ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Просьба прокачать к разводу.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
anton_spider




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-02-25

Просьба прокачать к разводу. Empty
СообщениеТема: Просьба прокачать к разводу.   Просьба прокачать к разводу. EmptyПт Сен 30, 2016 12:56 pm

Добрый день.

Мне 36, Жене 31, Дочь 3.

Зарегистрировался еще зимой... Все шло к разводу. Я якобы не расту и т.д. и мы дети и т.д. Все это ей внушили психологи к которым она ходит и на психологической секте. Мы не сформированные личности и т.д. Считает что мне нужно ходить к психологу, вылечиться от детских травм. Там же в секте появился любвиобильный мальчик, который ее туда и привел. (Секта это я ее так называю (Обнимаются все друг друга, любят всех и типо лечат детские травмы.... С пятницы по воскресенье примерно раз в месяц), привел ее туда шофер).
В общем это все лирика... Пол года мне удалось ее убедить, что нужно попробовать нормализовать отношения. В итоге изменений ни каких, может в первый месяц только... А так все тоже отсутствие диалога, постоянные претензии, я во всем виноват, секса тоже нет... В начале сентября сказала, что хочет пару месяцев пожить отдельно и подумать... Вообще у нее позиция последнего года живет как хочет и делает что хочет при этом я должен....

Опять ушел в лирику.

В общем есть желание развестись. И есть большое желание договориться мирно. Но это только мое желание. Еще пол года назад писал ей график общения с ребенком. И что тогда она его не особо рассматривала, что сейчас... Мы должны думать о ребенке и т.д. Мы не можем вот так подписывать графики... При том что график вполне адекватный, брал с форума. Коротко: раз 2 недели выходные, 2-3 оаза в неделю вечером, мой ДР, некоторые праздники, чередование НГ и отпуск 2 раза в год... Затягивает всячески и попытки прогнуть. Неделю назад типо дала посмотреть юристу, мы же не юристы - все должно быть правильно. Прогнула - в графике ДР дочери был через год у нее и у меня и типо мы же мама и папа и можем вместе ее поздравлять. Дни рождения дяди и бабушки, типо мы же можем с Полей пойти поздравить твою маму... При том мои аргументы, что если тебя пригласят ты можешь идти и поздравлять... (хотя моя мама ее не особо любит т.к. со стороны жены к ней было свинское отношение и с дочкой сидела только из меня. Да 2 с лишним года дочкой занималась Бабушка (моя мама)) В общем исключил ДР дочери и брата... Прогибает дальше, зачем там 23 февраля и 9 мая... Типо у меня есть папа которого тоже нужно поздравить и т.д.

Финансовый вопрос это еще на пол страницы... У меня есть квартира в ипотеке, на которую даже есть брачный договор, что она моя... Покупалась до брака... Ну понятно, что если по суду и поровну, то должен буду выплатить половину выплат по кредиту. Есть машина, оформлена на нее но прав у нее нет. Работаю в семье только я, у нее бывают разовые проекты раз в пол года-год и то она все на себя тратила. Я предложил ей выплату компенсации за квартиру и машину она хочет забрать...

Собственно вопрос:

Если я не хочу затягивать и до мирного решения подам заявление в суд о разводе. Без ОМЖ, графика и раздела - надежде, что договориться все же удастся и на суд мы придем с подписаными наториально соглашениями о разделе и графиком. (Да был бы рад если пнете где взять адекватное заявление о разводе). Так вот, если мы не договоримся, могу потом дополнить свои исковые требования ОМЖ и графиком. И стоит ли изначально пытаться на ОМЖ со мной или сразу график, а ОМЖ уже потом? Финансовый вопрос не так сильно волнует, т.к. если делить она получит меньше чем я ей предложил, если конечно не продаст машину до развода... Что в общем то порывается сделать.

Из моих плюсов в борьбе за общение с ребенком.
Есть разрешение на выезд с ребенком за рубеж в феврале, летали с Полей в Кельн.
Последние 2.5 года с дочкой сидела моя мама, т.к. я днем работаю, а жена типо по встречам катается... А так встречи с подружками и салоны...
Есть квартира, и работа.

Из минусов.
Переодически жена кричит что дочь я не увижу... Ультиматумы и т.д. Боюсь пойдет на принципы...
Не уравновешена, За последние 2 недель усилилось... 2 раза летела на меня с кулаками и криками... Живу сейчас отдельно оба раза приходил к дочери. В первый раз когда держал ее что не нанесла мне сильных увечий, остался синяк на бицепсе... А так в такие моменты вот просто не возможно до ее сознания достучаться... Забрало падает и пипец... И уйти сложно, так как цепляется. Второй раз во вторник, она предложила поговорить. И когда от нее пошли ультиматумы, спокойно встал и начал одеваться, так ее это взбесило полетела на меня с кулаками при том, что упала. Руку на нее не поднимал, от нее в конце услышал , что пойдет снимать побои.
Она не работает, кв. съемная, переодический доход...

Сейчас навожу порядок в квартире и обустраиваю. На выходные мне обещали дать дочь. Она хочет поехать на рыбалку с папой ну и думаю, съездить с ней по магазинам. Купить стол обеденый и всякие мелочи, чтоб чувствовала, что это ее дом.

Очень люблю дочь и не хочу, чтоб ее забирали из моей жизни или меня отстраняли. Словам жены, что зачем нам график мы же можем договориться и она же живой человек а не вещь... Честно не верю. У нее семь пятниц на неделе. В понедельник возражений по финансам не было, во вторник хочет увеличить единоразовую выплату на миллион.

Что делать? Как вести себя, стоит ли ждать мирного решения? Или идти в суд подавать на развод. Машину требует поставить ей под окна, чтоб она могла ее продать. Из съемной меня выгнала))) Жили на съемных, т.к. в собственной был ремонт. Месяц не дотянула до переезда.
Как оградиться от манипуляций ребенком и финансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
OdinIzVas

OdinIzVas


Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 36
Дата регистрации : 2016-08-19

Просьба прокачать к разводу. Empty
СообщениеТема: Re: Просьба прокачать к разводу.   Просьба прокачать к разводу. EmptyПт Сен 30, 2016 2:28 pm

Советов давать не буду, сам не специалист. Молодец что заранее озаботился этим вопросом. По-моему есть такой документ как мировое соглашение - т.е. без суда можно договориться об условиях встречи с и другие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Просьба прокачать к разводу. Empty
СообщениеТема: Re: Просьба прокачать к разводу.   Просьба прокачать к разводу. EmptyПт Сен 30, 2016 2:36 pm

После 10 октября я возобновлю скайп-конференции, там сможем разобрать ситуацию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
anton_spider




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-02-25

Просьба прокачать к разводу. Empty
СообщениеТема: Re: Просьба прокачать к разводу.   Просьба прокачать к разводу. EmptyПт Сен 30, 2016 2:36 pm

Да, про все эти бумажки и договоренности... Уже много начитался. Но их нельзя заставить подписать. А вот затягивать, шантажировать и манипулировать размахивая ими или давая надежду - можно. А еще можно выиграть время и лицемерно втать в более выигрышное положение. Есть подозрение, что вот мы предварительно договорились и как бы разделили, но бумаги она пока не подписывает и там упреки типо ты мне еще не копейки не выплатил... Распродаст все... Ну например ту же машину, и подойдет к дележке снова с новыми аргументами. У нее есть цель как я понял из ее поведения, оставить меня без штанов и не дать общаться с дочкой. Вот и хочу это предотвратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба прокачать к разводу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очередная просьба о помощи.
» Просьба дать совет.
» Опека г. Обнинска, просьба поддержать обращение
» Готовлюсь к разводу.
» Подскажите по разводу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы :: Архив-
Перейти: