ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ваше мнение: больной ребенок и квартира

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Змеищща




Женщина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2010-09-22

ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyСр Сен 22, 2010 9:04 pm

Муж и жена развелись,жена выступала против общения ребенка с отцом, от алиментов отказывалась, деньги возвращала отправителю обратно. И вот ситуация: у девочки обнаруживают злокачественную опухоль и БЖ звонит мужу, прося его денег. На лечение нужен миллион с гаком. У мужчины семья, грудничок и однокмнатная квартира (ветхая),которая как раз этот миллион и стоит.Бывшая супруга настаивает на том, чтобы бывший муж продал квартиру, в которой живет отец со своей второй семьей. Мужчина отказывается, т.к. второго жилья со своей зп он не заработает, в квартире живет грудничок, за которого он тоже несет ответственность, предлагает помочь другими вариантами- заработать, взять кредит, обратиться в фонды. Что скажете

Реальная ситуация. Отцы, что скажете?Очень хочется ваших комментариев. Сразу оговорюсь- я сторонний наблюдатель
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyЧт Сен 23, 2010 1:53 am

Змеищща, вот притча на вопрос...

Жил пастушок, который часто кричал: Волки, Волки...
Так было частенько.

А когда волки пришли, люди не поверили. И пастушок съеден был вместе со стадом!


К чему я? Есть в Ваших ( думаю, Вы, женщина, а там папа написано) словах обман. Все это гипотетически. Ибо реально, ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ АЛИМЕНТОВ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО СЕБЯ ВЫШЕ БОГА СТАВИТ. Это ТУПОРЫЛОЕ отрицание действительности. И ЕДИНОЛИЧНОЕ решение, причем отрицание ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫБОРА РЕБЕНКА.

А что эта субстанция хотела? Ноги целовать? Унижаться? Чё те еще нужно? Сама х.йню сотворила, а когда "петух клюнул" в кусты. Кто здесь чмо?

Я как раз ща воюю за вывоз ребенка за границу. И скоро опишу исход дела. Та же фигня... дочь (по ее велению) не должна до 10 (!!!!) лет выезжать???

Маму твою Smile. Да моя дочь в 10 выбор сделает с кем жить!!!

Ракурсы разные Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
Змеищща




Женщина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2010-09-22

ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyЧт Сен 23, 2010 9:50 am

Виктор, откуда такая агрессия? "Папа" ставится по автомату, я могу выбрать только пол- именно его я и выбрала.

Да, мать неумная женщина,да она сама себе вырыла яму. Но неужели вы ради своего ребенка не пошли бы на жертвы? Неужели злость на мать ребенка стоит того, чтобы своим бездействием убить ребенка? Ведь вы могли бы продлить ей жизнь хоть ненадолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyЧт Сен 23, 2010 12:44 pm

Увольте, какая злость Smile? Какая обида?

Да таких матерей, юбку снять и ремня отцовского. Кто на них влиять может при их мозго.бстве? Они сами решают что хорошо, что плохо. Богини? Каждой своей дуростью подталкивают ребенка к тупику и ребенок начинает ненавидеть отца.

Это нормально? А что, блин, после отец виноват? Так вот сажать таких нужно или ликвидировать.

Я шучу? Нет. Сегодняшний пример....

Паспортистка мне сказала: Я Вам сочувствую, впервые столкнулась с такой. ЕЕ проще уничтожить Smile.

Что произошло ща в другой теме напишу.

А в принципе я другого формата отец. И заставил б/ж получать алименты. Социум наш таков, сегодня наплюешь, завтра тебя (как нерадивого отца) на дыбу (образно).

Милые дамы, я не играю в ромашку, а по сему настойчиво добиваюсь своей ЦЕЛИ - РАСТИТЬ УМНОГО,ЗДОРОВОГО (ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО) ЧЕЛОВЕКА, СПОСОБНОГО ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР...... продолжать не буду, форума не хватит Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyЧт Сен 23, 2010 12:44 pm

Виктор888 пишет:
Змеищща, вот притча на вопрос...

Жил пастушок, который часто кричал: Волки, Волки...
Так было частенько.

А когда волки пришли, люди не поверили. И пастушок съеден был вместе со стадом!


И кто остался без стада?... Постушку то уже все равно...

По сабжу - молодец дядька, что, несмотря ни на что, предлагает помощь. На мой взгляд, продажа квартиры в данном случае не обязательна. Да и кредт получается несколько быстрее чем продажа недвижимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyЧт Сен 23, 2010 2:31 pm

Лариса, не страдаю софистикой Smile, ибо можно спросить А кто сытым остался? И далее по персонажам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyЧт Сен 23, 2010 5:40 pm

Если есть второй ребенок, то продажа квартиры не выход! Кредит, фонды, допзаработки - это реальнее и правильнее!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyПт Сен 24, 2010 5:08 am

Виктор888 пишет:
Лариса, не страдаю софистикой Smile, ибо можно спросить А кто сытым остался? И далее по персонажам....
А мне не грустно, если кто-то сытый) Главное чтоб МОЕ стадо было цело, ухожено и счастливо Very Happy
Ну что сделать - люблю разбирать поговорки и притчи через призу здравого смысла. Очень помогает незашорености мышления, осознанию стратегически верных целей. =)
По сабжу высказывалась, мнение не изменилось - кредит проще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

ваше мнение: больной ребенок и квартира Empty
СообщениеТема: Re: ваше мнение: больной ребенок и квартира   ваше мнение: больной ребенок и квартира EmptyПт Сен 24, 2010 11:41 am

Иногда сочувствую психологам Smile.
Не подумайте, что это укор...

Одни видят в луже лужу, другие луну и звезды. Психолог конечно покажет каждому другую половину, но в большинстве все остаются при своем. А психолог увеличивает свое стадо Smile. Редкие из них верят в то, что говорят, а по сему и вера у них не котируется.

Это я так, свобода мысли... Не принимайте на свой счет Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ваше мнение: больной ребенок и квартира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересно ваше мнение.
» Ваше мнение по поводу заявления бывшей жены в опеку.
» Развод и ипатечная квартира
» Ипотечная квартира и раздел ее между БЖ и детьми. ПОСОВЕТУЙТЕ АДВОКАТА.
» Нужно мнение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: