ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Папа Коля и папа Саша.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
colincoles1986




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Папа Коля и папа Саша. Empty
СообщениеТема: Папа Коля и папа Саша.   Папа Коля и папа Саша. EmptyВт Авг 01, 2017 2:19 pm

Доброго дня всем!

Сын Лев и доча Агата живут с мамой и ее мужем далеко. Год как общаемся через вибер и скайп. За год много что произошло. Всё переварилось, пережилось. Но есть острая тема, которая не переживается, да и врятли переживется.
До определенного момента папа был один, родной и настоящий - я. Но потом, после полугода общения, дети начали называть меня не просто папа, а добавлять имя. Соответственно у имени маминого мужа добавилась кличка ( а по другому я это назвать не могу) - папа. Она валит на инициативу детей. Сыну 8, доче 4. Не говоря уже о том, что она обещала не допускать подобных вещей. Но теперь всему виной - дети ( с её слов ).

Общение проходит под чутким надзором БЖ, или её мамы. Соответственно выйти на разговор с сыном, относительно этой ситуации - невозможно! Доча таки вообще мелкая еще.

Однажды в день отца написал сыну - папа один - тот что настоящий, поэтому бродяга , поздравь меня!! На что получил ответ - А мне повезло у меня их два.

Вопрос алиментов, подарков, доп выплат прошу не поднимать. Там всё идеально.

Вопрос в одном: "Как правильно убедить БЖ развернуть коней. И как правильно подойти к детям с переубеждением"

Заранее благодарю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Папа Коля и папа Саша. Empty
СообщениеТема: Re: Папа Коля и папа Саша.   Папа Коля и папа Саша. EmptyСр Авг 02, 2017 12:49 am

Пока не будешь в реале видеть детей, переубедить их вряд ли получится. Возможно перерастут.
Но уж точно не решать этот вопрос по скайпу с ребенком.
А с бывшей нужно проговаривать это.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
colincoles1986




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Папа Коля и папа Саша. Empty
СообщениеТема: Re: Папа Коля и папа Саша.   Папа Коля и папа Саша. EmptyПн Авг 14, 2017 2:20 pm

Меня упрекают, что я должен быть благодарен ей и её мужу, что он смог найти общий язык с нашими детьми. Что он помогает и тд.
Мужики, давайте на чистоту и без официальных реплик... Если , простите, титьки , глаза закрыли, то у тебя мозг вырубается. Ты идешь на всё, чтобы быть идеальным для нее. А когда у нее есть дети, то приходится их "любить". НО! Как можно ей, с уверенностью говорить, что он хорош, когда они прожили 4-ром всего ГОД! На сегодняшний день?!?!
Они сбежали из маленького города. Потому что она украла, на камеру в доме, деньги у своих друзей. Мало того, эти друзья крестная дочи, а б/ж крестная ее сыну!! Следом, после поимки, всплыло много. Она тупо воровала из карманов и сумочек, пока что люди веселились или отдыхали. Это как хозяева дома, так и их гости, друзья.
Она воровала у моих родителей, у своих родных, сваливая на меня. - И это всё всплыло, слава Богу, после развода. И после того, как она моментально закрутила с ним)! Ну начало их романа было положено за пол года до развода!
Он был  при чинах в прокуратуре. И ей казалось что у нее щит!
Далее с позором они отсиделись, не выходя даже в магазин, у ее мамы. Быстренько расписались. Подготовились и в Крым! МОЛЧА!
Сам я переехал на Урал.
И тут я собираюсь ехать к детям на ноябрьские. А мне говорят - мы в Крыму! МОЛЧА!
Там они устраиваются гос адвокатами и начинают ходить на тренинги с картами таро и камнями.
Из вышесказанного, я понимаю, что этим летом детские деньги уходили на мамины "приколы". Я понимаю, что после такого ПОЗОРА на город с населением 80 тыс. человек, у нее и него, голова забита, нервы шалят. И что от спокойной жизни люди идут в спорт залы, греблю или путешествуют. Но не в "секту". Простите если кого то обидел.
Сын (напомню, ему Cool частенько проговаривается - как меня там преподносят. Доча, это вообще мой маленький Жириновский. Говорит в лоб, если свежо в памяти.
Б/ж клянется что это вранье. ОПЯТЬ же валит на детей.
Как, КАК может проявляться инициатива у 4 и 8 летнего ребенка, без суфлерской работы б/ж и ее близких.
Ее муж, лихо бросил дочь, и свалил с чужими детьми на моря жить!
Ее мама, увела отчима б/ж от сына. Сыну тогда было 8. Увела, убитая горем и плохим браком. Учитывая, что залетела в институте. Как говориться  -пришлось. Быстро родила - б/т, чуть потерпела и сделала так, что б/тесть отказался в общении с сыном, когда ему 15!-По итогу, 18 лет они не общались, живя в 20 минутах ходьбы. Дело дошло до того, что б/тесть тупо проходил мимо сына. Он его не узнавал!!! При мне, жена сына - умница, заставила его восстановить отношения с отцом. Счастье б/тестя не было предела. Тут и два внука еще. А вот его жена, моя б/т писала лавой. Это же наследники!...Приперлись!!! Поэтому после обсёра своей , но не  ЕГО, дочери, она заставила его следовать за ней, в Крым. И...Родной сын не при делах с внуками своего родного отца!

Уважаемый Виктор! В предыдущем сообщении я пытался деликатнее подойти к теме "папа Коля, папа Саша". Тут прорвалось. Простите.
Вам огромное спасибо за форум и поддержку.

И самое- Ребята, Ваше мнение. Всё чистая правда. Как они будут воспитывать моих бродяг)? Что они им будут ставить в приоритет? На каких нотах будет песня звучать? - Учитывая всё что я написал. ЭТО ЧИСТЫЕ ФАКТЫ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Папа Коля и папа Саша. Empty
СообщениеТема: Re: Папа Коля и папа Саша.   Папа Коля и папа Саша. EmptyПн Авг 14, 2017 4:51 pm

colincoles1986 пишет:
Меня упрекают, что я должен...
А ты должен?
Нет?
Так не "грузись" и не ведись на это.
colincoles1986 пишет:
А когда у нее есть дети, то приходится их "любить".
Приходится платить за получение удовольствия.
Лицемерить. Собака получая кусок мяса тоже хвостом виляет.
Поверь, не все такие.
colincoles1986 пишет:
Как можно ей, с уверенностью говорить, что он хорош, когда они прожили 4-ром всего ГОД! На сегодняшний день?!?!
Так и можно!
Вот твоему соседу по барабану, а ты ведешься.
В итоге получаешь минус, а она плюс.
Собственно, этого она и добивается. Успешно, как я понял.
colincoles1986 пишет:
Она воровала у моих родителей, у своих родных, сваливая на меня. - И это всё всплыло, слава Богу, после развода. И после того, как она моментально закрутила с ним)! Ну начало их романа было положено за пол года до развода!
Можно было написать просто - воровка.
colincoles1986 пишет:
Б/ж клянется что это вранье. ОПЯТЬ же валит на детей.
Как, КАК может проявляться инициатива у 4 и 8 летнего ребенка, без суфлерской работы б/ж и ее близких.
И такое бывает.
Но родитель так или иначе ответственен за это.
colincoles1986 пишет:
Ее муж, лихо бросил дочь, и свалил с чужими детьми на моря жить! Ее мама, увела отчима б/ж от сына.
Мы должны как отреагировать на это?
Проявить сочувствие или пожурить его?
colincoles1986 пишет:
И самое- Ребята, Ваше мнение. Всё чистая правда. Как они будут воспитывать моих бродяг)? Что они им будут ставить в приоритет? На каких нотах будет песня звучать? - Учитывая всё что я написал. ЭТО ЧИСТЫЕ ФАКТЫ!!!
Все зависит от тебя.
Возможно пора и детей не называть бродягами. Я понимаю посыл, но его можно переиначить и вложить иное значение в неокрепшие умы.

Сегодня в 19.30 у нас начнется скайп-конференция по скайпу pravotrca
Заходи и прокачаем твою ситуацию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Папа Коля и папа Саша.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А папа ли "папа"?
» Дочка под влиянием БЖ,БТ. Папа теряет контакт с любимой дочкой. Прошу помочь!
» Отец "похитил" ("украл") ребенка, 2002-2011
» Мой папа ата- та мою бывшую. А я я улетел за 12000 км. От на Камчатку.
» "Похищение" ("кража") детей - провалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: