ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Igis




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2018-12-10

Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! Empty
СообщениеТема: Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ!   Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! EmptyВт Дек 11, 2018 12:23 am

Всем доброго времени суток. Постараюсь описать ситуацию покороче.
Моему сыну пять лет. С малых лет мы очень привязаны друг к другу, очень много времени проводили раньше вместе. К сожалению, с его матерью мы расстались (случилось это в первый его год). На протяжении всей жизни ребенка она давала. За это время успел разносторонне развить ребенка, многому научить, принимал активное участие в его воспитании и даже свозить в поездку. Периодически у нее появлялись мужчины и это влияло на взаимоотношения со мной. Учитывая все это, не так давно, через суд получил официальное отцовство (она препятствовала).
На данный момент она рассталась со вторым гражданским мужем, от которого у нее двухлетняя дочь. Теперь ситуация повторяется с ним (отцовство и отказ видеться с ребенком). Сейчас у бывшей новый мужчина, который наотрез запретил ей общаться со мной и вторым мужем (даже не берет трубку, иногда отвечает он) Она работает неофициально (пятидневка с утра до ночи),по выходным иногда сидит с детьми. Остальное время дети сидят с няней узбечкой, которая даже не открывает дверь. Сосед при этом обмолвился неделю назад, что мать перестала приезжать домой на ночь. Этот факт возмутил нас со вторым родителем, попытались прилечь к 5.35, не удалось.
Теперь не знаем, что делать? Я боюсь устанавливать порядок общения, так как не буду иметь возможность знать что происходит с детьми в другие дни. Это беспокоит. По факту детьми она не занимается,все на словах.
На первом месте у нее мужики и личная жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ!   Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! EmptyВт Дек 11, 2018 1:23 am

В опеке уже был?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Igis




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2018-12-10

Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ!   Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! EmptyВт Дек 11, 2018 10:16 am

Виктор888 пишет:
В опеке уже был?
Да, были вдвоем со вторым отцом, недавно. Сотрудник разъяснила какие есть варианты. У второго родителя взяла копии искового заявления. В этот же день написал заявление в комиссии по делам несовешеннолетних...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! Empty
СообщениеТема: Re: Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ!   Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ! EmptyВт Дек 11, 2018 11:09 am

Гурьбой и батьку бить легче Smile.
Читаю с иронией. Был один-оденешенек, ща вас двое-двойнешенек Smile.
Извиняюсь за сарказм, но это часть моего естества.

Теперь о серьезном...
Твой случай в своем роде уникален, поэтому нужно подходить к нему особо.
Я сегодня до 14-15 занят буду жёстко, потом будет немного времени.

Постучись мне в Скайп otec-911, прикинем время для разговора и я разъясню тебе первые шаги.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывшая не дает детей бывшИМ мужЯМ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бывшая не даёт видеться с детьми.
» Бывшая жена не дает видеть дочь.
» Наболевшая тема бывшая не дает видеть ребенка
» Бывшим мужьям (ОТЦАМ???) к размышлению
» Бывшая жена настроила детей против

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: