ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  и как всегда работа над ошибками...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RUSaa

RUSaa


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Географическое положение : Моск обл
Работа/Хобби : Работа(
Настроение : Приподнятое!
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

 и как всегда работа над ошибками... Empty
СообщениеТема: и как всегда работа над ошибками...    и как всегда работа над ошибками... EmptyЧт Июл 21, 2016 3:15 pm

Приветствую всех на страницах форума, моя история банальна и не так критична как у многих... Но по пунктам, прожили 5 лет, сыну сейчас 2.8, год как не вместе. С момента расхода и по конец июня никаких проблем не было, она вышла замуж, сейчас в положении, ребенка забирал сроком до 4х дней и практически всегда по телефонной договоренности без проблем. В пятницу, предварительно за пару дней оповестив ее о своих планах забрать сына на вечер, поехал за ребенком, звоню, не берет трубку, второй третий раз не абонент... Кончилось тем что вечер провел в компании друзей, сам сейчас живу в другом городе, периодически позванивая на номер б.ж, заходил по месту фактического проживания, поскольку решил добиться своего заходил и в 3 часа утра... После б.ж. назвала это пьяным дебошем, что я к ним ломился и решила самостоятельно ограничить наши встречи мотивируя это тем что порчу ребенка, от меня он возвращается капризным, жадничает, топает ногами))) В итоге редкие прогулки при ее присутствии, на большее не соглашается. 27.07 встречаемся в городской опеке по моей инициативе, вот думаю насколько может мне аукнутся ночной визит, и ее предположения что порчу сына!? По существу мы активно проводили совместное время, посещали басеин, гоняли мяч во дворе, встречались с семейными друзьями, ходили на рыбалку, в общем занимались тем чем должны заниматься отец и ребенок!
Что-то много уже написал)) Готовлюсь к опеке читая материалы Виктора, но все таки переживаю что там нас ждет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

 и как всегда работа над ошибками... Empty
СообщениеТема: Re: и как всегда работа над ошибками...    и как всегда работа над ошибками... EmptyЧт Июл 21, 2016 4:59 pm

По ночам шататься к бывшей - дурной тон. И это можно просто признать, бывает.
Для того, чтобы нормально выводить ситуацию тебе необходимо успокоиться.
Лучше всего помогают скайп-конференции pravotca. Ближайшая намечается на следующий понедельник.
Если ты живешь по линии Смоленск-Москва-Самара, то скоро я суду в тех краях, можем пообщаться.
Если сильно припрет, то на скайп otec-911 звони. Завтра с 10 до 12 по Москве.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSaa

RUSaa


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Географическое положение : Моск обл
Работа/Хобби : Работа(
Настроение : Приподнятое!
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

 и как всегда работа над ошибками... Empty
СообщениеТема: Re: и как всегда работа над ошибками...    и как всегда работа над ошибками... EmptyЧт Июл 21, 2016 5:25 pm

Про дурной тон согласен, но на тот момент несколько вышибли почву из под ног. Тружусь в златоглавой, так что при благоприятном стечении обстоятельств можно встретиться - пообщаться. С интернетом напряженка, но в понедельник попробую подключиться к скайп конференции! А так ваши посты в форуме довольно познавательные и исчерпывающие, спасибо за ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

 и как всегда работа над ошибками... Empty
СообщениеТема: Re: и как всегда работа над ошибками...    и как всегда работа над ошибками... EmptyЧт Июл 21, 2016 5:32 pm

Я с отцами на "ты". Писать не всегда есть время, поэтому в основном общаюсь голосом.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSaa

RUSaa


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Географическое положение : Моск обл
Работа/Хобби : Работа(
Настроение : Приподнятое!
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

 и как всегда работа над ошибками... Empty
СообщениеТема: Re: и как всегда работа над ошибками...    и как всегда работа над ошибками... EmptyСр Авг 03, 2016 9:36 pm

Продолжу свое повествование в этой ветки, дабы не флудить)
Встретились в опеке, бж была там сговорчивей и сразу в устной форме сошлись на одной прогулке в неделю будни и суббота с утра до вечера сын у меня! Не стал расслабляться, до похода в опек сделал дубликаты св. о рождении и установлении отцовства, сегодня зашел в поликлинику и сперва переговорил с участковым педиатром, на удивление мое и вопреки ожиданиям сказала что не надо никаких заявлений, даст выписку как только бж вернет карту (сейчас обходят врачей в сад), точнее сказала с удовольствием во всем поможем, т.к. имеет зуб походу на б.ж)) Та наотрез отказалась ото всех прививок. Следом пошел в опек, отблагодарить работницу тортиком и поподробней пообщаться по её позиции в данном вопросе, объяснил что в любом случае придем к суду, но пока будем общаться через вас. На что сама инспекторша сказала что не стоит спешить в суд, типа они пытаются решить все вопросы в досудебном порядке! (чему был несколько удивлен) И предложила составить совместно с ней график встреч и в дальнейшем пригласить по заявлению б.ж для обсуждения графика и поиска компромиссов!
Так же оформил страховку на сына. В общем потихоньку готовимся к суду, т.к. пункт о совместном проведении с сыном моего отпуска 100% будет отклонен, а для меня это уже стало делом принципа! т.к. бж заявила что не отпустит со мной сына на отдых до 15и лет...
На этом пока все, по мере появления новой информации буду отписываться тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSaa

RUSaa


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Географическое положение : Моск обл
Работа/Хобби : Работа(
Настроение : Приподнятое!
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

 и как всегда работа над ошибками... Empty
СообщениеТема: Re: и как всегда работа над ошибками...    и как всегда работа над ошибками... EmptyВс Авг 07, 2016 6:02 pm

Всех вновь приветствуем, чем дальше тем интересней)
Вчера (законная суббота) с боем забирал сына на день, открыли дверь только когда привез с собой свидетеля оператора!!! При этом бж предлагает решать все вопросы миром, договориться без опеки и суда, а в качестве стимула отказаться от третьих лиц предоставила мне расчет по неуплаченным алиментам!!!! Мы как только сын родился заключили соглашение по уплате алиментов чтоб получить пособия на ребенка (я официально не трудоустроен), как прекратили отношения выплачиваю алименты по данному соглашению, а тут мне насчитывают задолжность за 22 месяца!!! т.е за весь срок совместной жизни когда работал только я... ну и предложение отказаться от опеки и судов взамен не подавать в суд на взыскание задолжности... Такой вот мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
и как всегда работа над ошибками...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» работа над ошибками!
» Всегда ли не правы БЖ?
» Моя работа с опекой
» Работа с опекой!
» Работа с опекой - начало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: