, где выждать нужно, но ожидание то же опасно.

Дочери подрастая становятся похожими на мамаш, если воспитание отца нулевое. И когда увидишь уже взрослую эгоистку, которая в ПАПЕ видеть будет просто папу, не стоит удивлятся... Да и вот о чем еще задуматься следует- а ну, как "мужичек" б/ж возьмет на себя роль любящего отца (причин много)твоей дочери?

Кстати, с 2 дочерьми проще, они проговаривают между собой ситуацию.

Я принципиально отстаиваю свои права с опекой и исполкомом. Мне говорили - ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО! Вот только в ЗАГСЕ не спешат, там моя заява лежит о непавомерном решении. И теперь эта ВИЛКА. С одной стороны они (опека и исполком) уже поняли что ступили, с другой отвечать нужно (а рука руку моет). А я то же "дурака включил". Естественно они мне скоро ответ пришлют о повторном решении, а я приду и спрошу, где отмена неправомерного решения? И в суд если не договоримся мирно.

Это к чему: каждый из нас РАСЧИЩАЕТ ДОРОГУ другим таким же, и мы ЗАСТАВЛЯЕМ СЧИТАТЬСЯ С НАШИМ МНЕНИЕМ!!!!

Я ВСЕГДА выполняю обещания и многие уже не хотят со мной связываться. Почему? Да потому, что всем им глубоко плевать на МОЮ ДОЧЬ, у них свои проблемы. Я ЗАСТАВЛЯЮ ИХ ДУМАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯ.

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДОЧЬ! И ПОТОМУ ВИЖУ ЕЕ ТЕПЕРЬ!Хотя эта идиотская война (мне навязанная) продолжается и все может поменяться. Не стоит думать о простоте.

Вот что еще понял - если нам предложили воевать за свои права и права своих детей, тактика должна быть - изматывания. Вот чего от нас не ожидают и уже они нервничают и пусть они приходят с белым флагом.Подробней позже.

И не мне ВАМ, ДРУЗЬЯ объяснять какое чувство возникнет у каждого из нас, когда ВАШ ребенок однажды будет носить фамилию гоблина с коим б/ж свинтила, разбив ЛЮБОВЬ и детство Вашего ребенка.Я лично не сдержусь Smile .

Ладно, чет разошелся. ВСЕМ УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 09, 2009 10:30 pm

артем_касаткин,

Жму руку, один взгляд и улыбка ребенка стоит всего мира!

Поздравляю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПт Сен 11, 2009 12:43 am

ДРУЗЬЯ, А У МЕНЯ ИДЕЙКА РОДИЛАСЬ, КОТОРАЯ КЛИНОМ ВСТАВИТ ВСЕХ!

МЫ ВОЮЕМ С СИСТЕМОЙ,КОТОРАЯ ЗАКРЫТА!

ЕЖЕЛИ ПРИ НАШИХ БУМАГАХ, ВСЕ СЛУЖБЫ, ВЫЗЫВАЯ НАС НА РАЗГОВОР ЗНАТЬ БУДУТ (С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ,А ТО И СУДЫ ПОЗВОЛЯЮТ) О ЗАПИСИ НА ДИКТОФОН,ТО И ОТВЕТСТВЕННЕЙ ОТНОСИТЬСЯ БУДУТ?

Я С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ТАК И БУДУ ПОСТУПАТЬ СО ВСЕМИ И....ПРОВЕРЮ ТЕОРИЮ В ДЕЛЕ!!!!

ВОТ ТАКАЯ ИДЕЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: re   Особенности психики женщин EmptyПт Сен 11, 2009 5:30 am

Привет Мужики
Вчера забрал из ОВД отказ от возбуждения уголовного дела по действиям жены.Прихожу на работу , звонит Б.Ж и говорит ,что я тебе привезу дочь в выходные и сама ТЕБЕ позвоню.
Буду ждать выходных!!Голос у НЕЕ грусноватый что то мне показался!!Настроение у меня отличное!!Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: re   Особенности психики женщин EmptyПт Сен 11, 2009 5:50 am

Привет V888
Я очень понимаю Ваши моральное состояние сейчас!!Три месяца у меня кипели мозги от ситуации навязаной Б.Ж и тещей.
Сейчас все по другому!!
Через некоторое время дочь у меня будет менять интересы в жизни,выдет замуж и у нее будет другая ЖИЗНЬ !!Будет много ситуаций которые нам НЕ БУДУТ НРАВИТЬСЯ в жизни ДОЧЕРИ!!
И куда МЫ побежим В ОПЕКУ,СУД ? Может быть Ваша дочь когда получит ПАСПОРТ сама ВОЗЬМЕТ ВАШУ ФАМИЛИЮ!!Сейчас главное ,что бы ВЫ меньше ТРЕПАЛИ СЕБЕ НЕРВЫ!!Мы нужны детям здоровыми!Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПт Сен 11, 2009 7:45 am

Гоша,

Сейчас у меня все отлично, это они в "затупе". Просто наступил этап,когда со мной приходится считаться.И я не тот,кого можно развести.

Я реально спокоен Smile.

А на счет фамилии - здесь дело принципа. Они без меня все провернули.Я не строю из этого трагедию.
Просто не даю даже маленького шанса на действия любого человека относительно дочери.

Мне не раз говорили - она замуж выйдет изменит, это СИСТЕМА матриархата так песни свои поет. А я с ней тем же - Вот и я Вам говорю Выйдет пусть меняет.Причем все без нервов. Если мне и моему ребенку мозги ...., я делаю то же и в отличии от первого этапа мягенько так.

Возможно здесь я резко высказываюсь, так я знаю с кем говорю и мы должны говорить как думаем.

Счастливо и пусть время проведенное с дочкой длится очень долго.Я сегодня за своей поеду!
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПт Сен 11, 2009 1:12 pm

Гоша,

как классно, когда человек умеет пользоваться
информацией окружающего мира !!
Это безусловно талант - делать правильные выводы,
остудив страсти.
Я рад за Вас и Вашего ребенка.
Вы отыграли ситуацию в позитив
Хорошего совместного отдыха !!

V888,

Вам тоже хорошего времени с дочкой.
Постарайтесь не заводить Б.Ж если почувствуеет степень риска-
дочке важнее быть с папой нежели фамилия папы.
Надо будет - пойдет и поменяет после 16 лет.

Bolero.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyПт Сен 11, 2009 9:49 pm

Привет Мужики
Я очень рад за Артема,что ОН может видеть детей.
Сегодня утром говорил,с б.Ж о контакт с дочерью.Реация НУЛЕВАЯ!!Наехал на б.ж на все буквы алфавита!!Еще не вечер!!Посмотрим.Олег
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСб Сен 12, 2009 1:19 am

Гоша,

о чем я и говорил... договориться можно только с "измотанной" системои и б/ж. Они притупляют наше внимание и... нож в спину,со мной пробовали много раз.А мы в буйном состоянии ошибки делаем.Научиться "вилки" ставить не сложно,главное следовать своим обещаниям.Но и обещания не завышать.

Когда ты (я буду на ТЫ) написал что все отлично, сомнение у меня закралось.Уж больно гладко все.Я в эти игры отыграл.

Обрати внимание (еще раз о фамилии). Бумагу,кою должен был занести в опеку б/ж умоляла не нести.Говорила не будем больше ссориться, не будет препятствовать и прочую ахинею.Я на следующий день за границу уезжал, на 2 недели.Договорились.А приехал с "ножом в спине". Просто моя бумага перебила бы ее прошение о изменении,которую она подала за неделю до разговора.

Да плевать я хотел больше так договариваться.За 2 недели после приезда измотал их всех.Теперь втеменное затишье. Потому, что решение исполкома есть, а ЗАГС не может изменить с моей новой бумагой.У меня еще пару "вилок" в запасе. И я думаю что дочь будет еще очень долго на моей фамилии Smile.Теперь на каждый маразм я отвечаю адекватным действием.

ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ - В МЕЛОЧАХ И СОСТОИТ РАБОТА МАШИНЫ.

Други мои посмотрите внимательно Вы сами иногда думаете мозгом матриархата. Вы говорите: Да ладно все равно фамилию менять придется,Вы говорите: А что в том, что ребенка без ведома отца (категорически против его воли) в эксперементалку православного лицея "устраивают".

Дело как раз в том, что эти капли (вроде капли) и составляют это "мертвое море", а уж волны там накрывают нас всех.Вот мы и плывем на своих долбёнках то вниз,то вверх. А ежели капельки солнышком подпалить, то и моря не будет.Так, лужа-лужой.

Мне не нужна эта гребаная война.Но и себя и ребенка своего топить не позволю. Я не грублю им всем и на рожон не лезу, ибо знаю силу свою, могу перегнуть.Не идите на поводу у нищих духом.Твердое и уверенное спокойствие.И в .... благородство (оно для других пусть прибудет), когда кругом хитрый расчет (я только о нашей ситуёвине).

Не подумайте что я ща напряжен Smile. Наоборот,дочь рядом сопит. Всегда буду стоять на стороне НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ и рад буду оказать помощь в этой глупой и бездарной игре идиотизма и пофигизма.

Я, кстати одну нить уловил и думаю она кой к чему приведет. Сейчас у меня будет больше свободного времени, попробую проанализировать форум.

Гоша,

попробую еще раз сказать. Сейчас у тебя "неустойчивый период" в ситуации.Ты не видишь всю картину в целом,вернее тебе ее не показывают.Артем Касаткин заметил правильно,у тебя самого нет полного представления проблемы. И это не твоя вина.Скорее с тобой играют .... не буду их даже оскорБлять.Это только моё личное мнение, ибо и я не все понял. Надеюсь не слишком резок Wink.

Терпения тебе, думаю следующий её ход будет тебе понятен, лови их ошибки и старайся сам не ошибаться.ГЛАВНОЕ - НЕ СРЫВАЙСЯ ПРИ НЕЙ,тебя могут записывать.Хрен с ней опекой и судом, они после дочери это могут включать, а это почище простых слов что папа и т.д. и т.п.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: RE   Особенности психики женщин EmptyСб Сен 12, 2009 9:04 am

Привет ВСЕМ ОТЦАМ
Вчера после моего наезда по телефону,Б.Ж перезвонила мне на сотовый ,и говорит давай без имоций все решим,почему ТЫ так со мной РАЗГОВАРИВАЕШЬ?Во второй половине дня я тебе позвоню завтра?
Я купил дочери подарки,посмотрим какой расклад будет СЕГОДНЯ.Возьму ДИКТОФОН.
Что я сегодня увижу определит мое отношение ко многим вещам по отношению к Б.Ж и дочери.Из разговора с Б.Ж я понял ,ЧТО ОНА БОИТЬСЯ ,что я буду мешать ей(Я знаю адрес где ОНА ЖИВЕТ)налаживать личную жизнь.Я ответил,что желание у меня ЭТО ДЕЛАТЬ НЕТ и не БУДЕТ.
Главное я понял не делать быстрых ВЫВОДОВ из своих заключений!!
Когда дочьке было 5 месяцев,Б.Ж заявила мне ,что у нее есть ЛЮБОВНИК в ее городе.Потом она сказала,что это была ее выдумка.
У нас был ПЕРВЫЙ ЖУТКИЙ СКАНДАЛ,с переездом к ее родителям. И спустя 5 лет я только недавно понял,что любовники ЗАПРОГРАМИРОВАНЫ В ЕЕ СОЗНАНИИ.ОНА будет бегать ВСЮ ЖИЗНЬ!!Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСб Сен 12, 2009 11:10 am

Гоша,

Вот и первый шаг. Моё мнение таково: как ни крути, сейчас она приедет на разведку.Думаю подруги и теща поработали с советами,и службы могли.Почему так думаю? Да без их участия сама со слезами пришла бы.Но это ИМХО (только мое мнение),ибо не знаю ситуацию.

Как бы там не произошло,позволю себе дать пару советов:

1.СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ, НЕ МЕНЯТЬ ТОНАЛЬНОСТИ.
2.ИГНОРИРОВАТЬ ЕЁ,ПЕРЕВОДЯ ВСЕ ВНИМАНИЕ НА ДОЧЬ (здесь возможны варианты,по ситуации).
3.ПОМНИТЬ, ЧТО И У НЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДИКТОФОН.А МОЖЕТ И КАМЕРА ГДЕ-НИТЬ,ИЛИ СВИДЕТЕЛЬ.
4.И ВСЕ ПО-ДОБРОМУ,ИБО ДОЧЬ (ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ) ТО ЖЕ ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ БУДЕТ.ПЕРЕВОДИ НА ДОБО ВСПЛЕСКИ ЗЛОСТИ И ПРИ НЕЙ НЕ ВЫЯСНЯЙ ОТНОШЕНИЙ.

Второй пункт может тебе не прокатить, но это только мое мнение из моего личного опыта. Если встреча только между вами,диктофон помешать может не вовремя сигнал подав,да и она просечь может.По большому счету он нужен только для последующего анализа,если память откажет.Вот я и говорю главное - все внимание ребенку.
Разговоры на потом, я бы паузу делал.Девочек с детства учат (неосознано) паузы делать и они себя ой как неуютно чувствуют, при обратке.

Счастливой встречи с дочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyСб Сен 12, 2009 8:02 pm

Привет V888
Сегодня УВИДЕЛ ДОЧЬ ПОСЛЕ 4 месяцев РАЗЛУКИ УСТРОЕНОЙ б.Ж и тещей.Встреча прошла очень хорошо.Дочка была настроена бабушкой,что бы дочь ко мне не прикасалась!!Но я смог поцеловать дочь. Б.Ж молчала как РЫБА,хотя обещала поговорить обо всем на счет ДОЧЕРИ.ЛИЦО у б.Ж было кривое и недавольное.
До РАЗВОДА ОНА ВСЯ СВЕТИЛАСЬ СЕЙЧАС ЧТО ТО МРАЧНОВАТАЯ!!Я понял,что в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ с НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!ДОЧКА СПРАШИВАЛА,ЧТО ПАПА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЗАВТРА!!Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПн Сен 14, 2009 11:30 am

Гоша, поздравляю !

Вам похоже не стоит работать через инстанции
Доколе жена Ваша боится Вашего крика - Вам проще.
Но будьте осторожны с диктофонами
Могут записать если будете угрожать.

А говорили что Вы будуте хладнокровны Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re   Особенности психики женщин EmptyПн Сен 14, 2009 6:17 pm

Воlero
Вчера много думал о том ,что увидел при встречи дочери.Сегодня на работу позвонила Б.Ж и сказала ,что в субботу ОНА сама позвонит , и мы(я ,Б.Ж ,дочь) пойдем гулять в ПАРК. Я спросил пошла ли ДОЧЬ в садик? Нет не пошла,сидит сейчас с бабушкой в московской квартире.Сейчас главное хорошо подумать до субботы о своих действиях!!А угрозами я никогда не занимался!!
Главное ,что бы дочери было хорошо!!Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: re   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 15, 2009 2:31 am

Bolero
Думаю,что с б.ж и тещей нужно поиграть в своих действиях РАДИ ДОЧЕРИ.Созрел ПЛАН-
1.Дочь будет в Москве-За это время пусть б.ж посмотрит как нужен ее ребенок другому мужику и действия мамы в глазах дочери.Это мой плюс.За это время я могу не потерять дочь из ВИДА. Very Happy
2.В своих действиях показать б.ж ,что я немного ИЗМЕНИЛСЯ и стал ДРУГИМ по характеру!!Я знаю,что ей хочеться видеть во МНЕ!!ПОИГРАТЬ РАДИ ДОЧЕРИ!!
3.Теще не нравиться ,что ее дочь снова остаеться в Москве.Теща
8 лет старалась разбить НАС ,что бы ОНА была РЯДОМ.А тут снова облом с другим из столицы.
И я могу за это время не рваться,отдохнуть, и проводить время очень интересно.А то я за последние 8 лет взволил на себя очень много- А это ни кому не НУЖНО БЫЛО-Б.ж и теще.Пусть теперь ВСЕ САМИ!!Ухожу с ними в БОЛЬШУЮ ИГРУ!!Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
FanTom




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 58
Настроение : Иногда опускаются руки, но надо идти и делать дело.
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2009-08-31

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 15, 2009 11:41 am

Всем добрый день!
Хочу поднять еще одну тему, тему подарков нашим детям.
Влияние БЖ на ребенка очень велико и дети часто смотрят на подарки от папы глазами мамы. А у мамы взгляд в наших ситуациях весьма предвзятый.В моем случае еще накладывается больное мнение ее бойфренда. Часто ломаю голову что подарить с учетом предстоящих комментариев мамы ребенку. Несколько примеров подарков и комментарии БЖ:
1 Подарил большого надувного пляжного дельфина - хотел утопить ребенка, если он лопнет
2 Красивая туба с конфетами перевязанная ленточкой - ребенок долго плакал потому что думал что там кукла а там какие то паршивые конфеты
3 детский синтезатор - испортил ребенку слух и пальцы из-за нестандартных клавиш
4 компьютерный планшет для рисования - какое-то дерьмо с которым не понятно что делать
5 соки (яблочные, апельсиновые и тд) - очень вредные и мы их не пьем
6 вернул дочери ее велосипед после зимы(хранился у меня) - это не тот велосипед, этот мы выкинем на помойку
7.... список можно распространить на все подарки

Самое обидное что дочь это все повторяет за мамой.
Что делать? Как донести ребенку, что все подарки от души и ни какого вреда не несут?
Что вы дарите и какая реакция у БЖ и детей?

P.S. попытки согласовать с БЖ подарок, предложения пойти купить вместе, узнать размер одежды и тд успехов не приносят - "нам ни чего не надо, выбирай что хочешь" или заказ явно неприподьемного по деньгам подарка, например синтезатора за 1.5т уе.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 15, 2009 4:14 pm

Привет всем. Вернулся мз поещдкик дочери. Было время многое обдумать.Имеет смысл может отдельной темой выделить.А то у нас с Вами диалоги переходят вразные места.

Сейчас отвечу конкретно Фантому.Исходя из своего опыта.
Забейте на мнение бывшей ,а тем более - ее бойнфредна.Реально -забейте. В любом возрасте у детей есть фишки,желания,мечты.

Просто поймите что может "зацепить" ребенка. Вот моей дочке сейчас всего 2 годика будет 17 сентбря.Я тоже сначала хотел ей игрушку там подарить ,или еще что-то..Бывшая,само собой , против. Типа ребенку лучше еды и прочее..Стандартная тема..Но!!!

Я реально увидел ,что моей дочке очень нравится мультик "Ледниковый период".Она всех героев узнает ,радуется...И решение о подарке пришло само собой.Деньги явсе отдал бывшей на покупки ,а сам ..Заказал огромный постер с изображение героев мультика,дочки и меня.

Все гениальное -просто.Дочка просто офигеет увидив себя и папку вместе с любимыми героями..А потом мама может делать что угодно..Хоть рвать этот плакат..Дети умеют закатывать истерики - не хуже наших бывших..Если ребенок что то "Хочет" - переубедить его будет труднл

Может Вашей дочке нравится какой то исполнитель?Попробуйте достать редкий альбом,или автограф..И все - Вы вне конкуренции..Ребенок запомнит это навсегда..Думайте ,решайте ,рискуйте....

Варианты есть всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyВт Сен 15, 2009 5:49 pm

Согласен с Артемом. Прежде всего стоит убрать в себе преграду КАК ОНА ПРОКОМЕНТИТ. И постараться "посмотреть" глазами ребенка.Возможно стоит, покупая игрушку придумать свои положительные комментарии и сказать о них до б/ж.
А уж мнение подкаблучника (бойфренда) и учитывать не стоит, это полный ноль, ибо ему приходится быть на стороне б/ж.

Я вот что скажу: глупые тетери сами не понимают какую "мину" под себя закладывают.Ребенок пока проецирует все от маминого восприятия и ложь в том числе. Но с возрастом они понимают что мама далеко не права и часто врет.Здесь то и приходит полное недоверие,которое приведет ребенка к отцу (если отец не обманывает) пусть даже духовно.

У меня,например, на первом месте не игрушки.Я стараюсь больше влиять на все чувства дочери показывая ей новые места:парки,строения,лес,бассейн,фонтаны...
В целом готовлюсь каждый раз к встрече и всякий раз новое.Это очень грамотно с точки зрения детских впечатлений.Первые впечатления запоминаются на всю жизнь и ребенок помнит с кем он был, когда впервые увидел....

Игрушки на втором.Я обращаю внимание на ее глаза при виде чего-либо.И по большому счету не всегда они хотят дорогую игрушку.Есть в простоте некая "незаконченность",которую они сами "допридумают".А дорогие игрушки порой просто цельны и не вызывают в детях творческого мышления.Естественно не все,здесь индивидуальный подход нужен.

Артем, интересно узнать как с дочкой встреча прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 16, 2009 12:47 am

Простой пример...

Моя дочь в воскресение сказала что на велосипеде отлично научилась кататься. Что сегодня сделал...

Поехал после работы (время по барабану) и увидел, так оно и есть.

Главное - все свои рекорды мне показывает и мне на это времени не жалко.

Это еще одна сторона - мы должны восхищаться каждым шагом ребенка.Я это делаю откровенно,без наигранности. И обязательно выражать свои эмоции.Ребенка обмануть сложно,да и надо ли это.

Всем удачи!

p.s. Скоро ко мне придут из детского сада воспитатели,посмотреть жилищные условия. Я с ними "в ладах", на праздники шоколад и т.д. для всех (в том числе и няне).Все это от сердца делаю.
В принципе все для визита готово и особо не парюсь.
Но хочу испросить совета:МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЛЮБЫЕ МЕЛОЧИ,МОЖЕТ ЧТО УПУСТИЛ. Буду рад советам и обязательно отпишусь после.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 16, 2009 10:57 am

Приветствую.Обязательно напишу про поездку.Думаю имеет смысл создать отдельную тему - Обмен опытом.Чтобя мы там могли рассказывать конретные факты и истории.Понятно ,что у каждого своя история ,но опыт полезен и другим.

Обращаюсь ко всем посетителям сайта - не забывайте писать ,чем закончилась Ваша история. По себе понимаю ,что всем вконечном счете лень.Но надо думать и о других отцах. Для того однажды и создали этот сайт.

И надо подднрживать друг друга..Из личного общения знаю ,чем закончились истории некоторых отцов,ко торые писали на этот сайт.Так что и их опыт расскажу.

Интернет интересен именно тем - что он расстянут во времени.Сегодня вроде никому не нужна тема - азавтра еще один "взвинченный" папа стучится. Сам в феврале точно также вот нашел этот сайт..

Моя история еще не закончилась.Но опыта накопилось.И положительные моменты тоже есть.С удоволтствием поделюсь информацией

Про обследование квартиры ничего подсказать не могу ,ибо у меня еще до этого не дошло.Удачи всем
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 16, 2009 12:29 pm

V888. Для проведения обследования жилищных условий Вам необходимо выдерживать квартиру в чистоте, должен быть кругом максимальный порядок, выделено место для проживания ребенка (кровать, стол, стул), наличие игрушек, развивающих игр. Вся обстановка должна быть обычной для проверяющих, как и Ваше поведение и высказывания. На основании этого обследования будет сделано заключение ООиП, поэтому обследование имеет существенное значение для суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 16, 2009 4:56 pm

V888 !
Любо-дорого !
Хорошо что так все идет ровненько.
Я солидарен с Вашим подходом.

От повторения молитва не портитсяSmile) :
1. Очень опасно что-либо негативное про маму и ли бабушку
говорить ребенку - это и ей неприятно и Б.Ж
с Б.Т могут начать атаку.
Ребенок всегда все расскажет маме : что ели, куда ходили,
о чем говорили, кого видели.
2. Скрывайте как можно дольше что женились или что есть женщина новая-
Б.Ж перестанет ребенка давать - вероятность высока.
Я нарвался на этом.
Если ребенок спросит "а чья это помада у тебя в квартире" нужно иметь готовый ответ про друга который приходил с женой в гости и.т.п.
Но лучше "заметать" следы
И если уже женился, лучше не водить ребенка домой под разными рпедлогами пока не вырастет до определенного возраста когда можно "договориться".
Но это отдельная тема - как их познакомить, что прокомментировать -
ведь дети ВСЕГДА живут надеждой что папа и мама воссоединят семью- ВСЕГДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: re   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 16, 2009 6:24 pm

Привет ВСЕМ ОТЦАМ.
Здесь на днях звонила инспектор из ОПЕКИ,И спросила ходит ли дочь в садик.Я ответил,что на сегодняшний день НЕТ!!И я не знаю причин!!В суд на право видеться я не буду подавать!!
И тогда инспектор сказала мне,что если ВЫ будете подавать иск
о определении места жительства дочери- ТО мы выступим в вашу сторону и поддержим ВАШ иск со стороны ОПЕКИ !! Кто знает подскажите,что это может значить!!Гоша
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСр Сен 16, 2009 8:27 pm

Всем привет!

Гоша, мне кажется (по твоим постам) что б/ж хочет выговориться. И если это так,следует предоставить ей такую возможность. В суд на право общения не следует с кондачка подавать и здесь думаю ты прав. Я долго прикидывал и более того мне советовали так сделать (даже городская опека), но все же выдержал паузу и пока прав. Дело в том, что это кабала для мужчины и только "на крайняк" следует подавать. Изматывая я добился большего. Мой принцип таков: Если дойдет до суда, то приложу все силы что бы после ребенок остался со мной.Это займет больше времени и судов, но остановки не будет.Я вижу боль и борьбу настоящих ОТЦОВ и видит Бог, благодаря историям BM,Вolero и других вижу другой подход (хотя уже бумага была готова) к ситуевине.

И теперь это понимают все, особенно б/ж.Я ее предупредил: или дочь спокойно до 10 лет живет с тобой (потом сама выбирает), или после первого суда начну действовать.А уж как дела довожу она знает и опека знает и остальные.Просто у меня не проходят отмазки типа: А МЫ НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ или ОНА МАТЬ или.... Каждая служба, если не сработает ответит за свои поступки, а в принципе ЗА СВОЮ РАБОТУ в соответствии с законом.

Артем прав, нужно ситуации рассказывать и для этого отдельную тему создать.Я не совсем разбираюсь в форуме, но свои истории расскажу.

ВМ и Bolero оказывается ко мне придут из сада психолог и ответственная за такие проверки. Завтра беру отгул и день на порядок потрачу ибо не знаю о времени прибытия. К вопросу спокойно отношусь, т.к. это не опека, а для репетиции, как опыт и мне полезно будет.Плохо одно, им через весь город ехать придется и психологически уже "настроены" будут.Что ж предложу услуги такси,с меня не убудет.

Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyЧт Сен 17, 2009 8:39 am

Гоша,

определение места жительства, это значит суд решит
где у ребенка будет основное место проживания- с папой или мамой.
На мой взгляд, за исключением крайне дурных мамаш, ребенку лучше
быть с матерью.
Мать сноровистее в опеке над ребенком, уходе за ним,
это складывалось веками.
Отец - он флаг, он моральное становление человека, а мать
это дом и уют.
Увы, когда у ребенка отобрали цельность двух
этих ценностей, надо давать ценности живя поврозь.
Учитывая такое громадное количество разводов,
иной раз мне думается, что общество саморегулируется
лишая соременных детей хоть чего-нибудь, хоть
чего-то чтобы у них не было, не хватало,давая им
того же ожиданиия выходных с папой.
Ведь стимула у них не стало - все есть и все доступно.
Многие родители жалуются на безразличие и пресыщенность детей
Я учитывал этот фактор и планировал их водить по секциям
спортивными сам сними заниматься. Теперь хрен его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyЧт Сен 17, 2009 8:56 am

V888
Цитата :
Я ее предупредил: или дочь спокойно до 10 лет живет с тобой (потом сама выбирает), или после первого суда начну действовать

Это я тоже прошел.
Данный аспект ( выбор ребенком родителя в 10 лет) был сломан Б.Ж в полпинка.
Ребенок меня не хочет видеть и считает что я плохой,
обижал маму и я догадываюсь какую еще гадость ей напела Б.Ж
Представьте себе, что мать начнет при ребенке плакать горько-горько
и сетовать что де отец-то твой предатель, "я то ведь скрывала от тебя
какое он ..... (тут идет море беспочвенных обвинений)"
Ребенок искренне поверит в эту подлость и станет на сторону
матери, мама то оказывается беззащитна и слаба и молчала из
порядочности, а как ее то бросить или ходить к отцу встречаться когда ей это больно и отей-то то вон какой преступник.
Приехали...
Это сценарии который был у меня и я мельком видел параллели у других
И психологи рекомендуют в книгах дамам так не использовать детей как жилетку.Значит ялвение частое.
А как у Вас пойдет - тут уж сами анализируйте.
Самое большое оружие женщины в гневе - это клевета,
грязная позорная клевета и подлог, зачастую грубый.

Моя Б.Ж в ней уже извозилась как в туалетной выгребной яме и продолжает погружаться, при этом (!!!) будучи по натуре человеком очень правдолюбивым в период жизни до развода.
Будье бдительны с таким неожиданным фактором поворота событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyЧт Сен 17, 2009 10:49 am

Привествую Всех. Потихоньку пищу свою историю и опят.И не тошлько свою.
Несоклько отцов бли на этом сайте ,а потом мы уже списывались отдельно.Так что знаю -как развиваются их истории.
Скажу четсно - не все так плохо,как кажется на первый взгляд

ОЛбщая схема везде одна.Сначаланадопонять,что хотите Вы.Потом понять -что надо бывшей. И вот тогда проще бороться\договариваться и т.д.

Но надо четко понимать - что Вы можете.

Вчера вот один знакомый папа "запретил" через опеку ,переводить ребенка в другой садик.И уже сегодня бвшая была вынужденна с ним нормально договариваться.Он очень четко использовал этот рычаг давления.Сейчас они в опеки подписываь соглашение.Жена получант то -что ей надо.А он получает нормальных график общения.

Простой пример

Так что Гоше могу посоветовать только одно.Старайтесь иметь несколько вараинтов развития событий.
Честно признаюсь ,история Гоши у меня вызывает больше вопросов ,чем ответов.В Постах слишком часто фигурирует бывшая женаи ее окружение.

Рискну предположить - что рана расстования с супургой еще очень сильно волнует Гошу.Это сугубо мое личное мнение.Надеюсь, Гоша на меня не сердится

Мне не стыдно признаться ,что я обращался к психологам. Я прекрасно понимаю ,что развод это штука сложная. У каждого свои "тараканы".У каждого свой характер.

Вот моя модель поведения конечно противоположна Гошеной..
Я не умею "ждать" и "зависить" от других. Но это не значит - чтоя чем то лучше.Просто надо четко понимать свой характер.

Однажды Вы поймете ,что Вы с бывшей - прежде всего Родители. А не бывшие супруги.

И чем раньше Вы и Ваша бывшая поймет это - тем лучше будет всем.

И еще надо понимать четко простой факт - каждый новый день Ваша дочка учится жить без Вас.Это жестко -но это факт.
И я очень надеюсь ,что Вы осознаете последствия той тактики ,которую выбрали

Опыт многих отцов показывает ,что однажды дочка может отказатся с Вами видется.

Меня месяц назад моя дочка - не узнала. Просто прошла мимо. Но я к этому был готов.Специалисты меня подготовили.Я четко понимал - что я делаю.Но скажу честно - все равно сердце екнуло

В моем предствалении у отцов есть два главнх оружия - стратегическое мышление и выдержка.Самое главное - иметь варианты.Если у Вас будет только один план - то велик риск проиграть

А опеку пока спокойным образом посылайте на фиг.Через четре месяца моей борьбы ,опека была вынужденна признать ,что согласно СК РФ- в суд должна подаать жена. Более того - раздельное проживание родителей без СОглашения или Решения суда - это прямое нарушение прав ребенка и второго родителя

Так что Ваша супруга уже 4 месяца нарушает права ребенка.И очень не плохо бы Вам это зафиксировать через опеку..Поверьте мне ,потом может пригодится

И помните - Только Вы сами знает что лучше Вам и Вашему ребенку.

Спишимся.Удачи Вам и Вашим детям
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyЧт Сен 17, 2009 11:21 am

Артем Касаткин:
Цитата :
Общая схема везде одна.Сначаланадопонять,что хотите Вы.Потом понять -что надо бывшей. И вот тогда проще бороться\договариваться и т.д.

Совершенно верно.
И хорошо когда бывшая последовательна, тогда
все остальное само решится.

А если нет - то тогда задача усложняется многократно.
И не довести отношения в разводе до такого состояния -
очень важаня цель как с точки зрения человеческого достоинства так
и для блага детей.
Я не могу похвастать таким достижением так как мне не хватило прозорливости что у моей Б.Ж так снесет крышу - просто наповал
в башку из 156-мм гаубицы.
А должен был прокумекать - я не тот муж и моя семья не такая
семья от которой Б.Ж можно просто так уйти с чувством избавления от монстра и ужасов.
Не уловил вовремя, было же где-то смутное чувство ненормальности того что происходит.
Горе моей Б.Ж - сверхтупая и властная мать, ну и я не покаблучник,
не поддался коряге, вот оно и рвануло.

Я это к чему?
Приходят новички на сайт на ранних стадиях- мотайте на ус,
делайте корректировки в построении отношений с Б.Ж и Б.Т.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: re   Особенности психики женщин EmptyЧт Сен 17, 2009 6:21 pm

Привет Артем ,Bolero
Спасибо за совет по определению места жительства ребенка.Пока не буду об этом думать!!
Хочу сказать,что часто в своих посланиях пишу о б.Ж так как ОТ ЕЕ действий зависит состояние дочери.
Я тут как то на днях наехал на нее по телефону,-сказал,что если папа ВАМ не нужен то Я МОГУ С ЛЕГКОСТЬЮ ВАС НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ НАВСЕГДА!!Б.Ж была потресена и испугана!!
То если НОВЫЙ ПАПА ЛУЧШЕ ТО ВПЕРЕД И ПЕСНЕЙ!!Больше грозных ноток в свой адрес я не слышал!!С дочерью надеюсь увидеться в субботу. Very Happy Терпения ВСЕМ МУЖИКИ.ГОША
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyПт Сен 18, 2009 11:55 am

Гоша:
Цитата :
Я тут как то на днях наехал на нее по телефону,-сказал,что если папа ВАМ не нужен то Я МОГУ С ЛЕГКОСТЬЮ ВАС НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ НАВСЕГДА!!Б.Ж была потресена и испугана!!

Я тоже такое практиковал - чем кончилось ?
После первого потрясения как у Вашей, она скорее всего общалась с теми кто мою семью то и развалил, с тещей и двумя холостячками подругами
и быстро приходя в себя за пару дней орала "ну и вали,ну быстрее".
Поэтому , Гоша, попробуте быть миролибивым, не надо
наступать на грабли на которые уже наступали другие,
хотя нащупывать бреши в психике жены не лишне, но не переступите ту грань где ребенка просто запрут от Вас физически и психологически.

Это очень легко и ненаказуемо и в этом вся подлость и шаткость ситуации наших малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: re   Особенности психики женщин EmptyСб Сен 19, 2009 7:44 am

Привет ВСЕМ ОТЦАМ.
Вчера был в шоке от действий б.ж- по независимым источникам информации узнал,что она сказала и написала в ОПЕКЕ -что будет снимать комнату в комуналке!! А В МИЛИЦИИ НАПИСАЛА ЧТО ВЫВЕЗЛА ВЕЩИ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ РАЙОНУ МОСКВЫ.ЧЕМУ ВЕРИТЬ?ВОТ ПОЧЕМУ Я ЧАСТО ПИШУ О Б.Ж МОЗГОВ У НЕЙ НЕТ!! ДОЧЬ В КОМУНАЛКУ ЗА ЧТО? В САД ДОЧЬ НЕ ХОДИТ!! ЗДЕСЬ НИКОМУ ДЕЛА НЕТ ДО ЭТОГО!!ГОША
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин EmptyСб Сен 19, 2009 4:43 pm

Гоша...Ну так включайте "запасные" вараинты...
Пока ,ан мой взгял , б.ж. Вас переиграет...Не светит реальнй адрес , удерживает дочь...

Лично я Вам об этом писал - всегда должен быть запасной вариант. Вот я сейчас снова еду к дочери, ей 17 числа 2 годика исполнилось. На данный момент мирно договриться сженой не удалось. Но уменя как обячно есть свидетили,юристы и запасной план..Так что либо я спокойно поздравлю дочку ,либо у жен будт Большие проблемы.

Главное ,чтобы Вам бло Дело до ребенка.Чуъим людям действительно пофиг - пока В их не мотивируете.Одних -кнутом,вторых - пряником
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 59
Настроение : хорошее
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2009-08-22

Особенности психики женщин Empty
СообщениеТема: re   Особенности психики женщин EmptyСб Сен 19, 2009 5:17 pm

Артем
Хорошей встречи с ДОЧЕРЬЮ.Я Вас понимаю.Гоша Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особенности психики женщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тлетворное влияние ток-шоу на мозг женщин
» ОСОБЕННОСТИ НАПИСАНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: