ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики

Перейти вниз 
+3
Виктор888
mono1970
Драконша
Участников: 7
АвторСообщение
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyПт Фев 18, 2011 7:13 pm

Я создала тему: Зачем отец берет сына свидания. Реальную тему. И я не тролль, устала это уже говорить. Честно пыталась услышать МУЖСКОЙ взляд на свой вопрос в отношении своего сына и бывшего мужа. Здесь все позиционируют себя как пап, любящих своих детей, несмотря на то, что с ними не живут. Вот дуреха и решила, что мне дадут советы, пусть и жесткие на мой вопрос. Пыталась вглянуть на своего БМ через ответы "любящих пап", чтобы решить вопрос с БМ дипломатическим путем.И что? Twisted Evil
Я думала,что излишняя эмоциональность извнинительна только для женщин.Оказалось,что некоторые любящие папы истерят почище базарных торговок. Короче, избрали чисто женскую тактику, причем не лучшую. Я привыкла по возможности отвечать на агрессию в свою сторону-вот и завела вторую тему, раз первую закрыли без моих ответов.
Ребята, не теряйте свежесть восприятия и трезвость мышления. Женщины, мужчины, бывшие мужья, бывшие жены, новые мужья, новые жены-оставайтесь человеками и засуньте иногда свои интересы подальше ради своих же детей.
Удачи всем нормальным папам в решении из проблем!Прощайте cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyЧт Фев 24, 2011 9:06 pm

Зачем Отец хочет общаться с сыном? Я думаю направлений может быть много это --желание передать свои занания потомству; воспитать себе опору в старости; доказать ребенку что позиция матери что он плохой родитель не верная.
А еще это может быть мужской любовью к мальенькому человеку и порой не важно твоя ли кровь в нем течет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyПт Фев 25, 2011 6:12 pm

Твою мать! Вы вообще сообщения читаете???? Или просто набиратете буквы на клаве, чтобы вылить свои эмоции?????
Да,общается отец с сыном, я его не настраиваю даже, хотя поводов и причин офигительно много для оправдания моего потенциального плохого поведения. Отец просто мальчишка до сих психологически, а не мужчина. Был бы мужиком, может мы были семьей до сего дня.Хотя фиг его знает, гадание на кофейной гуще.
Как же ненавижу пустозвонных теоретиков. Одна философия, практики ноль
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyСб Фев 26, 2011 12:49 pm

Эмоциоанльность излишняя это точно.
Ответ не на ваш вопрос тоже точно.
Зачем берет на свидания?
Я думаю у него не сложилась семья, а беря своего сына на свидание у него создается иллюзия полного конфорта и благополучия в этом конкретном месте.
Возможно это и не так, но попытался ответить на первую половину вопрос.
Про вторую. Как улучшить отношения?
Если вы попробуете поверить в то что скажу возможно и получится.
Не пытайтесь найти в БМ и отце ребенка такого отца каким его хотите видеть ВЫ. Дайте (предоставте) этому конкретному человеку право быть самим собой. Пусть даже мальчишкой психологически, а не мужчиной. И простите ему что он такой, а не такой каким вы его видели когда были вместе. Вы просто его узнали лучше.
Большинство людей на планете не идеальны и мы с вами в том числе.
Прошу извинить меня за первое собщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyВс Фев 27, 2011 7:13 am

Как помниццо, ктойт с форума уеЖбал?
Иногда они возвращаются Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyВс Фев 27, 2011 7:22 am

Виктор888 пишет:
Как помниццо, ктойт с форума уеЖбал?
Иногда они возвращаются Smile.
Типа из фильма ужасов? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyВс Фев 27, 2011 7:30 am

Спокойней реагируйте.Помните правила.А чтобы не овадать в "глупое положение" -смотрите сообщение новых авторов в другних темах.А то кривой разговор получается.

Предыдущая тема Дракоши была закрыта за нарушения правил.В данной теме она не нарушает правила-повода к закрытию нет.

А вопрос борьбы с троллингом регулируется прежде всего каждым из нас. Либо вы кормите тролля-либо нет

Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyВс Фев 27, 2011 4:33 pm

Драконша,
соблюдайте правила форума и спокойно общайтесь на форуме Smile Вам об этом выше уже сказали
Однако, если что - обращайтесь напрямую к Администрации форума
Вернуться к началу Перейти вниз
sv1809




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-03-11

Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики Empty
СообщениеТема: Re: Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики   Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики EmptyПн Мар 12, 2012 7:53 pm

Здравствуйте Драконша! Меня зовут Владимир, я с города Львова, Украина, бывший муж, но нынешний отец. Что могу сказать. Истерички встречаются среди представителей обоих полов и если женщинам это еще простительно, то мужчина истеричка это по меньшей мере странно.
1. Когда вы обращались к своему бывшему мужу, не задели ли вы случайно его самолюбие, не обращались ли к нему на повышенных тонах.
2. Если вы себя вели корректно а бывший муж дальше устраивает истерики, спокойно скажите ему что не собираетесь его перекрикивать и готовы поговорить когда успокоиться
Удачи вам и терпения
Владимир
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пришла за ответом как лучше выстроить отношения с бывшим мужем -получила две истерики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» "Похищение" ("кража") детей - 2014
» Испорчены отношения с БМ(
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» отношения между отцом и ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: