ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Димон555




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-04-10

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyПт Июн 09, 2017 5:47 pm

Доброго времени суток форумчане. Начну немного с предыстории. Имел быть место развод, после брака остался сын, на момент развода ему было 5,5 лет. По началу проблем в общении с сыном БЖ не создавала. После нашего с сыном совместного отпуска в 2016 году всё пошло под откос. БЖ начала препятствовать нам с сыном в общении, настраивать сына вместе со своей мамой против меня и родственников с моей стороны( в данный момент нахожусь в хороших отношениях со всеми родственниками БЖ кроме, её мамы и самой БЖ, брат хороший человек, отец вообще нормальный мужик). Во избежание конфликта с БЖ, я направил ей по почте досудебное предложение, где изложил порядок общения с сыном удобный на мой взгляд для сына, его мамы (БЖ) и для меня, время разделено было поровну включая интересы и занятость моего сына. Ответа на моё досудебное предложение не последовало, напротив, БЖ обратилась в суд с исковым заявлением "Определение места проживания ребёнка с мамой" и "Порядок общения с папой". Из этого заявления я узнал, какой я на самом деле плохой человек и плохо влияю на психологическое развитие ребёнка, так же в исковом заявлении просила определить мне 12 часов в неделю на общение с сыном, ни каких совместных отпусков и ночёвок у меня. С БЖ пытался договориться решить вопрос мирным путём, так как считаю, что суд это - иллюзия решения проблемы, и пока мы сами не придем к единому знаменателю страдать будет ребёнок, но она и слушать не хотела, писала заявления в полицию, в прокуратуру на меня и на бездействия сотрудников полиции, травила на меня местных гопников. Мне пришлось подать встречный иск, где я предложил такой же порядок общения, что и в досудебном предложении с небольшими корректировками. Много неприятного было "вылито" от БЖ и её свидетелей на судебных процессах в мой адрес, только ни какой конкретики не было, ни в одном обвинении в мой адрес не было доказательств. Психологическая экспертиза назначенная судом показала, что я замечательный отец и отклонений нет (единственное что слишком много балую сына, признаюсь честно и сам это замечал). В итоге суд на основании заключения органов опеки и психологической экспертизы удовлетворил мои требования в полном объёме (я не просил чего то сверх естественного, я разделил время проведения ребёнка пополам с БЖ учитывая занятость своего сына).
За 20 дней до заключительного судебного заедания БЖ тайно увозит сына на ПМЖ за 4 тыс км (нам даже не дали попрощаться с Даней), Дане она наобещала что он будет с папой общаться по скайпу (конечно же ни о каком скайпе даже речи нет, максимум телефонный звонок раз в день минут 5). На судебном заседании вместо неё был её адвокат. Адвокат утверждал на суде, что я был в курсе переезда БЖ с сыном на ПМЖ в другой город, так же якобы БЖ мне сообщила адрес нового места жительства, номер садика, группы, телефоны воспитателей, но доказательство этому привести на суде так и не смогла, их просто не было. После положительного для нас сыном вынесения решения суда БЖ начала распускать слухи, что я якобы подкупил судью, органы опеки, адвоката своего отправлял на две недели в жаркие страны, в общем одним словом - всё везде "подмазал". Решения суда она не исполняет вообще.
     Время идёт, чувствую, что мой сын отдаляется от меня всё дальше и дальше, он не раз мне говорил, что мама постоянно говорит не приятные вещи про меня, типа я настраиваю его против мамы. Я его спрашиваю, а ты сам как считаешь Даня? Я настраиваю тебя против мамы? Сын отвечает - НЕТ ПАПА. На самом деле, я ни когда и ни кому не позволял её оскорблять даже после развода, а сына всегда учил, что бы он защищал и слушался маму.  А теперь ещё он уехал в отпуск с мамой БЖ, та грамотно воздействует на детскую психику, имеет высшее музыкальное образование, отработала музыкальным руководителем в детском саду 17 лет.
   Сейчас как быть и что делать? Не знаю. Есть ли смысл бороться дальше, если я с каждым днём всё больше и больше теряю сына. Боюсь причинить своей законной борьбой с БЖ сыну психологическую травму. Она просто скажет сыну, что я пытаюсь наказать маму или хуже того засодить за решётку и я буду врагом номер 1 у своего сына. У меня нет возможности говорить и объяснять сыну, что и как происходит на самом деле, сын всегда говорит по громкой связи, а БЖ находится рядом, и как только разговор начинает идти в не нужное для неё русло - разговор обрывается.
  Подскажите как быть? Дальше наказывать БЖ за её проделки по закону за не исполнение решения суда или просто всё оставить на самотёк, Жизнь сама - расставит всё на свои места, мстить за причинённую боль сыну и мне я БЖ не хочу. Крышу у меня уже срывает по полной программе, мы с сыном очень привязаны друг к другу (по крайней мере я, а из него сейчас в его возрасте лепи, что хочешь, что и делает БЖ и её мама) Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyСб Июн 10, 2017 8:02 am

Ехать к сыну нужно. Без этого ничего не получится.
Тему позже перенесу в личные страницы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон555




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-04-10

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyВс Июн 11, 2017 10:15 am

Это понятно, что нужно ехать к сыну, но отпуска в этом году мне не светит. Поэтому и не знаю как быть?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyВс Июн 11, 2017 1:43 pm

Заходи завтра на конференцию, обсудим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон555




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-04-10

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyПн Июн 12, 2017 12:08 am

ок,спасибо. А как это всё происходит?Как подключаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyПн Июн 12, 2017 6:09 am


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий И.




Мужчина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Нужен Ваш совет.   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyВс Июл 09, 2017 8:07 pm

Здравствуйте Виктор888!
У меня очень похожая ситуация,каким образом можно это с Вами обсудить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyПн Июл 10, 2017 8:10 pm

Smile обсудили в скайпе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
А




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2017-07-12

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyСр Июл 12, 2017 10:52 am

Доброго дня!
Очень нужна консультация. Такая же история. В разводе, две детей. В мае уехала на Украину, в отпуск с детьми. Приехала в июня и пока меня не было дома перевезла все вещи. На вопрос где дети, ответила они приедут через 3 недели с бабушкой и что она переехала в другую квартиру в том же населенном пункте. Но за две недели, пока я ждал приезда детей, она собрала все документы со школы, поликлиники и т.д. и уехала из города. На связь не выходит, все заблокировала. Дети еще в Украине, общались по скайпу, по разговору понял, что дочь еще не знает что поедут в другой город жить. Я даже не знаю куда хочет забрать детей. Это все как в кошмарном сне, детей своих очень люблю и хочу их видеть, воспитывать, отдыхать. Как раз насчет отдыха, купил билеты на самолет, планировал сыном поехать в отпуск, БЖ не была против, даже перед отъездом отправляла копию загранпаспорта сына для покупки билета... Уже не знаю что делать, как быть. Поделитесь с опытом кто у кого были похожие ситуации, что делать, с чего начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyСр Июл 12, 2017 10:56 am

Это стало повальной проблемой.
Звони мне в скайп после 14 по Москве.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
А




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2017-07-12

БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км Empty
СообщениеТема: Re: БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км   БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км EmptyСр Июл 12, 2017 11:15 am

Спасибо, Виктор. Позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Увезла сына на Север и не занимается им
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении
» "Похищение" ("кража") детей - провалы
» ПРОЩУ ПОМОЩИ! НАС РАЗДЕЛЯЕТ 4000 КИЛОМЕТРОВ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: