ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...

Перейти вниз 
+7
ВМ
Al
RSM
Success
CMR
артем_касаткин
иванка подольская
Участников: 11
АвторСообщение
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПт Окт 01, 2010 4:08 pm

Навеяно постом от URBEKа
Цитата :
Ребята, может начнем обратное движение и начнем пропагандировать среди женщин
чувство гордости что они НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!!!
Собственно сабж...
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПт Окт 01, 2010 6:57 pm

что есть настоящая ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 6:48 am

Молчат мужчины... А казалось бы - кто больше заинтересован в том, чтоб донести свое видение образа?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 8:30 am

Мне тоже интересно узнать как мужчины видят НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН ?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 9:36 am

Дак это спрашивать надо на сайтах удачливых супругов.В плане супружества- все местные папки облажались.Как вот я лично опишу НАСТОЯЩУЮ женщину - если я в разводе?

Это выходит типа сам готовить не умею, но рецепты расскажу-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 9:48 am

А чего это вы облажались?.. Развод - танец парный))) И то, что с кем-то ен получилась семья - не значит что именно у вас какие-то не такие представлеи об идеальной женщине. Вот интересно было бы узнать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 10:00 am

А тут ведь как получается. Мы же не неумная женщинаки с неправильными женщинами семьи-то создавать. Верно? Наши бывшие были для нас идеальными, не так ли? А вот не срослось, и разбежались. Теперь они для нас не идеальные. Значит облажались с выбором? Не тот идеал был. Ошиблись.
Вот и как понять, что есть идеал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 10:58 am

Что значит - были идеальными?... В процессе ухаживания, в букетно-конфетный период - все такие идеальные, что девацо некуда.. И мальчики, и девочки. Так что сколько тут ошибочности в "идеале", а сколько притвортва партнера - вопрос сложный.
Так что описывайте уже))) Просо - вот как вы эо редставляете. тем более, что фраза "НАСТОЯЩАЯ женщина" - встречается часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 11:19 am

ну в рамках данного форума я могу сказать.Мое социальное восприятие Настоящей женщины.Не мой идеал -а именнов осприятиев социуме

Мать.Неразведенка. При прочих рввных факторах - эта женщина будет у меня вызывать больше восхищение. И мужиков это также касается. Отец..Не в разводе
Вернуться к началу Перейти вниз
Success




Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : все поХ
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2010-10-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 11:55 am

Женщина может быть "настоящая" и в разводе, и в браке.
не смотря на то, что "танго танцуют вдвоем", развод может произойти от тупости одного и человечности другого (как у психологов - если любишь, отпусти), но вероятно для Вас Артем_касаткин, "неразведенка" это возможно то, что такие женщины долго одни не бывают.
а по самому сабжу, мне сказать трудно, какая это "настоящая женщина". в ней должны гармонично уживаться ряд человеческих качеств, присущих именно человеку в первую очередь, без раздела на половую принадлежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 03, 2010 12:32 pm

В наше время -судя по статистике - брак очень тяжело сохранить. Так что я и низким поклоном и уважением отношусь к женщинами мужчинам- кторые сохраняют семью и расттят детей. Это для меня -как говорят психологи -показатель успешности

Это не значит -что разведенки плохие.Я сам разведенка. Но вот семьянины -они сильные и настоящие люди. Семья -это не романтика и любовь.Это сложная духовная и психологическая работа. Найдитев инете текст брачной клятвы.Даде в ЗАНГСе сохранились отголоски церковных клятв. Вот ткто эту клятву несет много лет -те и молодцы
Вернуться к началу Перейти вниз
RSM




Мужчина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : СпБ
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2010-11-09

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 10, 2010 5:50 pm

Вот что заметил... ИМЕННО "разведенка-брошенка"за 30 зачастую становится если не идеальной, то близкой к этому Женщиной. Пример тому в моей компании работает. Только у нее есть МОЗГ, не дурра пробитая, как бж у большинства аборигенов этого сайта. Она следит за собой, и чувствуется, что она ДОРОЖИТ тем, что у нее теперь ОПЯТЬ есть семья. И НИ СЛОВА негатива о бывшем муже. был и был. Даже завидно по белому ее нынешнему супругу. ээх...
.
"мне б такую..." (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Success




Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : все поХ
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2010-10-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 10, 2010 6:16 pm

ИМЕННО "разведенка-брошенка"за 30 зачастую становится если не идеальной, то близкой к этому Женщиной.
согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 10, 2010 8:01 pm

Коллега на работе -это одно.А если с такой жить -лично я бы не рискнул.. Я честно не понимаю -зачем мужикам женится на разведенках.Особенно с детьми. Это проблемные люди.Впрочем как и мы.Ведь мы -тоже разведенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
RSM




Мужчина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : СпБ
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2010-11-09

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyСр Ноя 10, 2010 9:05 pm

артем_касаткин пишет:
Ведь мы -тоже разведенки.
Знаете, впервые с Вами не соглашусь (читаю посты Ваши). Видели бы Вы, как трогательно Она относится к мужу, как ОН приезжает за ней наработу с ЕЕ ребятишкой (не его), как мурлыкают они в кафешке по телефону, как ОН ее ЛЮБИТ ! Честно, до холодка под дыхом завидно, но НЕт злости. Только искренне радуюсь, и проецирую на себя (во сне)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:54 am

Влюбляются в основном в далеких от идеала. По-другому не интересно. Навеяно Кураевым "отмиссионерьте её по самое не могу" (с) =)

https://www.youtube.com/watch?v=MlDFs1MRaFM&feature=youtu.be&a
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 9:02 am

Женщина должна быть в первую очередь женщиной Smile Женственной..

URBEK скорей всего больше имел ввиду характер. Что-то из цикла "верная жена и хорошая мать", хранитель домашнего очага.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 3:11 pm

артем_касаткин пишет:
Коллега на работе -это одно.А если с такой жить -лично я бы не рискнул.. Я честно не понимаю -зачем мужикам женится на разведенках.Особенно с детьми. Это проблемные люди.Впрочем как и мы.Ведь мы -тоже разведенки.
А беспроблемные люди - они вообще бывают?...Не БМ/БЖ - так свекровь/теща. Не родители - так свои тараканы. Нет тараканов - так бытовые проблемы будут. Сирота с квартирой и без тараканов? Значит простывает часто... Нет идеальных.

Al Что значит женственность?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 3:41 pm

Идеальных -нет. Но вот подходящие -есть.Ьрак поп расчету и по законам твоего общества.

Когда всем понятны правила.

Такое есть .И такое будет побеждать. Но мы с вами больны индивидуализмом -и нам это сложно. Мы даже понять не можем -как оно по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 3:56 pm

Википедия в помощь =) Немного изменил определение

Женственность (фемининность) — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, красоту; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа.

За это влюбляются мужчины в вас. Это пропагандирует Кураев. Честно говоря не представляю семейные отношения без любви. А там все-равно кто она разведенка, с тремя детьми и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:36 pm

Цитата :
Честно говоря не представляю семейные отношения без любви. А там все-равно кто она разведенка, с тремя детьми и так далее.
Прямо мои слова...

Но вот дилемма... Ожидаемо - не значит хорошо. На этом же ресурсе ругают "психопаток" и "истеричек". Даж прям таки представляют их за эту самую эмоциональность в ущерб логике аццкими созданиями... А ведь это феминная черта.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:42 pm

потому не по любви светской надо женится.А по любви традиционной.Когда знаешь-что это уже до конца жизни.Что это выбор навсегда.любовь на уважении и вере. А не слепая страсть. Вот о таких настоящий мужчинах и женщинах остается только и говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:09 pm

артем_касаткин пишет:
Когда знаешь-что это уже до конца жизни.Что это выбор навсегда.любовь
Она не подписанная, эта любовь. Хотя то, что может быть любовь без уважения и веры - для меня новость... Ну да ладно... Отвлеклись мы от сабжа что-то... А, тем не менее, есть уклоняющиеся от ответа. Страшно любопытно было бы услышать мнение ВМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:27 pm

Цитата :

Но вот дилемма... Ожидаемо - не значит хорошо. На этом же ресурсе ругают "психопаток" и "истеричек". Даж прям таки представляют их за эту самую эмоциональность в ущерб логике аццкими созданиями... А ведь это феминная черта.

Женщина имеет право на истерику, каприз. Мужчинам даже нравится это, удовлетворять женские капризы. Все должно быть естественно в меру. Иначе женщина превращается в аццкое создание What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 9:15 pm

А мне вэтом плане все больтше нравится образ матушек.Я стараюсь попадать в одну маленьку Церковь.Там все общиной знают друг друга

Помню первый раз сотцом пошел -попал в немовкость.После службы все идут к батышке на благословение.Нуя стою- вперед б женщин пропускаю.А они мнуться -не идут.А выяснилось -что по традиции благославение принимают сначала мужчины. Потому что раньше мужики работали много - и им со службы раньше уходиь надо было.

Причины ушли -а традиция осталась. И никакого оскорбления женщины тут нет. Как уж наши батюшки с женами общатся -приятно смотреть

Хотя конечно как человеку светскому мне все это тожев диковину.Вот если бы на меня благость такая сошла - за счастье бы принял. Хотя конечно это мечты.

А Любовь без уважения и веры -называется Страстью.Которую в наше распущенное время мало кто от любви отличить может. Кто ради Мамоны,а кем руководят гармоны

И не подумайте-чтоя тут как то себя выключаю из спсика.Так же грешен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 9:20 pm

Мне так кажется, любовь и без страсти не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 10:41 pm

Страстью обычно начинаются отношения между мужчиной и женщиной, которые в нашем обществе принято называть любовью. А потом, когда страсть угасает, эти отношения либо переходят в истинную любовь, что крайне редко, либо разрушаются, что крайне часто, так как страсть мы путаем с любовью и ищем новых острых ощущений (особенно женщин это касается в наше время). Единственный брак за жизнь стал уникальным явлением, а отсутстие измен - скорее патологией, чем нормой семейной жизни.
артем_касаткин пишет:
А выяснилось -что по традиции благославение принимают сначала мужчины. Потому что раньше мужики работали много - и им со службы раньше уходиь надо было.
Артем, совсем не поэтому. "Жена да убоится мужа своего" - муж глава семьи, духовный руководитель, и женщина должна почитать его роль главы как в семье, так и в церкви согласно Православному учению. Этот порядок призван воспитывать у женщины смирение, женщина должна добровольно признать старшинство мужчины.
Цитата :
Кому первому подходить под благословение, к целованию креста в конце службы? В семье это делает сначала глава семейства - отец, затем мать, а потом уж дети по старшинству. Среди прихожан первыми подходят мужчины, затем - женщины.
http://altai.eparhia.ru/faq/?page=8

Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 11:30 pm

Для меня развитие отношений это : влюбленность -> любовь -> уважение. Термин "страсть" каждый по своему понимает в данной теме похоже.. В православии это синоним блуду. В более обычном понимании "всеохватывающее чувство, доминирующее над другими побуждениями человека". Кому-то нравятся более спокойные отношения, кому-то с искрами, безрассудными поступками. Страсть это хорошо, но в меру. Может выйти из под контроля, войти в разрушительное русло. Любить это искусство
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Ноя 18, 2010 11:47 pm

Лариса, прикольная тема Smile! Ржунимагу!

Не, ну весело так Smile!

Smile. Урбеком навеяно Smile!
Я то его вчера с Днюхой поздравил, а кто вспомнил о нем?
Лады, прикололись Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПт Ноя 19, 2010 5:41 am

Откуда мне знать, когда у него ДР?... Урбек, хоть и запоздало - с днем варенья вас))) Пусть все у вас будет так, как вам хочется))) Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
(Цветочкафф тут нет, и ообще машигам дарят кораблики и машинки...)

ВМ, спасибо за ответ. Но... Каков будет ваш ответ на вопрос сабжа?))) Вот правда, очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПт Ноя 19, 2010 7:57 am

Днюхи на главной странице форума снизу показываются Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПт Ноя 19, 2010 8:00 am

Виктор, вы на вопрос сабжа отвечайте давайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
human




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-05-09

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПн Май 09, 2011 3:14 pm

Вот как нужно себя вести с нами, милые дамы:

1. Внимательно выслушать всё, что вылетает из нашего рта. И даже на пике гнева после работы, уметь успокоить.
2. Не обязательно каждый раз готовить писчу, но если готовить то очень вкусную.
3. Не обязательно стирать за нами нижнее бельё и носки.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО давать (секас) в любом месте и в любое время когда мы этого захотим и в нужном количестве.
5. Не запрещать пить алкоголь и курить табак. При этом самой разрешено употреблять но в малых количествах.
6. Не навязывать нам брак, детей, своих родителей и всё что связанно со всем этим.
7. Беспрепятственно соглашаться потратить количество общих денег на реализацию бизнес-плана.
8. Быть юморной, экстравагантной, оптимистичной, самодостаточной, красиво одеваться.
9. Не зависеть от своих родителей и жить отдельно.
10. Быть в центре внимания мужского и женского общества.
11. Не прикрываться детьми и не манипулировать через детей.
12. Самостоятельно сюсюкаться с детьми и не привлекать нас силой к этому волнительному процессу..
13. Не требовать от нас слишком много денег на всякую фуйню.
14. Не жаловаться мамам, папам и всем остальным если не сложились отношения.
15. Убираться в доме без напоминания (чуть не забыл).
16. Перехватывать некоторые наши мысли.
17. Быть маленьким ангелом - хранителем за нашей спиной.
18. Смотреть с нами спортивные игры, общаться про машины и прочие наши интересы.
19. Завести каких нибудь животных и ухаживать за ними (типа морской свинки, рыбок, котэ).
20. Периодически быть рыбой-прилипалой, которая повисла под мышкой, и радостно смотрит в глаза пока ты занят какими-либо волнительными мыслями.

Вот как по мне. И это сугубо индивидуально. Спорить не нужно. Поржать - с удовольствием.
У меня за плечами неудачный брак и малышка в возрасте 2 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПн Май 09, 2011 4:04 pm

human пишет:
Вот как нужно себя вести с нами, милые дамы:

1. Внимательно выслушать всё, что вылетает из нашего рта. И даже на пике гнева после работы, уметь успокоить.
.


ИМХО писала Ж, Дамой ее не назовешь, вот ник почему такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Май 12, 2011 4:58 am

ыыы))) Если не считать готовки - то это вылитая чау-чау)) Маме не жалуется, родителей и детей ненавязывает, и радостно смотрит в глаза пока ты занят какими-либо волнительными мыслями. и пр. пр. Very Happy
Секас, канешн, проблематичнее... Но ради остальных таких критичных 19 пунктов - можно и приспособиться, наверное Laughing

Вопрос в другом - стоит ли идти замуж за данного человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
human




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-05-09

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Май 12, 2011 7:27 am

Лариса пишет:

Вопрос в другом - стоит ли идти замуж за данного человека?

Вот вы примерили мой типаж мужчины в роли жениха. А о женитьбе и речи быть не может, мне такое счастье и за деньги ненужно. Брак - это фуфло, пропаганда. Лучше быть одному чем жить в фуфловом браке. Но, увы, вам женщинам такую позицию не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyЧт Май 12, 2011 11:55 am

Лариса пишет:
ыыы))) Если не считать готовки - то это вылитая чау-чау)) Маме не жалуется, родителей и детей ненавязывает, и радостно смотрит в глаза пока ты занят какими-либо волнительными мыслями. и пр. пр. Very Happy
Секас, канешн, проблематичнее... Но ради остальных таких критичных 19 пунктов - можно и приспособиться, наверное Laughing

Вопрос в другом - стоит ли идти замуж за данного человека?

Лариса я уверен что настоящий мужчина подобный список и не составит!!!!!!!!!!!!!
Скорее всего Пишет женщина от лица мужика!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyВс Авг 21, 2011 9:42 pm

Лариса пишет:
Навеяно постом от URBEKа
Цитата :
Ребята, может начнем обратное движение и начнем пропагандировать среди женщин
чувство гордости что они НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!!!
Собственно сабж...
Лариса, кто бы ни отвечал, что бы ни писали в ответ на Ваш вопрос, это будет стереотип. Стереотип уничтожает творчество, в том числе творчество восприятия и любви, чистоту истинности чувств, уничтожает свободу. Я ненавижу Настоящего Мужчину, о котором все говорят, на которого велят равняться, но в то же время мне его безумно жаль, он не имеет права на ошибку. Также и с Настоящей Женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПн Авг 22, 2011 4:07 am

Понимаете... Когда собственных мыслей нет, когда земля из-под ног уходит - тогда в ход идут стереотипы. И я хочу, чтоб некоторые люди это понимали. Wink

ПыСы.Никто не употребляет так часто приставочку "НАСТОЯЩИЙ", как не имеющий в доступе даже китайской подделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...   А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд... EmptyПн Авг 22, 2011 10:28 am

А взгляните на ваших мам и бабушек, быть может среди них вы найдете настоящих?
Свою мама, царствие ей небесное, считал настоящей женщиной всегда всегда. Не потому что она любила нас с братом и отцом, и в то же время терпела. Не потому что она моя мама. А потому, что она несла добро всем окружающим, помогала всегда и всем, если могла, не ожидая чего-либо взамен. Насилась с малыми мной и братом по гарнизонам вдали от цивилизации (отец офицер запаса), при этом успевала заниматься общественной деятельностью. У меня было самое счастливое детство в СССР! Когда мы вырасли она помогала и нам и нашим с братом женам, никогда с ними не спорила, нужны были советы - давала, не влезала в нашу жизнь, помогала с детьми. Ее знали все в городке Н где живет моя дочь сейчас. Так как в этом городке каждому второму она чем-либо помогла в жизни.
Так вот к чему это я, к тому что женщины настоящие есть. Женщина-мать, у нее во всем проявляется забота. Мать - ответсвенный "пост" данный женщине природой. С которым, как многие чиновники, женщины не всегда справляются, но все же они есть - настоящие женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?
» Тема Надюши."Мы женщины.."
» Нужен мужской взгляд на проблему с БМ!
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» Нужен совет- взгляд другой стороны- от разведеных отцов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: