ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
технолог-750




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-10-12

Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой Empty
СообщениеТема: Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой   Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой EmptyСр Окт 12, 2016 11:33 am

Коллеги, добрый день. С БЖ полтора года не живем, от брака двое деток: дочке 2 года и сын 4,5 года. Проживаем в разных городах на расстоянии 800 км. БЖ проживает с детьми у родителей, у меня свое жилье, записанное на мать. БЖ за последний месяц неоднократно на несколько дней оставляла сына с бабушкой (бывшей тещей), уезжая с дочкой за город (85 км) к мужчине с которым устраивает личную жизнь (дважды) и в мой город (800 км) по личным делам (один раз). О местных отъездах узнал от сына в разговоре по телефону. На мой вопрос почему мама не берет его с собой к дяде в гости он ответил, что ей с ним тяжело, думаю это он повторил ее слова, потому как сам в прошлой жизни с ней слышал это неоднократно. Сын ходит в садик, думаю причина и в этом тоже, т.к. везти его туда и обратно из загорода не вариант. Думаю, такие факты будут и в дальнейшем. Решение суда о разводе в силу еще не вступило, готовлюсь к суду по определению порядка общения с детьми, т.к. общаться без своего присутствия она не дает. Однако если есть возможность побороться, хочу попробовать сына забрать. Посоветуйте, как лучше зафиксировать эти факты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой   Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой EmptyСр Окт 12, 2016 12:14 pm

Прежде всего не стремись в суд, а собери факты. Каждый нюанс важен. Потом стоит поработать с опекой и пдн.
Если подашь сейчас, проиграешь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
технолог-750




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-10-12

Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой   Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой EmptyСр Окт 12, 2016 12:17 pm

Подскажите, как лучше зафиксировать факт того, что на сегодняшний день с ребенком больше занимается бабушка? В частности, выше приведенный факт. Как привлечь опеку и пдн с учетом того, что мы проживаем в разных городах? Помогите грамотно составить заявления или подкиньте пожалста ссылки, где это можно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
технолог-750




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-10-12

Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой   Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой EmptyСр Окт 12, 2016 1:40 pm

То есть , что просить в заявлении или обращении, указывая на этот факт? Надо ли приводить факты настраивания детей против меня или на это лучше составить отдельное заявление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой   Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой EmptyСр Окт 12, 2016 2:24 pm

технолог-750 пишет:
Помогите грамотно составить заявления или подкиньте пожалста ссылки, где это можно посмотреть.
Для полноценных действий мне нужно знать многие подробности.
Мы прокачиваем это на скайп-конференциях, обычно по понедельникам вечером http://pravotsa.forumbook.ru/t368-topic.
Либо индивидуально по скайпу otec-911

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
технолог-750




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-10-12

Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой   Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой EmptyСр Окт 12, 2016 3:11 pm

Виктор888, написал вам в лс, но мне в моих отправленных не видно - не разобрался еще, как сохранять. Посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» Мать оставляет детей без присмотра в доме.
» Как зафиксировать?
» Как зафиксировать не выполнение решения суда
» Как правильно зафиксировать конкретные факты, события и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: