ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дочь настроили против отца.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Манагер




Мужчина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : РФ
Настроение : 3+
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2018-05-19

Дочь настроили против отца. Empty
СообщениеТема: Дочь настроили против отца.   Дочь настроили против отца. EmptyПн Май 21, 2018 3:49 am

Добрый день. Начну с себя. Разошлись полтора года назад, Дочь 8 лет жена ушла с ребенком, сначала жили в одном городе, потом перехала со своим новым мужем и длчкой в другой город, 60 км от меня. Сменили школу, об этом я узнал спустя только несколько недель( были каникулы), то есть да же дочка скрывала что они переехали. . Первый год с дочкой часто виделись, жила у меня практическ 2 через 2, после переезда, выходные и иногда среди недели. Последние месяца ребенок стал с неохотой хотеть приезжать, но после приезда так же просилась остаться подольше. В апреле у б.ж. проснулся имущественный интерес ко мне, который я отказался полностью выполнить, и после этого началось: б.ж. уехала в командировку, оставив дочь со своим н.м. , я приехал к дочке, встретился сней после ее кружка, предложил ей поехать ко мне (за день до этого в телефонном разговоре она согласилась поехать ко мне на выходные), она отказалась, все это в присутствии н.м. Я предложил ей тогда погулять в парке, она согласилась. Погуляв мы с ней договорились , что я заберу ее на следующие выходные, она с радостью на лице согласилась, все последующие дни мы с ней созванивались и списывались, в день ч., я позвонил ей после школы, она не ответила, приехал к ней домой, дверь не открыли(в домофон), на телефон не отвечает. Через 2 дня приехал к ней в школу, встретился с учителем, ребенок не пришел. Позвонил н. м., он сказал что она заболела, попросил встречи с ней, отказал. Трубку дочка не взяла, вотсап читает, но не отвечает. Спустя не сколько дней ответили скупо в вотсапе что еще болеет. Самый удар получил несколько дней назад, приехал в школу, ее нет, приехал домой, зашел с соседкой в подъезд, постучал в дверь, слышу подошла тихонько, прошу доча выйди ко мне, спокойно, без эмоций, а она позвонила н.м., и дверь мне не открыла, вотсап прочитала. Я не много еще постоял и уехал. Спокойно в вотсапе ей написал, что жду ее и люблю, прочитала. Позже ко мне приезжал н.м , с угрозами что я запугал ребенка, нечего к ней приближаться.
Короче сейчас привожу себя в порядок и читаю форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манагер




Мужчина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : РФ
Настроение : 3+
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2018-05-19

Дочь настроили против отца. Empty
СообщениеТема: Re: Дочь настроили против отца.   Дочь настроили против отца. EmptyПн Май 21, 2018 3:59 am

От бывшей полный игнор. С чего начать? С опеки? Со справок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Дочь настроили против отца. Empty
СообщениеТема: Re: Дочь настроили против отца.   Дочь настроили против отца. EmptyПн Май 21, 2018 6:25 am

У твоего ребенка "конфликт лояльности", навязанный ей матерью и клоуном. Штука серьезная и порой сложная для понимания.
Для общения с тобой ребенок как-бы должен получить "добро" от матери, чего б/ж явно не намерена делать.
Сегодня в 19.00 у нас скайп-конференция, если будет желание заходи в скайп и мы разъясним что к чему.
До 18 часов свяжись со мной по скайпу otec-911, я расскажу про с-к.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дочь настроили против отца.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Б.ж и б.т Настроили мою дочь против меня.Что делать?
» Дочку натаскивают против отца. Что предпринять против злодеев?
» Мать настраивает сына против отца
» Липовые документы-вымышленный акт обследования против отца
» БЖ нарушает соглашение, настраивает сына против отца, ограничивает общение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: