ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyПн Янв 03, 2011 3:11 pm

ipsda, я замечаю один нюанс, который ИМХО будет являться дальнейшей "резиной".
Ответь мне на вопрос - ходил ли ты лично в опеку и сколько раз?


По просьбе Ipsda вставляю ссылку
Вынос из темы: http://pravotsa.forumbook.ru/t286-topic плюс обсуждение.
Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск, ходы и подходы, посещения и не посещения, результаты и т. д. В общем, все, что не касается содержания конкретных документов, обсуждаем здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
anton3011

anton3011


Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 45
Географическое положение : Иваново
Работа/Хобби : Пожарная храна
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2010-09-01

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyПн Янв 03, 2011 3:18 pm

Я только обрадовался тому, как правильно и близко к моей теме пишет заявления ipsda, а выясняется опеке пофигу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyПн Янв 03, 2011 3:23 pm

anton3011, это не совсем так.
ipsda, ты после посты можешь перенести или удалить, но мне для дальнейшей дискуссии и предложения своего видения важен ответ на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyПн Янв 03, 2011 5:56 pm

Виктор888 пишет:
ipsda, я замечаю один нюанс, который ИМХО будет являться дальнейшей "резиной".
Ответь мне на вопрос - ходил ли ты лично в опеку и сколько раз?
Отвечаю: Мне чтобы добраться до Иркутской опеки, нужно преодолеть 5000 км. Пока в опеку я не ходил, готовлю почву для визита. Предварительно планирую посетить ее в феврале, но все будет зависеть от того, как сложится переписка с ней. Ехать просто так, чтобы выслушать устно посыл в суд, считаю слишком накладным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyПн Янв 03, 2011 6:11 pm

anton3011 пишет:
Я только обрадовался тому, как правильно и близко к моей теме пишет заявления ipsda, а выясняется опеке пофигу Sad
Заявления пишу не грамотно, уж как умею, так и пишу. Образцов найти не удалось. Но я не унываю, мной уже разработан комплекс легких (пока) мер дистанционного воздействия на опеку Иркутска, которые, по моей задумке, должны склонить опеку к содействию. Все как учили классики, метод кнута и пряника! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 12:28 am

Ты сейчас воюешь с системой! Отлаженной и жесткой. Система тебе дает стандартные отписки, которые будут резиной тянуться.
Для них ты ноль. И что бы не писал, ответят!

Другое дело как писать! Изначально ты требуешь, а фишка в другом....
ПРОШУ ПРИГЛАСИТЬ И ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ! Вот это будет тактичнее (от слова тактика).

Далее... ты для них НИКТО ибо не обозначился.
Сложно приехать - позвони и реши с какими вопросами к ним явишься.
Плюс, сходи в свою опеку и там наладь связи и "отработай" вопросы к той опеке.

Я ща пишу быстро, если не слишком понятно спроси - дополню.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 1:57 pm

Виктор888 пишет:
ipsda, сам решай куда переносить. Я просто не совсем въехал где комментить. Тема не простая и по ответам опеки вижу что они хитрят. Вот и хочу что бы отцы включились, кто прошел это.
Виктор888, спасибо большое, я тоже очень хочу, чтобы в дискуссию включились и отцы, и наши психологи. Я очень хорошо понимаю, что в обращениях к опеке, психологический фактор, гораздо важнее юридического. Моя стратегическая цель, в переписке с опекой, склонить их к содействию, пусть и не вольному! А добиться этого, можно, только если опека перестанет относиться формально к этому делу, если она начнет воспринимать его не как назойливую помеху. Я сам еще не понял, как лучше сделать дискуссию, чтобы тема не потонула во флуде. Просто за обсуждением отношений с опекой (а эта тема по истине бесконечна) теряется содержание конкретных документов, которым, по сути, и посвящен раздел.

Виктор888 пишет:
Теперь главное....
Ты сейчас воюешь с системой! Отлаженной и жесткой. Система тебе дает стандартные отписки, которые будут резиной тянуться.
Для них ты ноль. И что бы не писал, ответят!
Воюю, это не правильный термин. Я не воюю, я пытаюсь использовать, пытаюсь склонить к содействию...

Виктор888 пишет:
Другое дело как писать! Изначально ты требуешь, а фишка в другом....
ПРОШУ ПРИГЛАСИТЬ И ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ! Вот это будет тактичнее (от слова тактика).
Виктор888, ты про какое конкретно обращение пишешь? Shocked Я вроде во всех писал: прошу, прошу, прошу... Возможно стиль у меня действительно слишком резкий. Это очень ценное замечание! Если сочтешь возможным, укажи конкретно, в каких обращениях и что ты бы переформулировал, прям копируй и правь текст, правки выделяй красным или коричневым цветом. Пойми, мы это делаем не для себя, а для других, кто пойдет по нашим стопам, чтобы они не наступали на наши грабли!

Виктор888 пишет:
Далее... ты для них НИКТО ибо не обозначился.
Сложно приехать - позвони и реши с какими вопросами к ним явишься.
Плюс, сходи в свою опеку и там наладь связи и "отработай" вопросы к той опеке.
Виктор888, спасибо за советы. Обязательно после праздников созвонюсь лично с начальником Иркутской опеки и договорюсь о личном приеме. Ну а если все пройдет успешно, то в феврале приеду к ним.
В свою опеку ходить смысла особого не вижу, они прислали мне отписку, по первому обращению (копию которого я посылал и в свою опеку), по ней понятно, что делать что-либо они не будут. Только такие же отписки слать, как и Иркутская, но им проще, они вообще не при делах, ребенок не на их территории. Но и эту рекомендацию я учту, может, и придумаю, как использовать свою опеку. Дело в том, что в обозримом будущем, я не планирую суд по порядку общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 3:14 pm

ipsda, в самом первом заявлении ты пишешь: Прошу вас обязать....
Видимо это их напрягает.
Опека скорее рекомендательный орган и отношения с ней нужно нивелировать.
Я сначала по незнанию, а после сознательно заявления писал по ходу конкретной проблемы.

Приведу пример....
Б/ж дала свой счет в банке, но я его случайно потерял. Перезваниваю: Продиктуй еще раз. Я, говорит, два раза не повторяю.
Я ж понимаю, что это возможность ей обратиться в суд.Она бы его конечно не выиграла, ибо я переводил алименты на карсчет б/т, но осадочек остался бы.
Так вот, я в опеку и заяву, мол не дает счет. А меж тем, это моя обязанность по отношению к ребенку и т.д.

Это обязывает опеку вызвать ее очередной раз. Чего мы добиваемся:
1. Очередной раз дергаем б/ж.
2. Выставляем себя нормальным отцом.
3. Формируем общественное мнение ( в данном случае опеки) как к себе, так и к б/ж.
4. Добиваемся поставленной задачи.

Когда таких (отдельных) эпизодов набирается достаточное количество, мы снова приходим в опеку, закидывая удочки на участие их в порядке общения.

Мы выясняем и определяем позицию опеки. Заявлением закрепляем ее.
Здесь тоже не стоит надеяться на чудо,НО опека к тому времени заколебается в общей проблеме и собственно к суду будет далеко не на стороне б/ж.

Пример.....
Мой недавний суд я выстроил по этой своей схеме.
Раз 5-6 приходил уточняя позицию.
"Контрольным выстрелом" было предсудебное заявление в опеку по одному и тому же вопросу. Оно примерно такое же как и заява в суд, с той разницей, что просил провести разъяснительную беседу.
Только после ответа опеки и опять-таки ее посещения, я обратился в суд.

В принципе могу в этой ветке все 4 бумаги (заявление,ответ,иск,решение) выложить. Ток время нужно, это у вас праздники Wink.

Чисто психологически, каждая отдельная бумага говорит об отдельной проблеме. И если их допустим 3-4, становится понятно, что мать не совсем адекватна.
И суд лучше начинать с мелкого, но заранее выигышного вопроса.

Здесь конечно нужно прислушаться к тем, кто еще может рассказать об этом.
Это лишь моя точка зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 3:57 pm

Виктор888 пишет:
ipsda, в самом первом заявлении ты пишешь: Прошу вас обязать....
Видимо это их напрягает.
Не совсем так, я пишу: прошу провести беседу, в которой обязать, беседу они, как явствует из ответа провели, и ответ дали самый что ни на есть подходящий, есть за что зацепиться. Но в целом ты прав, сейчас я бы наверное формулировал мягче, что-то типа уточнить причины нарушений.


Виктор888 пишет:
Опека скорее рекомендательный орган и отношения с ней нужно нивелировать.
Я сначала по незнанию, а после сознательно заявления писал по ходу конкретной проблемы.
Так я и пишу по ходу конкретной проблемы. И вопросы ставлю вполне конкретные! Возможно здесь есть различия, между положением опек в наших странах. В Росси опека может обязывать, другое дело, что ее обязывания можно игнорировать, но это чревато отобранием ребенка, да и ни один чиновник, не любит когда его указания игнорируют. А это повод столкнуть мать ребенка с ее опекой. Вот смотри, какой любопытный поворот закона я нашел:
Цитата :
Статья 64 п. 2 СК РФ
Родители не вправе представлять интересы своих детей, если органом опеки и попечительства установлено, что между интересами родителей и детей имеются противоречия. В случае разногласий между родителями и детьми орган опеки и попечительства обязан назначить представителя для защиты прав и интересов детей.
Заяву, с просьбой установить факт разногласий в интересах матери и ребенка, уже написал, жду только удобного момента, чтобы тиснуть ее.
Честно говоря, я думаю в том, что опека дала такую нелепую отписку, сыграли роль приближающиеся праздники и конец года. С одной стороны им нужно было ответить в срок, с другой, у них наверняка полно отчетов, под конец года, и им совсем не до моей проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 4:27 pm

Виктор888 пишет:
Приведу пример....
Б/ж дала свой счет в банке, но я его случайно потерял. Перезваниваю: Продиктуй еще раз. Я, говорит, два раза не повторяю.
Я ж понимаю, что это возможность ей обратиться в суд.Она бы его конечно не выиграла, ибо я переводил алименты на карсчет б/т, но осадочек остался бы.
Так вот, я в опеку и заяву, мол не дает счет. А меж тем, это моя обязанность по отношению к ребенку и т.д.

Это обязывает опеку вызвать ее очередной раз. Чего мы добиваемся:
1. Очередной раз дергаем б/ж.
2. Выставляем себя нормальным отцом.
3. Формируем общественное мнение ( в данном случае опеки) как к себе, так и к б/ж.
4. Добиваемся поставленной задачи.
Похоже что, здесь опять различия в наших странах. У нас не обязаны, сочтут нужным пригласят, для беседы, не сочтут, отправят ответ: "идите в суд"
Виктор888 пишет:
Когда таких (отдельных) эпизодов набирается достаточное количество, мы снова приходим в опеку, закидывая удочки на участие их в порядке общения.

Мы выясняем и определяем позицию опеки. Заявлением закрепляем ее.
Здесь тоже не стоит надеяться на чудо,НО опека к тому времени заколебается в общей проблеме и собственно к суду будет далеко не на стороне б/ж.
Именно так, пока я стараюсь аккуратно заколебать их этой проблемой, но так, чтобы их гнев упал не на меня, а на дуру бывшею, которая не может договориться с отцом, как им совместно воспитывать ребенка.

Виктор888 пишет:
В принципе могу в этой ветке все 4 бумаги (заявление,ответ,иск,решение) выложить. Ток время нужно, это у вас праздники Wink.
Виктор888, умоляю тебя, как впрочем, регулярно умоляю всех знакомых и не очень папок, из МОК и с ЗЗ. Выложи, пожалуйста, имеющиеся доки, отдельной темой в этом разделе. Этот раздел не моя личная вотчина, он для всех, я за годы не наберу нужного количества и состава образцов документов. Кроме того, даже одинаковых по сути документов, должно быть много, чтобы пользователь мог из нескольких скомпоновать один, наиболее подходящий для его случая.

Виктор888 пишет:
И суд лучше начинать с мелкого, но заранее выигышного вопроса.
И здесь я с тобой полностью согласен. На мой взгляд, иски о порядке общения, лучше начинать подавать с родственников, иски 100% выигрышные, хоть сколько-то времени но дадут. За то такой суд, может сильно умерить пыл бывшей, ну или, по крайней мере, позволит выявить ее систему обороны и лучше подготовиться к своему судебному процессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 5:02 pm

ipsda, думаю различий нет. Может я не так выразился.
Смотри....
Я говорю об эпизодах.
Допустим есть 2 отца с одной и той же проблемой.

Первый пишет в опеку все 4-5 пунктов проблемы. Вызывают б/ж и выясняют причины. Ему дают ответ и больше к проблеме не возвращаются, ну или отписки строчат. Мол мы провели беседу, обращайтесь в суд.

Второй отец приходит в опеку с теми же 4-5 пунктами, выясняет настроение опеки и не говоря сразу о всех, пишет заяву по одному или двум пунктам. Получает ответ.
Дело в том, что многие чиновники рады сразу 7 (допустим) пунктам.
Это позволяет на самые легкие ответить, остальные "замазать" уклончиво.
Когда же есть один пункт, не отвертишься - его решать нужно.

.....пришел ответ. Отлично. А второй отец снова в опеку.
1. Обсудить прошлое заявление.
2. Как причина еще проблем подкинуть. Ведь обстоятельства другие и их решать нужно.

При посылке отца в суд, мы говорим: Я хочу мирно все вопросы решить и обращаюсь к вам, как к посредникам.

На выходе мы имеем несколько ответов. Чем они отличаются от одного?
Первый размытый и читающий (допустим судья) после первых 3 абзацев заскучает.
А вот несколько бумаг заставляют читающего (ежели он не полный лентяй) усвоить пункты.
Так же и в опеке сказать: Вот видите, одна бумага - 0 реакции б/ж, другая.....и т.д.

Пример....
В сентябре прошлого года я пришел в опеку, где инспектор поменялась. На нее произвело впечатление количество бумаг. А я про каждую рассказал и показал документировано.
Здесь конечно не только бумаги роль играют. Мой приход сам по себе означает наличие "проблемы" (пусть и в моем лице Smile), моя позиция ( не остановлюсь и до конца пойду ) тож важна.
Я кроме приходов еще созвоны делал. Правда не надоедая и по делу.

Ты мне, кстати, идейку подсказал по поводу вашей 64 статьи, поищу у нас что-нить похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 5:34 pm

Виктор888 пишет:
ipsda, думаю различий нет. Может я не так выразился.
Смотри....
Я говорю об эпизодах.
Допустим есть 2 отца с одной и той же проблемой.

Первый пишет в опеку все 4-5 пунктов проблемы. Вызывают б/ж и выясняют причины. Ему дают ответ и больше к проблеме не возвращаются, ну или отписки строчат. Мол мы провели беседу, обращайтесь в суд.
Виктор888, ты абсолютно прав, я это же говорю всем отцам. В обращении ставьте один или два конкретных вопроса! Специфика моей ситуации, заключается в том, что мои обращения, рассматриваются 30 дней ровно, день в день, мах. срок по закону. Вопросов для опеки, у меня целый килограмм. Если я буду задавать их по одному, материала накопится много, но вот что мне с ним делать, да и накоплю я его, через год. Я сознательно задавал несколько вопросов, понимая, что они ответят не на все. Это тоже мне на руку, главное чтобы они эти вопросы бывшей задавали, а не отписки строчили, даже не позвонив ей по телефону. Глядишь, бывшею начнут раздражать такие вопросы от опеки, она им нагрубит, а тут я, такой вежливый и хороший нарисуюсь. Very Happy
Используя предложенную тобой тактику, я намерено отправил третье обращение, не дожидаясь ответа на второе, хотел, чтобы опеке пришлось поработать, я думал, что через 15 дней, ответ на первое обращение, у них будет уже готов. Тут я немного не рассчитал, не подумал, что у них запара перед праздниками. Ну, ничего, применю этот же ход, через месяц, и выжду не 15, а 20 дней, посмотрим какой результат будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyВт Янв 04, 2011 5:59 pm

ipsda пишет:
Вопросов для опеки, у меня целый килограмм. Если я буду задавать их по одному, материала накопится много, но вот что мне с ним делать, да и накоплю я его, через год.
Идеально конечно, когда отец обратился и опа, ребенок завтра у него Smile.
Закрываем все сайты и форумы, наслаждаемся общением и ездим друг к другу в гости Smile.

Мы здесь потому, что так пока не происходит. И мы не знаем какая бумага и когда свою роль сыграет.
У кого месяц, а кому и годы.
Но знал и знаю, что обязательно они понадобятся.
Суд я выиграл еще и потому, что несколько лет назад маленькую проблему поднял. И выжидал, т.к. документально все зафиксировал.

Прерываюсь. Пора с работы уходить Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 2:52 pm

И так сегодняшний день оказался богат на события. Во-первых, я получил ответ от опеки Иркутска на свое предпоследнее обращение (то которое опубликовано последним в соответствующей теме). Во-вторых, я счел это достойным поводом для звонка опеке, и общения с ними голосом, о результатах отчитаюсь позже. В-третьих проснулась УФМС Иркутска, которым я безрезультатно пишу с 12 ноября. Пришлось дать им "волшебный пендаль" через начальство, в лице губернатора и директора ФМС. Первым подействовал пендаль через губернатора Very Happy видать он ближе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 2:58 pm

Поздравляю.. Все таки..молоцы сибиряки у нас..Прям аж приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 3:20 pm

Артем, сибиряки молодцы, я и не сомневался. Но что творится с сиберячками? Shocked Ведь и твоя бывшая, и моя, сибирячки!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 3:24 pm

ipsda пишет:
Артем, сибиряки молодцы, я и не сомневался. Но что творится с сиберячками? Shocked Ведь и твоя бывшая, и моя, сибирячки!!! Sad
А в глаЗЗЗ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: А в глаЗЗЗ?   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 3:34 pm

Лариса пишет:
А в глаЗЗЗ?
Embarassed Не нужно Лариса, ведь действительно что-то твориться, и твориться что-то не то! Конечно не только с сибирячками, но ведь и с ними!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 3:42 pm

Не со всеми Ж))) Нормальных теток куда больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 6:07 pm

Я думал что на сегодня все, но пришел еще и ответ из администрации президента! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 6:09 pm

ого! Чего пишут?
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 6:28 pm

Лариса пишет:
ого! Чего пишут?
Там ничего интересного, они переадресовали мое обращение, губернатору, но их задача была не рассмотреть, а пнуть неповоротливых чиновников на местах. Надеюсь, что обращение доставленное из кремля, произведет должный эффект. Very Happy
Из полезностей:
Цитата :
в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов
(ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке
рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Думаю, Шураня использует, в ближайшее время!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 7:36 pm

Моя бж-самая лучшая бж в мире!! Вот так мне сказали сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск Empty
СообщениеТема: Re: Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск   Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск EmptyСр Фев 02, 2011 8:13 pm

Эээ...ну ладно. Артем, могу дать справку с печатем, что видела как ты это сказал... О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения Ipsda с опекой г. Иркутск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя работа с опекой
» как налаживать отношения и стоит ли...
» Проблемы с опекой и не только.
» Работа с опекой!
» Моя история с опекой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: