ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyСр Дек 04, 2019 2:57 pm

Покурив темы форума, пропустят их через себя понял пару противоричивых заключения. Иду я в верном направлении но делаю что то не так.

Маленькая предистория что бы не слишком много букв.
Сын февраль 2018 г. р. Развод (обоюдный, поссорились не сошлись) июль 2019, алименты 25% от зп (в тёмную не уйти) не планирую пока и до 3 лет на бж, омж мать, имущество не делим. Ноябрь 2018 решение суда порядок общения 3 раза в неделю с матерью. Нарушал с 1 дня то спит, то ест, то планы иные и т. д. Январь-август 2019 командировка моя по приезду клиника. Ребёнок сентябрь в сад. Это кратко.
Теперь переходим сентябрь - н. в. Получаю И. Л. к приставам. Исполнительном возбуждает в догонку "за ручку вас водить не буду решайте сами". Пару раз приезжаю к времени-её нет ребёнок на родне. Она на отдыхе в Израиле. 2 акта со свидетелями (сейчас понимаю что надо было полиция и незаконное удержание) приставу 5.35 и исполнительский сбор. Пристав тишина. Заявление на бездействие старшему и прокуратура. Начал писать 5.35 с вызовом наряда в МВД. Те отписку без мотивированного определения. Жалоба начальнику и прокуратура.
В садике заведующая - "не приходите, ребёнка не дам, документы не покажу, ребёнка забирают родственники". Заявление заведующей, все ступени вышестоящего образования рособрнадзор прокуратура следственный комитет. С поликлиник ой так же как и с садом. Все ступени. Ответ болеет ли ребёнок чем и что нужно. Сделал дмс ребёнку хочу прогнать по всем врачам.
Не скрою сам не подарок по характеру, но не пью, не наркоман, сына люблю. Хочу что бы был здоров знал что всегда может положиться на отца и участвовать в его жизни. Ходить в зоопарк театр плавание футбол хоккей. Сидеть с больным, возить по врачам на отдых. Дать нормальное образование сидеть уроки делать да все что ему в жизни понадобиться.
К БЖ я 2 брак. Два ребёнка с разных браков. Общаться вилит через такого же как я оленя, который был послан так как находится в Израиле 🙈🙈 и реально олень.

Пожурите в чем не прав я? Тыкните что ещё сделать.

Иск о пересмотра порядка подан адвокаты работают. Опека заявление было формальные отписки.
Живу Санкт-Петербург готов максимально включиться в общественную деятельность. Ходить ездить помогать. Просто упёрся в стенку что дальше в какие двери ломиться не знаю. Не понимаю куда дальше. С БЖ не наладить контакт, врет обманывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyЧт Дек 05, 2019 3:42 pm

Можем разобрать все на с-к.
Там посмотрим косяки и поможем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyПн Дек 09, 2019 9:58 am

Принял. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyВт Дек 10, 2019 12:44 pm

К продолжению поста и вчерашней конференции!
Был у пристава сегодня. Ничего не сделала. Отправило только уведомление что производство возбуждено. Ждёт ответа-ага жди.
Заявил письменно что бы требования предъявляла. Взыскивала исполнительный сбор. Обещала вызвать БЖ. В четверг попробую опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyВт Дек 10, 2019 7:46 pm

Друзья. Спешу поделиться с вами ещё одним витком развития ситуации папа ту детский сад.

После приставов еду на встречу с заведующей дс! Получаю от неё письменный ответ. Суть ответа, я директор сада запрещаю вам появляться в детском саду, передавать вам ребёнка, все что хотите узнать ищите на сайте детского сада, сотрудники закон не нарушают все нормально будут вам чинить препятствие в общении-туше!
Ок говорю. Раз вы тут безпределите я по той же схеме. Я иду общаться со своим сыном-вызывайте ментов. Приезжает наряд и пдн! Че надо говорю? Вот у нас заявка по 02 нам бы закрыть взять с вас объяснения. Я вас не вызывал идите берите с кого хотите. Потом подойдёте я вам заявление оставлю о незаконном удержании ребёнка!
Прошло минут 15 слились. Заведующая ха старое я вам мешать буду. Ну попробуй! Слилась.
Вот даже и не знаю теперь, хотел просил их давайте вместе законы почитаем. Не-а не хотят. Ну ок. Ради принципа и прицедента доведу до статьи заведущую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyВт Дек 17, 2019 3:30 pm

Продолжение темы! Прокуратура переслала запрос на администрацию района! Может ей ответят на моё обращение Администрация не ответила.
И вот живые последствия. Ребёнок боится идти к отцу озирается на воспитателей которые тащат за руку его в группу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyСр Дек 18, 2019 12:08 am

Тебе следует разбираться в понятии "конфликт лояльности" и работать над разрешением данной проблемы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyЧт Дек 19, 2019 6:35 pm

Продолжаю. Был сегодня на приёме у прокурора района. Сказала что пригласят заведующую зачитают ей в слух СК.
Был у пристава. 5 дней добровольно потом сбор. Потом КоАП. БЖ 2 раза вызывала. Пытается нам договориться на график что бы на детский сад не попадал. Сейчас с 15 до 19 среда пятница. И выходные 2 часа. Итого 10 часов.
Предлагает 5 каждые 1 выходной.
Что делать то? Так хоть буду видеть. Среда пятница не исполняет.
Вопросы: Как контролировать если нарушает?
Время реально меньше да ещё и на своём присутствии настаивает. Я против нахрен мне жандарм?
Чего делать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  Empty
СообщениеТема: Re: Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.    Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.  EmptyПн Янв 27, 2020 10:59 am

Дальше события. БЖ уехала кайфовать за границу. Обоих детей бросила мой в добавок болеет. Приходим с приставом БЖ нет. Состовляем акт БЖ вызывают на след день. Она естественно не приходит. Вместо неё приходит представитель мямлит чего то. Пристав мне звонит говорит что не будет наказывать так как я мог зайти в квартиру БЖ и общаться с ребенком!!! Втф?
Завтра еду писать заявление на пристава о незаконных действиях.
1. Нарушение исполнительного производства! В случаи если требования содержащиеся в исполнительном документе может исполнить только должник то он действует в исполнительном производстве самостоятельно.
2. В ходе пренудительного исполнения должник отсутствовал. В итоге не исполнил требования исполнительного документа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мамка, она лучше знает :) или ОСТОРОЖНО - ТЕЩА!
» Прошу помочь: какие действия?
» Адмнистративный штраф к БЖ за чинение препятствий общение с Сыном
» Являются ли её действия чинением припядствия
» Жалоба на действия прокурора /в вышестоящую прокуратуру/ **.10.2012/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: