ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отзывы о московских семинарах.

Перейти вниз 
+8
МихаилМ
Александр888
Ярослав62
Витя Плющенков
владимир50
Land7
koff
Виктор888
Участников: 12
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyСб Дек 10, 2016 2:26 pm

Здесь оставляем отзывы о семинарах.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Сб Янв 13, 2018 8:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей2031




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2016-07-27

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyСб Дек 10, 2016 4:31 pm

Первый отпишусь.
Прошел сегодня в Москве на старом арбате.
Начали в 10-30, закончили в 15-00.
Очень много чего Виктор рассказал.
Про сам семинар, он бесценен.
Мало того, аналогов в нашей стране нет.
Виктору - Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
koff




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-12-24

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyВс Дек 11, 2016 10:21 pm

Впервые посетил семинар Виктора, специально прилетел на один день из другого города.  Ни капли не жалею о потраченном времени, получил массу полезной информации. Семинар прошел в дружеской и комфортной атмосфере. Виктору огромное спасибо за его неоценимый вклад в решении проблем детей разведенных родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Land7




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2016-09-05

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyВс Дек 11, 2016 10:54 pm

Был на семинаре 10.12. Считаю необходимым почаще проводить встречи в таком формате. Информация из первых уст, что называется. Виктор, большая благодарность тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
владимир50




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2016-09-19

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyПн Дек 12, 2016 7:05 am

Виктор, спасибо огромное. Очень много полезной информации. Самое главное - повод задуматься, как работать над собой. Очень хорошо подан материал, много примеров и интересных фактов. Без понимания интересов ребенка трудно вести диалог со всей бюрократической машиной. Виктору- респект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витя Плющенков




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : -3
Дата регистрации : 2016-08-08

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyПн Дек 12, 2016 10:31 am

Был на семинаре. Виктор шел в глубину понимания проблемы детей и их родителей. Как находить выход из различных ситуаций. После семинара разбирали частные случаи задач родительских отношений. Был огромный обмен опытом между участниками семинара.
Был получены ответы на вопросы:
"Как не потерять связь с ребенком при разводе"
"Развод, работа с опекой, когда жена не дает видеться с ребенком, до суда"
"Как чувствует ребенок при разводе родителей"
"Развод при наличии детей в интересах детей"
"Как действовать, куда бежать, если жена не дает видеться с ребенком после развода"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав62

Ярослав62


Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-10-12

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyПн Дек 12, 2016 10:58 am

Семинар длился четыре с половиной часа и практически не было времени даже на перерыв, такая плотная информация. Причем информация очень тщательно подобранная, и по как раз тем вопросам, которые становятся краеугольными при общении с «законом» и в которых я, например, теряюсь.
Очень важным для меня лично были темы «качественные характеристики интересов ребенка» (в таком ключе я об интересах ребенка не думал вообще, и как то не рассматривал именно так, чем власти и «прочие» и пользовались).
И еще очень важной оказалась тема свиданий с ребенком вне посторонних, тоже очень важно понимать как и что объяснять этой судебной и постсудебной машине.
Вообще я думаю что ценность таких семинаров, очень велика, потому что них я реально получаю знания, который во первых нет нигде, во вторых даже если такая инфа есть, то Виктор ее обобщил и собрал таким образом, что она приобрела практическую ценность. В общем, мне было очень полезно, и я думаю что пригодится практически всё, что я там услышал.
Главное, наработать все это до той степени когда это станет не просто информацией а инструментом в работе. По крайней, мере Виктор собрал ее именно таким образом, чтобы она могла быть использована в практике. Так что ждем следующего семинара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр888




Мужчина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-14

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyПн Дек 12, 2016 3:13 pm

Виктор. Спасибо за тот бесценный опыт, которым ты поделился с нами на семинаре 10.12. Все  четыре с половиной часа пролетели в один миг. Настолько тебе удалось вскрыть проблематику понимания "ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА". Наконец то у отцов появилась ясность в концепции общения с органами исполнительной власти. Вот если бы перевести этот опыт в разряд тренингов, да хотя бы пару раз в месяц... Что скажете отцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
МихаилМ




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2017-05-08

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyПн Май 08, 2017 5:56 pm

Доброго времени суток!
Напишу несколько строк о московском семинаре, который проходил 22 апреля 2017 г. на Большой Ордынке.
Участвовал в живом семинаре в первый раз, и открыл для себя много полезного. Да, и информация воспринимается значительно лучше по сравнению с общение по скайпу.
Виктором были раскрыты темы: интересов ребенка, развития общества, отношения социума к разведенному отцу как родителю, психокоррекции детско-родительских отношений, знаниях и мотивации отца и многие другие.
Благодарю Виктора за его практическую помощь в продолжении борьбы за интересы детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей2031




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2016-07-27

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyСр Май 10, 2017 4:07 pm

Хочется отметить - Необычное местопроведения. Кто был тот поймет. Накладывало отпечаток Почтительности ко всему прочему.
Я жалею, что моя личная ситуация сильно отличается от "обычных" и я не могу полностью реализовать все наработки и "технические" решения Виктора.
В целом как обычно бесценно.
Та работа которую проводит Виктор, кроме него не кто и не проводит.
Юрист (адвокат) готовит к суду Иск, все остальные службы от Опеки/ПДНщиц до школы/уполномоченного и т.д. только вредят и не какой помощи от них ждать не приходится.
Как со всем этим "справиться", а так же как наладить "не налаживаемые" отношения с "той" стороной, с ребенком и в целом, такие семинары Виктор и проводит.
Этот не стал исключением. Была проработана мутная тема - экспертизы.
Виктору Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей777




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2016-10-10

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyВс Янв 14, 2018 11:56 am

Был на семинаре в середине января. Несмотря на то, что тема для меня совсем не новая - подобной проблемой мне уже больше года приходится заниматься на собственном опыте, семинар в целом оказался весьма полезен. Я получил подтверждение тем вещам, до понимания которых дошел ранее самостоятельно. Узнал некоторые новые для меня моменты, относящиеся к поведению и мотивам бывших.

Семинар помог структурировать информацию, сложив ее в полную цельную картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
SHM




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2017-10-09

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyВт Янв 16, 2018 9:23 am

Семинар даёт не только информацию как действовать, а сильно заряжает на борьбу за ребёнка. Виктор передаёт знания и свою внутреннюю мощь, уверенность.
Снова и снова понимать, что ты такой не один. Что помощь и поддержка есть. Это очень ценно!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grachev




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2018-09-04

Отзывы о московских семинарах. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о московских семинарах.   Отзывы о московских семинарах. EmptyВт Сен 04, 2018 11:22 am

Семинары очень помогают, повышают самооценку и боевой дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о московских семинарах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Отцам Москвы и Подмосковья-
Перейти: