ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте пожалуйста как действовать

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ronin56




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 44
Географическое положение : 56 регион
Работа/Хобби : промышленность
Настроение : унылое
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-08-06

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyВс Авг 06, 2017 11:50 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бж хочет отправить дочку с бт за 880 км от места проживания в гости, дочка плохо переносит дорогу даже маленькие расстояния, за 30-40 км пути ребёнка тошнит и боли в животе, бж уперлась и все то есть ей на самочувствие ребёнка наплевать, я говорю что против этой поездки тем более с бт, так как та не смотрит за ребенком, ( за 7 лет к внучке приходила раза 2-3) она практически чужой человек, в соцзащите сказали ничем помочь не могут иди в суд, и ещё вопрос в постановлении суда сказано что я забираю дочку с ночевкой к себе в первый свой выходной не позднее 14-00 не могу ей доказать что это значит что могу приехать и в 8 утра за ребёнком. ( я живу с сыном, бж с дочкой у своих родителей) на бж уже имеется заявление в полиции и у приставов о нарушении постановлении суда по отношению моих встреч с дочкой, так же имеется на руках зафиксированное двумя свидетелями её нарушение постановление в посещение сына - сама сказала что прийдет и не пришла, снова писать на бж в полицию за превышение родительских прав- на счёт дочки? она решает все без меня, определила в школу не в ту в которую сын ходит а в другую хотя расстояния одинаковые, в субботу или воскресенье никогда не даёт дочку типо у неё выходной и все, получается мы с сыном не видим дочку и сестру
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin56




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 44
Географическое положение : 56 регион
Работа/Хобби : промышленность
Настроение : унылое
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-08-06

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyВс Авг 06, 2017 2:22 pm

вычитал в сети что бт не имеет права увозить ребёнка без моего согласия, так ли это и как ей запретить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyВс Авг 06, 2017 2:28 pm

Нужно общую картину знать.
Пока фиксируй все.
Во время увоза, по суду у тебя должны быть встречи?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin56




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 44
Географическое положение : 56 регион
Работа/Хобби : промышленность
Настроение : унылое
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-08-06

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyВс Авг 06, 2017 2:56 pm

да должны с понедельника на вторник с ночевкой , и в пятницу с 14- 00 до 20-00 вот пятничная встреча не состоится их за поездки, и на следующей неделе во вторник тоже они не успеют приехать, получается что дети не пообщаются два дня из положенных по постановлению суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin56




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 44
Географическое положение : 56 регион
Работа/Хобби : промышленность
Настроение : унылое
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-08-06

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyВс Авг 06, 2017 3:31 pm

не могу сидеть сложа руки, просто я знаю что бывает с дочкой в дороге, за 30-40 км а тут 880 км и им пофиг и бж и её родителям, типо надо же съездить к двоюродным бабушкам и дедушкам которых ребёнок ни разу в жизни не видел, бтеща не смотрит за ребёнком а там от дома метрах в 500 речка с одной стороны и лес с другой вот я и боюсь ещё и за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin56




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 44
Географическое положение : 56 регион
Работа/Хобби : промышленность
Настроение : унылое
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-08-06

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyЧт Авг 10, 2017 3:35 pm

..... заявление в полицию не помогло, бтеща увезла мою дочку, весь день обманывала что ребёнок гуляет, затем вообще все телефоны были отключены, и только вечером дочка позвонила мне и сказала что скоро уже доедут, и что её много раз рвало и сильно болело в животе, сегодня позвонила пристав с которой должны были ехать и фиксировать нарушение постановление суда о встречах с дочкой, и объявила что приходила бж и сказала что не может предоставить ребёнка для встреч так как его нет в городе, и приставы решили отменить встречи ссылаясь на то что потом как нибудь увидимся, какое они вообще имели на это право как и когда мы с сыном будем видеться с дочкой? Они сами помогли бж нарушить КоАП РФ 5.35 пункт 2. Куда можно пожаловаться на приставов? В суд или прокуратуру? или сразу в оба места?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyЧт Авг 10, 2017 5:10 pm

Раз ребенка нет в городе, иди к приставам, пусть исполняют свою работу.
А жаловаться можешь везде: старшему приставу, в прокуратуру, суд и т.п.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin56




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 44
Географическое положение : 56 регион
Работа/Хобби : промышленность
Настроение : унылое
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-08-06

Посоветуйте пожалуйста как действовать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте пожалуйста как действовать   Посоветуйте пожалуйста как действовать EmptyЧт Авг 10, 2017 7:24 pm

Завтра пойду к начальнику отдела пристава, если не решим вопрос, то пойду в прокуратуру писать на приставов, чтоб не повадно им было менять решение суда по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте пожалуйста как действовать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: