ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развод, ОМЖД, алименты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рашит




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-11-23

Развод, ОМЖД, алименты Empty
СообщениеТема: Развод, ОМЖД, алименты   Развод, ОМЖД, алименты EmptyСр Ноя 23, 2016 10:44 am

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советом, у меня просто крик отчаяния! Для начала хочу в кратце рассказать о своей, семейной, трагедии произошедшей в августе этого года. В браке с 2005 года, в браке имеем двоих детей, сыну 5 лет и дочери 3 года. БЖ родом с Дагестана, переехала с родителями в наш регион, еще когда была 1,5 летним ребенком. Поженились, как уже писал выше, в августе 2005 года. С осени 2014 года, спустя полгода после рождения дочери, я стал замечать за БЖ изменения в характере, стала какая то отрешенная, не заинтересованная в семейных делах. Вначале я думал, что может это и.н. послеродовой синдром, да и в декретном она находилась уже с июля 2011 года, будучи беременной моим сыном. В феврале 2015 года одела платок и мусульманское платье, по выходным уходила якобы по магазинам, я оставался дома с детьми, гулял с ними, дети ко мне очень привязаны, мне даже кажется, что эта привязанность детей ко мне больше, чем матери. Так вот позже между нами, мною и БЖ прекратились брачные отношения, имеется в виду не было близости, инициатором была она, говорила, что у нее женская болезнь, послеродовой стресс, не доверять ей я не мог, потому что считал ее всегда искренним и честным человеком, да и много пришлось пережить с ней. В итоге, она родила ребенка от другого человека, как выяснилось позже, она познакомилась с человеком, имя называть не буду. Он женат, у него есть дети, так вот моя БЖ согласилась стать его второй женой, ее любовник из себя строит супер верующего человека, БЖ тоже не отстает, с ним я встретился, поговорил, он клялся Аллахом, что ничего про ее семью не знал и все в таком роде. Как выяснилось позже он практически ежедневно приходил в мою квартиру, когда я был на работе, что там могли видеть мои дети? Я боюсь даже представить. Он кстати тоже дагестанец . Бородатый, внешне религиозный. Да не об этом речь, у меня имеются сильное подозрение что она попала в религиозную секту, потому что я выяснил через органы фсб, через знакомых, что ее любовник засветился уже там. В данный момент она живет на съемной квартире, дети с ней, видеться с ними мне не дает вот уже 1,5 месяца, никак не мотивирует свой отказ, хотя я не пьющий, не курящий, у меня хорошая работа и стабильный заработок, дети ко мне очень привязаны, как и я к ним. У нас идет бракоразводный процесс, я хочу забрать детей к себе, т.е. ОМЖ со мной. Потому что я боюсь реально за них, что эта дура может выкинуть, ведь ей реально промыли мозги, если она говорит о своем поступке без всякого сожаления, как будто так и должно было быть. Просто я никак не ожидал что якобы глубоко верующий человек, так искусно может обманывать свою семью. Это было как удар ножом в спину, вначале я впал в депрессию. Ее родители вначале ее осуждали, но теперь она и им мозги промыла, теперь они меня считают не порядочным человеком. Хотя за 11 лет совместной жизни у меня даже и мысли не было ей изменять, обманывать, все что я мог, заработок тащил в дом, в свою семью, и квартиру купили и машину. Ее заработка я и не видел, работала она методистом в университете на 6000 рублей. Было уже два заседания суда, судья по нашему ходатайству (я нанял адвоката) назначила психологом психиатрическую экспертизу ей, мне тоже кстати, на вопрос о том, с кем лучше проживать детям. Помогите мне пожалуйста, советом или повествованием аналогичной ситуацией. Кстати, фсбшники говорят, что это уже не первый случай, они обещали проверить этих людей, потому что находят их потом где нибудь в Сирии. Вот поэтому я очень боюсь за своих детей, а пока наша государственная Фемида разаернется тут многое может произойти и не поправимое. Вот такая грустная история, подробности конечноя не стал писать, ибо грустно все это и больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод, ОМЖД, алименты Empty
СообщениеТема: Re: Развод, ОМЖД, алименты   Развод, ОМЖД, алименты EmptyСр Ноя 23, 2016 12:02 pm

Как правило ОМЖ остается за б/ж, поэтому основной упор нужно делать на порядок общения с детьми.
Тебе желательно хорошенько подготовиться к экспертизе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашит




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-11-23

Развод, ОМЖД, алименты Empty
СообщениеТема: Re: Развод, ОМЖД, алименты   Развод, ОМЖД, алименты EmptyСр Ноя 23, 2016 1:10 pm

Кстати, они (она, родственники) очень сильно переживали после того как назначили экспертизу, т.е. я так понял, что ОМЖ будет зависеть от этой экспертизы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод, ОМЖД, алименты Empty
СообщениеТема: Re: Развод, ОМЖД, алименты   Развод, ОМЖД, алименты EmptyСр Ноя 23, 2016 2:14 pm

Рашит пишет:
т.е. я так понял, что ОМЖ будет зависеть от этой экспертизы?
В том числе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашит




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-11-23

Развод, ОМЖД, алименты Empty
СообщениеТема: Re: Развод, ОМЖД, алименты   Развод, ОМЖД, алименты EmptyСр Ноя 23, 2016 2:24 pm

Ясно, буду готовиться, отпишусь как и что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развод, ОМЖД, алименты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развод. Алименты.
» Развод, алименты, запреты общения с ребенком.
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» развод.
» Алименты с ООО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы :: Архив-
Перейти: