ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психолого-педагогическая экспертиза

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MG




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2021-03-16

Психолого-педагогическая экспертиза Empty
СообщениеТема: Психолого-педагогическая экспертиза   Психолого-педагогическая экспертиза EmptyВт Мар 16, 2021 12:54 pm

Ситуация следующая: после развода сын решил жить со мной. Бывшая супруга с его мнением не согласна и в суд подала ходатайство о назначении психолого-педагогической экспертизы с указанием конкретной частной организации. Так же супруга попросила суд о разделении издержек пополам. Я сообщил суду, что против проведения экспертизы ни чего не имею, но не имею финансовой возможности оплачивать дорогостоящую экспертизу, так же хочу провести экспертизу в государственной организации. Тем не менее суд назначил экспертизу в запрошенной супругой организации, сославшись на то, что "они с ними давно работают" и обязал разделить стоимость пополам. Срок проведения экспертизы суд указал 21 день. Спустя более 21 го дня со мной связалась "экспертиза". И сообщила что отправила в мой адрес счет для оплаты. Также сообщили, что в случае неуплаты отправят в суд письмо о моем отказе оплачивать экспертизу. В составлении договора тоже отказали, сославшись на ГПК.
Обязан ли я оплачивать в данной ситуации экспертизу? Могу ли оплатить позже по решению суда? Чем чревата не оплата. И что вообще делать?
В интернете много информации, что экспертиза занимает сторону матери. Да и судья показалась мне предвзятой. Переживаю что суд может решить оставить ребенка с матерью против его воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Психолого-педагогическая экспертиза Empty
СообщениеТема: Re: Психолого-педагогическая экспертиза   Психолого-педагогическая экспертиза EmptyСр Мар 17, 2021 8:39 am

Срочно нужно делать рецензию.
Если время терпит, можешь в понедельник зайти на нашу скайп-конференцию.
Если срочно, стукни мне в Скайп otec-911, разъясню что к чему.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психолого-педагогическая экспертиза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» психолого педагогическая экспертиза
» Пару слов о психолого-педагогической экспертизе.
» Психологическая - педагогическая экспертиза
» психологическая экспертиза
» Вопросы психолого-педагогической экспертизы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: