ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На грани развода Нужен совет

Перейти вниз 
+7
Максимус123
Леший
ВМ
артем_касаткин
Снег
Knulp
343866
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
343866




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2010-10-14

На грани развода Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: На грани развода Нужен совет   На грани развода Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 10:31 pm

Первое сообщение в теме :

Ситуация такая в кратце. С супругой живем около 4 лет. Дочка родилась год назад. Приблизительно с этого времени как родилась дочь начались постоянные конфликты. Сначала списывал истерики жены на послеродовую депрессию но сейчас понял что как то она сильно затянулась. Суть всех разногласий заключается в том что у нас сильно разные семьи. У каждой семьи есть какие то внутренние устои и традиции. У жены семья в которой здоровый образ жизни на 1 месте. Теща занимается сетевым маркетингом , постоянно всем расказывает какие у них заммечательные чудо снадобья и что всем их нужно есть (кто сталкивался с этими людьми знают что они неадекватные практически) Жена тоже свято в это во все верит. Я поначалу как то смерился с этим занимаются и занимаются а потом начались постоянные упреки что Курю Выпиваю и за здоровьем не слежу.
Сколько живу у тещи никогда не видел что бы у них были какие то гости, как то в целом не гостепреимные вобщем. У жены тоже особо подруг ни каких нет До родов еще куда то ходила сейчас вобще перестала. У меня же родители наоборот Все праздники отмечаются кучей родственников. Да и без праздников ужины семейные иногда переходят в бурное веселье постоянно какие нибудь друзья приезжают студенческие. Жизнь бурлит вобщем. Ну и соответственно у меня воспитание такое же. Сам работаю по вахте месяц чрез месяц . На работе месяц сижу в одном помещении практически, домой приезжаю тоже самое обсалютно ни к друзьям ни куда не сходишь Теща как то заявила что у семейных какие могут быть друзья. Как к родителям собирусь тут же возникает каое то срочное дела у жены которое я должен решать. Вобщем ни туда и не сюда. С женой суть конфликтов в том что У меня Она и дочь должны быть на первом месте Я с этим согласен что это вполне нормальное желания Но суть в том что на все остальное места вобще не зарезервированны. На родителей забей на друзей тоже Какие то свои мелочи вроде охоты и рыбалки вобще забудь только мы Ты мол и так редко дома бываешь. С женой пробовал всяко разно разговаривать ничего толком не помагает На все аргумент один не нравится собирай вещи. Теща еще подпевает что ребенку нужно срочно квартиру купить. Так что есть подозрения что дела к разводу идут. Исуть вопроса такая жена уже говорила как то что с ребенком встречатся не запретит но как то хочется что бы к то нить точный по пунктам порядок действий написал что бы быть к этому готовым.




Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

На грани развода Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На грани развода Нужен совет   На грани развода Нужен совет - Страница 2 EmptyПт Сен 02, 2011 5:37 pm

Виктор888 пишет:


Будем надеятся конечно что у Максимуса не будет наших проблем, но судя по всему теща пойдет и дальше.
Согласен все предпосылки для этого имеются, и мнение окружающих отнюдь не зависит от того где проживает Отец, оно в большей степени зависит от поведения обдуманности своих действий и т.д.
Таким образом например я когда ушел то приходил к сыну гораздо больше чем когда жил с БЖ, это на первый взгляд не логично но факт, проживая с БЖ у меня не было времени ни на то так как приходилось пахать на 3-х работах а когда ушел то время стал тратить не на потребности и хотелки БЖ с которыми приходилось считаться во время совместного проживания а теперь весь освободившийся потенциал был направлен на Сына и как следствие выработалось мнение окружающих.
К примеру когда жили то меня попусту не кто не видел ибо я приходил и уходил за темно а вот потом!
Что имею сейчас на первом заседании адвокат БЖ заявила много свидетелей якобы моего аморального поведения а на второе решающее не пришел не один заявленный!

Разумеется не желаю Максимуса наших проблем но готовиться следует согласен с Виктором!

Renkus пишет:
вениамин пишет:
Максимус123 пишет:
Кстати, жена при ребенке уважительно ко мне относится, говорит ей, что мама и папа ее очень любят, но жить будут отдельно
Это не плохо , но и не факт что так будет и впредь, ее интересы могут кардинально измениться и соответственно изменится и линия поведения!
Да, не факт! Но сейчас от папы требуется максимум лояльности, логичности и выдержки.
Надо уметь ГАСИТЬ конфликт... и уж РАЗЖИГАТЬ не надо - точно.
Сейчас так и отлично. Для ребенка так ЛУЧШЕ.
Renkus
Согласен отчасти, в том плане что Гасить можно до тех пор пока твои запасы противопожарной обороны превосходят очаг воспламенения, а когда реально видно что очаг столь силен что огнетушителем не справиться то наиболее разумный и верный выход применяемый пожарными это ограничить очаг теми рамками которые уже имеются оградив очаг воспламенения например рвом из воды или просекой в лесу, а еще интересный момент это создание встречного пламени!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: вениамин (Пт Сен 02, 2011 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так бывает!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

На грани развода Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На грани развода Нужен совет   На грани развода Нужен совет - Страница 2 EmptyПт Сен 02, 2011 5:43 pm

вениамин пишет:
а еще интересный момент это создание встречного пламени!!!!!!!!!!!!!!
Smile, и это реальный вариант, но по обстоятельствам.
Я иногда им пользовался.
Улыбнула сама постановка вопроса Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На грани развода Нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужен совет: хочу остаться с дочкой (12 лет) после развода
» Тоже на грани развода
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: