ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема гагары

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
гагара




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2018-04-18

Тема гагары Empty
СообщениеТема: Тема гагары   Тема гагары EmptyСр Апр 18, 2018 8:24 pm

Добрый вечер!Очень нужна ваша помощь или совет. У нас дома просто трагедия. Жена моего брата, в этом году подала на развод. У них с братом двое детей, девочка 4 лет, которая с рождения воспитывалась у моих родителей, и ни в чем не нуждалась и мальчик,1,5 лет. года пока старшая дочь. росла у моих родителей, "любящая мамаша" ни разу не приняла никакого активного участия в жизни ребенка. на просьбы моих родителей прийти к дочери, или помочь с устройством в сад, она находила всевозможные отговорки. Я сама была свидетелем того, как она избегала встречи с ребенком. Моим родителям она честно призналась. что не любит старшего ребенка. Но сейчас. когда она подала на развод с моим братом, суд присудил детей ей, несмотря на рекомендацию местных органов опеки оставить детей отцу, т.к. мать ведет аморальный образ жизни, пьет, оставляет младшего ребенка одного в квартире и уходит гулять, и состояла в сексуальных отношения с разными мужчинами, находясь еще в браке. На нее заведено дело в г. Альметьевск по мошенничеству с маткапиталом, в инспекции по делам несовершеннолетних, но в глазах государства и нашего закона "онажмать"! Как быть??????Она живет в 1 комнатной квартире с разнополыми детьми и новым сожителем, угрожает моим родителем и моему брату, что все сделает, чтобы сжить их со свету и что детей мы больше никогда не увидим.
Конец переписки
Введите сообщение...


Вернуться к началу Перейти вниз
работник опеки 1




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 204
Дата регистрации : 2018-02-12

Тема гагары Empty
СообщениеТема: Re: Тема гагары   Тема гагары EmptyСр Апр 18, 2018 10:36 pm

Вы думаете существует волшебный рецепт который позволяет понять вопрос по короткому посту?
Аморальный образ жизни например вещь очень своеобразная, его доказать надо, более того аморальный образ жизни это процесс длящийся во времени (может вела, а сейчас не ведет) и всё остальное требует доказательств. И уход и социальные связи (которые у ребенка тоже меняются в зависимости от того где и с кем он живет). Так просто не ответишь.

Если суд не согласен с решением органа опеки то он должен обосновать своё несогласие. Что написано в решении суда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема гагары Empty
СообщениеТема: Re: Тема гагары   Тема гагары EmptyЧт Апр 19, 2018 5:52 am

Отцу нужно собирать доказательную базу.
Как встречи отца с детьми происходят?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема гагары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Собака бывает кусачей - тема удалена
» Избитая тема
» Тема Ushkovski
» Снова старая тема
» Тема Любы пренос из темы Личные страницы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: