ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
UBNT




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2018-10-27

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyСб Фев 29, 2020 12:25 am

Всем привет. Помогите понять что меня ждет. Сейчас плачу алименты по решении суда 25 от дохода. У меня ип и каждый месяц отправляю 5000 рублей + много подарков и покупок. Бж заявила что это мало и будет подавать на алименты твёрдой денежной сумме. Я немного погуглил и понял что сумма связанно с мрот. На одном сайте написано что алименты будут половина мрота так как у родителей равные обязанности.. а на другом сайте что сумма мрота и есть величина алимента. Как мне быть и что делать? Я просто не смогу столько платить
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyСб Фев 29, 2020 7:43 am

В судах по алиментам все зависит от судьи. С какой ноги встанет, так и будет.
Судьи, в основе своей, стоят на стороне б/ж.
Но это не говорит что нужно сидеть сложа руки.
Аргументируй и доказывай что стоит оставить все как есть, либо выходить на половину мрот.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
UBNT




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2018-10-27

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyСб Фев 29, 2020 12:17 pm

Виктор888 пишет:
В судах по алиментам все зависит от судьи. С какой ноги встанет, так и будет.
Судьи, в основе своей, стоят на стороне б/ж.
Но это не говорит что нужно сидеть сложа руки.
Аргументируй и доказывай что стоит оставить все как есть, либо выходить на половину мрот.
Так если я плачу и нет долгов с какой стати судья должна стать на сторону бж? Ребенка я вижу редко так как бж увозить далеко на дачу каждые выходные. По сути у меня нет никаких прав на ребенка только плати бабки и все! а этот мрот рассчитывается по прописке ребенка или по факту проживания? прописан в СПБ а живет В Области
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyВс Мар 01, 2020 6:35 pm

Бж скажет что живёт в Питере.
А права на ребенка заявляй.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fogel




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2019-02-02

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyСб Июн 06, 2020 5:27 pm

UBNT пишет:
Виктор888 пишет:
В судах по алиментам все зависит от судьи. С какой ноги встанет, так и будет.
Судьи, в основе своей, стоят на стороне б/ж.
Но это не говорит что нужно сидеть сложа руки.
Аргументируй и доказывай что стоит оставить все как есть, либо выходить на половину мрот.
Так если я плачу и нет долгов с какой стати судья должна стать на сторону бж? Ребенка я вижу редко так как бж увозить далеко на дачу каждые выходные. По сути у меня нет никаких прав на ребенка только плати бабки и все! а этот мрот рассчитывается по прописке ребенка или по факту проживания? прописан в СПБ а живет В Области  

незнаю как в других судах - я платил и плачу 25% - были попыткуи перевести в твердые, но если есть справка о доходах - нихрена они не сделают. (естественно ,если она не докажет, что у тебя яхты самолеты при зп в 20 к)

Никто тебе не присудит больше 25% от зп в 20 к, а вот если зп - 500 к, вот тогда не плохо самому подать на мрот.
Вернуться к началу Перейти вниз
avts




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2016-07-01

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyСб Июн 06, 2020 7:43 pm

Мой опыт: после того как бж официально уволилась с работы, неофициально продолжая работать, встала на учёт в центр занятости, я подал на твёрдую сумму, просил 3/4 прожиточного минимума, суд решил 3/5. Отмечаю не МРОТ, а прожиточный минимум на детей. И еще, без веских оснований суд не будет менять сумму. В моем случае сокращение размера алиментов почти в 10 раз суд счел веским основанием. В вашем случае это просто хотелки, которые хотелками и останутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexon1ine




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2018-03-07

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyПт Июн 24, 2022 2:28 pm

БЖ хочет и твёрдую и процент одновременно. Я за один вариант твердая или проценты.
Если есть нормальный адвокат или юрист мужчина, по алиментам в Москве или МО.
Подскажите его контакты в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyВс Июн 26, 2022 1:56 pm

Привет!
Вопрос действительно серьезный, так как в последнее время суды действительно так поступают.
Завтра в 19.00 у нас состоится скайп-конференция, заходи, там разъясним все.
Скайп: pravotca
Вот информация про с-к: https://pravotsa.forum2x2.ru/t2080-topic#40985

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexon1ine




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2018-03-07

Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  Empty
СообщениеТема: Re: Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме    Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме  EmptyВс Авг 14, 2022 6:55 pm

alexon1ine пишет:
БЖ хочет и твёрдую и процент одновременно. Я за один вариант твердая или проценты.
Если есть нормальный адвокат или юрист мужчина, по алиментам в Москве или МО.
Подскажите его контакты в личку.

на текущий момент не актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бж хочет алименты твёрдой денежной сумме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алименты в твёрдой денежной сумме
» Алименты в твердой денежной сумме суд без доказательств
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» Ребенок не хочет к матери !
» "Похищение" ("кража") детей - 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: