ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
neprostoroman




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2019-08-23

Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ Empty
СообщениеТема: Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ   Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ EmptyПт Авг 23, 2019 7:00 am

Доброго дня всем.
Брак был, развелись через суды в 2017, от брака сын которому сейчас 6 лет. Были также суды по назначению алиментов и разделу имущества.Пытался несколько лет мирным путем договорится с БЖ о встречах с ребенком и участии в его жизни, но пока шли суды о разделе она всеми путями манипулировала и шантажировала сыном. В итоге поделили как суд решил все имущество. Разрешала видеться только в присутствии ее пару раз, соглашался, встречи были редкие, ссылалась на занятость и прочее. На вопрос встречи без ее участия слышал один ответ - ты его украдешь и категорический ответ нет.
В итоге получил решение суда на встречи с сыном, график сложный но я и на такой был согласен. Не к чему хорошему это не привело, получил в итоге в суде исполнительный лист. Лист отдал приставам, пол года ни каких действий, пока не написал заявление на действие бездействие приставов.
Сразу пошел процесс, был организован выезд приставов к сыну и БЖ на квартиру. Ситуация не очень, сын плачет, папа уходи я тебя боюсь, понимаете какая травма ребенку, папа пришел с людьми в форме, да еще и мама сказала что папа плохой сейчас заберет тебя.
В итоге пристав сказал, у Вас три попытки, одну вы израсходовали, еще пару таких встреч и мы вернем ваш исполнительный лист в суд на пересмотрение дела и отказа во встречах. Идите к детскому психологу сказал пристав, но как я приведу сына туда если я даже не вижу его? Обязать БЖ привести туда сына я тоже не могу.
Что делать? Зашел в тупик....ждать пока сын вырастет? ну это же не правильно. Алименты плачу исправно, свое жилье для встреч с сыном имеется ( было обследовано опекой). Готов помогать, гулять ,встречаться.... но как все по закону то? Куда еще обратиться?
С Уважением Роман Сергеевич....Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ   Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ EmptyПт Авг 23, 2019 11:25 am

ЗдорОво!
Я с отцами на ты.

Твоя проблема заключается в формировании б/ж в ребенке конфликта лояльности. Она вовлекла сына в эту психологическую проблему.

1. Нужно смотреть твое решение суда.

2. Нужно привлекать к выходу пристава психолога. Это пристав должен делать. Во время привлечения психологу задаются письменные вопросы на которые он должен ответить.

Мы эти вопросы разбираем на скайп-конференциях, проходящих по понедельникам.
Если срочно, то стучись мне в скайп, расскажу как подготовится к действиям.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ   Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ EmptyПт Авг 23, 2019 11:25 am

Прочтешь это и я потом тему перенесу в другой раздел. Здесь о правилах.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
neprostoroman




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2019-08-23

Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ   Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ EmptyПт Авг 23, 2019 11:49 am

Прочитал..
Решение суда есть сканы у меня, там все красиво написано и меня устраивало. Но получив исполнительный лист, добиться встреч и наказать БЖ так ине получается.
Вот про психолога не совсем понимаю, он походу нужен не только ребенку но и БЖ. Если она не хочет чтоб я видел сына, как сын попасть сможет к психологу
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ   Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ EmptyПт Авг 23, 2019 7:22 pm

Некоторые вопросы нужно разъяснять голосом и на это уйдет не 20 минут. Поэтому продуктивнее тебе все голосом рассказать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Пермь




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2019-09-05

Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ   Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ EmptyЧт Сен 05, 2019 8:59 am

Виктор добрый день .
Можно с вами созвониться и проконсультироваться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ   Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ EmptyЧт Сен 05, 2019 12:06 pm

Без проблем.
Скайп otec-911

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общение с сыном после вероятного в ближайшем развода
» Психологическое состояние детей после развода
» Мировое соглашение о детях после развода. Как подготовиться?
» После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?
» после развода с ребенком на море....(по России без пересечения границы РФ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: