ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Василий56




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2016-01-22

ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ Empty
СообщениеТема: ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ   ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ EmptyПн Июл 11, 2016 5:08 pm

Всем здравствуйте!

С женой не живем вместе уже пол года, она на развод не подает, а мне это не надо.
Последнее время не дает видеться с сыном, которому 11 мес.. Обращался в опеку, они позвонили БЖ, БЖ сказала что не придет в опеку на беседу. Опека дала мне отписку, типа она на контакт не идет, обращайтесь в суд.
Я пока в суд для определения порядка общения не хочу обращаться (разные причины).
В очередной раз я приезжаю к сыну (предварительно позвонив и сообщив об этом БЖ, на что она ответила приезжай, мы дома), она просто не открывает дверь, на телефонные звонки не отвечает.
Я еду в комиссию ПДН, написал заявление. ПДН пришли к бывшей жене, проверили условия воспитания сына и уехали.
Получаю отписку, что в возбуждении уголовного дела отказано (а кто их просил возбуждать УГОЛОВНОЕ дело?).
Еду на прием к начальнику ПДН. Она говорит, пока нет решения суда о порядке общения с ребенком, они не имеют право составить протокол об АПН и направить его в суд, а если и составят протокол и отправят его в суд, то суд признает БЖ не виновной в совершение правонарушения по ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ. Говорит, обращайся сначала в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком и только после того как суд определит порядок общения, ПДН смогут привлечь БЖ по ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ.
Вопрос:
1 - Если нет решения суда об определении порядка общения, кто составляет протокол по ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ и кто рассматривает данный протокол?
2 - верны ли слова начальника ПДН, о том что пока нет решения суда, суд откажет в привлечении БЖ к ответственности.
Большая просьба ко всем, дайте судебную практику где ПДН или суд выносит поставновление по ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ, если нет решения суда об определении порядка общения с ребенком.

Кто что думает и ЗНАЕТ по данному вопросу?

Всем заранее СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ Empty
СообщениеТема: Re: ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ   ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ EmptyПн Июл 11, 2016 6:58 pm


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ч. 2 ст.5.2о5 КАП РФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: