ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не даёт спокойствия БЖ мужа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SofiaSv




Женщина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-10-09

Не даёт спокойствия БЖ мужа Empty
СообщениеТема: Не даёт спокойствия БЖ мужа   Не даёт спокойствия БЖ мужа EmptyВс Окт 09, 2016 6:25 pm

Здравствуйте. Возможно тут мне подскажут пару дельных советов или укажут на ошибки. силы просто заканчиваются.
Я замужем, у нас по ребёнку от первых браков , вот вот появится совместный ребёнок.Мой уже школьник и живёт с нами. Его сыну скоро 5 и живёт со своей мамой. Вот в ней и есть наша проблема.Муж сына очень любит, и я устала смотреть на его попытки стучаться в закрытую дверь.
С начала этого года БЖ стала всячески мешать общению с ребёнком. Раньше , с 3х лет ,младший проводил у нас по три ночи в неделю. Забирали -привозили в будние через садик, пятница ,суббота у нас и отвозили куда скажут( дом, дача). Муж у меня предпочитает всё решать диалогами, со всеми ж , по его словам, можно договориться. НО.. Появился у БЖ мужчина, как оказалось, знакомый мужа, который уже будучи в отношения с БЖ и скрывая это всячески лез к нам в семью пообщаться. Рассказывал о своей БЖ и как встречи с ребёнком через суд добивался. Побывал у нас дома и резко пропал. Кто ж знал что и как. А потом у нас резко начались проблемы в свиданиях с ребёнком. Ссылаясь на то, что график встреч был устный , с её слов его вообще не было. Поведение ребёнка тоже изменилось. забрать его мужу удавалась только после часовых выслушиваний жалоб и обвинений о их прошлой совместной жизни, да ещё ребенок через раз устраивал сцены " ты забираешь меня у мамочки". Ну ребенок то маленький и через 5-10 минут снова вёл себя как всегда хорошо.У меня с ним, кстати , хорошие отношения, и младенца он тоже ждёт, помогать проситься.
К лету на мужа подали три иска - алименты, раздел имущества и ограничение встреч с ребёнком. Единственный вопрос который интересовал мужа- ребёнок. Но у БЖ и тут оказались сюрпризы. Чтоб не делить кастрюли , вписаные ею в имущества, и чайники, он предложил мировую с выплатой ей денег . Она сказала прямо -мало. И потребовала через суд 75% имущества, назвав мужа иждивенцем. Она ж не знала ,что не только по трудовой работать можно, есть и договора подряда. суд поделил 45/55 увеличив её долю из-за ребенка.
Тогда она взялась за малого. То увозила на несколько недель не выхлдя на связь, то подговаривала на всякое. При мне сын говорит" мамочка очень хочет машину, купи ей , поеду с тобой в гости". А сколько грязи и вранья вылила на него в суде! Своего добилась частично. Присудили им свидания раз в неделю в её присутствии, с разрешенем пребывать на его территории . И тут не угодили ей. Я не знаю чего она хотела добиться этим, но явно не того что получила. Первая встреча ,на мой взгляд, прошла для неё хорошо. муж возил их на машине, я беременная на транспорте(машина не пассажирская, всего 3 места ). Сходили в музеи и т.д.потом приехали к нам в гости. мужиков накормила,БЖ чай предложила. Ребёнок игрался, вроде все довольны. Вечером к назначеному времени, муж отвёз их за город на дачу. Думала всё прошло гуд. НЕТ. Следующая встреча была сорвана . БЖ сказала что больше к нам не поедет, тк мы над ней издевались, а значит и ребёнок не поедет, тк встреча должна проходить в её присутствии.Об этом она оповестила мужа по смс в 12 ночи. Обьяснять как издевались не стала. За последний месяц на мужа написаны 2 заявления в милицию. По ребёнку. Раз мы в садик приехали забрали(судом не запретили этого прямо), второй раз пришла с милицией к нам ,т к ребёнок попросился сам в гости, ко мне и моему сыну. А мама то против. Муж привёз их во двор, с сыном пришёл домой, а она в милицию . Пришли милиционеры, посмотрели на решение суда, играющих и довольных двоих детей, беременную меня , спросили у младшего хочет ли он здесь остаться без мамы(мы ей ещё раз предложили зайти - отказ ) и ушли. Ребёнок у неё просит - она ни в какую . оставила у нас и пошла писать второе заявление.
Все попытки мужа договориться бесполезны. В ответ только фразы" смотря как пройдёт следующая наша встреча" . На днях опять смс в 3 !!!ночи что встречи не будет не будет, ребёнок заболел. Говорю поехали проведаешь , фрукты передашь(его то к себе не пускает на порог, несмотря на его прописку там). Приехали, а никого нет, у любовника она, с ребенком. К папе нет ,а туда да. На этот раз муж не выдержал и сам написал в милицию о помехах в исполнении решения суда.
Не могу больше на мужа такого смотреть. Вся беременность на нервах из-за этой. Может этого она и добивается, раз по ночам так строчит смс. непонимаю. Лежать рядом со своим мужиком и писать БМ сообщения по ночам, так требовать совместных встреч. Незнаю уже что делать. Разговаривать бессмысленно. Закон у нас чаще на стороне матери, как доказать ,что она психологически наносит вред ребёнку? А я? Мне рожать в этом месяце, а у меня милиция периодически под дверями гуляет. Хорошо что мой сын спокойна реагирует на это. Мне только не хочется испортить наши с мужем отношения из-за какой то курицы, но нервы то сдают у обоих. Ему нужна поддержка, а мне не хватает спокойствия. Куда писать ? что писать? Как можно улучшить ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Не даёт спокойствия БЖ мужа Empty
СообщениеТема: Re: Не даёт спокойствия БЖ мужа   Не даёт спокойствия БЖ мужа EmptyВс Окт 09, 2016 9:09 pm

> его то к себе не пускает на порог, несмотря на его прописку там

А что насчет этого помещения, в чьей оно собственности?
Вернуться к началу Перейти вниз
varbellum

varbellum


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Географическое положение : Поволжье
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2014-01-27

Не даёт спокойствия БЖ мужа Empty
СообщениеТема: Re: Не даёт спокойствия БЖ мужа   Не даёт спокойствия БЖ мужа EmptyВс Окт 09, 2016 10:14 pm

Старайтесь сильно не брать сейчас в голову - рожайте ребенка. Дай вам Бог, чтоб все прошло хорошо. А потом уже - готовьтесь и помогайте мужу во всем. Такая борьба - дело не быстрое... Здесь на форуме много полезного по вашей тематике уже сказано. Терпения вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
SofiaSv




Женщина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-10-09

Не даёт спокойствия БЖ мужа Empty
СообщениеТема: Re: Не даёт спокойствия БЖ мужа   Не даёт спокойствия БЖ мужа EmptyПн Окт 10, 2016 8:44 am

[quote="Usurper"]> его то к себе не пускает на порог, несмотря на его прописку там

А что насчет этого помещения, в чьей оно собственности?[/quo

Общежитие по договору,оставшиеся вещи ,говорит, выбросила.может продала, там запчасти разные на авто были,и хер бы с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не даёт спокойствия БЖ мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ребенок не от мужа
» Ребенок не от мужа, как поступить?
» Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом
» у бывшей тёщи мужа знакомые в опеке, что делать?
» "Похищение" ("кража") детей - 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: