ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?

Перейти вниз 
+3
Omxze
d7
Avtoritet
Участников: 7
АвторСообщение
Omxze

Omxze


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : М/О
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2018-02-02

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyЧт Фев 08, 2018 2:38 am

БЖ уже почти 2 года скрывает ребенка и не даёт общаться,Я уже установил отцовство,почти пол года ушло на это.Помагите советами как действовать дальше чтобы увидеться с ребенком
Вернуться к началу Перейти вниз
Avtoritet

Avtoritet


Мужчина
Количество сообщений : 10
Географическое положение : северо-запад РФ
Работа/Хобби : см. имя пользователя
Настроение : бейпосудуяплачу
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2018-02-04

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyЧт Фев 08, 2018 3:50 am

Важен возраст ребенка, ваша помощь в его содержании и наличии признаков желания участвовать в его воспитании(к примеруустановление отцовства)  
Я бы действовал так,- необходимо выяснить место жительства ребенка, после чего направить матери в письменной форме предложение о порядке осуществления родительских прав родителем проживающим отдельно,
после чего обратиться в ООиП с заявлением в котором указать о желании участвовать в воспитании ребенка, чинимых препятствиях или ином отсутствии возможности осуществлять свои род.права по причине действий матери. Просить опеку организовать совместную встречу с матерью в ООиП с целью заключить соглашение о порядке осуществления родительских прав и прописаным в заявлении предполагаемым графиком общения отца с ребенком в интересах ребенка.
Попытаться встретится с ребенком и фиксировать попытки и чинимые препятствия на видео/аудио либо брать свидетеля.
Если договориться не получается или мать не реагирует на обращения. С ответом из опеки и всем остальным обращаться в суд с иском об устранении препятствий и определении порядка общения с ребенком. Удачи вам ,терпения и нужного настроя Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Omxze

Omxze


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : М/О
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2018-02-02

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyЧт Фев 08, 2018 6:40 am

Ребёнку 7 лет пошла в этом году в первый класс,У меня просто очень тяжелая и можно сказать замкнутая пока ситуация так как можно сказать нахожусь перед выбором между двумя дочерями,потому что 9 месяцев назад родилась еще одна дочь от нынешней супруги,тем самым не могу заниматься судебными вопросами касающиеся старшей дочери.Так как БЖ проживает в другом городе!К концу года смог только добиться установлении отцовства в судебном порядке,пока супруга была в положении,сейчас уйма вопросов как действовать дальше чтобы увидеться с ребенком,я не особо юридически образован и возможности платить адвокатам нет, вот и приходится самостоятельно читать форумы искать информацию в интернете.И почитав форум понимаю что дальше без помощи и советов я ни чего не добьюсь

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyЧт Фев 08, 2018 10:45 am

Прежде всего наметь себе Цель.
Чего ты желаешь от ситуации.
Тебе нужны просто встречи или полноценное общение?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Omxze

Omxze


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : М/О
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2018-02-02

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyЧт Фев 08, 2018 1:46 pm

Виктор я очень хочу с вами пообщаться так как ваш форум моя последняя надежда,Я очень прошу вас помочь мне и если можно поговорить с вами так как ситуация очень тяжёлая и мне лучше словами вам изложить всю проблему,Я просто еще ко всему работаю и я очень долго буду печатать,и ко всему 13 числа меня на суд вызвали,я обязательно поеду а ехать за 200 км своим ходом.Но хотелось чтобы дали информацию что брать?,что говорить,к чему готовиться?,После последнего заседания установления отцовства меня еще день трясло от нервов и переживаний что а если не признают хотя всё было в мою пользу.Я не много подпортил о себе мнение у судьи когда перед новым годом попытался подать иск на определение общения с ребенком но ни чего не удалось.Так как от безысходности обратился за помощью через знакомых к женщине которая в этом разбирается!Но это всё вышло мне боком,как оказалось она просто скачала с интернета образец иска и подкоректировала его внеся туда мои данные и получился мой иск на двух листах,что вызывало сомнения,В спешке на тот момент я не придал этому значения,решил что она лучше знает что и как делается и пишется.Я распечатал это всё в 4 экземплярах ночью выехал чтоб к утру уже быть в суде.Утром началась беготня из суда в торговый центр раза 3 наверное при этом каждый раз отстаивать новую очередь ,перепичатовать,до копировать и по новой собирать мой 4 экземпляра иска.К часам четырём после обеда мне всё-таки удалось подать иск,которому сильно удивилась секретарь,сказав что обычно такой иск выглядит на много толще в несколько раз!Итог когда я добрался домой, мне позвонила судья которая две недели назад удовлетворила мой иск и признала меня отцом!Она была сильно возмущена практически просто орала на меня и можно сказать ругала за эту чушь которая меня очень плохо характеризует как отца!Я очень надеюсь на вашу помощь и понимание

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyЧт Фев 08, 2018 3:20 pm

Стукни мне в скайп otec-911

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
d7




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-10-27

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПт Фев 16, 2018 6:57 am

Omxze пишет:
мне позвонила судья которая две недели назад удовлетворила мой иск и признала меня отцом! Она была сильно возмущена практически просто орала на меня
Возможно я не прав, но!!!
Ты мог подать иск в суд на полстраницы:
ШАПКА (СУД, ОТВЕТЧИК, ИСТЕЦ, "ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ")
Прошу определить способ общения с ребенком.
ЧИСЛО, ПОДПИСЬ
И все... Все остальное ты мог принести в суд и рассказать в суде.
А эмоции судьи означают одно: она на противоположной стороне )
Вернуться к началу Перейти вниз
Omxze

Omxze


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : М/О
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2018-02-02

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyСб Фев 17, 2018 4:45 am

Алексей я бы с огромной радостью сделал бы точно так же но в моей ситуации я могу навредить ребенку,тем более почти 2 года она меня не видела,ей 7 лет пошла в первый класс,ну и ко всему против меня очень сильно настроили!Мне бы сейчас побыстрее подготовить и подать иск об определении порядка общения с ребенком,так как время играет против меня

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyСб Фев 17, 2018 10:19 am

d7 пишет:

Возможно я не прав, но!!!
Ты мог подать иск в суд на полстраницы:
ШАПКА (СУД, ОТВЕТЧИК, ИСТЕЦ, "ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ")
Прошу определить способ общения с ребенком.
ЧИСЛО, ПОДПИСЬ
И все... Все остальное ты мог принести в суд и рассказать в суде.
d7, что тебя побудило написать эту чушь?
Опыт?
Я позже уберу эту "подставу" для отцов, но мне интересно откуда исходит это желание написать и дальше сидеть не понимая, что на кону судьба и жизнь ребенка?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
d7




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-10-27

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПн Фев 19, 2018 8:31 am

Виктор888 пишет:
d7 пишет:

Возможно я не прав, но!!!
Ты мог подать иск в суд на полстраницы:
ШАПКА (СУД, ОТВЕТЧИК, ИСТЕЦ, "ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ")
Прошу определить способ общения с ребенком.
ЧИСЛО, ПОДПИСЬ
И все... Все остальное ты мог принести в суд и рассказать в суде.
d7, что тебя побудило написать эту чушь?
Опыт?
Я позже уберу эту "подставу" для отцов, но мне интересно откуда исходит это желание написать и дальше сидеть не понимая, что на кону судьба и жизнь ребенка?
Я не буду никого убеждать...
Просто мой опыт + опыт проверенных адвокатов.
Когда не знаешь чего написать - не тяни: пиши просто, все остальное ты можешь предъявить: непосредственно в суде, перед заседанием через канцелярию.
Это небольшая хитрость, а не чушь ). Все карты в исковом заявлении никогда не стоит раскрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПн Фев 19, 2018 9:42 am

d7 пишет:
Я не буду никого убеждать...
Просто мой опыт + опыт проверенных адвокатов.
Когда не знаешь чего написать - не тяни: пиши просто, все остальное ты можешь предъявить: непосредственно в суде, перед заседанием через канцелярию.
Это небольшая хитрость, а не чушь ). Все карты в исковом заявлении никогда не стоит раскрывать.
Что-то на неделе "опытных" нарисовалось!

Ему рассказали адвокаты!
А они не рассказали сколько реально "стригут" с отца, при том, что иски все равно проигрывают?
Тогда я расскажу про цифры Москвы.
Начинается все с 50.000 и крайней высокой нет.
В среднем, отец прощается с 200.000 + выплата адвокату б/ж и возможная половина на экспертизу, которая в Сербском сейчас на обоих 86.600 (т.е. 43.000)
d7 пишет:
Когда не знаешь чего написать
Когда не знаешь чего писать - ОБРЕТАЙ ЗНАНИЯ!
Это единственно верное решение.
А ты предлагаешь путь оплаты за свою же глупость.
d7 пишет:
Это небольшая хитрость, а не чушь ).
Полнейшая чушь!!!
d7 пишет:
Все карты в исковом заявлении никогда не стоит раскрывать.
Клоунада!
Насмотрелись американских фильмов про долгие суды и "резкие" доказательства.

Я присутствовал на десятках судов и видел как доказательства вне иска рассыпаются и убираются судьями.

А известно ли тебе, что судьи НЕ ЧИТАЮТ и четвертой части доков?
Простой пример прошлого месяца: Приходит отец в основной суд и четко позиционирует свою стратегию. Судья удивленно спрашивает: А откуда вы это читаете?
Отец говорит: Так я же подал возражение на прошлом заседании лично вам (в руки).
Судье понадобилось время, чтобы отыскать возражение.

К суду нужно готовится. И нужно все не просто писать, а документы предъявлять.
Ты про свои "куцие" адвокатские иски можешь пацанам "втирать".
Мы сейчас выиграли ОМЖ.
Так я тебе скажу, что только встречка с доками у меня была более 60 листов.
А еще возражение под 15.
Плюс по ходу судебного нарисовалось с 20, да штук 10 отклонили по ходу того же судебного.

Он мне будет рассказывать про адвокатов Smile.
Их здесь нет, не было и не будет!
Если я увижу толкового, увижу его работу, тогда можно будет говорить о чем-то.
А пока всех прощелыг мы баним.
Понапишут у себя на сайтах левые победы. Начинаю искать дела, а их нет. Предлагаю пообщаться с их клиентами - тоже нет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galil




Женщина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2017-05-31

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПн Фев 19, 2018 11:33 pm

Виктор888 пишет:

Тогда я расскажу про цифры Москвы.
Начинается все с 50.000 и крайней высокой нет.
В среднем, отец прощается с 200.000 + выплата адвокату б/ж и возможная половина на экспертизу, которая в Сербском сейчас на обоих 86.600 (т.е. 43.000)
 
Десять млн. ОМЖ стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий88




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2018-02-22

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПт Фев 23, 2018 10:18 am

скажите как поступить? жена почти не дает видеться с дочкой, я не могу устроиться на работу и соответственно не могу платить алименты, а если подать в суд то и в ответ мне самому будет тяжко, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПт Фев 23, 2018 10:47 am

Устраиваться на работу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
reyand




Мужчина
Количество сообщений : 85
Плюсы : 85
Дата регистрации : 2017-10-20

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПт Фев 23, 2018 11:29 am

Виктор888 пишет:
d7 пишет:

Возможно я не прав, но!!!
Ты мог подать иск в суд на полстраницы:
ШАПКА (СУД, ОТВЕТЧИК, ИСТЕЦ, "ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ")
Прошу определить способ общения с ребенком.
ЧИСЛО, ПОДПИСЬ
И все... Все остальное ты мог принести в суд и рассказать в суде.
d7, что тебя побудило написать эту чушь?
Опыт?
Я позже уберу эту "подставу" для отцов, но мне интересно откуда исходит это желание написать и дальше сидеть не понимая, что на кону судьба и жизнь ребенка?

С таким заявлением можно не ходить в суд, потому что потом придется рассказывать что законы в этой стране не работают, а судьи продажные, ведь иначе придется сказать "что-то я ерунду написал"
Гражданский процессуальный кодекс пишет:

Статья 131. Форма и содержание искового заявления
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;
Cool перечень прилагаемых к заявлению документов.
Исковое должно быть написано так, чтобы у судов не возникали вопросы по нему: факт нарушения - доказательство - требование.
Виктор888 пишет:
d7 пишет:
Я не буду никого убеждать...
Просто мой опыт + опыт проверенных адвокатов.
Когда не знаешь чего написать - не тяни: пиши просто, все остальное ты можешь предъявить: непосредственно в суде, перед заседанием через канцелярию.
Это небольшая хитрость, а не чушь ). Все карты в исковом заявлении никогда не стоит раскрывать.
Что-то на неделе "опытных" нарисовалось!
Ему рассказали адвокаты!
А они не рассказали сколько реально "стригут" с отца, при том, что иски все равно проигрывают?
Тогда я расскажу про цифры Москвы.
Начинается все с 50.000 и крайней высокой нет.
В среднем, отец прощается с 200.000 + выплата адвокату б/ж и возможная половина на экспертизу, которая в Сербском сейчас на обоих 86.600 (т.е. 43.000)
50.000 - это минимум, и такая "помощь", скорее всего, ничего не даст
Если общаться с нормальным адвокатом, который специализируется именно на данной категории споров, он сразу озвучивает стоимость процесса - рассчитывайте на 250.000, это без экспертиз и расходов другой стороны.
Если просто кому-то заказать написание иска, будет скорее всего недорого, но и качество работы такое что потом скажут: а что вы хотели за такие деньги?
Если отцу действительно нужно общение с ребенком, ему придется изучить закон и разобраться в себе, иначе ничего не выйдет, никто не придет и не сделает все за него.
d7 пишет:

Это небольшая хитрость
узнаю риторику разводил на деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий88




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2018-02-22

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПн Фев 26, 2018 2:04 pm

Виктор888 пишет:
Устраиваться на работу.

да тут есть тоже ньюанс, я инвалидность оформить не могу, да и на работу не берут, а опирацию после которой смогу устроиться ждать в течении 6 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyПн Фев 26, 2018 2:18 pm

Понимаешь в чем дело... они зададут вопрос: А ты как ребенка будешь содержать?
Нужно быть готовым к аргументированному ответу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий88




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2018-02-22

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyВт Фев 27, 2018 10:13 am

Виктор888 пишет:
Понимаешь в чем дело... они зададут вопрос: А ты как ребенка будешь содержать?
Нужно быть готовым к аргументированному ответу.

я же спрашиваю конкретно что делать пока я в таком положении? в дальнейшем то все изменится, а сейчас то как поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? Empty
СообщениеТема: Re: БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?   БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать? EmptyВт Фев 27, 2018 10:18 am

Иди в опеку, расскажи о своём положении. В суде многое зависит от них. Я бы не подавал в суд до устройства на работу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ не дает общаться с ребенком никак.
» моя пока еще жена не дает общаться с моими детьми
» Б/ж не дает общаться с ребенком. Но я собственник 1/4 участка и 1/4 дома, в котором они живут
» Помогите увидеться с Дочкой
» Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: