ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
zhukjr




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-04-22

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 11:03 am

Всем привет!
Может сможет кто помочь.
Ситуация такая, развелся, от брака есть ребенок.
Сейчас бж хочет отправить ребенка за границу со своей матерью, просит от меня разрешение на выезд, я не против.
До этого сама ездила с ребенком и новым мужем за границу.
Расходились мы с ней очень тяжело, сама по себе порой не адекватная много было мною потрачено сил и средств, в итоге разошлись на словах что претензий никто ни к кому не имеет, но от нее ждать в любой момент можно что угодно. ( у знакомого был случай платил алименты, а потом жена подала в суд, мол мало платит, тачку у него через суд отжали)
Просила что бы дал разрешение на усыновление ребенка новым мужем, я не против, дал. ( у самого новая семья)
В итоге он не усыновил (хз по каким причинам) и она просит разрешение на выезд от меня для ее мамани.
Суть вопроса в том что хочу получить с нее расписку у нотариуса что претензий она ко мне не имеет и не будет иметь(что бы закрыть вопрос алиментов) может кто сможет подсказать?
И еще прочитал что могу выписать разрешение на выезд ребенку в ЕС до 18 лет это реально? по нашим законам это сделать нельзя а по законам ЕС вроде как можно.
И может ли она без моего разрешения вывозить ребенка из страны?

Как бы есть один варик, но он жесткий, делаю левое разрешение на выезд их заворачивают, я пишу заяву что без моего ведома выезд. но не хотелось бы так у меня в отличии от нее совесть все таки есть).
Да и к магам она любит ходить)) да и в голове там кроме бабла мыслей нет как у мамы ее, та тоже квартиру отжала у бывшего, семейка с опытом)
Вернуться к началу Перейти вниз
klopka




Женщина
Количество сообщений : 58
Плюсы : 62
Дата регистрации : 2015-03-13

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 1:13 pm

Непонятны вообще Ваши мотивы
Жене насолить?
От алиментов она отказаться не может по закону, так что платить Вам до 18- летия ребёнка.
Если будете платить все вовремя никто у Вас ниченг не отожмет.
А вообще гадкое ощущение от Вашей темы.ребёнок то Вас походу вообще не интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
zhukjr




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-04-22

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 1:26 pm

klopka пишет:
Непонятны вообще Ваши мотивы
Жене насолить?
От алиментов она отказаться не может по закону, так что платить Вам до 18- летия ребёнка.
Если будете платить все вовремя никто у Вас ниченг не отожмет.
А вообще гадкое ощущение от Вашей темы.ребёнок то Вас походу вообще не интересует.
меня не перестает удивлять женский пол смотрите в одной плоскости и в свою сторону
а то что бж ходила к магам делала приворот
осталась ей квартира, машина и еще не мало бонусов
пока бывший муж не помрет Вы в покое его не оставите и он будет всегда всем должен и во всем виноват
при том что есть люди которые работают 6 дней в неделю и все делают для семьи
но всегда чего то не хватает
и смысл не в том что бы насолить, а в том что бы себя от нее застраховать, у всех новые семьи
а если ей плохо то должно быть плохо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 1:45 pm

zhukjr пишет:
И может ли она без моего разрешения вывозить ребенка из страны?
А почему нет?
Ты же по сути отказался от своего ребенка...
zhukjr пишет:
Просила что бы дал разрешение на усыновление ребенка новым мужем, я не против, дал.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
zhukjr




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-04-22

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 1:51 pm

Виктор888 пишет:
zhukjr пишет:
И может ли она без моего разрешения вывозить ребенка из страны?
А почему нет?
Ты же по сути отказался от своего ребенка...
zhukjr пишет:
Просила что бы дал разрешение на усыновление ребенка новым мужем, я не против, дал.
Я от ребенка не отказывался а дал разрешение на усыновление новому мужу.
Если она просит разрешение на выезд значит он не усыновил
Думал хоть тут понимающие люди, а выкручиваете ситуацию так что я их бросил...
До последнего пытался сохранить брак и думал в первую очередь о ребенке
Вернуться к началу Перейти вниз
klopka




Женщина
Количество сообщений : 58
Плюсы : 62
Дата регистрации : 2015-03-13

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 1:53 pm

Цитата :
меня не перестает удивлять женский пол смотрите в одной плоскости и в свою сторону
а то что бж ходила к магам делала приворот
какой бред а.и это пишет взрослый МУЖЧИНА?
Цитата :
пока бывший муж не помрет Вы в покое его не оставите и он будет всегда всем должен и во всем виноват
с вас требуют то вроде пока только алименты.
И не надо писать за всех, я вот своего с удовольствием бы оставила, да он не оставляет.ситуации разные и мужчины и женщины разные
Вы написали отказ от ребенка,  в надежде, что с Вас больше ничего иметь не будут
Вы ошиблись форумом.тут отцы, которые любят своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
klopka




Женщина
Количество сообщений : 58
Плюсы : 62
Дата регистрации : 2015-03-13

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 1:57 pm

zhukjr пишет:
Виктор888 пишет:
zhukjr пишет:
И может ли она без моего разрешения вывозить ребенка из страны?
А почему нет?
Ты же по сути отказался от своего ребенка...
zhukjr пишет:
Просила что бы дал разрешение на усыновление ребенка новым мужем, я не против, дал.
Я от ребенка не отказывался а дал разрешение на усыновление новому мужу.
это то же самое.давая согласие на усыновление вы передаете свои права и обячзанности другому мужчине.
Вы подумали, как бы это оценил Ваш ребенок?особенно если у Вас были хорошие с ним отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
zhukjr




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-04-22

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 2:02 pm

klopka пишет:
zhukjr пишет:
Виктор888 пишет:
zhukjr пишет:
И может ли она без моего разрешения вывозить ребенка из страны?
А почему нет?
Ты же по сути отказался от своего ребенка...
zhukjr пишет:
Просила что бы дал разрешение на усыновление ребенка новым мужем, я не против, дал.
Я от ребенка не отказывался а дал разрешение на усыновление новому мужу.
это то же самое.давая согласие на усыновление вы передаете свои права и обячзанности другому мужчине.
Вы подумали, как бы это оценил Ваш ребенок?особенно если у Вас были хорошие с ним отношения?

Я Вас понял спасибо, просто бывают разные люди и есть такие с кем договориться не возможно, зудит у них в одном месте когда у кого то все хотя бы нормально
Всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyПт Апр 22, 2016 3:45 pm

zhukjr пишет:
Я от ребенка не отказывался а дал разрешение на усыновление новому мужу.
Давая разрешение, ты отказываешься брать ответственность за ребенка и передаешь ее чужому по крови человеку.
Это и есть отказ от своего ребенка. Ладно бы причины были веские, но вот так... scratch
zhukjr пишет:
Если она просит разрешение на выезд значит он не усыновил
А я догадываться должен?
zhukjr пишет:
Думал хоть тут понимающие люди
Здесь отцы, которые ведут борьбу за своих детей, а не с легкостью, по первой же хотелке б\ж отдают свое отцовство.
zhukjr пишет:
Всем удачи
И тебе не хворать!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyСб Апр 23, 2016 7:10 am

Друзья, что вы накинулись на человека?
Он, всего лишь, типичный представитель нашего общества, каких большинство. Можно подумать, вам мало говорили "оставь их в покое, у них своя жизнь" или "единственное, что ты своему ребенку должен - это 25% доходов".
В обществе, воспитанном на трудах Макаренко (кстати, бездетного), объявившего женщину божеством - по-другому быть не может.

Теперь автору по существу заданных вопросов:

1. Отказаться от алиментов нельзя. Любое соглашение, ухудшающее положение по сравнению с предусмотренным законом, незаконно. При наличии такой бумажки БЖ в любой момент может пойти в суд и истребовать алики задним числом.

2. Судя по запросу разрешения на выезд, с клоуном у БЖ не заладилось. Кто-то, видимо, ему объяснил, что брать на себя чужого ребенка, при наличии у него отца, глупо.

3. Для выезда из РФ ребенка с родителем разрешение второго родителя не нужно. Другое дело - когда ребенок едет с кем-то другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу   Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу EmptyСб Апр 23, 2016 8:09 am

Usurper пишет:
Друзья, что вы накинулись на человека?
Кто "накинулся"?
Здесь вопрос не в том, что клоуну объяснили, а в том, что вот так просто, ребенка перекинуть решил.
Не знаю как тебе, а мне предпочтительно работать с Отцами и это не просто слова.
Помогая Отцу, я беру часть ответственности за ребенка на себя. Малую и косвенную. И жизнь мне показала, что если отец безответственен, то помощь может обернуться страданием ребенка.

Так что задай ему вопрос: Что побудило его отказаться от своего ребенка?
Мы взрослые люди и понимаем, что факт был. Да и женился он видимо на очередной разведенной с ребенком.
Я ЗА искоренение аленизма.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу
» Прошение у бж о возможности дать разрешение на выезд
» Выезд за границу.МоскНовости 9.02.12
» ОМЖ или запрет на выезд ребенка!
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: