ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexman7878




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2017-01-20

иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче Empty
СообщениеТема: иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче   иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче EmptyПн Янв 30, 2017 12:45 am

Здравствуйте Отцы. Читал вас еще 5 лет назад, потом забыл как страшный сон, и вот недавно долгожданный иск от на меня с графиком. Повестка пришла за 2 дня до заседания, после 2х месяцев после ссоры и расставания, как удар в спину, без предупреждения, хотя общались с бж.
Доче 9 лет стукнуло позавчера.
На заседании бж была с адвокатишкой, который мою заботу и воспитание дочери называет общением. Судья предложила мировое, и попросила меня составить возражение на иск. Также отметила, судья кстати очень молодая, что ей придется всетаки утвердить какой то график, т.к такова практика. График впринципе актуален на сегодня, мы так и живем после ссоры 2 месяца. Но я переживаю что будет дальше, т.к. от графика не избавится, несмотря на мои слова о каждодневном росте социальной нагрузки и необходимой помощи по всем направлениям развития дочки в любой момент жизни. Судья сказала, что график ни в коем случае не ограничиапет меня в воспитании и помощи дочке, просто для проформы мы его утвердим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexman7878




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2017-01-20

иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче Empty
СообщениеТема: Re: иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче   иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче EmptyПн Янв 30, 2017 1:40 am

Прошу у Вас поддержки, бж использует ребенка как инструмент, чтоб выяснить личные отношения со мной. Если жизнь прижмет ее или ее помошников в виде ближ родственников, понятно, что сама будет просить, а не ограничивать активного, любящего отца. Но вот если будет наоборот, то будет наоборот ограничение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче Empty
СообщениеТема: Re: иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче   иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче EmptyПн Янв 30, 2017 8:51 am

Alexman7878 пишет:
На заседании бж была с адвокатишкой, который мою заботу и воспитание дочери называет общением.
- Как определить что адвокат врет?
- Когда врет, у него губы шевелятся. (с)
Адвокат отрабатывает бабки. Ничего личного.
И называет все своими именами, которые установили до него.
Я как раз работаю над материалом о том как правильно позиционировать слово общение.
Если кратко, то ОБЩЕНИЕ должно отвечать трем составляющим:
1.Обмену информацией
2. Обмену действиями
3. Восприятию и пониманию партнера.
Общение детей и подростков имеет более глубокий смысл, но сейчас не об этом.
Alexman7878 пишет:
Судья предложила мировое, и попросила меня составить возражение на иск.
Редко от судей такое услышишь.
Она правильно тебе сказала.
Не зависимо от того кто и какой иск подал в отношении тебя, первое, что нужно сделать - написать возражение. Сильное возражение, с использованием статей и убедительных доводов.
Следом подавать встречный иск. Все зависит от желаний отца.
Alexman7878 пишет:
я переживаю что будет дальше, т.к. от графика не избавится, несмотря на мои слова о каждодневном росте социальной нагрузки и необходимой помощи по всем направлениям развития дочки в любой момент жизни.
Это называется порядок общения и при правильном позиционировании мы можем убедить всех, что это только часть воспитательного процесса.
Alexman7878 пишет:
каждодневном росте социальной нагрузки и необходимой помощи по всем направлениям развития дочки в любой момент жизни
Smile Улыбнуло. Где нахватался?
Alexman7878 пишет:
Но Судья сказала, что график ни в коем случае не ограничиапет меня в воспитании и помощи дочке, просто для проформы мы его утвердим.
Так и будет.
Alexman7878 пишет:
Прошу у Вас поддержки, бж использует ребенка как инструмент, чтоб выяснить личные отношения со мной.
Поддержки в чем?
Сегодня у нас скайп-конференция в 19.00 по Москве. Заходи, обсудим http://pravotsa.forumbook.ru/t368p250-topic#38452.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
иск ОМЖ с графиком от БЖ.9 лет доче
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: