ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беззаконие

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мурад




Женщина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2017-11-08

Беззаконие Empty
СообщениеТема: Беззаконие   Беззаконие EmptyЧт Ноя 09, 2017 6:31 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума . Прощу вас помочь иль помогите советом мы б/ж в разводе дети она забрала с собой позже онс вернула мне их спустья трех месяцев ... дети и по сей день живут у меня уже десять месяцев когда она вернула их мне младщему было 2,3 годика а старшему 6 лет Б/ж подала в суд об определении место жительства детей в суде был фальсифицированный документ орган опеки в общем суд определил детей к ней не смотря на мои доказательства и доводы я написал аппилационно суд поддержал я твердил что у нее нет условий и нет своего жилья тому были потверждения если закон посмотрит на это с справедивой стороны ей даже и запрещать нужно видется детьми подскажите пожалуйста как сделать так чтоб касационно отменили рещения хотя знаю этот вариант 1% шанс тем более у нас в регионе может кто сталкивался с такими случаями .... просто в моей ситуации судья был за интересован и настроен в интересах матери а не детей дети оочень привязаны ко мне им даже не интересна где их мать . Уже второй месяц как верховный суд принял рещение оставить без изменения ОМЖД подскажите пожалуйста может кто находил выжод с такой ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Беззаконие Empty
СообщениеТема: Re: Беззаконие   Беззаконие EmptyПт Ноя 10, 2017 2:32 am

Набери меня в Скайпе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беззаконие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» меня ломают морально - я на гране опустить руки....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: