ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Coolspawn




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-03-01

Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ. Empty
СообщениеТема: Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.   Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ. EmptyВт Мар 01, 2016 2:33 pm

Добрый день, нужна помощь!
Я работаю в 160 км от ребенка. Живу там же. У гражданской жены рядом с моим ребенком живут родители, я на выходные забираю ребенка к ним.
Иногда забираю дочь к себе. Есть утвержденное с боем в опеке соглашение о порядке общения, которое БЖ нарушает. Есть переписка с опекой, жалобы и т.д.

1. БЖ требует установить место общения только рядом (у родителей гражданской жены).
2. У ребенка аллергия на кошек, и по анализам БЖ на собак (поллиноз, атопичная астма)  
3. У родителей гражданской жены - собака, у меня - кошка.
4. Кошку я убираю, когда ребенок у меня, дом весь вычищаю, зиртек ребенку даю.
5. От собаки ребенок без ума, аллергии нет, отеков как от кошек.

6. На основании этого БЖ хочет чтобы я общался только у родителей гражданской жены по четным неделям и 15 дней отпуска летом.

Моя позиция: утвердить в судебном порядке действующее соглашение и дополнение к нему, где описан порядок общения, праздники, дни рождения и т.д. а также 45 дней летом (по 15 на меня, бабушку и дедушку)

На заседании бж привлекла в свидетели свою мать, она несла чушь, говоря что это ей сказал ребенок.
Также дочь (6 лет) в присутствии психолога (данных мне не предоставили) и представителя бж опрашивал судья. Я заявил о том, что не согласен заранее. Так как был только представитель истца.
Все трое (бж, представитель, бывшая теща далее (БТ)) пытались доказать, что я причиняю вред ребенку.


Теперь вопрос:
1. Как склонить судью к утверждению соглашения и дополнения к нему?
2. Как исключить из дела свидетельские показания? (БТ сказал что ребенок боится меня, а меня есть куча видео, где она со мной и счастлива). Может за заведомо ложные?
3. Как исключить из дела опрос ребенка, даже если он нейтральный или в мою пользу?
4. Как доказать, что у родителей гражданской жены я не проживаю, место общения - это как в гостях, так как бж натравливает опеку на обследование этого дома, а родители гражданской жены тупо не пустят ее... Они хорошие люди, но старой закалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ. Empty
СообщениеТема: Re: Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.   Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ. EmptyВт Мар 01, 2016 3:30 pm

Coolspawn пишет:
1. БЖ требует установить место общения только рядом (у родителей гражданской жены).
Конкретно непонятная фраза.
Старайся как-то более конкретно написать.
Coolspawn пишет:
2. У ребенка аллергия на кошек, и по анализам БЖ на собак (поллиноз, атопичная астма)...
...Кошку я убираю, когда ребенок у меня, дом весь вычищаю, зиртек ребенку даю.
Что за клоунада?
Уберешь ты кошку или нет, аллергия будет проявляться.
Изучи проблематику аллергии. Она возникает не на шерсть и саму кошку, а на ее выделения и микрочастицы. От того, что ты временно изолируешь животное, ничего не изменится. Это я тебе как аллергик заявляю.
Нужно полностью убирать источник аллергии, т.е. саму кошку и навсегда.
Зачем пичкать ребенка таблетками?
Coolspawn пишет:
6. На основании этого БЖ хочет чтобы я общался только у родителей гражданской жены по четным неделям и 15 дней отпуска летом.
Снова неясная фраза. Ты хочешь сказать, что у вас был гражданский брак? Так один раз скажи и будет понятно.
Если основание только кошка, которая влияет на здоровье ребенка, то в чем проблема?
Coolspawn пишет:
Моя позиция: утвердить в судебном порядке действующее соглашение и дополнение к нему, где описан порядок общения, праздники, дни рождения и т.д. а также 45 дней летом (по 15 на меня, бабушку и дедушку)
Так воюй за это. Правда бабушка и дед должны сами подать иски.
Coolspawn пишет:
Также дочь (6 лет) в присутствии психолога (данных мне не предоставили) и представителя бж опрашивал судья. Я заявил о том, что не согласен заранее.
Так заяви это письменно.
Coolspawn пишет:
1. Как склонить судью к утверждению соглашения и дополнения к нему?
2. Как исключить из дела свидетельские показания? (БТ сказал что ребенок боится меня, а меня есть куча видео, где она со мной и счастлива). Может за заведомо ложные?
3. Как исключить из дела опрос ребенка, даже если он нейтральный или в мою пользу?
Все это делается грамотным ходатайством о проведении судебной психолого-педагогической экспертизы.
Изучи очень внимательно этот вопрос и сможешь изменить ситуацию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolspawn




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-03-01

Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ. Empty
СообщениеТема: Re: Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.   Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ. EmptyВт Мар 01, 2016 4:26 pm

С телефона, поэтому без цитат.
1. Сейчас у меня гражданский брак (второй). А ранее был женат официально, и теперь бж парит мозг, типа общение только на территории родителей моей гражданской жены.
2. По этому вопросу нет комментариев, кошку пристраиваю, но ситуацию я объяснил. Дом двухэтажный, на втором кошки не было никогда, плюс фильтры в комнатах специальные. Там диагноз поллиноз, на кучу аллергенов. Даже когда кошку уберу - бж после каждого посещения будет тыкать повышенным IgE. Я просто как забрал ее раз, срозу тоже сделал анализы- он повышенный. Просто каждый раз у дочери из вены кровь брать я морально не могу.
3. По остальным комментариям спасибо большое!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ подала в суд на порядок общения ребенка со мной 09/06 предварительное заседание
» Соглашение о порядке общения
» Проблема с иском о порядке общения с ребёнком.
» Вариант мирового соглашения о порядке общения
» БЖ не соблюдает договор о порядке общения. ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: