ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите пожалуйста.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kes135




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2010-09-21

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. EmptyВт Сен 21, 2010 8:21 pm

Здравствуйте, не буду вдаваться в подробности, уточню лишь что мы с моей БЖ с разных облостей, на звонки не отвечает, сыну 2 года, у меня нет возможности даже раз в месяц ездить к нему, не говоря уже о неделях. Могу ли я обратиться в соцзащиту или ещё куда нибудь, что бы они проверили в каких условиях живёт мой ребёнок. Инициатором развода была БЖ, в иске написала всякую чушь, мне толком ни чего не обьяснила, просто выгнала меня на улицу в незнакомом городе. Я подозреваю что замешена БЫВШАЯ тёща(ведьма старая!).Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. EmptyВт Сен 21, 2010 9:26 pm

Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства по есту жительства ребенка, указав факты, которые свидетельствуют о ненадлежащем уходе за ребенком со стороны матери и ненадлежащих бытовых условиях проживания и просить провести проверку бытовых условий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kes135




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2010-09-21

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. EmptyСр Сен 22, 2010 2:05 pm

Фактов у меня нет, я вообще сейчас живу в другом городе, сильно переживаю за сына, нет возможности даже со стороны посмотреть на него, бес почвенно в чем то обвинять БЖ не хочу, остаётся только ждать момента когда смогу приехать к ним. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите пожалуйста
» Пожалуйста, подскажите порядок действий
» Помогите пожалуйста!!!!!
» Посоветуйте пожалуйста как действовать
» пожалуйста нужна помощь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: