ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джан




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2024-02-03

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyЧт Фев 08, 2024 6:21 pm

Моя боль длится уже 10 лет.С б.женой отношения и испортились ещё до ее родов,б.жена мне заявила,что будет жить со своей мамой-рс2п и нашим ребенком а я буду платить Алики и ребёнка я не увижу.Хотя после родов я их привёз к себе домой с новорожденной дочкой, роды оплатил я и моя семья б.жена инвалид по сердцу,хватило меня на семь месяцев.Бывшая жена пилила меня каждую минуту,все время подчеркивала свои какие то преимущественные права на ребенка и требовала отвезти их к ее маме-рс2п.В итоге я послал б.жену после очередного скулежа,она естественно только этого и ждала,а дочка само собой прицепом.Потом развод,Алики и т.д.Я поначалу приезжал к ним в год три-четыре раза на протяжении трёх лет.Мне всегда подчеркивали,что я могу только приходить, смотреть ребенка,но ребенка мне никто не даст,со мной никуда не отпустят.Да и когда я приходил ребенок то спала,то болела,редко когда мне удавалось с ней провести какие то минуты..да да,минуты.В результате ребенок меня толком не знала и я отчаявшись свои визиты к дочке прекратил.Почти на 6 лет.Но я не смирился с этим,нет.
В начале прошлого года начал писать ребенку письма, ответа не было само собой,делал запросы в органы найти контакты б.жены,но безрезультатно.После подал в суд на порядок общения и несколько раз приехал неожиданно к дочке.Дочка опешила,но на беседу со мной хоть неохотно, но согласилась и это было всего один раз.Я сразу установил,что дочка под манипуляциями б.жены,дочка мне сама сказала что я плохой и т.д.с маминых слов.После того мне никак не удавалось пообщаться с дочкой.Однако мне удалось б.жену по 5.61 за оскорбления меня при дочке засудить.После суд по порядку общения,мне присудили по воскресеньям по два часа с б.женой и дочкой три месяца полтора уже прошли,после уже без б.жены только с дочкой по воскресеньям по четыре часа в день.
Б.жена сразу на первой же встрече заяддвила,что решение суда ничего не значит и,раз ребенок не хочет общаться,то и ничего не будет.В решении суда так и указано,что по желанию ребенка.Дочка естественно не хочет и следующие мом попытки также безрезультатны.Никакие подарки дочка не берет.Дочка уже начинает мне хамить и кричать, уходи,отстань, зачем приехал,мне уже 10 лет я сама решаю и прочие подобные кирпичи высерает...Б.жена просто смотрит и ничего дочке не говорит.Смотрит за результатом своей работы по дальнейшему отчуждению ребенка от отца.Б.жена ненавидит меня всеми фибрами своей черной души по сей день,хотя я ни ей ни дочке ничего плохого не делал,не бил не дебоширил и т.д.Пару раз их не было дома,я приехал со свидетелем и составил по ч.2 5.35 заявление и направил в полицию,исп.листа у меня пока нет,ожидаю.Менты отзвонились,сказали сами приставам якобы направили материал,т.к это их якобы сфера (хотя это не так,знаю из материала из данного паблика, спасибо).Звонил приставам, сказали пока не получили и без исп.листа работать не будут сказали.Еще по ч.1 5.35 направил в полицию,ответа нет и скорее будет отказное тоже.
Также обратился в опеку по не исполнению решения суда,б.жену вызвали та припёрлась туда с дочкой и заявила что мне якобы не препятствует,а дочка открыла рот и заявила,что общаться со мной не хочет в опеке!Мне так опека офиц.на бумаге и ответила,что та не препятствует,а эта не хочет!Идите к приставам и т.д. мы свою работу сделали.Еще опека советует подключить психолога,на мой вопрос как? Говорят у приставов узнавай.С опекой у меня неплохие отношения сложились вообще-то,начальник мужик неплохой вроде, беседовал с ним по телефону несколько раз.Думаю может прям к нему на приём обратиться,заинтересовать его.Может включится тогда по взрослому,как надо и как им как органу позволяют их полномочия.Он в курсе моего вопроса тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyЧт Фев 08, 2024 7:12 pm

В данном случае, все будет крутиться вокруг дочери и ее нежелания общения.
Нужно искать пути для перехода этого барьера.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джан




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2024-02-03

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyЧт Фев 08, 2024 8:13 pm

Этот барьер перейти,только б.жену нагнуть я так это вижу и представляю.Ведь это исключительно ее работа и окружения дочки в лице бывш.тещи и аленя.Ведь в первую очередь б.жена индуцирует у дочки негатив ко мне и само отчуждение.В самом начале попыток общения ещё до суда,дочка хоть неохотно,но беседовала.Сейчас прям категорична.Нет нет и нет!С дочкой жёстко работают над ее бедной психикой,насаждают негативные установки в отношении меня.Ведь теперь есть решение суда и б.жена никак не хочет допустить его исполнения.И я никак не представляю,каким образом могу повлиять на ребенкакогда ребенку 24 на 7 твердят какой я плохой и т.д....я их бросил,выбросил,я все время вру и обманываю якобы всех кругом и что я полное ничтожество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyПт Фев 09, 2024 9:04 pm

Здесь нужно проходить путь от психологического исследования ребенка до психокоррекции по восстановлению детско-родительских отношений.
Поэтому, первое, что нужно делать - искать толкового психолога. А их - единицы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джан




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2024-02-03

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyПт Фев 09, 2024 10:09 pm

А такое психологическое исследование(обследование) могут инициировать приставы,когда начну их привлекать к исполнению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyСб Фев 10, 2024 1:51 pm

Если они привлекут специалиста, то да.
Но, проблема в том, что после 10 лет все слушают что говорит ребенок. Это будет считаться его мнением.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джан




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2024-02-03

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyСб Фев 10, 2024 2:30 pm

Так мнение индуцировано матерью и мнение противоречит интересам и правам ребенка,также решению суда.Само мнение ребенка и есть предмет изучения,так сказать,специалистом,чтобы выявить все причины и дать необходимое заключение.Как можно учитывать в данной ситуевине мнение ребёнка,я не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyСб Фев 10, 2024 9:32 pm

Вот и начни с поиска такого специалиста.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
nivz




Мужчина
Количество сообщений : 17
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2018-11-29

Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае Empty
СообщениеТема: Re: Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае   Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае EmptyВт Апр 09, 2024 10:59 am

Напишу тут пару слов - может полезно будет. Автор, внимательно прочитал твои сообщения и сложилось ощущение, что у тебя самого много злости и обиды. С таким настроем отца - даже самый лояльный ребенок будет отдаляться, а в твоем случае дочь изначально настроена против (т.е. ситуация еще сложнее).
Дальше поделюсь собственным опытом (а он у меня долгий и точно в таком же направлении, например, бж рассказывает сыну что я не настоящий папа, потому что ушел). Так вот, пока я сам с собой не разобрался, через взрослого психолога, была огромная куча барьеров. Как только решил ситуацию со злостью в своей голове, все пошло намного лучше. Нифига не идеально, но очевидно лучше. Сейчас дети сами мне звонят, спустя 2,5 года разблокировал бж в мессенджерах и как-то общаемся. Очень редко она даже сама просит чем-то помочь с детьми.

Конкретно мне очень помог тезис что «бж - отдельная личность и она имеет право злиться, обижаться, делать что считает правильным. И это нормально, ведь я тоже так поступаю». Тебе может хотеться чтобы было по-другому, но по-другому не будет и это стоит принять.

Искренне желаю чтобы у тебя все получилось и наладилось! При любых обстоятельствах дочь буде хотеть наладить с тобой общение (ведь это заложено генетически). Важно не упускать этих шансов и выслушать чего она хочет. Это сработает намного лучше чем любые суды и приставы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неисполнение решения суда, дочку настраивают против отца.Налучае
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем грозит истцу неисполнение решения суда?
» Неисполнение решения суда и ещё пару вопросов.
» Привлечение БЖ по 535 КоАП (Неисполнение решения суда по порядку общения)
» Неисполнение БЖ судебного решения.
» Неисполнение решение суда на период отпуска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: