ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Webalex




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2017-04-11

Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены Empty
СообщениеТема: Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены   Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены EmptyПн Авг 19, 2019 3:12 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Снова обращаюсь за помощью.
Тут я уже писал о своей ситуации https://pravotsa.forum2x2.ru/t2188-topic
Сейчас дела обстоят так.
С апреля нас так и не развели, я подал апелляцию, так как в мировом суде просто творился беспредел, но дело не в этом.
Официально мы с женой в браке. Она проживает в Москве, снимает комнату в трешке у подруги.
Я с сыном(8 лет) и дочкой(1 сентября будет 4 года) живу сейчас у своих родителей в трешке в другом городе.
Жене я сказал что сын будет жить со мной в этом городе, а дочку осенью я ей отдам, вроде как договорились, но она постоянно твердит, что и сына заберет.
За лето она в Москве(где так хочет жить) так и не сняла отдельную квартиру для себя и детей, на работе нестабильно, зато все лето искала лоха, который будет ее обеспечивать, тратила деньги на ведическую астрологию, что бы привлечь финансовые потоки )
Это все она со своей подругой делает, подруга ей управляет и я не хочу отдавать детей к ним в их параллельную реальность.
Сына я устроил здесь в школу, дочку в детский сад. В Москве дочку в сад не брали без прописки. Прошел медкомиссию с дочкой, сына по врачам провел для профилактики. У дочки прививки были только при рождении и в мае этого года, жена отказывалась постоянно. Я начал делать плановые прививки для детского сада, все по рекомендациям врачей.
В общем, я сказал жене, пока не создашь для детей условия лучше чем у меня, я тебе их не отдам, как создашь, вернемся к этому вопросу.
Сейчас она собирается к нам приехать, сказала что придет с полицией.
У нас уже 2 года такая канитель длится, первый развод был с полицией, но ОМЖ ни разу не делали. Полиция говорит, идите в суд, до суда разбирайтесь сами, она это прекрасно знает.
Я ее предупредил, если приедешь и заберешь детей насильно, это будет тебе минус потом в суде, так как дети устроены здесь, а ты их увезешь в рабство к подруге.
Я сейчас думаю сходить к инспектору по делам несовершеннолетних, написать заявление что дети со мной, устроены, а жена собирается приехать с целью их забрать и будут провокации или даже попытка силой увезти с собой. Надо это писать?
И второй вопрос, что делать, если мы все вместе пойдем гулять и в людном месте жена возьмет на руки дочь и попытается с ней уехать, попутно устроив истерику, именно на это она способна, решать по закону она ничего не может.
Вот стоим мы в общественном месте, дочка у нее, сын рядом, приехала полиция, что мне делать, что бы она не ушла с детьми.
Забыл сказать, сын категорически со мной хочет жить, это уже его осознанный выбор, дочка еще маленькая, но тоже с нами хочет жить.
Пока интересуют советы по моим вопросам, заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены   Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены EmptyВт Авг 20, 2019 12:32 am

Забор может произойти. Поэтому внимательно следи за тем кто на улице. Пригласи друзей, пусть недалеко по разным точкам будут.
Если будут забирать, то велика вероятность до 1 сентября.

Пока производи действия с опекой и ПДН.
Напиши заявления в которых будет раскрыта суть ситуации.
Более детально нужно знать все мелочи.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Webalex




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2017-04-11

Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены   Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены EmptyВт Авг 20, 2019 10:58 am

Виктор888 пишет:
Забор может произойти. Поэтому внимательно следи за тем кто на улице. Пригласи друзей, пусть недалеко по разным точкам будут.
Если будут забирать, то велика вероятность до 1 сентября.

Пока производи действия с опекой и ПДН.
Напиши заявления в которых будет раскрыта суть ситуации.
Более детально нужно знать все мелочи.
Добрый день, Виктор.
Спасибо за ответ.
Думаю, мне еще придется обратиться к тебе с более детальным описанием моей ситуации.
Заявления в опеку и ПДН напишу, ситуацию объясню, но в заявлении же надо что то просить, а что мне от них просить конкретно?
Напишу, что дети устроены, жена возможно попытается их забрать, чем нарушит их интересы, но что от них просить то?
P.S. Посмотрел кто у нас в Майкопе руководитель органа опеки ))
У нее трое дочек тройняшек. "Но кто бы мог подумать, что все они подняты на ноги одной хрупкой женщиной! Всегда Анна Леонидовна Губренко была для своих дочерей и отцом, и матерью, и подругой. Жизнь закаляет людей, придавая им жесткость характера. Но это не мешает Анне Леонидовне быть заботливой мамой, которая любит печь торты, собирая за столом всю семью."
Вот это попадос Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены   Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены EmptyВт Авг 20, 2019 1:33 pm

Существует такое понятие как информационное письмо. Можно информировать опеку.
Можно просто прийти для разговора.
Тебе нужно понять насколько существенна проблема.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Webalex




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2017-04-11

Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены   Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены EmptyВт Авг 20, 2019 3:45 pm

Виктор888 пишет:
Существует такое понятие как информационное письмо. Можно информировать опеку.
Можно просто прийти для разговора.
Тебе нужно понять насколько существенна проблема.
Информационное письмо регистрировать надо? Так же в 2 экземплярах?
Сходить я схожу, только не совсем пойму с какой целью. Просто поговорить и посмотреть реакцию и оставить информационное письмо?
Виктор888 пишет:

Тебе нужно понять насколько существенна проблема.
Проблема что приедет жена с целью забрать детей или проблема в будущем общении с опекой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мaкар




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2019-09-08

Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены   Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены EmptyПт Сен 13, 2019 5:55 pm

Опять без продолжения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены   Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены EmptyПт Сен 13, 2019 10:19 pm

Продолжения часто переходят в скайп.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте, как предотвратить провокации со стороны жены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен взгляд со стороны
» Неожиданные проблемы со стороны БМ
» Посоветуйте адвоката
» Посоветуйте, как лучше поступить!!!
» Посоветуйте пожалуйста как действовать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: