ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Genrih




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2023-08-11

Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли Empty
СообщениеТема: Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли   Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли EmptyПт Авг 11, 2023 11:35 am

Всем доброго дня. Моя ситуация следующая. С женой имеем общего сына 7 лет. Вместе не проживаем с декабря 2022 года. С сыном общаюсь нормально, видимся каждый день. Жена препятствий не чинит, но бывает вредничает ("забывает" о договоренностях например). Ежемесячно плачу 20 тыс., + одежда, игрушки. Деньги просто перечисляю на карту жены, без каких-либо комментариев.
Сейчас я хочу официально развестись. Желание вызвано тем, что мне нужно совершить несколько крупных покупок на свое имя, не хочу, чтобы они потом делились с БЖ. Но боюсь, что этот мой шаг "разбудит лихо", и шаткий мир будет нарушен и в общении с сыном появятся трудности. Отсюда вопросы:
1) как максимально сгладить для жены негатив от подачи заявления на развод?
2) я правильно понимаю, что если не заявлять дополнительные иски (ОМЖ, алименты и т .д.), то развести нас могут в мировом суде?
3) если вдруг дойдет до спора, примет ли суд мои перечисления денег на карту жены как алименты? или лучше писать что-то в комментарии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли Empty
СообщениеТема: Re: Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли   Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли EmptyСб Авг 12, 2023 9:35 pm

Добрый день!
В ситуации нужно разбираться более подробно.
Завтра, после 18 часов по Москве, я буду на связи в скайпе и Вотсапе, если будет время, набери меня.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вроде расходимся мирно, но есть нехорошие мысли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя мысли ...
» Мысли вслух.
» Немного о телегонии
» Буду бороться за свою дочь. Помогите привести мысли в порядок
» есть мысль! :D

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: