ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развод скоро. Хочу побороться за ребенка.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Godzilych




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-04-01

Развод скоро. Хочу побороться за ребенка. Empty
СообщениеТема: Развод скоро. Хочу побороться за ребенка.   Развод скоро. Хочу побороться за ребенка. EmptyСб Апр 01, 2017 12:24 pm

Здравствуйте.

Итак ситуация уже на грани и вдруг случайно нашел этот форум.
Хочу спросить совета уже у прошедших через подобное людей. Больше негде.

Год назад я ушел с работы и посвятил все время воспитанию 2-х летней дочки. Что называется от и до. Официальной работы не имел. Жил скорее подработками. Не ахти какие деньги, но жить можно. Супруга наоборот ушла в работу. Проел год и стало понятно, что развод неизбежен. Просто вопрос времени, может даже дней. Супруга понятно бравирует-я заберу ребенка а ты разбирайся как хочешь. Договориться пока не получается, все заканчивается скандалами.
Даже если мы и заключим соглашение, то не факт что она его будет исполнять.
Не хочу я с этим мириться. Работы официальной так и нет(сложно сейчас с этим) но я в постоянном поиске. Понимаю, чо в случае борьбы это будет огромным минусищем.
А вот собственно говоря почему я хочу бороться.....
У супруги от первого брака есть ребенок 15 лет. С его отцом она развелась сразу после рождения и ребенка воспитывали все кому не лень. Бабушки, дедушки, подруги и.т.д. Ну и я тоже.
И вот старшего ребенка в 13 лет загребли в полицию и поставили на учет в КДН и Наркологическом диспансере по поводу употребления алкогольных напитков в общественном месте. Тогда этот отпрыск забил на школу и вступил в клуб самоубийц. Руки-ноги шрамированы. В школе одни прогулы и оценки 2-3. Сейчас тусуется с "цветом" местной шпаны, но в полицию не попадает. Т.к. мне в его дела уже категорически запрещено лезть, я смотрю на это со стороны.
Но в случае развода моя дочь окажется в одной квартире один на один с этим ребенком. Т.к. мама почти все время на работе. И вроде между ними нормальные родственные отношения, но...... Но не хочу я моей дочери подобного учителя.
Собственно говоря, хватит-ли таких фактов для борьбы за передачу ребенка мне на постоянное жительство? Нужны-ли здесь доказательства для суда, ведь я как не родной родитель не смогу получить все эти справки и выписки. Хватит-ли очевидного или все равно мало?
Спасибо за любые мнения и любые ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод скоро. Хочу побороться за ребенка. Empty
СообщениеТема: Re: Развод скоро. Хочу побороться за ребенка.   Развод скоро. Хочу побороться за ребенка. EmptyСб Апр 01, 2017 4:05 pm

Ищи прежде всего работу.
То, что ее сын на учете, не особо будет учитываться в суде. Если только у самого (ой) судьи нет примеров и злости к "наркошам".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развод скоро. Хочу побороться за ребенка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скоро развод. Что предпринять
» Развод не скоро. Как не наломать дров.
» развод, определение мета жительства ребенка
» Развод не избежен. Ребенка увозят. Что делать?
» Щас хочу забрать ребенка у третьих лиц! ( у бабушки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: