ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Андрей74




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-04-26

суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше? Empty
СообщениеТема: суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше?   суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше? EmptyЧт Апр 28, 2016 4:00 pm

Привествую!
БЖ перестала отвечать на мои звонки в скайп и на сотовый (звонки для моего общения с дочкой) : не отвечает, либо сбрасывает; в скайпе удалила/заблокировала меня - ее статус присутствия я не вижу. . Живут в 2500км. Дочери 7 лет, по слухам у нее был свой сотовый, но его номер мне неизвестен.
На суд по определению порядка общения принесла справки от одного из операторов об отсутствии интернета и стационарного телефона, и заявила что не возражает общению но мне следует их обеспечить инетом и техсредствами. (по факту инет у нее есть, т.к. посредством его она зарабатывает). Представитель опеки в суде ее поддержала на этом же основании. В итоге суд отказал мне в удовлетворении иска. Суд проходил без моего участия (т.к. для меня это малореально)

Как быть далее? На сотовый по-прежнему не отвечает/сбрасывает, зафиксировать это невозможно - оператор не ведет статистику неначавшихся разговоров. Обратился к Опеке по моему месту жительства - ничем помочь не обещали, лишь предложили писать к БЖ письма (будет ли она на них отвечать? - весьма сомнительно).

PS: Если есть идеи/стратегии, которые в подготовительном этапе лучше использовать без ведома БЖ  - прошу писать в личку, т.к. не уверен, что данный ресурс не мониторится БЖ. Если идея общеприменима, действенна, и ее не обойти хитростями БЖ - то, разумеется, сюда.
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше? Empty
СообщениеТема: Re: суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше?   суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше? EmptyЧт Апр 28, 2016 4:16 pm

Налоговую к ней направь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бж закручивает гайки в общении с дочкой
» Суд выйграл, но жена начала настраивать ребёнка против меня. К чему готовиться и куда двигаться.
» Как общаться с детьми по скайпу?
» Как же дальше действовать?!...
» апелляцию проиграл, иду дальше.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: