ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как же дальше действовать?!...

Перейти вниз 
+6
ВМ
вениамин
Popolzun
артем_касаткин
Виктор888
Drusha
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Drusha




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 41
Дата регистрации : 2010-10-30

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 12:40 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!
Нет смысла, наверное, повторять то, что уже было написано...
Вот начало моей темы:
http://pravotsa.forumbook.ru/t257-topic#6289
Виктор говорит, что я неправильно написал заявление в опеку. Оно было написано по следующему образцу: http://pravotsa.forumbook.ru/t110-topic
ответ - Ср Мар 17, 2010 9:57 pm

В суд обращаться не спешу. Но и в досудебном порядке проблемы не решить. Тут у людей на форуме есть проблемы с расстоянием в 5000 км... А у меня 50 м, но от этого не легче...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyВс Фев 27, 2011 7:09 am

Drusha,
Здравствуйте, Илья Анатольевич!
Извините

Эту фигню даже не пиши!

Ты отец и унижаться не смей!

Твой принцип - Я ОТЕЦ! НЕ ИЗВИНЯЙСЯ!!

Можем тебе помочь с написанием, но так писать глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyВс Фев 27, 2011 7:13 am

Drusha пишет:
У меня по-моему, другого пути нету...
Я предлагал много раз нормально решить хотя бы про выходные... Что наши с сыном - через раз. Ни в какую...
Предлагаю уже подумать насчет отпуска. Хочу вывезти ребенка отдохнуть куда-нибудь поплескаться в море. Молчит... Чем закончится известно.
Многие отцы советуют подобные предложения обязательно направлять через опеку!
Сам думаю на неделе передать через опеку пару билетов в кукольный театр.
Вам советую взять от врача рекомендации насчет общего оздоровления ребенка на море, приложить два три варианта вашего с ним отдыха, можно взять в тур. агенствах и с предложением БЖ направить через опеку. А куда реально поедите это уже ваше дело с Сыном ! Изменяться обстоятельства погода и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyВт Мар 01, 2011 1:38 pm

Drusha, я вот читаю твои заявления, и не могу понять, чего ты хочешь от опеки. Каждое заявление должно иметь цель, и цель заявления, далеко не всегда соответствует его просительной части. Возможности опеки, сильно ограниченны, но между тем, опека может оказывать существенное влияние на ситуацию, если захочет его оказывать. Кроме того, саботируя твои просьбы и давая заключения не в твою пользу, науськивая и подзуживая мать на борьбу с тобой, опека может сильно осложнить твою ситуацию. По этому, работа с опекой должна, строится очень грамотно, это весьма многоходовая комбинация, с не известным результатом. Прочитывать нужно на несколько ходов вперед, учитывая психологию как сотрудников ООиП, так и БЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander418




Мужчина
Количество сообщений : 17
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2011-05-28

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 4:24 pm

Здравствуйте. У меня вопрос. Сегодня прошла комиссия в ООП, о нечинении препятствий по общению с ребенком, по моему заявлению. Б.Ж. на комиссию не явилась, проигнорировала. Там мне пояснили, что будут рекомендовать обратится в суд. Но до суда , Я хочу спросить , в течении какого времени будет иметь юридическую силу для суда и действовать, данная рекомендация ООП. Со своей стороны я пришел к выводу, что надо просто забирать ребенка с собой, из школы,( ему 9 лет и в данный момент он ходит в школьный лагерь), без всяких упрашиваний Бж и БТ., но предупредив школьную администрацию. А вечером приводить его домой. Посмотрим как они отреагируют. И всвязи с этим у меня еще один вопрос, как еще можно воздействовать на БЖ, кроме как опеки и суда. Например через школу (директора), или например по месту работы БЖ(она работает в Д\с воспитателем. И какие есть еще рычаги воздействия. Все равно ведь кто нибудь да сталкивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 7:44 pm

Никаких судов.Их решения мало что значат,и ничем Вас не обрадуют.Сейчас Вы равны в правах с мамой.Так что просто научитесь с ней договариватся.Чем быстрее это поймет мама-тем лучше вам.Опека и суд в этом плане-плохие советчики.Они наоборот-могут много глупости и дури наговоритьИщите другие рычаги влияния.Забирать ребенка из школы Вы можете.Но подумайте о последствиях-прежде чем такое делать.А то были примеры-когда мамы просто увозили детей.Так что видите Переговоры с умом.Не угрожайте-не просчитав последствий.И забудте о судах
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 8:31 pm

артем_касаткин пишет:
Никаких судов.Их решения мало что значат,и ничем Вас не обрадуют.Сейчас Вы равны в правах с мамой.Так что просто научитесь с ней договариватся.
Я бы не был стол категоричен как Артем. Суд, это один из рычагов давления в переговорном процессе, далеко не самый эффективный. Кроме того, суд, при грамотном подходе, может помочь собрать кое-какую информацию. Просто, суд, как и любой другой инструмент, нужно использовать осмотрительно и продуманно. Идти в суд за справедливостью, это самое опрометчивое, что может сделать отец!
Alexander418 пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос. Сегодня прошла комиссия в ООП, о нечинении препятствий по общению с ребенком, по моему заявлению. Б.Ж. на комиссию не явилась, проигнорировала. Там мне пояснили, что будут рекомендовать обратится в суд.
Ото Вы без их объяснений не знали, что можете в суд обратиться? What a Face
Alexander418 пишет:
Но до суда , Я хочу спросить , в течении какого времени будет иметь юридическую силу для суда и действовать, данная рекомендация ООП.
Никакой и никогда юридической силы, данная рекомендация ООиП иметь не будет, ни для суда, ни для кого-либо другого.
Alexander418 пишет:
Со своей стороны я пришел к выводу, что надо просто забирать ребенка с собой, из школы,( ему 9 лет и в данный момент он ходит в школьный лагерь), без всяких упрашиваний Бж и БТ., но предупредив школьную администрацию. А вечером приводить его домой. Посмотрим как они отреагируют. И всвязи с этим у меня еще один вопрос, как еще можно воздействовать на БЖ, кроме как опеки и суда. Например через школу (директора), или например по месту работы БЖ(она работает в Д\с воспитателем. И какие есть еще рычаги воздействия. Все равно ведь кто нибудь да сталкивался.
Изучайте форум, здесь, что не тема, все об этом... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander418




Мужчина
Количество сообщений : 17
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2011-05-28

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 10:40 am

Изучайте форум, здесь, что не тема, все об этом...
Форум, то я каждый день просматриваю, однако че то не могу найти. Если бы нашел то и не спрашивал, бы. А с судом то я действительно связываться пока не хочу, т.к будешь потом связан по рукам и ногам.
Забирать ребенка из школы Вы можете.Но подумайте о последствиях-прежде чем такое делать.А то были примеры-когда мамы просто увозили детей.Так что видите Переговоры с умом.Не угрожайте-не просчитав последствий.
Дело тут такое , что всякие переговоры бессмысленны и бесполезны. И в данной ситуации не угрожать мне надо а действовать решительно, поставив их перед фактом, что с ребенком буду общаться когда мне и ему будет удобно.Но все должно быть в рамках закона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Как же дальше действовать?!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как же дальше действовать?!...   Как же дальше действовать?!... - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 1:28 pm

Я сам "поспешный" в действиях человек.
Но, советую вам - прислушайтесь...
Да, читать форум УТОМИТЕЛЬНО, ТРУДНО и долго.
И нет готовых рецптов.
Бж - работник детсада? У меня тоже и у еще многих других... и что?
Да, работник ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО учреждения БЖ - и только то.
Надо вам взвесить все плюсы и минусы.
И важнее всего настрой на длительную борьбу за ребенка. С томительным дездействием, ожиданием ответов, получением отписок и прочего...
Но ... может быть вы найде свой путь... Ищите.
"Форум" - не панацея. Изучать форум - значит творчески переработатьь весь опыт имеющийся на форуме.
Изучать форум - уберечь себя от ошибок(хотя бы неккоторых)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как же дальше действовать?!...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Живем с БЖ в разных городах, как действовать!!!
» апелляцию проиграл, иду дальше.
» Как действовать в моей ситуации?
» Посоветуйте пожалуйста как действовать
» Прошу помощи определить что дальше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: