ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zastava12




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2019-02-26

Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!! Empty
СообщениеТема: Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!!   Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!! EmptyЧт Май 23, 2019 9:48 pm

В крации ситуация такая!! Жена ушла забрала ребенка, меня заблокировала, не дозвониться не достучаться, дочь не вижу уже пол года. Подала на меня суд, об определение места проживание Малыша(Малушу 6 лет), суд определил место проживание ребенка с Матерью, Требование Жены по времени встречи с ребенком судья определил как не обоснованные!! ЗА меня Встала Девушка из Члена Опека!!! Просто продавила представителя жены!!! В Конечном итоге я имею 4 встречи в месяц на полный день на выходные, по чередованию. Плюс два раза в неделю звонки по телефону на 20 минут с дочкой, ну и плюс Отпуск на все Весенние или Осенние коникулы в порядке чередования!! И Пять дней раз в год Новогодние праздники!!!!! Меня все полностью Устраивает, я даже не ожидал, дай бог Представителю Опеки долгих лет жизни. Но ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ я получу только через месяц. Вопрос в чем! есть ли у меня какой нибудь инструмен воздействия пока я не получу исполнительдный лист, на БЖ так как я попытался ей позвонить, я до сих пор заблокирован!!!! Стоит ли мне щас идти в полицию или смериться с судьбой и ждать исполнительный Лист?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!! Empty
СообщениеТема: Re: Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!!   Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!! EmptyПт Май 24, 2019 6:12 am

Пока нет исполнительного и не открыто производство, можно обращаться в полицию. Но делать это нужно аккуратно.
Посмотри тему pravotsa.forumbook.ru/t1465-topic
После разбора темы можешь зайти на наши скайп-конференции (по понедельникам), либо связаться со мной по Скайпу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 110
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 124
Дата регистрации : 2014-10-21

Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!! Empty
СообщениеТема: Re: Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!!   Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!! EmptyВс Май 26, 2019 6:44 pm

zastava12 пишет:
...я попытался ей позвонить, я до сих пор заблокирован!!!...смериться с судьбой и ждать исполнительный Лист?!!!
Допустим, что решение вступило в законную силу.

В решении суда прописан пошагово порядок ваших звонков ребенку? На какой номер вы должны звонить? Обязана ли БЖ для этих звонков предоставлять свой номер и телефон? Или вы должны предоставить телефон ребенку на который будете делать звонки?

Если ничего из вышепреведенного в решении нет, то вы можете ждать сколько угодно, но к положительной динамике вашего телефонного общения с ребенком это не приведет.

Решение суда должно быть исполнимым и понятным для случая принудительного исполнения. Учтите, что разночтения в порядке исполнения будут только играть на руку должнику (вашей БЖ), привлечь её за это на практике вряд ли будет возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развод был. Суд я выиграл!! но нужен совет ваш!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развод, ОМЖ ребенка. Нужен совет.
» нужен совет
» БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: