ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
viktor.kg




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-08-09

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyВт Авг 09, 2016 10:12 pm

Приветствую всех.
Немного истории и знакомства. Дабы понять все за раз и не писать лишнего.

меня зовут Виктор, 31 год.
Со школьной скамьи познакомился с женой. она училась в одной школе, я в другой. как то на соревнованиях я увидел ее и влюбился (наверное). Шло время, а она не давала покоя. вообщем нашел ее и завоевал ее сердце.  (отступлю немного. на тот момент жена была скромной девушкой, вроде все понимала и нечего не требовала, а сестренка ее была очень требовательна к мальчикам. вообщем без авто можно даже было к ней не подходить)
Вообщем начали встречаться, встречались 3 года. (пару раз разбегались, но больше 2х недель не было срока и опять сходились).
Затем я ее позвал замуж. (правда я хотел немного подзаработать и предлагал на пол года позже, ну что молодой пацан мог бы заработать) и в итоге поженились в тот же год.
началась сложности - я студент и она студентка. я привык работать с 12 лет для себя и свои радости (отец всегда подыгрывал и давал работенку за которую я получал деньги, далее мыл у него в офисе полы, красил что то или убирался во дворе)
Вообщем параллельно я работал на СТО (станция тех обслуживания) хватало только на аренду квартиры и тд. Затем пришлось бросить учебу (пришлось разводить все деньгами), но открыл свою небольшую СТО. вроде все завертелось и на жизнь хватало. (а так я программист) Затем когда жены бабушка умерла, теща сказала чтобы мы переехали за черту города и жили во времянке. Стало жить еще лучше, хоть и во времянке. Я сделал ремонт полный, все стало как в квартире. теплые полы, туалет, душ. все удобства.  Но с работы в час пик добраться до дому минимум 1 час, а так 1:40. Sad
Затем жена забеременела (планировали). Но начались сложности по работе. Китайские запчасти начали завозить в город и клиенты выбирали что по дешевле и прибыль с оригинальных запчастей таяла на глазах.
Затем теща с женой порешали что продать времянку и для ребенка лучше взять ипотеку на квартиру. Поговорили со мной. я не против был. ведь для себя же и для будущего ребенка надо. Вообщем все решили. продали времянку и взяли квартиру. ( пока продавали я работал удаленным тестером игровых программ -чтобы понятнее было искал ошибки в коде и в работе игр) Вообщем работал по графику 1 час в 11 вечера каждый день, кроме выходных. за что получал треть денег с СТО. Забегая вперед позже окажется что я игрался за компом.
Началась ипотека, денег перестало хватать + родился ребенок.
я отдал СТО крестному моего сына и устроился к друзьям в рекламную компанию тех. директором. так как понимал как все работает -взял должность заслужено.
Работал и хватало гасить кредит. стабильный график.
Но затем потребности стали больше - растет ребенок. я в негласно там же в компании устроился проверять ночную смену. 3 раза в неделю. денег хватало не высыпался. Немного ранее ночных смен, когда ребенок родился (он спал беспокойно) я каждую ночь с ним возился почти до утра на протяжении 3х месяцев и сонный ходил на работу. Жена вышла через 3 месяца на учебу и приходилось мне сидеть до обеда еще с ребенком, а затем сдавать смену ее сестренке, теще, моим родителям. Вечером пост принимала жена, но как я приходил, то брал ребенка. мне нравилось с ним возится. (опыт хороший от дядиных детей. Прям с рождения с ними возился. Вообщем все умею и знаю)
Далее от ночных смен отказался. Работал днем в фирме, затем когда жену и сына ложил спать работал Координатором на тестах Танков от WG. платили нормально за час уделенного времени тестерам.  
Можно подумать что не уделял жене время, нет напротив. я не работал пока не пообщаемся или не погуляем и тд. Всегда ходили в кино, по гостям, ездили на отдых и зимой в горы. Я жену поставил на сноуборд и без гор она жить далее уже не могла. подарки дарил как сыну, так и жене.

Вообщем все вроде было хорошо. Счастье было.
----
Жена 3 года назад устроилась на работу преподавателем в медицинский. А меня заметил инвестор и предложил поработать. вообщем он проинвестировал мой проект. Работа пошла собрал команду и тд. График немного не стабильный, так как работа началась на самого себя. Командировки были редкие, но были. Но куда бы не отправляли за рубеж я всегда был на связи (каждый день) и привозил достойные подарки.  Вот тут все и началось,  жена зациклилась на своей работе и вниманию студентов (вела в основном 4-6 курсы, но там и второгодники и академщики, что разница в возрасте 2-3 года была). Вообщем стали много уделять внимания, чтобы заслужить к себе расположение и хорошие оценки в зачетке, тем более основной предмет вела. А она этого не понимала и не понимает до сих пор. Вообщем начались сложности в отношениях, то смерч продет, то тишина и спокойствие.
Ребенка водил в садик я, я там же был и в род. комитете и решал все вопросы. Был на всех праздниках ребенка (жена отсутствовала, зациклена была на работе)
Ребенок приболеет, то я еду с ним в больничку, на анализы, по врачам и тд. всегда отпрашивался с работы. Жена появилась только в этом году на НГ и то потому что выходные у нее были, затем на 8 марта и то только потому что я попросил воспитателя чтобы сын участвовал в танце с мамой и воспитатель ей сказал и она пришла. И была на выпускном ребенка. в итоге за 4 года была 3 раза.
В школу в 0 класс я ребенка водил и забирал и поступили в 1й класс в гимназию. все взносы и тд оплатил и записали тоже за мою инициативу в род. комитет класса.  
ипотеку погасил осенью 2015г. Зиму откатались в горах и хорошо отметили ДР ребенка.
Итог: В начале Июля жена заявляет о разводе. причина что не любит меня и типо мало времени ей уделял. В итоге даже оказалось что она погашала кредит со мной. на вопрос как? не смогла ответить. ведь я зарабатывал хорошо, а она в первый год 8-10 тысяч и их же собирала, так как я сказал, не снимай с карты, вдруг что, так хоть будут какие то деньги. А так жили с моей зарплаты.

Вот итог подала заявление. В иске не слова про алименты, определение места жительства и раздела имущества. на Последнее она сама сказала, разведемся а затем поделим. причем волнует только имущество ее. Говорит вот мама вложила 16 тысяч долларов, мы продадим квартиру вернем ей и разделим. на что я Сказал логично. она мне не занимала, бумаг таких нет. разделим, точнее я выплачу тебе часть, а ты можешь отдавать или не отдавать. ведь ты училась и разговор был что вот тебе она дает, а не мне и говорили что ты учишься и твоя доля взноса будет, а остальное я буду тащить и я переплатил на 15 тысяч почти процентами же. Поэтому могу вернуть деньгами, но продавать не буду.  Пока вопрос остался висеть.

Далее опять про деньги, аж бесит правда. оказалась что что она собирала это не наш бюджет, а ее личные деньги. вообщем на карте было условно не много около 60 тысяч, если считать в рублях.

Затем говорит что сын останется с ней, но как мсяц объявила о разводе и даже за это время нечего сыну не приготовила. Я приготовил когда, не дала мою еду и отварила картошку и дала.  Сыну стараюсь дать все что у меня не было. в свои 6,5 лет у него и планшеты, сотки, комп, приставки имеются и куча игрушек. мы нет нет более старые игрушки отправляли с ним в садик или через садик нуждающимся. Ребенок продвинутый очень технологиях, а жена в этом направлении ноль. даже тут я с ним вожусь и все объясняю. и он ко мне больше тянется, чем к жене. недавно играя с ним в майнкрафт по сети. он мне построил фигуру ребенка со слезами на глазах и сказал. "Это плачущий ребенок, который потерял маму. мама не слушает его и не думает о нем" ( я сделал скрин и запись к нему его слов)
А жена все напевала. вот разведемся и будет ей хорошо и  типо если в 10 лет если сын захочет жить с тобой, то я его отпущу и будем нормально общаться и будешь приходить когда захочешь. Вообщем все слова. Вообще не думает о сыне и его психологическом здоровье. тут первый класс и развод. мде.

Берет пример с тещи она. Теща тоже разведенка, но лепит дочкам свою правду, что отец их бросил и свалил в германию, но как то моя мать на душевной разгрузке у тещи с ее подругами узнала правду под градусом. Муж не бросал, он хотел их забрать в германию, но теща отказалась от семь в пользу своего бухающего брата. Там еще был случай трагичный у ее родственников где 2 семьи погибли и осталось в каждой по 2е детей. И тещин на тот момент еще муж взял всех четверых в опекунство и увез их. не складно. взял чужих и оставил своих. Ну это уже тещины сказки.

Вообщем прошел месяц. вызвали в суд на первую беседу. Судья (женщина) отчитал супругу за ее действия, но без результата. дала 2 месяца и 26 сентября суд уже состоится.  Жена повезла сына на море и прихватила тещу, и свою подругу с годовалым ребенком и ее сожителя. (хотя утверждала до усрачки что хочет побыть с ребенком вдвоем)

Вообщем до отъезда перестала вообще общаться. Пока с ней была там теща (она уже вернулась) я имел общение с ребенком по 5-6 созванивались и общались в воцапе с обменом фото и видео. Затем после отъезда тещи все прекратилось. ребенок стал по случайности забывать телефон в номере, зарядить, говорить что шумно и можно позже поговорить, или голова болит.  и звонки стали включаться на громкую связь. Вообщем обрабатывает как может ребенка, не понимая что после их приезда, мы поедим с ним обратно и может получится точно также, но я так делать не буду. Я фиксирую звонки и не брание трубок и тд. Затем подкреплю информацию об давлении на ребенка у психолога.

Ходили 5 раз с сыном к психологу. Сын рисует меня с ним (у меня есть лицо, а жену без лица, что говорит что она не видит его и не слышит, и не говорит), а жену отдельно, сердечки возле меня, а у жены их зачеркивает. на что психолог сказал, что тяга к отцу идет больше. И видя ситуацию даст заключение для суда. так как ребенок не имеет прав до 10 лет.


ИТОГ:

Вопросы.

Могу ли я как то повлиять на данную тему и повлиять на то чтобы определили место жительства со мной? Характеристики и садика, школы, поликлиник, работы  могу предоставить.  а про жену напротив что видели редко. в школе и вовсе не была ни разу, и в поликлиники тоже.

На сколько хорошо может сыграть вердикт психолога? показав психологический портрет ребенка и привязанность к одному из родителей.

Какова вероятность при законе на определение места жительства ребенка оба родителя имеют одинаковые права?

-------------------

какова вероятность того что в районном суде я договорюсь и решат в мою пользу и если будет подан иск выше, и выше инстанция без договоров может сыграть в мою пользу на основе доводов районного суда?
В районном суде 1 судья, в городском 3 и в верховном 5.


-------------
Сына очень люблю и всегда все делал ради него и для него. не о чем не жалею.

(кратко о жене, привыкла вообщем  еще с ее учебы, что за нее все делают и решают. даже готовка в последние 3 года отсутствовала. вообщем она любыми способами минимизировала свои расходы. Денег ей дам на базар за вещами, а она часть непонятно куда девала, а оказалось брала ей теща. делали ремонт в квартире, деньги потратили, а оказалось теща давала еще 25 тысяч. Диван купили с карты, оказалось что теща помогла и дала 10ку. за школу взнос платил 15 тысяч, а оказалось что она еще и у тещи выпросила 15 тысяч. на плавание ребенка отдал оплатил 4300, оказалось теща дала 2 тысячи. Вообщем бред какой то. Она даже развод распланировала по своему в розовых очках. Типо квартиру продадим, тещи вернем вложения, разделим, я останусь не с чем, а она с хорошей долей и сможет в центре купить 1 квартиру, недалеко от школы (мы кстати в центре и живем) Затем распланировала не брать алименты, чтобы я помогал постоянно и ребенком мной манипулировать. на ее 10 тысяч то не прожить будет. За школу 5 тысяч, за плавание 4300, за дзюдо 3500, за питание в школе 1500, за дополнительные занятия английского 4500 а еще есть что то надо и одеваться. тут она думает убьет 2х зайцев. меня и тещу. Теща их подымала и не могла уделять дочерям время, только на танцы водить и на море летом, а как 4 года так и прет ее помочь, типо мы вообще в нищите живем. Вот жена на это и делает расчет. Я буду отводить ребенка в школу к 10 часам, теща забирать, а она будет устраивать свою жизнь. и теща и приготовит и посидит с ребенком)

Вот такая история. Обо мне. Я не курю, не пью вообще, даже пиво, не изменял жене, да и не хотелось как то. работа, дом, отдых. все было отлично я так считаю.
Работаю нормально. график хороший. отпуска за счет компании. Тренажерка периодически.  Жену не обижал, время уделял столько сколько можно было уделить.

Не судите строго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyВт Авг 09, 2016 11:08 pm



Практический совет: перестань копаться в себе, начинай планировать дальнейшие действия и анализировать возможные последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyЧт Авг 11, 2016 1:03 pm

viktor.kg пишет:
В начале Июля жена заявляет о разводе. причина что не любит меня и типо мало времени ей уделял.
Простая отмазка.
viktor.kg пишет:
Последнее она сама сказала, разведемся а затем поделим.
Ни копейки не уступай. Все делай по закону и так как тебе нужно.
Поверь - "разведут" как только деньги окажутся у них.
Они мутят чистый отъем твоих ресурсов.
viktor.kg пишет:
оказалась что что она собирала это не наш бюджет, а ее личные деньги.
Сам виноват.
viktor.kg пишет:
Сыну стараюсь дать все что у меня не было. в свои 6,5 лет у него и планшеты, сотки, комп, приставки имеются и куча игрушек.
И о чем это говорит? Детям не это нужно. Далеко не это.
viktor.kg пишет:
"Это плачущий ребенок, который потерял маму. мама не слушает его и не думает о нем"
А это уже реальный "посыл" и реальная проблема у ребенка.
viktor.kg пишет:
Вообще не думает о сыне и его психологическом здоровье. тут первый класс и развод.
Ага Smile. Только она виновата.
viktor.kg пишет:
Затем подкреплю информацию об давлении на ребенка у психолога.
Каким образом?
viktor.kg пишет:
И видя ситуацию даст заключение для суда. так как ребенок не имеет прав до 10 лет.
Дружище! Это заключение можно будет выкинуть, как и все другие.
Впереди тебя может ожидать психолого-педагогическая экспертиза. И только она может дать все ответы, которые будут использованы судьей в вынесении решения.
Мой тебе совет: Начинай изучать суть п-пэ.
viktor.kg пишет:
Могу ли я как то повлиять на данную тему и повлиять на то чтобы определили место жительства со мной?
Только ты и можешь, более никто. Нужно собирать полноценный материал и готовиться к экспертизе.
viktor.kg пишет:
На сколько хорошо может сыграть вердикт психолога? показав психологический портрет ребенка и привязанность к одному из родителей.
Не повлияет. Противная сторона с легкостью отклонит это и предоставит "своего" психолога. Тупик.
viktor.kg пишет:
Какова вероятность при законе на определение места жительства ребенка оба родителя имеют одинаковые права?
Вероятность с отцом 3-5%. Статистика.
viktor.kg пишет:
какова вероятность того что в районном суде я договорюсь и решат в мою пользу и если будет подан иск выше, и выше инстанция без договоров может сыграть в мою пользу на основе доводов районного суда?
В районном суде 1 судья, в городском 3 и в верховном 5.
Чем больше материалов в твою пользу, тем больше вероятность ОМЖ с тобой.
viktor.kg пишет:
Не судите строго.
Судья рассудит Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyЧт Авг 11, 2016 3:29 pm

Виктор888 пишет:
viktor.kg пишет:
Какова вероятность при законе на определение места жительства ребенка оба родителя имеют одинаковые права?
Вероятность с отцом 3-5%. Статистика.

Открываем сайт судебного департамента, смотрим статистику по делам за 2015 год, http://www.cdep.ru/userimages/sudebnaya_statistika/2015/F3-gr_pr-vo_1_inst-2015.xls

Дел о воспитании детей рассматривалось 36 тысяч.

3-5% от них - это 1080-1800.

Где все эти отцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyЧт Авг 11, 2016 3:37 pm

Ты можешь более лаконично написать?
Дела о воспитании включают в себя не только ОМЖ, но и порядок общения.
Если у тебя есть время, прокачай вопрос и сообщи нам статистику.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyЧт Авг 11, 2016 3:46 pm

Куда еще лаконичнее?

Там есть еще дела о расторжении брака, с детьми: 413 тысяч. Они часто включают в себя ОМЖ. Если посчитать 3-5% от них, получится 12-20 тысяч.

Где все эти люди?

У тебя есть хоть что-то, кроме единичных случаев?

Если нет - ты обманываешь доверчивых отцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyЧт Авг 11, 2016 3:51 pm

viktor.kg пишет:
Какова вероятность при законе на определение места жительства ребенка оба родителя имеют одинаковые права?

Вероятность близка к нулю.

Отцовскому сообществу известны лишь единичные случаи победы отцов.

Необходимое, но не достаточное условие победы отца - длительное проживание детей с ним. Если этого обеспечить не можешь - забудь о суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyЧт Авг 11, 2016 4:50 pm

Usurper пишет:
Если нет - ты обманываешь доверчивых отцов.
Нисколько!
Ты берешь статистику по России.
А форум многонациональный.
Кроме того, я частично использую статистику своей работы.
Соответственно, могу говорить о 3-5%.
Все дело в конкретной статистике.

Про "доверчивых" отцов.
Слепое доверие сродни глупости!
Поэтому мы здесь. Чтобы отцы не питали иллюзий и не строили воздушных замков.
И если каждый отец будет повышать свои знания, работая на перспективу, то процент увеличится.
По крайней мере присутствующие здесь отцы по порядку общения имеют гораздо (в разы) бОльший процентный результат, нежели те, кто "отдал" себя в руки проходимцам.

И еще!
У нас имеется и иной результат, чем ОМЖ. Это "устаканивание" ситуации в принципе. Когда матери перестают заниматься глупостями и дети спокойно живут там, где и с кем желают.

Поэтому процентное соотношение не всегда показывает суть проблемы. А точнее ее решения.
Вот тебе и "обман доверчивых отцов" Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyПт Авг 12, 2016 10:49 am

Возьмем книгу «Браки и разводы в Беларуси: анализ демографических тенденций на основании данных официальной статистики», авторы Антипова и Шаходько, издана в Минске издательством "В.И.З.А. ГРУПП", http://unfpa.by/filedownload.php?file=2850

Там, на странице 71, приведена статистика разводов.

Возьмем для примера 2013 год - то, что происходило уже на наших глазах.

Итак, число разводов составляет 36 тысяч (и это совпадает с официальной статистикой Национального статистического комитета, http://www.belstat.gov.by/ofitsialnaya-statistika/solialnaya-sfera/demografiya_2/g/braki-razvody-i-obschie-koeffitsienty-brachnosti-i-razvodimosti/

Воспользовавшись приведенным на этой же странице графиком, увидим, что разводов без детей было около 40%, т.е. 14.4 тысячи.

Столько же, т.е. 14.4 тысяч было разводов с одним ребенком.

Оставшиеся 20%, т.е. 7.2 тысячи, были разводами с более чем одним ребенком.

В результате этих 21.6 тысяч разводов осталось без одного родителя (да, именно так честно и пишут - осталось без одного родителя) 26 тысяч детей.


А теперь внимание - вопрос:

Среди этих 21.6 тысяч отцов, сколько боролись за своих детей?

Неужели всего 20-30 человек (а это прямо следует из того одного случая ОМЖ с отцом в Белоруссии, что мы знаем)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyПт Авг 12, 2016 11:50 am

Ты не понял о чём я говорю.
Но вот отдельную тему по этому вопросу ты бы мог создать.
Это действительно нужная тема.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor.kg




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-08-09

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyПт Авг 12, 2016 3:59 pm

У нас законы КР, весьма слизаны с законов РФ, но есть свои примочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса007




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-09-08

Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка   Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка EmptyЧт Сен 08, 2016 10:05 am

Москва!!!Для съемок в телепрограмме ищу героев с РЕАЛЬНЫМИ историями!Ищем -Мужчину, который не уверен, что ребенок его и хочет сделать тест ДНК .Сделаем бесплатно!
Так же предлагайте свои истории, рассмотрим каждую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развод на мечается, немного о жизни и требуется пару советов сторожил. Да и так поддержка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Немного конкретных вопросов.
» Давайте жить дружно ради ребенка! прошу советов
» Пару слов о психолого-педагогической экспертизе.
» Неисполнение решения суда и ещё пару вопросов.
» Немного о телегонии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: