ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявление в опеку

Перейти вниз 
+5
RSM
артем_касаткин
CMR
Al
Drusha
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Drusha




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 41
Дата регистрации : 2010-10-30

Заявление в опеку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявление в опеку   Заявление в опеку - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:23 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как действовать!
Развелся с женой. Ребенка мне не дает, хотя живем в одном доме, через две парадные.
На суде я сказал, что подам ответный иск по общению с ребенком. До этого написал заявление в опеку.
Сейчас БЖ написала ответную бумагу в опеку о том, что при разводе я не возразил о проживании ребенка, что он находится полностью на ее материальном обеспечении, какая она хорошая, а я алкоголик и мне нельзя доверять ребенка.
Пока готовлю иск... Но что с опекой делать? Как доказать, что я не пью. И надо ли?
Есть характеристика с места работы, возьму справку из диспансера, что не состою на учете... Что еще?
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Заявление в опеку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в опеку   Заявление в опеку - Страница 2 EmptyСб Май 28, 2011 8:39 pm

Alexander418 пишет:
Подскажите пожалуста. Написал письмо в ООП, о нечинении препятствий по общению с ребенком. Можно ли туда предоставить видеоматериалы. О том что БЖ действительно не дает общатся с ребенком.
Можете приложить. Только вот каков будет результат? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Заявление в опеку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в опеку   Заявление в опеку - Страница 2 EmptyСб Май 28, 2011 10:37 pm

Alexander418, ООиП не является органом дознания или следственным отделом. Они не будут разбираться в установлении доказательной базы Вашего заявления. По заявлению они обязаны провести беседу с Вашей БЖ и выяснить у нее имеются ли основания для реагирования и дать Вам письменный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в опеку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в опеку   Заявление в опеку - Страница 2 EmptyПн Май 30, 2011 12:43 am

Alexander418, вопрос не в том можно ли?
Ответ на этот вопрос ты сам в опеке и узнаешь.
Вопрос в самой опеке. А готова ли она стать партнером в урегулировании проблемы?
Ты соберись с мыслями и если что будь готов к разрешению проблемы реально и четко.
Удачи Smile!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление в опеку
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявление в опеку
» Заявление в опеку
» Заявление в Опеку
» Заявление в опеку с целью достичь мирового соглашения
» Подготовил заявление в опеку...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: