ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Изменение размера алиментов. прошу совета

Перейти вниз 
АвторСообщение
vdio




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2016-11-22

Изменение размера алиментов. прошу совета Empty
СообщениеТема: Изменение размера алиментов. прошу совета   Изменение размера алиментов. прошу совета EmptyСр Май 03, 2017 11:10 pm

Приветствую.
С момента развода стабильно оплачивал 6000 р ежемесячно на содержание ребенка (город небольшой, сумма нормальная) нигде официально не работал, зарабатывал ремонтом техники в районе 18 000. БЖ подала на алименты в твердой денежной, с адвокатом насобирала чеков, напридумывала расходов ,впрочем судья не особо вдавалась в подробности подсчетов предоставленных ксерокопий. просто исходила из цифры озвученной БЖ. В заявлении требовалось 15 тысяч твердой суммой. Невзирая на то, что я оплачивал без нареканий и то что я, по сути, безработный судья установила размер алиментов в 9 тысяч. Плюс я еще и неустойку должен остался за 3 месяца что длился суд. Дабы как - то решить это дело я устроился на работу официально, ремонтом техники больше практически не занимаюсь. Получил справку с места работы о том, что устроен там официально, и что имею зарплату в 20 тысяч в месяц. (справка 2 ндфл за 2 месяца) Хочу обратиться в суд для пересчета суммы алиментов с твердой на процентную. Из 20 000 зарплаты 9 000 уходят на алименты, плюс 4500 за аренду жилья, я уже не говорю о прочих необходимых платежах и трат на ребенка сверх алиментов. В итоге остается 5 тысяч на весь месяц. Ребенку буду платить те же 6000, но официально хотелось бы снизить размер алиментов потому что сейчас понемногу копится долг с недоплаты.
Возможно ли это? Как это правильно сделать? Судья на процессе говорила, что размер алиментов может быть пересмотрен при любом изменении работы.
И еще подскажите пожалуйста правильно ли я плачу алименты на случай проверки. Я хожу в банк и через кассу перевожу на сберкнижку БЖ сохраняя чеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменение размера алиментов. прошу совета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет по иску на изменение размера алиментов
» Ограничение максимального размера алиментов
» Прошу совета!!!
» Прошу совета
» Прошу совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: